Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 61


Фрекен Бок

Recommended Posts

Al Pacino

так, пока заранее не нервничайте )

 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 минуты назад, A_12 сказал:

Если Россия убедилась что это была провокация армян с веротлетом, они могли поставить Армении ультиматум. Другой причины для капитуляции прямо сейчас я не вижу...

Единственный еще возможный вариант это наши вошли в Ханкенди и они оттуда сбежали.

 

По тексту от Хаггын это не особо капитуляция 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Фаттулай, сдохни а.(

  • Like 8
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

По информации haqqin.az, Армения берет на себя обязательства по выводу оккупированных войск из Кельбаджарского, Лачинского и Агдамского районов. К тому же, Азербайджан сохраняет боевые позиции, завоеванные в ходе активных военных действий, в том числе город Шушу.

Азербайджан и Армения выразили согласие на размещение российских миротворческих сил в Нагорном Карабахе. По предварительному соглашению, российские войска выступят в статусе разграничительного кордона между противоборствующими силами. Наряду с этим, стороны пришли к согласию относительно активного участия правительства Турции в окончательном урегулировании карабахской проблемы.

Окончательный статус Нагорного Карабах в рамках территориальной целостности Азербайджана будет определен в ходе дальнейших переговоров.

Мега паршивая новость.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Al Pacino сказал:

 

относительно активное это как? 

Относительно активного участия. Не относительно активное:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
3 minutes ago, Ifti said:

Не согласен если будут "миротворцы" РФ. Это не к чему хорошему не приведет.

тем более на самом завершающем этапе. Какой смысл во всем этом, Ходжавенд уже почти взят.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

teze

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, A_12 said:

:facepalm: нееет ! ((

надеюсь не будет миротворцев севера. Это ни к чему хорошему не приведет. Надеюсь все это отсебятина сми.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12

Мы превратили Карабах в Северную Осетию. ((((

  • Sad 6
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Ifti said:

надеюсь не будет миротворцев севера. Это ни к чему хорошему не приведет. Надеюсь все это отсебятина сми.

 

если это фейк, Эйнуллу за тестикулы повесить надо 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
5 minutes ago, Heydar Ali said:

Вообще то родственники )))

Ну м ними я уверен не военное руководство делилось информацией)

Это фейк  который гуляет в сети )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Кроме Хаггын кто-то ещё написал о "капитуляции"?? 

Link to comment
Share on other sites

nekka

А Ханкенди? Что за новость? Кому бл не спится? Всё, Шушу взяли и по койкам?

Edited by nekka
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
Just now, A_12 said:

Мы превратили Карабах в Северную Осетию. ((((

 

если то что написал хаггын правда... у меня просто нет слов!!!! 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

E.T.
2 minutes ago, A_12 said:

Если Россия убедилась что это была провокация армян с веротлетом, они могли поставить Армении ультиматум. Другой причины для капитуляции прямо сейчас я не вижу...

Единственный еще возможный вариант это наши вошли в Ханкенди и они оттуда сбежали.

Ене де 7 район айры, ДГ айры, данышыглар, сулхмерамлы гуввелер, зырт-пырт сохбетини "капитулясия" ады алтында сохушдурмага чалышырлар.

Link to comment
Share on other sites

Neo

Окончательный статус Нагорного Карабах в рамках территориальной целостности Азербайджана будет определен в ходе дальнейших переговоров.

 

Каких переговоров??? Уже дошли до Ханкенди.....................................

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

ай Аллах, не нервничайте

завтра будет ясно что к чему

я пошёл спать ) 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
4 минуты назад, Ifti сказал:

какой север? Север, наш и кола сделают общее заявление

Я имею ввиду север Карабаха

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, NNR сказал:

Ну м ними я уверен не военное руководство делилось информацией)

Это фейк  который гуляет в сети )

Вы не верно поняли, про фейк я знаю) Поживем увидем) я саг) вы саламат)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь

Заранее предупреждаю. Я сегодня спать собираюсь и завтра буду несколько занят. Сидеть всю ночь и полдня и успокаивать всепропальщиков не смогу.:classic_biggrin:

В тексте нет ничего страшного, если он верен.

 

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

шушан степанян:

 

Противник использует артиллерию по всей линии фронта, готовясь нанести удар в направлении Мартуни-Красного рынка.
 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

IMG_20201110_012335_802.jpg

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Стоп...! Хватит паниковать и расстраиваться раньше времени...! Я не верю, что наш Президент согласиться на то, что выдумал сатгын...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Unnamed

Но вот случилось то что я писал буквально час назад.. еще раз процитирую себя:

 

Надеюсь нет никакого договорняка с этим сбитым вертолетом, мысль о договорнике у меня закрались с первого дня войны, навеенные не взятием Агдаря и Ходжавенда, не наступление на Агдам, Кялбяджар и Лачин. И сейчас после взятия Шушы (которая всегда указывался как главная цель) этот "завершающий" тему войны случай с вертолетом.

Мой пессимистичный сценарий: Вмешательство РФ, нам отдают Агдам, Лачин, Кяльбяджар. РФ с Турцией вводит миротворцев на територию НКАО (Турция по нашу сторону освобожденных територий, РФ в армянскую часть територий, пока еще не освобожденных нами) и вопрос с Гарабахом (НКАО) зависает еще лет на 20, если не на всегда.

Опять же надеюсь я сильно ожибаюсь и такого плана не было изначально, но с 1-х дней войны эта мысль у меня почему то не выходит из головы.

Совпадение или нет, но именно сегодня армянские партии обратились к Пашиняну, что бы он покинул пост, если в ближайшие дни он покинет пост, то мой пессимистический прогноз может сбытся, Россия получает нового и лояльного армянина у власти, наши 7 районов, армяни часть НКАО и миротворцев.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Ilshat

Тут можно сделать скидку на то что Пашиняну и Путину очень важно смягчить удар. Они никогда не скажут что это капитуляция и что Армения теряет Карабах. Они будут использовать обтекаемые формулировки и постараются запутать армян: вывод войск из 7 районов, ввод российских миротворцев, перемирие, обсуждение дальнейшей судьбы Карабаха и т.д. Армении и России не хочется настраивать армян против Пашиняна и Путина.

 

Важно о каких реальных действиях они договорятся: о графике вывода всех армянских войск, об условиях легализации армянского населения, о том что делать с ополченцами которые воевали против Азербайджана и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Народ, насколько компетентен Хаггын??? 

Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Bushido said:

шушан степанян:

 

Противник использует артиллерию по всей линии фронта, готовясь нанести удар в направлении Мартуни-Красного рынка.
 

 

 

Очень хорошо... Нам с ними мир не нужен.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Где-то кроме Хаггын есть это инфо? Я пока не нашла 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Al Pacino said:

IMG_20201110_012335_802.jpg

 

во всяком случае эта тема закрыта 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    249 members have viewed this topic:
    Bushido  A_12  DeDust  лесник  nikotrissa  Shuvalanlı  Den Kiton  gospodin420  Gun-smith  gasiga  Manneken Pis  missUnderstanding  Kalipso  Джема  Siriec84  Хамаль  Aint Nuttin Like Me  M.ALIYEV  Edliye  Orion 68  Pozis  Independent_man  Samv  Obozrevatel  Экономист_Дед  Гегемон  Liya1101  iНекто  uncle Y  Jamilla.J  Victory  E.T.  Unnamed  Ilshat  wazzari  440  sahib411  Mr. TANNER  simpati  www mona liza  Luna  Undina  Baku2018  Cruz  Peris  Daphne  Rebell  eminently  Ромашка  Centurion  No Angel  Turbo  Miss  окорок  BurlaXatun  Фрекен Бок  R.M.  mezzojuve  Вредный Крыс  Glock  One  Farax Diba  Rufat_714  Ghost Shaman  Yukiko  K.r.e.s.t.n.i.y  NNR  Bodriy  CaMuP  Anri13  mr Twister  Falimint  Murad Ali  MuZa  Сева ИМ  Addeliya  mühəndis  VusalAze  Крошка  Светлый путь  Artist77  Adina  Аквилон  Ignac  Работяга  Град  Ruada♡  Чёрный подснежник  Тот самый user  ВЕЛИКИЙ  i_f  Бзиканутая мадам  Se7even  Realy Long  Hater  Psixoloq  Faraon  kukolka_1981  lane  Nasta  and 149 more...
  • Who's Online   24 Members, 16 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +falkie
    • irada14
    • +Rufikbakinec
    • +Timich
    • Caldogno
    • +Модест
    • +vugel
    • +Baku2018
    • +Светлый путь
    • +Astreya
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • +Царь
    • +Mechta2020
    • +Zefir
    • +Razin
    • +Vagrant
    • +MegadriveXX
    • +swallow_bird
    • +SaxarYa
    • +Anar Musayev
    • +Artist77
    • +Sorrel
    • +Парадокс9966

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions