Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 71


Al Pacino

Recommended Posts

Zlaw
58 минут назад, Gun-smith сказал:

А что здесь будет если наблюдения обозначат цифрой 69 ? 

Оптимисты с Пессимистами брататься начнут)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, LiyA_ сказал:

Битва за город Шуша - здесь сражались равные по численности и боевому составу армянские и азербайджанские подразделения. Армян поддерживала артиллерия и бронетехника. Азербайджанцы были вообще без военной техники и без поддержки с воздуха - только то, что бойцы принесли с собой, совершив марш по горно-лесистой местности. Так вот: боевой дух, боевая подготовка, тактика боя, уровень командиров у азербайджанцев оказались лучше, чем у армян.

Так кто торговцы, а кто воины, Цатурян? @igor_korotchenko

 

Мы бились за свою землю,за всех товарищей,за детей,за родителей,за тех,кто в первой войне не смог их добить,за то,чтоб Дюймовочка кябаб там поехала поесть и сэлфи сделала

А они за что бились?За унитазы

  • Like 5
  • Excellent 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
45 минут назад, Da Vinci сказал:

Мы бились за свою землю,за всех товарищей,за детей,за родителей,за тех,кто в первой войне не смог их добить,за то,чтоб Дюймовочка кябаб там поехала поесть и сэлфи сделала

А они за что бились?За унитазы

Кстати насчёт кябаба это сарказм был))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

 

Послушайте это перед сном.  И вовсе не обязательно стараться вникать в музыку. Она сама в вас проникнет. Звук можете убавить, если собираетесь быстро уснуть.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

@Царь вы интересовались по поводу земледелия. Вот посмотрите что такое живая земля)) Примерно такой она должна быть чтобы там собирать хороший урожай)) Почему примерно, потому что эта земля через чур живая))) но думаю вы поймете меня. Там еще есть азотные бактерии которые питаются углеводами из остатков органических веществ. А без азотных бактерий растения почти не живут.

 

Так вот если в течении 3-5 лет в земле ничего не сажают, эта самая жизнь в ней умирает. И восстановление ее требует некоторое время и не малых усилий порой.

 

Приятного просмотра)))

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

image.thumb.png.94c8ca3f44ef0c7d12c5662d6c29327a.png

  • Like 1
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

DRuman

Наблюдаю непонятное разделение пользователей на оптимистов и пессимистов в обсуждении одной и той же архиважной для всех нас темы. Боюсь, скоро появятся еще оптипессимисты, пессиоптимисты, несовсемпессиоптисты и радикальные оптипесситы, оптикалы седьмого звена и песипесситы нового покоения. Короче, каждый будет сидеть на форуме со своим горшком. А нам, простым беспартийным придется открывать 100500 вкладок и ежеминутно обновляя браузер бегать из одной темы  в другую чтобы читать одни и те же сообщения просто выложенные разными пользователями:facepalm:

Edited by DRuman
  • Like 4
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
25 минут назад, DRuman сказал:

Наблюдаю непонятное разделение пользователей на оптимистов и пессимистов в обсуждении одной и той же архиважной для всех нас темы. Боюсь, скоро появятся еще оптипессимисты, пессиоптимисты, несовсемпессиоптисты и радикальные оптипесситы, оптикалы седьмого звена и песипесситы нового покоения. Короче, каждый будет сидеть на форуме со своим горшком. А нам, простым беспартийным придется открывать 100500 вкладок и ежеминутно обновляя браузер бегать из одной темы  в другую чтобы читать одни и те же сообщения просто выложенные разными пользователями:facepalm:

А ты у нас благодарный читатель?)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

DRuman
1 минуту назад, ***Nika*** сказал:

А ты у нас благодарный читатель?)

Скорее-недовольный ворчун:classic_smile:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
6 минут назад, DRuman сказал:

Скорее-недовольный ворчун:classic_smile:

Долго же ты молчал,ворчун))

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
9 часов назад, Сева ИМ сказал:

в земле ничего не сажают

Это неточность. 

"Ничего не сажают" не равно автоматом "ничего не растет".

Если землю не убивали химией или отходами, или не убивал супер адский климат, то там когда перестают сажать, растут трава, кустарники, деревья. Они и потребляют и выделяют, червячки и прочая живность делают свою работу. И там складывается какая то экосистема. Возьмите, к примеру лес - его никто не сажал. Но там всё пучком. Это же не закрытая банка. Семена распространяются, прорастают, старое отмирает и идет на удобрения и всегда процесс идет.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
11 минут назад, Царь сказал:

Это неточность. 

"Ничего не сажают" не равно автоматом "ничего не растет".

Если землю не убивали химией или отходами, или не убивал супер адский климат, то там когда перестают сажать, растут трава, кустарники, деревья. Они и потребляют и выделяют, червячки и прочая живность делают свою работу. И там складывается какая то экосистема. Возьмите, к примеру лес - его никто не сажал. Но там всё пучком. Это же не закрытая банка. Семена распространяются, прорастают, старое отмирает и идет на удобрения и всегда процесс идет.

 

Понимаю вас. Но растут же сорняки которые и на глине будут расти. трава растет даже на асфальте. Но на асфальте вы точно также капусту или картошку не вырастите)) Для культурных растений нужна особая земля. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
9 минут назад, Сева ИМ сказал:

Понимаю вас. Но растут же сорняки которые и на глине будут расти. трава растет даже на асфальте. Но на асфальте вы точно также капусту или картошку не вырастите)) Для культурных растений нужна особая земля. 

 

Вот, например. Это не асфальт. Там отличная картошка вырастет. Главное сорняки побороть) Они, кстати. тоже отмирая дают необходимую органику. Те еже сидераты. От них беда только, что они круче приспособлены и растут быстрее других)

image.png.289250a6de56459ed568e75a1aa37c35.png

 

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

ребят   всех  проблема  после  обновление  ios 14.2 ?


за ночь батарейка  52%   сядет  , это  притом что, телефон  ставлю  на  самолетный режим  

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

ребят   всех  проблема  после  обновление  ios 14.2 ?


за ночь батарейка  52%   сядет  , это  притом что, телефон  ставлю  на  самолетный режим  

у меня такая проблема была когда впн-ом пользовалась.

сейчас удалила его и все стало как прежде.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Baku2018 said:

у меня такая проблема была когда впн-ом пользовалась.

сейчас удалила его и все стало как прежде.

 у меня  нет  ВПН , телефон показывает  что  якобы    телеграмм  жрал, ну я  тоже  удалил  ТГ  посмотрим  как будет  дальше , а  не  знаете  как можно    вернутся  на  иос 13..  версии  назад ?

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
3 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 у меня  нет  ВПН , телефон показывает  что  якобы    телеграмм  жрал, ну я  тоже  удалил  ТГ  посмотрим  как будет  дальше , а  не  знаете  как можно    вернутся  на  иос 13..  версии  назад ?

по-моему это невозможно.

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

замечу скучновато на форуме ) форум спит...

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
34 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 у меня  нет  ВПН , телефон показывает  что  якобы    телеграмм  жрал, ну я  тоже  удалил  ТГ  посмотрим  как будет  дальше , а  не  знаете  как можно    вернутся  на  иос 13..  версии  назад ?

Блииин а я думаю что то с моим планшетом не так.  Вечером ложилась было 25% Утром встаю 0%!  Оказывается вон оно что?  Может надо вкладки закрывать после просмотра?  Не жолжна прога есть энергию если закрытая же. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Бронемашина, которой управлял президент АР Ильхам Алиев, стала самой обсуждаемой. Рассказываем, что это за автомобиль:

🔹 Бронемашина Sentry APC произведена азербайджано-канадским предприятием AZCAN-Sеntry, которое реализует бронированную технику как на территории АР, так и за рубежом. 

🔹 Бронетранспортер – автомобиль тактического назначения, созданный для проведения спецопераций и защиты в экстремальных климатических условиях. 

🔹 Автомобиль оснащен 6,7-литровым V8 дизельным мотором, имеет мощность в 362 лошадиные силы и 4 750 оборотов в минуту. У него 4 ведущих колеса, а объем бензобака превышает 150 л. Двигатель расположен в бронированном отсеке.

🔹 Бронемашина оснащена электронной системой ночного видения, многослойным пуленепробиваемым стеклом, системой оптико-электронных устройств для внешнего кругового видеонаблюдения. 

🔹 По периметру корпуса автомобиля установлены бойницы.

🔹 Sentry APC вмещает в себя 8 пассажиров и имеет шестиступенчатую автоматическую коробку передач.

 

 

Говорю же крутая тачка)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
7 минут назад, Baku2018 сказал:

замечу скучновато на форуме ) форум спит...

Вирус сдох, война закончилась, все вышли на работу или разъехались по курортам...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, Baku2018 сказал:

замечу скучновато на форуме ) форум спит...

Бу мухарибя сехбятляри гуртарсайды кечярдик шортик темаларына))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Говорю же крутая тачка)))

Стопудово. В супермаркет ездить раз в неделю затариваться. Багажник большой.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Царь сказал:

Вирус сдох, война закончилась, все вышли на работу или разъехались по курортам...

Куда там...новых зараженных каждый день по тысячи. С войной пок не разобрались вроде как победили но что то не радостно...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Блииин а я думаю что то с моим планшетом не так.  Вечером ложилась было 25% Утром встаю 0%!  Оказывается вон оно что?  Может надо вкладки закрывать после просмотра?  Не жолжна прога есть энергию если закрытая же. 

 а  у вас  не  показывает   что  больше  всего  жрет  батарею ?  у  меня ТГ  показывал , я  удалил,     сафари  почистил , посмотрим что  будет   дальше 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Царь сказал:

Стопудово. В супермаркет ездить раз в неделю затариваться. Багажник большой.

 

Берите выше. Можно в багажник мангал поставить мясца накупиться и на пикник)) А самое главное - номера крутые, ГАИ не тормознет)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 а  у вас  не  показывает   что  больше  всего  жрет  батарею ?  у  меня ТГ  показывал , я  удалил,     сафари  почистил , посмотрим что  будет   дальше 

 

Не, не показывает.  Сафари кажется для айфонов? У меня Самсунг. 

Вообще если вкладки все закрывать  то энергию жрать не должно. Т.е. не сворачивать вниз а полностью выйти из приложения. Мне муж так обьяснил. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
10 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Не, не показывает.  Сафари кажется для айфонов? У меня Самсунг. 

Вообще если вкладки все закрывать  то энергию жрать не должно. Т.е. не сворачивать вниз а полностью выйти из приложения. Мне муж так обьяснил. 

да  я   про  ИОСа  и  говорю ,а  что  с андроидами  не знаю 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
1 hour ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 у меня  нет  ВПН , телефон показывает  что  якобы    телеграмм  жрал, ну я  тоже  удалил  ТГ  посмотрим  как будет  дальше , а  не  знаете  как можно    вернутся  на  иос 13..  версии  назад ?

 

у меня из-за телеграмма телефон сгорел))) 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    178 members have viewed this topic:
    ImpendingDoom  1ink  Kalipso  sapiens  Тео  Sasha  Wisdom  A_12  Zaxar  Jamilla.J  Zema  Evol  Экономист_Дед  Мира  Lahn-dill  Spice Oddity  Zefir  gasiga  Molly  abu Uthman  Gun-smith  Obozrevatel  Yukiko  Messina  Птица  Gazanfar  Aint Nuttin Like Me  Castle in the snow  Al Pacino  Carpe Diem  Stolz  i_f  ***Nika***  Облигация  Kuku  Samv  Glock  Heydar Ali  Da Vinci  Centurion  Сева ИМ  Ленчик  Bushido  gylya  Хамаль  sahib411  Dafna  uncle Y  Zlaw  Birdman  Arif Gurbanov  Natali_@@@  Luna  Дюймовочка  VusalAze  Вредный Крыс  Kent  Ромашка  Kong  440  S.T.A.L.K.E.R  Martinika  Фрекен Бок  Гегемон  Spirt  F_35  Nana  Царь  Manneken Pis  nekka  Wolfy  Lee  Artist77  LiyA_  GAhir  Valois  Alakbar  Бенц  BAKILI  maks25.8  Тюльпанчик  Адамян  Peris  Lala NR  Ulya  Kassiya  Аквилон  nikotrissa  Rauℓ  ul_TIMA_tum  Cherry  neo63  просто ник  Adina  Anri13  Guest  MilaA  ramas  Protitip  muzzy555  and 78 more...
  • Who's Online   20 Members, 19 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +Darth Vader
    • +Толстяк
    • +QRFRA
    • +Timich
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • +namula
    • +Джо Дассен
    • Caldogno
    • +Flight
    • +Tercel
    • Mancunian
    • Arzu777
    • +Lana Şir
    • +Buritas
    • +Sorrel
    • +Zema
    • ISmile
    • movcon
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions