Jump to content
Baku365.com

Где Был Сегодня, Где Я Сейчас (made in baku365)

Recommended Posts

7 минут назад, God_bless_you сказал:

Согласна на все 100%. Ну вот наш шофер иногда с района привозит, то что его мама смотрит за курами. О боже не яйцо а деликатес. Совсем другой вкус. В Баку я страдаю от того что не могу найти такие яйца. 
а курицу бройлер давно не ем лет 6-7 наверное. Кенд тоюгу да не все вкусные. Покупала и отдавала кому то вкус не нравился. 
Из магазинных только покупаю чолпа маленькие есть за 4,80. Они пока что вкусные. Табака вкусная получается. 

Я, честно говоря, не фанатка курицы, только белое мясо люблю, из остального делаю суп или типа соутма, когда кто-то в гости приходит)) Говядину тоже как фарш только ем, но после совета королевы блюд Дюймовочки, перестала через машинку делать фарш, мелко нарезаю, отвариваю, и еще мельче рублю, так сохраняется вкус) К семге пристрастилась последние месяцы, готовлю на пару в мультиварке, с овощами. Кстати, мужчины! Впереди 8 марта и если вы вче ещё думаете, что же купить своей женщине, не раздумывая берите мульиварку! Амма яхшысыннан, не Поларис за 50 манат, а Рэдмонд. Этл мой главный помощник на кухне, очень сильно экономит время, меньше грязной посуды, плита всегда чистая, блюда получаются восхитительные, все в собственном соку, диетическое и куча разных режимов, моя лучшая покупка за прошлый год) Так что, не сомневайтесь, подарок произведёт фурор)) 

• Like 8
  • Haha 1
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ma fille.❤ Калбатоно Тео разрешила только кусок лица поставить 😂😂😂

Сегодня маме исполнился бы 61 год.. Это с ее юбилея прошлогоднего, хорошо,что я ей справила тогда день рождения...она так радовалась..

вЯсна.           

Posted Images

47 minutes ago, Starry Eyed said:

Я, честно говоря, не фанатка курицы, только белое мясо люблю, из остального делаю суп или типа соутма, когда кто-то в гости приходит)) Говядину тоже как фарш только ем, но после совета королевы блюд Дюймовочки, перестала через машинку делать фарш, мелко нарезаю, отвариваю, и еще мельче рублю, так сохраняется вкус) К семге пристрастилась последние месяцы, готовлю на пару в мультиварке, с овощами. Кстати, мужчины! Впереди 8 марта и если вы вче ещё думаете, что же купить своей женщине, не раздумывая берите мульиварку! Амма яхшысыннан, не Поларис за 50 манат, а Рэдмонд. Этл мой главный помощник на кухне, очень сильно экономит время, меньше грязной посуды, плита всегда чистая, блюда получаются восхитительные, все в собственном соку, диетическое и куча разных режимов, моя лучшая покупка за прошлый год) Так что, не сомневайтесь, подарок произведёт фурор)) 

А Редмонт сколько стоит?

И почему не Поларис?( У меняя вообще никакой нет)

• Like 1
8 минут назад, gylya сказал:

А Редмонт сколько стоит?

И почему не Поларис?( У меняя вообще никакой нет)

Я заказывала из России, с доставкой всего 86 манат, то есть, лучше немного переплатить, зато получить намного лучшую мощность и функции. Всегда лучше брать товар той марки, которая узко специализируется именно на этом товаре, Рэдмонд специализируется на умной кухонной технике, поэтому они в этом лучшие. Цена/качество отличное. 

• Like 2
5 minutes ago, Starry Eyed said:

Я заказывала из России, с доставкой всего 86 манат, то есть, лучше немного переплатить, зато получить намного лучшую мощность и функции. Всегда лучше брать товар той марки, которая узко специализируется именно на этом товаре, Рэдмонд специализируется на умной кухонной технике, поэтому они в этом лучшие. Цена/качество отличное. 

Спасибо.

Нет тут конечно покупать не стоит технику.Во первых очень дорого, во вторых не уверены в качестве. 

Но Рэдмонд взяла на заметку.

• Like 2
1 минуту назад, gylya сказал:

Спасибо.

Нет тут конечно покупать не стоит технику.Во первых очень дорого, во вторых не уверены в качестве. 

Это да, я тут редко что-то покупаю из техники, ооочень маленьких выбор и вследствие, высокие цены. 

@Glock, что Вас смутило в моем фото?)) 

• Like 1
29 minutes ago, Starry Eyed said:

А как гарантия/ремонт? Посылать обратно или можно обратиться в местный сервис?

2 минуты назад, Molly сказал:

А как гарантия/ремонт? Посылать обратно или можно обратиться в местный сервис?

Посылать обратно. Но как показала практика, у нас по гарантии что-то починить ну очень сложно, часто говорят, мол по Вашей вине испортилось, платите, да и чинят не очень. Так что, к черту гарантию, к тому же, ее дают на год или два максимум, а качественной вещи сервис за 2 года и не понадобится. 

5 hours ago, God_bless_you said:

Это же блинчики а не кутабы 🥺

Мне то же они показались подозрительными, но потом вспомнил что они по рецепту Абу Усмана, так что это кутабы )))

• Haha 4
On 2/5/2021 at 5:42 PM, Luna said:

Объявление в блоке))

IMG_20210205_184142.jpg

Очень полезное объявление..Некоторые соседи, в частности наши сверху, весь день передвигают мебель то туда то сюда то туда то сюда, непонятно чем они там занимаются.

• Like 1
5 minutes ago, F_35 said:

Очень полезное объявление..Некоторые соседи, в частности наши сверху, весь день передвигают мебель то туда то сюда то туда то сюда, непонятно чем они там занимаются.

Мы не соседи? Наши сверху тоже передвигают мебель каждый день 🤦‍♀️

21 минуту назад, LiyA_ сказал:

20210207_161018.jpg

Рауля место,?))

• Haha 4

20210207_165154.thumb.jpg.cb817f5115b50c58b1ed6b74f99413be.jpg

Все, меня нет.. )) сынуля достал свое лего.. ((

• Like 7
  • Excellent 1
  • Haha 3
13 hours ago, Gun-smith said:

Мне то же они показались подозрительными, но потом вспомнил что они по рецепту Абу Усмана, так что это кутабы )))

Это столичный салат. Жареный. Но замаскированный под кутабы. Так, чтобы подумали, будто это блинчики. С селёдкой.

• Haha 3
3 часа назад, Дюймовочка сказал:

Мы не соседи? Наши сверху тоже передвигают мебель каждый день 🤦‍♀️

Чтоб не было таких звуков,нужно всего лишь наклеить на стулья и т.д. наклейки специалиальные за пару манат

• Like 2
05.02.2021 в 15:42, Luna сказал:

Объявление в блоке))

IMG_20210205_184142.jpg

По нормам после 22 или после 23?)

Just now, R.M. said:

Ой, не помню точно, надо покопаться

• Like 1
18 часов назад, Starry Eyed сказал:

Так что, не сомневайтесь, подарок произведёт фурор)) 

Спасибо. 

3 минуты назад, R.M. сказал:

После 10 вечера.

• Like 1
10 minutes ago, R.M. said:

По КоАП - запрещено шуметь с 12 часов ночи и до 7 утра 

• Like 3
29 минут назад, R.M. сказал:

Чтоб не было таких звуков,нужно всего лишь наклеить на стулья и т.д. наклейки специалиальные за пару манат

Все верно.Я купила  такие наклейки для себя , для соседей сверху и для соседей рядом.Отнесла отдала,дедим пожалейте свой паркет и мои нервы,посмеялись и наклеили.Теперь тишина😁

Вот еще осталось😄

Screenshot_20210207-183043_GBWhatsApp.jpg

• Like 6
  • Excellent 1
  • Haha 3
42 minutes ago, R.M. said:

Там не только мебель) каблуки, крики и все прочее))

• Haha 1
17 minutes ago, *Jolie* said:

Все верно.Я купила  такие наклейки для себя , для соседей сверху и для соседей рядом.Отнесла отдала,дедим пожалейте свой паркет и мои нервы,посмеялись и наклеили.Теперь тишина😁

Вот еще осталось😄

Иным гораздо проще сетовать и плакать,

Когда на деле легче что-то изменить.

• Like 2
17 минут назад, abu Uthman сказал:

Иным гораздо проще сетовать и плакать,

Когда на деле легче что-то изменить.

Конечно)

• Like 1
2 часа назад, *Jolie* сказал:

Вот еще осталось😄

Да.это тоже самое,когда дверь в подъезд громко закрывается

Чем тратить нервы,легче купить ленту резиновую и самому наклеить на края.цена вопроса несколько манат

• Like 2
20 часов назад, gylya сказал:

Спасибо.

Рэдмтонт мультиварку брала здесь года три назад за 120 Ман. Очень довольна 

• Like 2