Jump to content
Baku365.com

Дипломатический Успех/победа или проигрыш/поражение?


Glock

Как расцениваете подписанное соглашение?  

123 members have voted

  1. 1. Как расцениваете подписанное соглашение?

    • Успех
      43
    • Проигрыш
      37
    • Другого варианта нет
      27
    • Не разобрался
      13
    • Фиолетового цвета
      3


Recommended Posts

Al Pacino
Just now, -=laziale=- said:

 

Неправильная тактика. Высшая степень победы - сделать из врага преданного друга. В данном конкретном случае - ассимиляция. Враждебные и демонстративно-унизительные действия - будут работать против Азербайджана.

 

армянин - преданный друг? :nett:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
4 minutes ago, Al Pacino said:

 

паспорт получить получат, но за человека их считать не будут

надеюсь в паспортном столе плевать будут на их документ перед тем как выдать

Им нужно выдавать номера ..В любом случае они будут жить как заключённые. Ереван их будет использовать как саломеньку за которую они будут держаться .. 

На нашу сторону они не приедут ,в Ереване из уже не будут ждать ,а если кто то поедет за ними будут следить как за предателями...

220px-46664_logo.jpg

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 minute ago, -=laziale=- said:

Неправильная тактика. Высшая степень победы - сделать из врага преданного друга.

Been there, done that )))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Al Pacino said:

над Шушой повесим высокое знамя, установим там танк Альберта и будем смотреть на них сверху в них на Ханкянди

а танк Альберта направим пушку прямо на них, чтоб каждый день смотрели на это и в штаны какали 

центральную  улицы  называть в честь  СЯльчук Байрактара ,например проспект  Байрактар,  звучит !

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Al Pacino сказал:

 

армянин - преданный друг? :nett:

 

См. турецкий пример . Это работает. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Youtube sanki əhval-ruhiyyəmi bilib ona uyğun Qarabağ haqda ekspert rəyləri göstərir...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
7 минут назад, Bushido сказал:

Кто хочет тм жить, должен получить азербайджанский паспорт 

А они и получат его, под охраной наших же приедут и получат. За одно экскурсия по местам детства,нябилим дворики филан-бясмякян, "долгожданная"встреча с ностальгирующими баакинцами - друзьями всех мастей.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, -=laziale=- said:

 

См. турецкий пример . Это работает. 

Масштабы и пропорции в 10 раз отличаются. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

центральную  улицы  называть в честь  СЯльчук Байрактара ,например проспект  Байрактар,  звучит !

 

а, точно

установим памятник Дрону, так чтоб их Ханкянди его видели

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Snapshot

соловей и круглый стол)))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

Аллаха  мин шукур  бизим  иткин  бу  гюн  зенг   эдиб  дедики  хяр шей  яхшыды   бибиме  денен  нервленмесин, ягыш  ягырды  дейе  телефону  кечирдмишдим)

извращенец 


   Аллах бутун  хебер гозлейенлери  севиндирсин

Я же говорила)) все будет хорошо хеч нарахат олмайын

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
22 minutes ago, WOLF said:

Я вчера узнал об этой новости и меня озадачило несколько моментов.

Какую силу имеет документ, который официально не подписан Пашиняном? Это вроде "Сянь оль, гол чякярам", то есть никаких обязательств на документальной основе нет. Завтра, когда РФ начнет помогать Армении, те вновь возобновят военные действия, но на этот раз при помощи  российских "миротворцев". Фактически армяне просто взяли таймаут, заодно спасли свои жизни и дали карт-бланш РФ. Последние и вертят так, как хотят. Пашика сбросили, сразу выслали свой военный контингент, заставили нас подписать бумагу, которой можно лишь подтереться и дать после Путину. 

Если следили за новостями, то во все это время РФ высылала помощь Армении. Да, это не помогло армянам, но лицемерие РФ во всей красе. Это и есть наши самые большие враги. За всю историю ничего от них хорошего мы не видели. Ты можешь кормить их, а затем они вышлют на мирное население танки. Проходили уже это.

Вместе с тем, в Кремле с ухмылкой следили за военными действиями. Наши ребята стерли их мерзкие улыбки своими реальными действиями. В частности, взятие Шуши - это просто невероятный уровень военного искусства. Я смотрел много видео, профессионализм наших ребят просто ТОП. РФ этого совсем не ожидала и сразу бросилась плести свои крысиные интрижки. Конечно, нас обманули подписанием договора. 

Итак, сражаются Азербайджан с Арменией, а договор подписывает Азербайджан с Россией. Так что, родные мои, нас провели в дипломатии. 

Второй момент, который меня разозлил: лачинский корридор оставляем Армении.

Интересно, какого черта? Чтоб они могли совершать диверсии, а затем возвращаться в свои собачью конуру? 

Я бы предпочел сражаться дальше, а не прогибаться перед РФ.

Не разделяю особых радостей, потому что у нас отняли БЕЗОГОВОРОЧНУЮ ПОБЕДУ! Оставалось лишь несколько шагов, пока эти мразеныши из кремля снова не влезли. 

Я всегда говорил, что в один день придется нам поискать достойных союзников и поставить на колени РФ. Непобедимых не бывает. Военные РФ - это даже не ровня современным войскам Турции. Вопрос времени. РФ будет сломлена и ее будут жрать как снаружи, так и изнутри.

Я выражаю восхищение нашими ребятами, которые совершили историю! 

Аллах ряхмят элясин оляньляря! Стыдно будет, если мы не будем чтить память всех наших шахидов: для этого надо полностью уничтожить Армению.

Знаете, как я вижу ситуацию? Шавка набросилась на крупного волка, тот стал ее трепать и рвать в клочки, а затем появляется хозяин этой дворняжки и она испугано жмется к его ногам. Да, в роли этой шавки - Армения.

Они проиграли во всем, а мы их сломали! Не дожали лишь, к сожалению.

Проиграли же мы самим себе, ибо слишком доверились словам ублюдков из Кремля.

 

 

 

не убавить не прибавить... к сожалению не все этого понимают, понять их тоже можно, хотят по максимуму растянуть удовольствие победителя.. но к сожалению реалии другие, а конкретно    Зри в корень как говорится. А корень как не крути гнилой... 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, Jamilla.J сказал:

Been there, done that )))))

 

Это реалии геополитики. Они никуда не исчезнут из региона и не испортятся. Есть возможность победить не только на поле боя, но одержать победу над всей их идеологией армянства в целом. Стратегически - это очень важно. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Arximed
2 minutes ago, -=laziale=- said:

 

См. турецкий пример . Это работает. 

Türkiyə öz ölkəsinin sahibidir. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

DmitAz
16 minutes ago, BAKILI said:

армяне наши братья по крови. Их гены на половину наши по отцовской линии. Как у казаков чеченские.

Наш главный противник это россия которая заварила эту кашу и контролирует наши народы.

возможно и так, это только подтверждает тезис что вы - инструмент

инструмент по определению не может быть противником - не понимание такой простой вещи - это ваша слабость

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, -=laziale=- said:

 

Неправильная тактика. Высшая степень победы - сделать из врага преданного друга. В данном конкретном случае - ассимиляция. Враждебные и демонстративно-унизительные действия - будут работать против Азербайджана.

Преданного? Друга? Из этих тварей? Бёёёё. Габагымда йыхылса 1 дамджы су вермярям.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
12 minutes ago, Адамян said:

 

 

Это было ожидаемо)))

Брат ты мне или не брат... )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
3 минуты назад, gasiga сказал:

Масштабы и пропорции в 10 раз отличаются. 

 

Над этим нужно работать. Это в разы сложнее чем физически доказать превосходство на поле боя. Но с этого можно иметь в разы более сильные дивиденды. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Snapshot

Очкарик угадал."говорит как Турция будет контролировать ""в договоре нет""нас будет контролировать""мы этого не допустим")))малчишка

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

установим памятник Дрону, так чтоб их Ханкянди его видели

В общем, всё как всегда. Вместо того, чтобы строить, производить и выращивать - пилить бабки на памятниках, названиях улиц и покраске столбов и заборов в патриотические цвета...:classic_biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, -=laziale=- said:

 

Над этим нужно работать. Это в разы сложнее чем физически доказать превосходство на поле боя. Но с этого можно иметь в разы более сильные дивиденды. 

Это однозначно идеальный путь, но для имперских масштабов и нужны чуть ли не века. 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Преданного? Друга? Из этих тварей? Бёёёё. Габагымда йыхылса 1 дамджы су вермярям.

 

В тебе говорят эмоции. В геополитическом аспекте и в плане дальнейших перспектив политики в регионе - это важный аспект, здесь нужно с холодной головой подходить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot

Президент наш сказал ранее:"Миротворцы только с нашим разрешением",следовательно не по общей договоренности.Следовательно миротворцев Азербайджан впустил.

То есть документ на подписание на стол поставлен нами.

Что люди возомнили из себя непонятно.

Link to comment
Share on other sites

gasiga

А ведь сейчас мы могли бы громить Иран, если бы @uncle Y на прошлой неделе нас не остановил)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, gasiga сказал:

Это однозначно идеальный путь, но для имперских масштабов и нужны чуть ли не века. 

Я об этом, я вижу сейчас к чему идёт вектор политики в регионе. Не сотни, достаточно и десятилетий, но усилий нужно будет приложить много. Это реально важный для нас вектор направления. Это может иметь пользу для нашей нации, лишь с этой колокольни я рассматриваю этот вопрос.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
Just now, -=laziale=- said:

Это реалии геополитики. Они никуда не исчезнут из региона и не испортятся. Есть возможность победить не только на поле боя, но одержать победу над всей их идеологией армянства в целом. Стратегически - это очень важно. 

Согласна, сама говорила что их надо потом еще после войны долго преследовать в судах и сажать на долги, одновременно и санкции на них накладывать через Запад. В первую очередь тех, кого на Западе достать можно, из богатой диаспоры, владеющей СМИ и т.д. а также на саму Армению в виде запретов на определенные тяжелые вооружения (после выхода из ОДКБ) или что-то в этом роде, если это юридически правильно оформить, думаю трепать их долго будут еще по всему миру. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, -=laziale=- said:

 

В тебе говорят эмоции. В геополитическом аспекте и в плане дальнейших перспектив политики в регионе - это важный аспект, здесь нужно с холодной головой подходить.

Подходите куда хотите и как хотите. Общаться дружить здороваться с этими детоубийцами я не буду. Они мои враги тязя догулан кючююндян тутмуш кафтарына кими. Закон запрещает наносить ущерб,но он не может запретить мне ненавидеть их! Тема для меня закрыта.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 я в этом деле  полностью  доверяю   Президенту, знаю что  он  по  максимуму  всё   сделал , посмотрим как  дальше  будет развиваться , думаю  ИА лучше  всех  знает  то  что  так  называемые  миратварцы  еще  никому   пользу  не  принесли

 

 

то  что ИА  удалось cделать  никому  еще  не удавалось  делать пост-совке , наоборот  все  кто хотел  решить  проблему   воной  потерял  еще больше   в  догон еще  получил  русский  сапог  в свой  территории 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
17 minutes ago, Faraon said:

У России Путина стратегическая цель всегда была одна. Это присоединение всех потерянных республик в результате распада СССР. Я думаю в этом никто не сомневается. Что для этого требуется? Создать разные конфликты ниты разрешения которых у России, отодвинув другую часть мира от их решения. Карабахский конфликт был немного особенным, в том смысле что здесь Россия не был как бы стороной. Две страны у которых территориальный спор и им самим решать мирно или военным путем. Все конфликты и войны когда нибудь обязательно заканчиваются миром. Но теперь нити этого конфликта опять у России. Мы сами отдали им. Теперь нет никаких шансов решить этот вопрос самим а когда нибудь, когда Россия станет увереннее чем сейчас он проглотит нас обеих и преподнесёт это как присоединение варваров которые не могут жить в мире. 

Увереннее она не станет у уверенного курс рубля за 2 года с 60 до 80 не взлетает 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Jamilla.J сказал:

Согласна, сама говорила что их надо потом еще после войны долго преследовать в судах и сажать на долги, одновременно и санкции на них накладывать через Запад. В первую очередь тех, кого на Западе достать можно, из богатой диаспоры, владеющей СМИ и т.д. а также на саму Армению в виде запретов на определенные тяжелые вооружения (после выхода из ОДКБ) или что-то в этом роде, если это юридически правильно оформить, думаю трепать их долго будут еще по всему миру. 

Вот-вот. Они сейчас потерянные и в состоянии нокдауна. Очень благодатная почва для работы соответствующих специалистов, просто таки пластилин - лепи что хочешь. Можно дипломатией предотвратить много негативных последствий для нас в будущем. Надеюсь, этот момент уже рассматривается. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    262 members have viewed this topic:
    Bushido  nikotrissa  Undina  Lara Ko  Manneken Pis  gasiga  sapiens  Ромашка  nineliya  Guest  Glock  Baku2018  Natali_@@@  amitola  A_12  FCB1899  PRAVDORUB  Orion 68  Адамян  Гегемон  Rasul Qanbayev  haEmatoLogist  Samv  ImpendingDoom  A.M.D  Liya1101  Faraon  BurlaXatun  -=laziale=-  Alexaz  Miss  Sanitar  Heydar Ali  Elseven  Despina  Ленчик  Z@Gadka  JaFlour  Ilshat  S.T.A.L.K.E.R  Aint Nuttin Like Me  TobbyDammit  Птица  Ava28  Noname  Independent_man  Evol  zizu  WOLF  Turbo  Hater  mezzojuve  kukolka_1981  Экономист_Дед  Paprika  Centurion  BAKILI  Pozis  Ghost Shaman  No Angel  Дюймовочка  Al Pacino  God_bless_you  K.r.e.s.t.n.i.y  Jamilla.J  Peris  ul_TIMA_tum  E.T.  Castle in the snow  Царь  просто ник  ВЕЛИКИЙ  Murad Ali  Сева ИМ  Sör-Söhbet/Müzakire  Lahn-dill  dama8080  Sasha  Cholito  i_f  Kent  ilgar_m  345  uncle Y  Бакинец  Werty  Barbarosa  Dafna  *Jolie*   Cristiano  Ikusya  Bose  лесник  Гамлет  Neo  Yukiko  ferodo01  Farax Diba  Kong  LiyA_  and 162 more...
  • Who's Online   11 Members, 5 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Veronik
    • +Agakerim
    • +Чилийский диктатор
    • +QRFRA
    • +Orion 68
    • +Gogi
    • +Grisbi
    • +AliSa_777
    • +-=laziale=-
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions