Jump to content
Baku365.com

Дипломатический Успех/победа или проигрыш/поражение?


Glock

Как расцениваете подписанное соглашение?  

123 members have voted

  1. 1. Как расцениваете подписанное соглашение?

    • Успех
      43
    • Проигрыш
      37
    • Другого варианта нет
      27
    • Не разобрался
      13
    • Фиолетового цвета
      3


Recommended Posts

BAKILI
10 minutes ago, Azeri365 said:

Бред, для того и дорогу строят в обход Шушы чтоб не пересекались не сними не с русскими , Шушу не для того брали чтоб там русские сидели 

 

Про дорогу я уже писал. В горных условия можно строить минимум 5 лет, а зная постсоветский долгострой, может растянуться на все 10. Зависит от подрядчика.

Link to comment
Share on other sites

Independent_man
Just now, LiyA_ said:

Земля наша...Кого там расселять решаем мы...Вы чем не довольны..?

 

Там все будеть решать русский Иван.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
4 часа назад, Bushido сказал:

что турки там тоже будут патрули

 

будет миротворческий наблюдательный центр...

Кажется там и будет участие турков

 

3 часа назад, PRAVDORUB сказал:

т.е. рф считает возможным менять текст как хочет и когда хочет, потому что даже их сми опубликовал сначала наш ва

СМИ россии может менять текст как хочет...))

есть подписанный,который был нам предоставлен..

3 часа назад, Крошка сказал:

Если турецкий контингент будет тут, а он вроде как будет

по подписанному договору их нет..(

но могут появиться при желании Азербайджана с нашей стороны..)))

3 часа назад, Neo сказал:

Да, но посмотрите на карикатуре Грузия смогла вылезти из этой ямы....:buba:

 

а территориальные последствия какие?

 

2 часа назад, -=laziale=- сказал:

 

Карабах - весь наш. От альфы и до омеги, везде будут наши органы власти, гос учреждения и прочие атрибуты. 

многие как будто не хотят это понимать..

 

Edited by Artist77
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, A_12 сказал:

Чох дюз яздын... 6 неферин адыны чекдин, 5 неферин сёзюню яздын... ния? чюнки мен русдан иджаза алыб ёз торпагларыма гетмек истемирем. Бесдир 90-джы иллерин еввелинде Астарада Азербайджанымын бу тайындан о тайына кеченде рус ескери меним паспортуму йохлады. Кифаятдир. Еле о гламышды ки ёз ёлкемде русдан иджазя алыб гедим. ((

Ну чтоб такого не было, надо чтоб служили Родине а не личным интересам, личный интерес это как мозоль, всегда могут наступить....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, Heydar Ali said:

Почему это никто из нас не захочет жить с армянами? Я хочу !

Гапаз вурачаксыз хяр геряндя...?)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
2 minutes ago, A_12 said:

Чох дюз яздын... 6 неферин адыны чекдин, 5 неферин сёзюню яздын... ния? чюнки мен русдан иджаза алыб ёз торпагларыма гетмек истемирем. Бесдир 90-джы иллерин еввелинде Астарада Азербайджанымын бу тайындан о тайына кеченде рус ескери меним паспортуму йохлады. Кифаятдир. Еле о гламышды ки ёз ёлкемде русдан иджазя алыб гедим. ((

 

Öz ölkəmizdə evdən sms-nən çıxmaq olur, rusdan icazə almaq olmur? Nikbin olun bir az. Düzələr yaxşı olar hər şey. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
2 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Тактику видит каждый, имеющий глаза. А стратегия известна далеко не всем, да и понять вектор можно не сразу. В любом случае. На мой взгляд перед тем как строить будущее, надо сначала разобраться с прошлым.

 

Сейчас надо закладывать фундамент, очень много работы и по всем фронтам. У меня у самого много вопросов, ответы на которые, я надеюсь. в ближайшее время я получу и от этого уже можно будет делать выводы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
3 minutes ago, A_12 said:

Чох дюз яздын... 6 неферин адыны чекдин, 5 неферин сёзюню яздын... ния? чюнки мен русдан иджаза алыб ёз торпагларыма гетмек истемирем. Бесдир 90-джы иллерин еввелинде Астарада Азербайджанымын бу тайындан о тайына кеченде рус ескери меним паспортуму йохлады. Кифаятдир. Еле о гламышды ки ёз ёлкемде русдан иджазя алыб гедим. ((

90дзы нийэ.90 кими Пушкинда миллети гохумларын йанына гедмээ гоймурдулар.Справка гэтир нэ билим нэ гэтир

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, LiyA_ сказал:

Гапаз вурачаксыз хяр геряндя...?)))

Зачем гапаз? Я миролюбивый) просто любить до смерти)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
4 minutes ago, God_bless_you said:

Я тоже так думаю не наш был. Индус или араб был по моему. Он сказал Азери. Мы не говорим азери говорим Азербайджанлы. 

Наигранная съёмка не будут они наших под пулей вытаскивать своих раненных не знают куда девать 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Independent_man
2 minutes ago, LiyA_ said:

Земля наша...Кого там расселять решаем мы...Вы чем не довольны..?

 

Решать будеть русский Иван. А для особо непонятливых спросим главаря Иванов:

 

Dumanın vitse-spikeri Pyotr Tolstoy Rusiyanın dövlət kanalında Azərbaycanı təhdid edir: "Qarabağda sülhməramlılarımızın başından bir tük əskik olarsa, Sakaaşvilinin yuxusunda görmədiyi hadisələr olacaq. O vaxt Tbilisini götürmədik, amma bu dəfə her şey daha betər olacaq. Rusiya özünü və dostlarını qorumağı bacarır".

 

Надеюсь поймете по азербайджански

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
1 minute ago, A_12 said:

Чох дюз яздын... 6 неферин адыны чекдин, 5 неферин сёзюню яздын... ния? чюнки мен русдан иджаза алыб ёз торпагларыма гетмек истемирем. Бесдир 90-джы иллерин еввелинде Астарада Азербайджанымын бу тайындан о тайына кеченде рус ескери меним паспортуму йохлады. Кифаятдир. Еле о гламышды ки ёз ёлкемде русдан иджазя алыб гедим. ((

Брат озюн дя билирсян ки, зарафатла язмышам, бир аз орталыг сяринляшсин дея, йохса мяня ян чох тясир едян момент еля одур ки, хансыса бойну йогун гялиб мяним торпагымда мяним паспортума бахыб дейир ки кеч, я кечмя... 

ИншаАллах гялян ай да мяним оз баладжа довлятимдя вялиахд дуняя гяляджяк, мян истяирям ки ону урякля, севиня-севиня апарым о гезял диярларда гяздирим, хансыса ит ийи верян алкашдан иджязя алмадан... 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, Independent_man said:

 

Там все будеть решать русский Иван.

Это вам наверное так хочется...Но решать будет ичра башчысы, назначенный не каким то хаем из армении или Иваном...а главой нашего государства...как и в других районах Азербайджана...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, -=laziale=- сказал:

 

Сейчас надо закладывать фундамент, очень много работы и по всем фронтам. У меня у самого много вопросов, ответы на которые, я надеюсь. в ближайшее время я получу и от этого уже можно будет делать выводы.

Надо китайцев заселить, они съедят всех русских солдат с их танками и БТРами

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
7 minutes ago, LiyA_ said:

Ты уверен, что оставили...?:smoking:

Да, по карте видно что там будут "миротворцы"

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Independent_man said:

 

Решать будеть русский Иван. А для особо непонятливых спросим главаря Иванов:

 

Dumanın vitse-spikeri Pyotr Tolstoy Rusiyanın dövlət kanalında Azərbaycanı təhdid edir: "Qarabağda sülhməramlılarımızın başından bir tük əskik olarsa, Sakaaşvilinin yuxusunda görmədiyi hadisələr olacaq. O vaxt Tbilisini götürmədik, amma bu dəfə her şey daha betər olacaq. Rusiya özünü və dostlarını qorumağı bacarır".

 

Надеюсь поймете по азербайджански

Этот текст я за сегодня уже как минимум раза 3 прочла на форуме...надоели..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Azeri365 said:

Да, по карте видно что там будут "миротворцы"

Поживем увидем Какая будет карта...)

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Общаясь с русскими миротоворцами нам нужно притворися что мы не знаем русского языка

Edited by Castle in the snow
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

Link to comment
Share on other sites

Zema
1 час назад, Al Pacino сказал:

 

время покажет

мы пока не знаем как многие процессы будут происходить на практике

будет ли у нас контроль над Лачинским коридором, будет ли контроль над Нагорным Карабахом, будет ли работать дорожная ветка в Нахчиван, каков будет политический и правовой статус в НК, какие ещё будут функции у миротворцев

в общем много вопросов, много чего не ясно

да, есть чуйка что всё это будет работать скажем не в позитивном ключе, но опять-таки, будем посмотреть

причём это процесс долгий, исходя уже из того что один Лачинский коридор будет 3 года строится, они должны дорогу в обход Шуше построить

 

Дорога в обход Шуше говорит о многом...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Independent_man
Just now, LiyA_ said:

Это вам наверное так хочется...Но решать будет ичра башчысы, назначенный не каким то хаем из армении или Иваном...а главой нашего государства...как и в других районах Азербайджана...

 

Пусть умрет тот гад который хочет чтобы решалой был русский Иван. Амин. Но не я пригласил Вань снова в мою страну. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
24 минуты назад, Independent_man сказал:

 

Передайте Ширинову, гой пилемесин....Все равно иметь голову только как держалку для ушей с лапшой вредно для живучести. Басырлар сени гедирсен расхода чала чала

там ссылка иди и сам передай . бас гит.

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
2 minutes ago, LiyA_ said:

Это вам наверное так хочется...Но решать будет ичра башчысы, назначенный не каким то хаем из армении или Иваном...а главой нашего государства...как и в других районах Азербайджана...

Ну да. Как он там сказал.

Спасибо, Владимир Владимирович. Тьфу.

Мне было противно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Independent_man сказал:

 

Пусть умрет тот гад который хочет чтобы решалой был русский Иван. Амин. Но не я пригласил Вань снова в мою страну. 

Ваньку никто не приглашает, ванька сам приходит

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
2 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Öz ölkəmizdə evdən sms-nən çıxmaq olur, rusdan icazə almaq olmur? Nikbin olun bir az. Düzələr yaxşı olar hər şey. 

русларын постуна чатмагдан ондзэ бизим постлар оладзах.Муййэн вахт оралар баглы оладзах мэндзэ.Сэбэб,мэндзэ эмэллийат ишлэрэ гедэдзэк.ПККмкк дагларда гизлэнжэдзэк.Ермэни депутатлары сулхмарымлылар гэлмэмишдэн ондзэ террордан данышырдылар,сулхмэрэмлыларын гэлмэйи онларын сону дейир.Багашлайын мэни рус хэлэ билмир нэ дэрэдзэдэ п..хлу ишэ дющюб.Горхурам ки бу зибил ПКК чэтэлэр руслары архадан вурадзах.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azer
1 час назад, Bushido сказал:

Кто хочет тм жить, должен получить азербайджанский паспорт 

это хороший новость.

 Значит в коридоре таможня и пограничники будут? 

Link to comment
Share on other sites

Царь
10 минут назад, Faraon сказал:

Иногда бываешь впереди не оттого что стал сильнее, а потому что соперники стали слабее или им не до тебя.

Аааа, я уж думал, что оптимист, верящий, что в России не всё так плохо. А оказалось, что пессимист, не верящий в свою страну. Пичалько.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Independent_man
Just now, Heydar Ali said:

Ваньку никто не приглашает, ванька сам приходит

 

Только за одно то что Эльчибей смог настоять об уходе русских в свое время, он достоин уважения. Хотя я его вообще не переваривал и не перевариваю. Вчера стало все ясно, кто есть кто....

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Давайте подумаем, а была ли вообще команда стоп?

Или это заранее написанный сценарий, с заранее известным итогом? Плюс минус пара км вверх вниз.

Я уверен что это игра. Причем играют все, включая пашиняна. И никакой он не соросовский, а пророссийский, внедренный в прозападную партию. Если не можешь побороть движение - возглавь его.

Россия понимая что армения пытается уйти и видя западное настроение, сама убирает своего же ставленника и мягко приводит своего же пашиняна, но во главе тех самых прозападных. Вы можете поверить в мягкую революцию на Кавказе при российском интересе? Там вывели бы танки на людей. Держали бы оборону как Лукашенко. Ок. Пашинян у власти. Но партия и страна же хочет уходить от россии. Что делать? А всё подряд. Пашинян сыграл роль худшего возможного руководителя. Он нагадил абсолютно везде где можно. Начиная с провокаций карабах это армения и до инаугурации и прочего бреда. А народ сидит и думает. Это ли наш уход на запад?

Потом нам дают зелёный свет, опять же по сценарию. Заранее известно что можно и что нельзя. Подготовка велась почти год, включая очистки подвалов и бомбоубежищ в нужных местах. Только слепой это не заметил бы. 

Турция грозно пугает армян и дразнит россиян, российские каналы пугают нас. Макрон пацан которому не рассказали, и он спалился и переиграл.

Армия выполняет своё дело блестяще. Наши сыны и целиком народ воистину храбрые, гордые и замечательные. И к сожалению совсем не хитрые. 

Вплоть до календаря всё выбрано идеально. От выборов в США до изоляций на коронавирус. 

И совершенно случайно взятие Шуши должно совпасть с днем флага. Но слишком уж много слухов ходит всю неделю что город давно у нас. И начинается шум что почему не идём дальше. И в армении уже ясно что дороги перекрыты. Поэтому лучше не тянуть. Отличный видеоролик, посещение Аллеи Шахидов, могилы отца, обращение к отцу с посланием что завещание исполнено, обращение на фоне флага. Всё указывает на завершение кампании. День флага мы радуемся и празднуем. Под окончание дня твит с огромным числом посёлков которые и стали границей. И ночью подписание договора. 

 

Кто-то сейчас думает что "нам не дали дойти до конца"?

  • Like 8
  • Haha 2
  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Independent_man сказал:

Только за одно то что Эльчибей смог настоять об уходе русских в свое время, он достоин уважения.

Да, фигня, что по итогу этих действий этого человека Карабах был потерян и куча жертв. Достоин уважения... 

Edited by Царь
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    262 members have viewed this topic:
    Bushido  nikotrissa  Undina  Lara Ko  Manneken Pis  gasiga  sapiens  Ромашка  nineliya  Guest  Glock  Baku2018  Natali_@@@  amitola  A_12  FCB1899  PRAVDORUB  Orion 68  Адамян  Гегемон  Rasul Qanbayev  haEmatoLogist  Samv  ImpendingDoom  A.M.D  Liya1101  Faraon  BurlaXatun  -=laziale=-  Alexaz  Miss  Sanitar  Heydar Ali  Elseven  Despina  Ленчик  Z@Gadka  JaFlour  Ilshat  S.T.A.L.K.E.R  Aint Nuttin Like Me  TobbyDammit  Птица  Ava28  Noname  Independent_man  Evol  zizu  WOLF  Turbo  Hater  mezzojuve  kukolka_1981  Экономист_Дед  Paprika  Centurion  BAKILI  Pozis  Ghost Shaman  No Angel  Дюймовочка  Al Pacino  God_bless_you  K.r.e.s.t.n.i.y  Jamilla.J  Peris  ul_TIMA_tum  E.T.  Castle in the snow  Царь  просто ник  ВЕЛИКИЙ  Murad Ali  Сева ИМ  Sör-Söhbet/Müzakire  Lahn-dill  dama8080  Sasha  Cholito  i_f  Kent  ilgar_m  345  uncle Y  Бакинец  Werty  Barbarosa  Dafna  *Jolie*   Cristiano  Ikusya  Bose  лесник  Гамлет  Neo  Yukiko  ferodo01  Farax Diba  Kong  LiyA_  and 162 more...
  • Who's Online   17 Members, 15 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • irada14
    • +Bordertown
    • +Валера Баленсиага
    • +Dex
    • +Veronik
    • +Вредный Крыс
    • +Каскад
    • +mamsy
    • +Artist77
    • +sapiens
    • +dama8080
    • +Buritas
    • Caldogno
    • +Orion 68
    • +Vagrant
    • +Razin

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions