Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана- 5


Al Pacino

Recommended Posts

Мира
1 minute ago, i_f said:

Вот честно, против вас ничего не имею. И понимаю вашу тревогу и переживания. У всех тут вопросы, на которые ответов пока нет. Поэтому, не вижу смысла изо дня в день в каждом посту повторяться. Напрягает, честно. У меня тоже сомнения, но я наблюдаю за развитием событий.

Без обид:rroza:

 

Зашла посмотреть что в соседней ветке, меня хватило на пару страниц: мало того что себе волосы рвут, так еще и другим... И по сути одно и тоже в темах обсуждается.

а разве тут не то же самое? и о чем несколько тем по 50 с лишним страниц каждая? разве не об одном и том же? разве каждый не повторяется? разве всех нас не беспокоят одни и те же вопросы? 

ну ок, не буду больше мешать...ухожу, прошу не квотировать, чтобы мне не возвращаться для ответа

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Evol сказал:

 

Пока здесь шахсей-вахсей не зайду(с)  :smoking:

Здесь нет шахсей вахсея))) всё нормально) 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Ilshat said:

Они шантажируют РФ тем что сорвут переговоры и окончательно всё запутают.

 

шантажировать РФ кончится плохо для них 

ну по крайней мере так должно быть по идее )

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Cruz
12 minutes ago, A_12 said:

FROM TG

 

️Некоторые армянские (и не только) источники сообщают, что в агдамском районе было несколько перестрелок с российскими миротворцами

Хайлар гудуруб йеня? 😂

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
11 minutes ago, Heydar Ali said:

А комендантский час чем спасет ?

В военное время должен быть КЧ. До полного освобождения территорий (1 декабря) война не закончилась. Соглашение соглашением, но пока его условия не будут выполнены война не может считаться оконченной.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

шантажировать РФ кончится плохо для них 

ну по крайней мере так должно быть по идее )

Представляешь какая у них сейчас суматоха? Беженцы, внутренняЯ нестабильность, " великих армян " уже нет, что делать, куда двигаться??? 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Пойдука я отсюда...

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Гегемон сказал:

В военное время должен быть КЧ. До полного освобождения территорий (1 декабря) война не закончилась. Соглашение соглашением, но пока его условия не будут выполнены война не может считаться оконченной.

Тут с вами не поспоришь) главное чтоб армяне не " продлевали"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, LiyA_ сказал:

Пойдука я отсюда...

Нееееее......

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
10 minutes ago, Гегемон said:

Был конкретный прецедент на примере одного случая (не спрашивайте какого), чтобы не ссорить участников каждый из них был разнят по разным темам дабы не портить себе нервы. Вывод сделан был из конкретно этого кейса. А то что ваша тема формально носит какую-то специфическую направленность я не исключал.

Вы буквально сказали что та тема открыта мной для сомневающихся и тех кто не согласен. Это не так.

То что вы "не исключали" не так важно. Важно чтобы вы не говорили то что не есть правда. Она не формально носит такую цель, а это ее заданная мной цель, умышленно и несколько раз подчеркнуто. То что юзеров клонит то в ону то в другую сторону к цели темы не относится.

Edited by A_12
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Heydar Ali said:

Представляешь какая у них сейчас суматоха? Беженцы, внутренняЯ нестабильность, " великих армян " уже нет, что делать, куда двигаться??? 

 

я представляю и на этом фоне не хотелось бы чтоб и у нас было негативное настроение

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Al Pacino сказал:

 

я представляю и на этом фоне не хотелось бы чтоб и у нас было негативное настроение

Дружище) ни в коем случае, никакого негатива, мы ПОБЕДИЛИ!!! 

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77

 

15 минут назад, A_12 сказал:

FROM TG

 

️Некоторые армянские (и не только) источники сообщают, что в агдамском районе было несколько перестрелок с российскими миротворцами

 почаще бы таких новостей...)))

12 минут назад, Zlaw сказал:

Кстати, где то прочёл, что  у Файзер уже вакцина готова.. только почему то Тябиб у РФ собрался закупать..

п.с. Блин как вспомню рожу нурлы рамина так и хочется катком по нему проехаться)

и Германия кажется, закупила 100 млн вакцин...)))

а Файзер тем временем продала акции компании....))

отлично кампанию провернули..))

10 минут назад, Al Pacino сказал:

почему-то ) 

)))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
Just now, Heydar Ali said:

Тут с вами не поспоришь) главное чтоб армяне не " продлевали"

Знаете пока не определится что делают военизированные боевики армян в Ханкенди, Ходжалах и др я вообще против отмены КЧ, т.е. пока полноценное соглашение не вступит в силу.

  • Like 3
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, A_12 сказал:

Вы буквально сказали что та тема открыта мной для сомневающихся и тех кто не согласен. Это не так.

То что вы "не исключали" не так важно. Важно чтобы вы не говорили то что не есть правда. Она не формально носит такую цель, а это ее заданная мной цель, умышленно и несколько раз подчеркнуто. То что юзеров клонит то в ону то в другую сторону к цели темы не относится.

Почему юзеров тянет тудым сюдым??? Потому что инфа размытая, но если честно, лично мне всё ясно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Подождите еще печалиться, армяне призывают своих соплеменников воевать со всем миром за Карабах. Так что есть шанс, что Араик и его банда получат звиздюлей от миротворцев. Тихо-мирно закопают их. Как думаете?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
2 minutes ago, A_12 said:

Вы буквально сказали что та тема открыта мной для сомневающихся и тех кто не согласен. Это не так.

То что вы "не исключали" не так важно. Важно чтобы вы не говорили то что не есть правда. Она не формально носит такую цель, а это ее заданная мной цель, умышленно и несколько раз подчеркнуто. То что юзеров клонит то в ону то в другую сторону к цели темы не относится.

Ну тогда гой джамаат гырсын бир бирини и пусть все тогда успокоются. Людей стараешься как-то развести она да бирь мызз гойулур.

Сизь дейян олсун. Мне без разницы что так что иначе.

Link to comment
Share on other sites

artist88

Даже ,если армяне перестреляют всех русских миротворцев,Россия не объявит Армении войну ,а Карабах нам не передаст тем более ,просто назначат Ивана премьер министром и все

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
1 minute ago, LiyA_ said:

Пойдука я отсюда...

Не падаем духом))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

DmitAz
37 minutes ago, artist88 said:

Все мы надеемся на Турцию ,тогда назревает вопрос ,а зачем тогда нам наше правительство во главе с президентом ,который не может обезопасить свой народ от внешних врагов

вот честное слово - засмеялся 🙂

вот это одно из тех самых последствий это

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
Just now, artist88 said:

Даже ,если армяне перестреляют всех русских миротворцев,Россия не объявит Армении войну ,а Карабах нам не передаст тем более ,просто назначат Ивана премьер министром и все

У каждого соглашения есть часть которая гарантирует его исполнение. Без этой части никто этот документ всерьез не воспримет. Другое дело что детали не оглашаются.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
49 minutes ago, Al Pacino said:

а тем временем Турция на футбольном поле победила Россию со счётом 3-2

осталось победить на политическом поле 

с утра смотрю как пишут турция 3 россия 2, кто то написал 1-1 не мог понять, думал про переговоры какие то шифруются, спасибо мил человек разьяснил )))

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Подождите еще печалиться, армяне призывают своих соплеменников воевать со всем миром за Карабах. Так что есть шанс, что Араик и его банда получат звиздюлей от миротворцев. Тихо-мирно закопают их. Как думаете?

Русские за них отказались воевать, за нас тем более..., я одно понял, нашу работу должны делать мы сами

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
46 минут назад, Zlaw сказал:

Знаешь с начала БД несколько раз написал, наши внутренние враги хуже арангутанов.. ибо вред их нанесённый Народу и Стране значительно больше...

у меня была Надежда.. щас она тихо тихо уходит 

 

А у меня как-то наоборот.  Старым стал.  Ворчливым.  🙂   С начала БД одолевали сильные сомненья.  А сейчас как-то наоборот.  Думаю,  всё будет хорошо.  Наверное, потому, что, я  как обо мне говорили раньше,  из тех, кто на последние деньги покупает портмоне. 🙂 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, artist88 сказал:

Даже ,если армяне перестреляют всех русских миротворцев,Россия не объявит Армении войну ,а Карабах нам не передаст тем более ,просто назначат Ивана премьер министром и все

Пусть перестреляют,дальше посмотрим)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, DmitAz сказал:

вот честное слово - засмеялся 🙂

вот это одно из тех самых последствий это

Ваше мнение очень важно ,пишите больше...

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, artist88 said:

Даже ,если армяне перестреляют всех русских миротворцев,Россия не объявит Армении войну ,а Карабах нам не передаст тем более ,просто назначат Ивана премьер министром и все

 

Армении войну не объявят, но арцаховских всех перестреляют нафиг 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Yukiko said:

Подождите еще печалиться, армяне призывают своих соплеменников воевать со всем миром за Карабах. Так что есть шанс, что Араик и его банда получат звиздюлей от миротворцев. Тихо-мирно закопают их. Как думаете?

Так они и до войны грозились что в случае чего чуть ли не миллион добровольцев придут со всего мира.Гелмедилер))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Гегемон said:

Ну тогда гой джамаат гырсын бир бирини и пусть все тогда успокоются. Людей стараешься как-то развести она да бирь мызз гойулур.

Сизь дейян олсун. Мне без разницы что так что иначе.

Бош сёхбет... бурда ким гырыр бир бирини билмирем... амма о теманы ачмагы бир-бирии гырмах истемеян юзерлер хаиш етмишди ве о тема мес о себебден ачылыб ки хеч ким хеч кесе гюлден агыр сёз демесин... онун да бир йолу вар - емосияларнан ёх сюбутларнан данышмаг...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон

 

Quote

FROM TG

 

️Некоторые армянские (и не только) источники сообщают, что в агдамском районе было несколько перестрелок с российскими миротворцами  

 

Ну МТ-цы не зря же такую технику вводили, значит предполагали что такое возможно....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    217 members have viewed this topic:
    Pashayev  varra  mr Twister  gasiga  Salix  Yukiko  Dafna  Hypnotic Poison  Spice Oddity  God_bless_you  Glock  Spirt  Leylaya  Masusenka  Бенц  Rasul Qanbayev  Alexaz  Pozis  Cruz  Undina  Bodriy  maks25.8  Bushido  Ava28  лесник  Gun-smith  user-code  Nasta  VusalAze  Аквилон  zizu  Ronin  Murad Ali  F10  Фрекен Бок  Ilshat  Гегемон  haEmatoLogist  Timich  Alakbar  bacb  i_f  dama8080  Tercel  Poor Yorick  Snapshot  Сева ИМ  Natali_@@@  Sheriff  Дюймовочка  Orion 68  Obozrevatel  Тео  Wisdom  No Angel  Nkek  Уфьдядявай  Толстяк  Artist77  Ромашка  NNR  nekka  Centurion  Evol  Ulya  Вредный Крыс  Adina  Бывалый  DRuman  Garatel  Zlaw  Azer  Mr. TANNER  Экономист_Дед  Al Pacino  Nazul  iНекто  Despina  Wolfy  Cholito  Гамлет  Da Vinci  -=laziale=-  Perkele  Captain_Flint  Guest  Se7even  окорок  Nazen  Manneken Pis  Lala NR  Barbarosa  Samv  wazzari  lane  Kartofsatan  Sör-Söhbet/Müzakire  Хамаль  Nana  Castle in the snow  and 117 more...
  • Who's Online   7 Members, 9 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +bulava
    • Caldogno
    • +Sirius191
    • +Халлы
    • +Светлый путь
    • +Timich

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions