Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 58


A_12

Recommended Posts

Elseven
14 минут назад, iНекто сказал:

Вообще не врубаюсь про коридор в Нахчыван в обмен на что-то. Мы что в начале 19ого века что ли живем? Самолеты не летают? Связи нет? Интернета нет? Логистика нет? Ну представьте, что это остров. Майорка там или Канарские острова. Что к каждому острову мост что ли строить. Вон Италия сколько лет живет, Сицилия 4 км до материка. И даже мост не построили. И живут норм.

P.S. Понятно что как сейчас дороже, ну так не смертельно дороже.

Добрый вечер.

В обмен на что ото не надо.

расскажу Вам, как последней раз, года 3 или 4 назад, на машине ехали в Нахчыван. 

В Билясуваре племянника на пропустили пограничники. Как раз перед армией через тот самый Билясувар один, без сопровождение родителей, приехал в Баку. Обратно он с нами поехал. Пограничники не пропустили ... без родителей нельзя, не смотря на печати таможни и ирана и наших. ...

Его вернули обратно в Баку, взял билет и полетел. ...

Когда мы доехали ..., он сидел и чай пил... 8 часов утра выехали и в 8 вечера добирались до Нахчыван. Так, ладно, переживем. ...

Если кто то умер здесь или там, а билетов то НЕТ. Как быт? Пришлось один раз груз 200 без сопровождение отправить... Нормально, да? Умерла женщина. Ни муж и ни брат не мог полетит...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, rombler said:

 

ну хорошо))) нуш. а мясо какое? я например предпочитаю с албухара)))

Тоюг лявянги с наивкуснейшим палчыг туршусу 🥰

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
3 minutes ago, rombler said:

у солдат на передовой один единственный груз на плечах. уничтожить врага и вернуться домой.

я о президенте и его приближенным, которым сейчас приходится решать массу вопросов, один другого сложнее

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

rombler
Just now, Дюймовочка said:

Тоюг лявянги с наивкуснейшим палчыг туршусу 🥰

 

ммммм.... мда. нуш олсун)))

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Мне очень понравился этот ролик

 

 

  • Like 7
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

rombler
1 minute ago, Mira said:

я о президенте и его приближенным, которым сейчас приходится решать массу вопросов, один другого сложнее

 

у каждого свои задачи. у солдат на передовой самая сложная задача. уничтожить врага.

 

у приближённых задача обеспечить успешную боевую операцию.

  • Like 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
14 minutes ago, iНекто said:

Эту хрень нам пытаются втюхать сопредседатели, которые продолжают нас считать лохами. Ага, щазз.

это где-то официально было размещено или только в ТГ каналах?

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Открыл бутылку вина. Сегодня можно. Сегодня надо !

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
4 minutes ago, Elseven said:

Добрый вечер.

В обмен на что ото не надо.

расскажу Вам, как последней раз, года 3 или 4 назад, на машине ехали в Нахчыван. 

В Билясуваре племянника на пропустили пограничники. Как раз перед армией через тот самый Билясувар один, без сопровождение родителей, приехал в Баку. Обратно он с нами поехал. Пограничники не пропустили ... без родителей нельзя, не смотря на печати таможни и ирана и наших. ...

Его вернули обратно в Баку, взял билет и полетел. ...

Когда мы доехали ..., он сидел и чай пил... 8 часов утра выехали и в 8 вечера добирались до Нахчыван. Так, ладно, переживем. ...

Если кто то умер здесь или там, а билетов то НЕТ. Как быт? Пришлось один раз груз 200 без сопровождение отправить... Нормально, да? Умерла женщина. Ни муж и ни брат не мог полетит...

Иранла отуруб емелли башлы сохбет етмек лазым гелечек. Чеми чюмлетаны 33-35 кмдир Зенгиландан Ордубада. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
6 minutes ago, A_12 said:

Огромное Вам спасибо за добрые слова и такое уважеительное, дружеское отношение... То что открыл тему я - это случайность... Легкая рука у Фрекен Бок, а нога у Деспины )))

 

но мне нужно отдохнуть немного... дальше пока без меня... Здесь на 1000 прекрасных юзеров, есть один-два от которых несет смрадным запахом армян... а я сейчас не в том состоянии чтобы это выдерживать.... Если что, информация будет на моем канале... можно оттуда сюда скидывать...

 

всех обнимаю и люблю... Наших побед будет еще очень много! Это только начало!

 

П.С. И не верьте ни в каких миротворцев... среди них могут быть такие мрази, которые говорят, что любят нас, но готовы расстрелять еще одно поколение... дураков больше нет, сапог русского солдата суда больше не ступит...

 

Не уходите! Без вас никак... Бой выигран, но Сражение еще не окончено.

  • Like 4
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, -=laziale=- сказал:

Открыл бутылку вина. Сегодня можно. Сегодня надо !

Правильно. Надо выпить. Надо. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
42 минуты назад, Giaretta сказал:

Телеграм

 

По данным турецких военных источников, готовится проект окончательного азербайджано-армянского соглашения по Карабаху.

Предполагается, что под контроль Азербайджана сразу переходят пять из семи районов вокруг Нагорного Карабаха. 

Из оставшихся двух армяне выводят войска в течение 15 дней. 

Наши войска остаются на своих нынешних позициях. 

В регионе будут размещены и российские, и турецкие миротворцы. 

Карабах получит возможность коммуникаций с Арменией через Лачинский коридор, но взамен этого Армения предоставит коридор на своей территории для связи и коммуникации между большим Азербайджаном и Нахчываном. 

@truemamed

 

Что за вброс. Мы Шушу взяли сегодня. Шушу ! Завтра Ханкенди возьмём. О каком 5+2 может идти речь. 

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Мира
32 minutes ago, Ifti said:

да, попахивает чем то очень отвратительным. Во первых не учли реалии (так как картина совсем другая чем на картах), во вторых вся эта писанина мне очень знакома. Нет такого разговора, это деза.

я надеюсь что да

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, -=laziale=- said:

Открыл бутылку вина. Сегодня можно. Сегодня надо !

Пошла купила вино,ачмага ахот йохду))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, Despina сказал:

 

Не уходите! Без вас никак... Бой выигран, но Сражение еще не окончено.

Война наверное)

Link to comment
Share on other sites

Arximed

Əsgər, sənə böyük borcum var,

Şuşa məscidlərindəki azan sədası üçün,

Şuşa dağlarının gözəl havası üçün,

Azərbaycan xalqının alınmış qisası üçün.

  • Like 8
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

@AdinaПрофессор) всё уже, давай ач йенисини,миллят хазырды!!!)))

  • Like 4
  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Despina said:

 

Не уходите! Без вас никак... Бой выигран, но Сражение еще не окончено.

ненадолго... день... и то если смогу ))

 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

иншааллах когда военные действия закончатся и мы отпразднуем окончательную победу, я возьму отпуск от форума )

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Evol
WWW.INSTAGRAM.COM

Welcome back to Instagram. Sign in to check out what your friends, family & interests have been capturing &...

 

От души танцует)) Бушидонун яшлы вахты)))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Пошла купила вино,ачмага ахот йохду))))

 

Мне прийти и помочь ?) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    258 members have viewed this topic:
    mühəndis  Гранатовый браслет  iНекто  Manneken Pis  harop  Адамян  Kalipso  Orion 68  *Jolie*   Lahn-dill  Экономист_Дед  Stolz  Риночка  F10  A_12  eminently  rombler  Victory  gasiga  Predator  Pacific Raider  Polite  Sasha  Bacho  No Angel  Dafna  Ronin  Jasmin  Kartofsatan  Murad Ali  Wolfy  Miss  Царь  Spice Oddity  Novaya Jizn  Edliye  Бенц  Turbo  Azer  Nasta  Rauℓ  Ghost Shaman  Heydar Ali  Spirt  Ignac  Tercel  Мира  MuZa  Padre  Hater  Ifti  Blaze  Cherry  Independent_man  Mag  wazzari  Mejnun  R.M.  Dionaea  Тео  Фрекен Бок  Cruz  user-code  Zefir  Nkek  Despina  лесник  Птица  Alpinist  Alexaz  Сева ИМ  TobbyDammit  ВЕЛИКИЙ  BurlaXatun  Evol  Гегемон  -=laziale=-  nbar  Wisdom  Крошка  Zlaw  Bushido  Толстяк  Al Pacino  Ceka72  Luna  WOLF  VusalAze  Azeri365  Gun-smith  neo63  Светлый путь  Barbarosa  kolobok  nikotrissa  Adina  Ava28  zizu  Faraon  Werty  and 158 more...
  • Who's Online   26 Members, 22 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Rosso
    • Caldogno
    • +Grisbi
    • +Nazul
    • +SaxarYa
    • +Artist77
    • +mamsy
    • +INCREDIBLE
    • +vugel
    • +I am gonna hell
    • +Вредный Крыс
    • firerooster81
    • +Rufikbakinec
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +АнтиФейк
    • +Pups.
    • ysif
    • +Razario
    • +Veronik
    • +Nicola Tesla
    • +Руслан моделист
    • +Orion 68
    • Arzu777
    • +Sagittarius
    • +Царь
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions