Jump to content
Baku365.com

Где Был Сегодня, Где Я Сейчас (made in baku365)


Al Pacino

Recommended Posts

Starry Eyed
7 минут назад, God_bless_you сказал:

Согласна на все 100%. Ну вот наш шофер иногда с района привозит, то что его мама смотрит за курами. О боже не яйцо а деликатес. Совсем другой вкус. В Баку я страдаю от того что не могу найти такие яйца. 
а курицу бройлер давно не ем лет 6-7 наверное. Кенд тоюгу да не все вкусные. Покупала и отдавала кому то вкус не нравился. 
Из магазинных только покупаю чолпа маленькие есть за 4,80. Они пока что вкусные. Табака вкусная получается. 

Я, честно говоря, не фанатка курицы, только белое мясо люблю, из остального делаю суп или типа соутма, когда кто-то в гости приходит)) Говядину тоже как фарш только ем, но после совета королевы блюд Дюймовочки, перестала через машинку делать фарш, мелко нарезаю, отвариваю, и еще мельче рублю, так сохраняется вкус) К семге пристрастилась последние месяцы, готовлю на пару в мультиварке, с овощами. Кстати, мужчины! Впереди 8 марта и если вы вче ещё думаете, что же купить своей женщине, не раздумывая берите мульиварку! Амма яхшысыннан, не Поларис за 50 манат, а Рэдмонд. Этл мой главный помощник на кухне, очень сильно экономит время, меньше грязной посуды, плита всегда чистая, блюда получаются восхитительные, все в собственном соку, диетическое и куча разных режимов, моя лучшая покупка за прошлый год) Так что, не сомневайтесь, подарок произведёт фурор)) 

  • Like 8
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
47 minutes ago, Starry Eyed said:

Я, честно говоря, не фанатка курицы, только белое мясо люблю, из остального делаю суп или типа соутма, когда кто-то в гости приходит)) Говядину тоже как фарш только ем, но после совета королевы блюд Дюймовочки, перестала через машинку делать фарш, мелко нарезаю, отвариваю, и еще мельче рублю, так сохраняется вкус) К семге пристрастилась последние месяцы, готовлю на пару в мультиварке, с овощами. Кстати, мужчины! Впереди 8 марта и если вы вче ещё думаете, что же купить своей женщине, не раздумывая берите мульиварку! Амма яхшысыннан, не Поларис за 50 манат, а Рэдмонд. Этл мой главный помощник на кухне, очень сильно экономит время, меньше грязной посуды, плита всегда чистая, блюда получаются восхитительные, все в собственном соку, диетическое и куча разных режимов, моя лучшая покупка за прошлый год) Так что, не сомневайтесь, подарок произведёт фурор)) 

А Редмонт сколько стоит?

И почему не Поларис?( У меняя вообще никакой нет)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
8 минут назад, gylya сказал:

А Редмонт сколько стоит?

И почему не Поларис?( У меняя вообще никакой нет)

Я заказывала из России, с доставкой всего 86 манат, то есть, лучше немного переплатить, зато получить намного лучшую мощность и функции. Всегда лучше брать товар той марки, которая узко специализируется именно на этом товаре, Рэдмонд специализируется на умной кухонной технике, поэтому они в этом лучшие. Цена/качество отличное. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
5 minutes ago, Starry Eyed said:

Я заказывала из России, с доставкой всего 86 манат, то есть, лучше немного переплатить, зато получить намного лучшую мощность и функции. Всегда лучше брать товар той марки, которая узко специализируется именно на этом товаре, Рэдмонд специализируется на умной кухонной технике, поэтому они в этом лучшие. Цена/качество отличное. 

Спасибо.

Нет тут конечно покупать не стоит технику.Во первых очень дорого, во вторых не уверены в качестве. 

Но Рэдмонд взяла на заметку.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, gylya сказал:

Спасибо.

Нет тут конечно покупать не стоит технику.Во первых очень дорого, во вторых не уверены в качестве. 

Но Рэдмонд взяла на заметку.

Это да, я тут редко что-то покупаю из техники, ооочень маленьких выбор и вследствие, высокие цены. 

@Glock, что Вас смутило в моем фото?)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Molly
29 minutes ago, Starry Eyed said:

Я заказывала из России, с доставкой всего 86 манат, то есть, лучше немного переплатить, зато получить намного лучшую мощность и функции. Всегда лучше брать товар той марки, которая узко специализируется именно на этом товаре, Рэдмонд специализируется на умной кухонной технике, поэтому они в этом лучшие. Цена/качество отличное. 

 

А как гарантия/ремонт? Посылать обратно или можно обратиться в местный сервис?

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, Molly сказал:

 

А как гарантия/ремонт? Посылать обратно или можно обратиться в местный сервис?

Посылать обратно. Но как показала практика, у нас по гарантии что-то починить ну очень сложно, часто говорят, мол по Вашей вине испортилось, платите, да и чинят не очень. Так что, к черту гарантию, к тому же, ее дают на год или два максимум, а качественной вещи сервис за 2 года и не понадобится. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 hours ago, God_bless_you said:

Это же блинчики а не кутабы 🥺

Мне то же они показались подозрительными, но потом вспомнил что они по рецепту Абу Усмана, так что это кутабы )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

F_35
On 2/5/2021 at 5:42 PM, Luna said:

Объявление в блоке))

IMG_20210205_184142.jpg

Очень полезное объявление..Некоторые соседи, в частности наши сверху, весь день передвигают мебель то туда то сюда то туда то сюда, непонятно чем они там занимаются.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, F_35 said:

Очень полезное объявление..Некоторые соседи, в частности наши сверху, весь день передвигают мебель то туда то сюда то туда то сюда, непонятно чем они там занимаются.

 

Мы не соседи? Наши сверху тоже передвигают мебель каждый день 🤦‍♀️

Link to comment
Share on other sites

LiyA_

20210207_161018.jpg

  • Like 6
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
21 минуту назад, LiyA_ сказал:

20210207_161018.jpg

Рауля место,?))

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

20210207_165154.thumb.jpg.cb817f5115b50c58b1ed6b74f99413be.jpg

 

Все, меня нет.. )) сынуля достал свое лего.. ((

  • Like 7
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
13 hours ago, Gun-smith said:

Мне то же они показались подозрительными, но потом вспомнил что они по рецепту Абу Усмана, так что это кутабы )))

 

Это столичный салат. Жареный. Но замаскированный под кутабы. Так, чтобы подумали, будто это блинчики. С селёдкой.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

R.M.
3 часа назад, Дюймовочка сказал:

Мы не соседи? Наши сверху тоже передвигают мебель каждый день 🤦‍♀️

Чтоб не было таких звуков,нужно всего лишь наклеить на стулья и т.д. наклейки специалиальные за пару манат

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.
05.02.2021 в 15:42, Luna сказал:

Объявление в блоке))

IMG_20210205_184142.jpg

По нормам после 22 или после 23?)

Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, R.M. said:

По нормам после 22 или после 23?)

Ой, не помню точно, надо покопаться

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, R.M. said:

По нормам после 22 или после 23?)

 

23

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
18 часов назад, Starry Eyed сказал:

Так что, не сомневайтесь, подарок произведёт фурор)) 

Спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

Zaxar
3 минуты назад, R.M. сказал:

По нормам после 22 или после 23?)

После 10 вечера.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
10 minutes ago, R.M. said:

По нормам после 22 или после 23?)

По КоАП - запрещено шуметь с 12 часов ночи и до 7 утра 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
29 минут назад, R.M. сказал:

Чтоб не было таких звуков,нужно всего лишь наклеить на стулья и т.д. наклейки специалиальные за пару манат

 

Все верно.Я купила  такие наклейки для себя , для соседей сверху и для соседей рядом.Отнесла отдала,дедим пожалейте свой паркет и мои нервы,посмеялись и наклеили.Теперь тишина😁

Вот еще осталось😄

Screenshot_20210207-183043_GBWhatsApp.jpg

  • Like 6
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
42 minutes ago, R.M. said:

Чтоб не было таких звуков,нужно всего лишь наклеить на стулья и т.д. наклейки специалиальные за пару манат

 

Там не только мебель) каблуки, крики и все прочее))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
17 minutes ago, *Jolie* said:

Все верно.Я купила  такие наклейки для себя , для соседей сверху и для соседей рядом.Отнесла отдала,дедим пожалейте свой паркет и мои нервы,посмеялись и наклеили.Теперь тишина😁

Вот еще осталось😄

Screenshot_20210207-183043_GBWhatsApp.jpg

 

Иным гораздо проще сетовать и плакать,

Когда на деле легче что-то изменить.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
17 минут назад, abu Uthman сказал:

 

Иным гораздо проще сетовать и плакать,

Когда на деле легче что-то изменить.

Конечно)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

19368622-2378-40ea-a5f2-b7f52522c2bf.jpg

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Чудеса природы

smart floor.jpeg

  • Like 9
  • Excellent 2
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
2 часа назад, *Jolie* сказал:

Все верно.Я купила  такие наклейки для себя , для соседей сверху и для соседей рядом.Отнесла отдала,дедим пожалейте свой паркет и мои нервы,посмеялись и наклеили.Теперь тишина😁

Вот еще осталось😄

Screenshot_20210207-183043_GBWhatsApp.jpg

Да.это тоже самое,когда дверь в подъезд громко закрывается

Чем тратить нервы,легче купить ленту резиновую и самому наклеить на края.цена вопроса несколько манат

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Pups.
20 часов назад, gylya сказал:

Спасибо.

Нет тут конечно покупать не стоит технику.Во первых очень дорого, во вторых не уверены в качестве. 

Но Рэдмонд взяла на заметку.

Рэдмтонт мультиварку брала здесь года три назад за 120 Ман. Очень довольна 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    254 members have viewed this topic:
    Bushido  Agakerim  BAKILI  Luna  gasiga  Riri  WooDoo  Чёрный подснежник  ВЕЧНОСТЬ  PlayPlus  Poor Yorick  -=laziale=-  KASTEEL  S.T.A.L.K.E.R  Сева ИМ  Эмиля  Robert De Niro  Медвежонок-Л  Коротышка  Starry Eyed  Sasha  Addeliya  Heydar Ali  Крошка  Дюймовочка  Stolz  nabi  Talat  Хамаль  Manneken Pis  Undina  Bodriy  Glock  Adina  Da Vinci  Z@Gadka  Arcobalena  Carpe Diem  Шакти  abu Uthman  God_bless_you  R.M.  Spirt  Farah  Timich  LiyA_  Dafna  Wisdom  Al Pacino  Obozrevatel  Artist77  Nana  iНекто  gospodin420  Ruada♡  Ergenekon  Sör-Söhbet/Müzakire  Lahn-dill  Zema  gylya  dama8080  Nkek  bacb  Ifti  Razario  Zlaw  Джесси  Baku2018  Вредный Крыс  Linda  Гегемон  Солоу  Mилаwка  Alpinist  Уфьдядявай  Светлый путь  Monseigneur  Aint Nuttin Like Me  M.ALIYEV  One  просто ник  Rauℓ  artist88  Walter White  Экономист_Дед  Kent  Толстяк  Uriah  Arif Gurbanov  guru1  Mr. Stat  lane  Salix  Pups.  Molly  Mr.Kim  Centurion  Guest  muzzy555  Адамян  and 154 more...
  • Who's Online   16 Members, 15 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +hanter
    • +Риночка
    • +Nazul
    • +Liya1101
    • +Birdman
    • +Elbilir
    • +Dervish
    • +reanimator1975
    • +Spirt
    • +Timich
    • movcon
    • +Вредный Крыс
    • +sapiens
    • +Гамлет
    • +Хамаль
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions