Jump to content
Baku365.com

Джо Байден стал новым 46-м президентом США.


Neo

Recommended Posts

Stolz

Интересно в таком преклонном возврасте кости быстро срастаются:

 

У Байдена нашли два перелома после падения

ВАШИНГТОН, 30 ноя — РИА Новости. Объявившему о своей победе на президентских выборах в США Джо Байдену после томографии диагностировали переломы костей стопы, сообщает его журналистский пул.

 

«Компьютерная томография подтвердила нитевидные переломы боковой и средней клиновидных костей», — цитирует репортеры врача.

В сообщении отмечается, что Байден, вероятно, в течение нескольких недель будет вынужден ходить в специальном ботинке.

Байдену потребовался осмотр врача после того, как в субботу он поскользнулся и подвернул лодыжку, играя со своей собакой Мейджором. Первоначально ортопед не подтвердил повреждений костей, а только растяжение мышцы, но направил политика на дополнительное обследование.

Выборы президента США прошли 3 ноября. Байден, по предварительным данным, набрал до 306 выборщиков от штатов при необходимых 270. Действующий президент Дональд Трамп не признает поражение и оспаривает его в судах ряда штатов.

 

У Байдена нашли два перелома после падения - Новости Mail.ru

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...
Stolz

Рейтинг Байдена пробил новое дно

Рейтинг одобрения президента США Джо Байдена достиг нового минимума из-за экономических проблем. Об этом сообщает Bloomberg.

Согласно последнему опросу Университета Монмута, только 34% одобряют работу Байдена, по сравнению с 54% в начале его президентства почти три года назад.

Более двух третей американцев не одобряют действия Байдена по борьбе с инфляцией и иммиграцией.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

Три года полного безобразия. 

 

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 12/18/2023 at 10:04 AM, Monseigneur said:

 

 

Три года полного безобразия. 

 

 

 

Я все жду резкой критики Американского правительство от Азериканцев но не вижу ее , в основном критикуют страну в которой уже не живут .. Спасибо за этот пост

Link to comment
Share on other sites

Nazul
09.11.2020 в 00:46, BAKILI сказал:

 Байден на батарейках еле дотянет до конца срока.

 

И не только он. Но вроде двигается. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
18.12.2023 в 20:11, Nazul сказал:

И не только он. Но вроде двигается. 

Самое интересное, что когда весь мир смеялся над одуванчиком Брежневым и не демократическим престарелым политбюро КПСС, американцы (и не только) добровольно выбирают пенсионеров с ограниченными умственно/физическими функциями.

По моему мир рехнулся окончательно...

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
18.12.2023 в 22:43, BAKILI сказал:

Самое интересное, что когда весь мир смеялся над одуванчиком Брежневым и не демократическим престарелым политбюро КПСС, американцы (и не только) добровольно выбирают пенсионеров с ограниченными умственно/физическими функциями.

По моему мир рехнулся окончательно...

 

в 80-х годах президенту Рейгану было столько же лет что и брежневу,андропову и черненко.Три последних не могли сами ходить когда как Рейган мог дать фору молодым.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
18.12.2023 в 22:35, Светлый путь сказал:

в 80-х годах президенту Рейгану было столько же лет что и брежневу,андропову и черненко.Три последних не могли сами ходить когда как Рейган мог дать фору молодым.

Согласен, но это скорей исключение.

Рейган бывший актёр, а у них повышенная мозговая активность.

Заучивают тексты, примеряют образы.

Брежнев читал по бумажке, много бухал и никакой физической активности.

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
23.12.2023 в 00:05, BAKILI сказал:

Согласен, но это скорей исключение.

Рейган бывший актёр, а у них повышенная мозговая активность.

Заучивают тексты, примеряют образы.

Брежнев читал по бумажке, много бухал и никакой физической активности.

брежнев не работал,потому ночью не мог уснуть.Потому принимал снотворное которое разрушило его здоровье.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 12/18/2023 at 9:35 PM, Светлый путь said:

в 80-х годах президенту Рейгану было столько же лет что и брежневу,андропову и черненко.Три последних не могли сами ходить когда как Рейган мог дать фору молодым.

Мне 26 января исполнится 47 лет, я сейчас нормально ходить не могу, букет конкретный болезней, начну перечислять Вы удивитесь. Хочется жить, мой дедушка умер в 55 лет, отец умер в 60 лет, я бы хотел их на много пережить. От генетики тоже многое зависит. 

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
23.12.2023 в 08:52, Stolz сказал:

Мне 26 января исполнится 47 лет, я сейчас нормально ходить не могу, букет конкретный болезней, начну перечислять Вы удивитесь. Хочется жить, мой дедушка умер в 55 лет, отец умер в 60 лет, я бы хотел их на много пережить. От генетики тоже многое зависит. 

курите?работа у вас офисная?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 12/23/2023 at 8:20 AM, Светлый путь said:

курите?работа у вас офисная?

Работаю в двух местах, работа только и только сидячая, никогда в жизни не курил. Бросил спорт и мало того стал его ненавидеть, хотя мозгами понимаю что движение жизнь. Ну например в июне 2023 года у меня было воспаление подагры, полный пипец, врагу не пожелаю, ровно 27 дней ходить не мог. Сейчас все суставы болят, плечё, колени, я лишний раз не встаю, а вот выйти, я уже и забыл когда в последний раз на долгие расстояния ходил пешком. Вчера в горд с супругой сын нас довёз, рождественские скидки, вынужденбыл поехать чтобы купить себе зимние куртки и пальто, так как куртка моя на мне порвалась, а так бы ходил в своей старой, сел в машину и она на мне лопнула конкретно по швам в руках. Вес большой у меня. 

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
23.12.2023 в 11:26, Stolz сказал:

Работаю в двух местах, работа только и только сидячая, никогда в жизни не курил. Бросил спорт и мало того стал его ненавидеть, хотя мозгами понимаю что движение жизнь. Ну например в июне 2023 года у меня было воспаление подагры, полный пипец, врагу не пожелаю, ровно 27 дней ходить не мог. Сейчас все суставы болят, плечё, колени, я лишний раз не встаю, а вот выйти, я уже и забыл когда в последний раз на долгие расстояния ходил пешком. Вчера в горд с супругой сын нас довёз, рождественские скидки, вынужденбыл поехать чтобы купить себе зимние куртки и пальто, так как куртка моя на мне порвалась, а так бы ходил в своей старой, сел в машину и она на мне лопнула конкретно по швам в руках. Вес большой у меня. 

значит так вам надо больше ходить,похудеть,заняться физическим трудом,а иначе...будет страшно.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    95 members have viewed this topic:
    BAKILI  falkie  Светлый путь  Stolz  otlicno365  Arial  Miranda  Martinika  Ironiya  Guest  Yudjin77  trr  Вредный Крыс  Ядерный Гапаз  Zlaw  Полоний  Monseigneur  Хамаль  Evol  Caldogno  Доктор Грант  Gun-smith  sam  Sitka Charley  Bushido  Царь  Sam Brag  Gulchatai  AfricaMan  Tenant  Kassiya  El Terrible  Liya1101  окорок  Adina  Manneken Pis  Flight  Grisbi  Nazul  Yelenabaku  Darth Vader  Astreya  MegadriveXX  GZA  Spirt  Manaman  Dervish  Boob  Xazar  INCREDIBLE  Orion 68  Wolfy  Kartofsatan  Sheriff  Cherry  Yukiko  Lala NR  Arif Gurbanov  Dafna  rombler  Lee  Крошка  -=laziale=-  Гегемон  VusalAze  Град  No Angel  Habibi  Neo  Zema  Аквилон  Snapshot  ImpendingDoom  gylya  Kuku  Облигация  Бывалый  abu Uthman  Luna  Адамян  www mona liza  Perkele  Natali_@@@  Wisdom  Arximed  mühəndis  lane  GAhir  Bodriy  Carpe Diem  neo63  Экономист_Дед  Castle in the snow  Птица  Бенц 
  • Who's Online   17 Members, 12 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +Grisbi
    • Arzu777
    • +Золушка1935
    • +Светлый путь
    • +Wolfy
    • +Spirt
    • +Rufikbakinec
    • +usseyn
    • +Agriae
    • +Flight
    • +-=laziale=-
    • +Verman
    • +Sorrel
    • ISmile
    • +Чилийский диктатор
    • Fantomas1
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions