Jump to content
Baku365.com

Дипломатический Успех/победа или проигрыш/поражение?


Glock

Как расцениваете подписанное соглашение?  

123 members have voted

  1. 1. Как расцениваете подписанное соглашение?

    • Успех
      43
    • Проигрыш
      37
    • Другого варианта нет
      27
    • Не разобрался
      13
    • Фиолетового цвета
      3


Recommended Posts

Heydar Ali
4 минуты назад, LiyA_ сказал:

Если враг имеет хоть какие то задатки чести и достоинства, то я с вами соглашусь... Но в нашем случае мы имеем дело с врагом без чести и достоинства...поэтому надеюсь никакой ассимиляции не будет...

Если вы задумаетесь, то поймете, многие из нашего окружения( знакомых) так же мало знакомы с честью и достоинством) это очень дорогой подарок от Бога)

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
6 hours ago, Al Pacino said:

армян реально не понимаю

они в смысле хотели все сдохнуть на фронте?

у них был выбор - сохранить себя, но не сохранить арцах, сохранить арцах, но не сохранить себя

 

Если читать их чат то Россия нас спасла а не их,  они уже переломили ход войны уже в 10 раз и дальше только вперёд собирались понятно это диванные аналитики из всего мира особенно из России которые не в курсе дела 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, LiyA_ said:

 

download.jpeg-2.jpg

О!? Пойду из люка авто урра покричу)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, -=laziale=- said:

 

Будет. Это историческая неизбежность. Но для этого нужно очень много работать.

Пусть они и работают...пусть вымаливают прощение за наших убитых детец, женщин и стариков...

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
57 minutes ago, Al Pacino said:

убрал вообще этот пост от этого блоггера, всё-таки неподтверждённая инфа

Что за инфа? Не та, на которую мы оба обратили внимание в групповом чате на ватсап? Я ее как раз собиралась публиковать, нашла на фб))

Link to comment
Share on other sites

DmitAz
32 minutes ago, Faraon said:

У России Путина стратегическая цель всегда была одна. Это присоединение всех потерянных республик в результате распада СССР. Я думаю в этом никто не сомневается. Что для этого требуется? Создать разные конфликты ниты разрешения которых у России, отодвинув другую часть мира от их решения. Карабахский конфликт был немного особенным, в том смысле что здесь Россия не был как бы стороной. Две страны у которых территориальный спор и им самим решать мирно или военным путем. Все конфликты и войны когда нибудь обязательно заканчиваются миром. Но теперь нити этого конфликта опять у России. Мы сами отдали им. Теперь нет никаких шансов решить этот вопрос самим а когда нибудь, когда Россия станет увереннее чем сейчас он проглотит нас обеих и преподнесёт это как присоединение варваров которые не могут жить в мире. 

стратегическая цель совершенна другая - максимально поднять уровень жизни в РФ и обеспечить технологическое развитие РФ.

ни одной из этих целей "просоединение потерянных республик" не соответствует никак,соотвественно озвученный ввами тезис изначально - ложен

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, BAKILI сказал:

 

Bu müqavilə imza qoyanı dəyişdirmək lazımdır.

 

20 илди нийя дяйишмирсиз? 

 

Билирсиз, инсанын габагына бир проблем чыханда вя ону хялл етмяйя бачармайанда, гяряк езю езюня суаллар версин. Дюзгюн суаллар. Ягяр дюзгюн суал вериб, езю езюня дюзгюн чаваблар тапырса, йа проблемин хялли тапылыр. вя йа инсан олдугу вязиййяти гябул едиб онунла рахат йашайыр.  Бу йухардакы суалы мян сизя йох, езюнюз зеюнюзя верин.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Если честно, очень хотел бы чтоб 24 часа в сутки дроны летали над Ханкянди. Очень низко  , иногда заглыдывая в окна людей, иногда останавливали свое движение и направляли луч света где небольшая толпа хаев. Я очень хочу чтоб их жизнь была невыносимой, очень хочу чтоб они понимали что дрон это машина, а машинам свойственно иметь сбой...

 

 

я не думаю, что очень много армян даже под зашитой миротворцев захотят там жить.

посмотри на карту, все крупные города, особенно Ханкенди, у нас на ладони.
никакой буферной зоны, никаких оборонительных линий.
только миротворцы.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, LiyA_ said:

Пусть они и работают...пусть вымаливают прощение за наших убитых детец, женщин и стариков...

Забудем и простим,снова все повторится . Не щась так через 30 лет

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Azeri365 said:

Если читать их чат то Россия нас спасла а не их,  они уже переломили ход войны уже в 10 раз и дальше только вперёд собирались понятно это диванные аналитики из всего мира особенно из России которые не в курсе дела 

Еще дали бы пару дней, захватили бы ханкенди, ходжалы, потом идеально было бы. Даже с этими же условиями, отношение было бы другим. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

Посмотрите лучше сюжет ANNA как спасают двух наших раненных бойцов, один называет себя, неплохо было бы проследить дальнейшую их судьбу. 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Azeri365 сказал:

Если читать их чат то Россия нас спасла а не их,  они уже переломили ход войны уже в 10 раз и дальше только вперёд собирались понятно это диванные аналитики из всего мира особенно из России которые не в курсе дела 

Отпусти меня и мы будем драться))) Блондинчик ты сын самой большой ш......хи))))) я всегда когда смотрю этот фильм, то понимаю Туко был арменин

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Bushido said:

 

 

я не думаю, что очень много армян даже под зашитой миротворцев захотят там жить.

посмотри на карту, все крупные города, особенно Ханкенди, у нас на ладони.
никакой буферной зоны, никаких оборонительных линий.
только миротворцы.

Весь ходжалинский район на одной тарелке. Я бы сам Сарсанг взорвал заранее прокопав к ним канал.

Link to comment
Share on other sites

Snapshot
4 minutes ago, Murad Ali said:

на этой карте Map.png

НКР...

НКР остается ?

может КНР.))Кто что попало рисует,мы начинаем паниковать

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, gasiga said:

Еще дали бы пару дней, захватили бы ханкенди, ходжалы, потом идеально было бы. Даже с этими же условиями, отношение было бы другим. 

Ай саг ол. Ходжалы Ханкенди дя биздя оландан сонра гол чякилсяйди было бы круто. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
2 minutes ago, DmitAz said:

стратегическая цель совершенна другая - максимально поднять уровень жизни в РФ и обеспечить технологическое развитие РФ.

ни одной из этих целей "просоединение потерянных республик" не соответствует никак,соотвественно озвученный ввами тезис изначально - ложен

 

Впрочем как и у Азербайджана, чего многие тут отказываются понимать.

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, LiyA_ сказал:

Пусть они и работают...пусть вымаливают прощение за наших убитых детец, женщин и стариков...

 

Опять эмоции. Как и у Дюймовочки. Дела так не делаются. Нельзя планировать военные или социально-экономические операции исходя с позиции - они все сволочи, пусть умоются кровью и покаются. Это будет обречено на провал. Только холодный расчёт и тактика, действия. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

я не думаю, что очень много армян даже под зашитой миротворцев захотят там жить.

посмотри на карту, все крупные города, особенно Ханкенди, у нас на ладони.
никакой буферной зоны, никаких оборонительных линий.
только миротворцы.

 

А им есть куда идти? 

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
5 minutes ago, Heydar Ali said:

Если честно, очень хотел бы чтоб 24 часа в сутки дроны летали над Ханкянди. Очень низко  , иногда заглыдывая в окна людей, иногда останавливали свое движение и направляли луч света где небольшая толпа хаев. Я очень хочу чтоб их жизнь была невыносимой, очень хочу чтоб они понимали что дрон это машина, а машинам свойственно иметь сбой...

Bəs "sülhməramlılar", bəs Vova müəllim, bəs kişinin xətri-hörməti, bəs yaşıl kurtkalı gədələrin gətirib ora yığacağı texnika-filan? 

Özləri bəyanatda yazıblar ki, ancaq BTR, avtomobil və xüsusi texnika, uje Laçın koridorunda T-72-lər dayanıb.. Kim qarantiya verir ki, orda ПВО, РЭБ olmayacaq?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Poor Yorick сказал:

Посмотрите лучше сюжет ANNA как спасают двух наших раненных бойцов, один называет себя, неплохо было бы проследить дальнейшую их судьбу. 

 

 

 

 

 

((((

 

обменяют.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Despina said:

Что за инфа? Не та, на которую мы оба обратили внимание в групповом чате на ватсап? Я ее как раз собиралась публиковать, нашла на фб))

 

да, та ) просто не знаю откуда он это взял

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

я не думаю, что очень много армян даже под зашитой миротворцев захотят там жить.

посмотри на карту, все крупные города, особенно Ханкенди, у нас на ладони.
никакой буферной зоны, никаких оборонительных линий.
только миротворцы.

Он такие сыртыги, они будут давать нашим чобанам лижбы их никто не трогал и в будущем разрастись как раковая опухоль

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba

Промониторила все армянские сайты и вернулась чтоб поделиться наблюдениями: Турция все таки будет присутствовать там где мы освободили, значит даже в Шуше могут сидеть, А не в Агдаме как тут говорят. Сегодня МИД Турции уже вместе с органами разведки и тд уже прибыл в Баку для обсуждений. Миротворцы России будут тут на 5 лет, с условием что за 6 месяцев мы можем расторгнуть соглашение В одностороннем порядке. Армяшки говорят что такие условия только в Азербайджане, ни в Украине ни в Осетии нет этого условия. Статус НГ не являлся предметом вчерашнего соглашения. На Анна ньюс был уже кадр как нашего раненого солдата один армяшка держит за руку а другой подает воду. Даже если постанова то не означает ли что они поменяли свою тактику? Уже есть статья где каталикос из Кяльбяджара выносит имущество церкви. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, Snapshot said:

может КНР.))Кто что попало рисует,мы начинаем паниковать

 

кто паникует? разве вопрос не уместный? вот смотрите вы на небо а оно не голубое, какое то зеленое, и спрашиваете почему небо не голубое, разве это не уместный вопрос ? :)

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
5 minutes ago, Bushido said:

 

 

если бы сегодня были честные выборы, он минимум 80% получил.

 

Я всю свою сознательную жизнь был за отца и его сына.

Рвал глотку за них в виртуале и реале. Причём я не нахчыванский с обеих сторон и не курд.

Я понимал, что нужно время создать новую армию, поднять экономику, создать международный имидж.

Сейчас когда без 5 минут победа была у нас в руках  дать приказ стоп... не знаю какое слово подобрать, ну предателем точно нельзя назвать. Скорей сглупил.

Сегодня я точно не проголосовал бы за него.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Castle in the snow сказал:

 

А им есть куда идти? 

 

 

Да, в Зенгезуре есть еше пустые бывшие азербайджанские деревни, если будет государственная программа обустройства.
Еше у всех почти естъ родственники в Армении.

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
4 minutes ago, Poor Yorick said:

Посмотрите лучше сюжет ANNA как спасают двух наших раненных бойцов, один называет себя, неплохо было бы проследить дальнейшую их судьбу. 

 

 

У второго рожа не наша чисто хайская 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, -=laziale=- said:

 

Опять эмоции. Как и у Дюймовочки. Дела так не делаются. Нельзя планировать военные или социально-экономические операции исходя с позиции - они все сволочи, пусть умоются кровью и покаются. Это будет обречено на провал. Только холодный расчёт и тактика, действия. 

Дюймовочка не решает ничего. Она обычная гражданка которая имеет право на свое мнение. Аз  мяни фашист елемишдиляр не все армяне плохие дейенляр? Ненавижу это мое право. На гос уровне что решат озляри билярляр.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

  

8 minutes ago, -=laziale=- said:

Вот-вот. Они сейчас потерянные и в состоянии нокдауна. Очень благодатная почва для работы соответствующих специалистов, просто таки пластилин - лепи что хочешь. Можно дипломатией предотвратить много негативных последствий для нас в будущем. Надеюсь, этот момент уже рассматривается. 

Я надеюсь, что уже давно. Меня вообще никак не беспокоит отношения Азербайджан-Армения, меня больше тревожат российский военный контингент и армяне внутри страны. Ни тем, ни этим особых причин доверять особо нет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
5 minutes ago, Дюймовочка said:

Забудем и простим,снова все повторится . Не щась так через 30 лет

Мои дети будут помнить...и своим детям расскажут... 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    262 members have viewed this topic:
    Bushido  nikotrissa  Undina  Lara Ko  Manneken Pis  gasiga  sapiens  Ромашка  nineliya  Guest  Glock  Baku2018  Natali_@@@  amitola  A_12  FCB1899  PRAVDORUB  Orion 68  Адамян  Гегемон  Rasul Qanbayev  haEmatoLogist  Samv  ImpendingDoom  A.M.D  Liya1101  Faraon  BurlaXatun  -=laziale=-  Alexaz  Miss  Sanitar  Heydar Ali  Elseven  Despina  Ленчик  Z@Gadka  JaFlour  Ilshat  S.T.A.L.K.E.R  Aint Nuttin Like Me  TobbyDammit  Птица  Ava28  Noname  Independent_man  Evol  zizu  WOLF  Turbo  Hater  mezzojuve  kukolka_1981  Экономист_Дед  Paprika  Centurion  BAKILI  Pozis  Ghost Shaman  No Angel  Дюймовочка  Al Pacino  God_bless_you  K.r.e.s.t.n.i.y  Jamilla.J  Peris  ul_TIMA_tum  E.T.  Castle in the snow  Царь  просто ник  ВЕЛИКИЙ  Murad Ali  Сева ИМ  Sör-Söhbet/Müzakire  Lahn-dill  dama8080  Sasha  Cholito  i_f  Kent  ilgar_m  345  uncle Y  Бакинец  Werty  Barbarosa  Dafna  *Jolie*   Cristiano  Ikusya  Bose  лесник  Гамлет  Neo  Yukiko  ferodo01  Farax Diba  Kong  LiyA_  and 162 more...
  • Who's Online   17 Members, 15 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • varra
    • +dvijok
    • +I am gonna hell
    • navy
    • +Agakerim
    • +Аналитик
    • +Бер
    • +Migrant
    • Odlar Yurdu
    • +bulava
    • +Grisbi
    • +sapiens
    • +Agriae
    • +Birdman
    • +Халлы
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions