Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана- 6


Al Pacino

Recommended Posts

Сева ИМ
19 минут назад, Коротышка сказал:

России нужно просто показать что он хозяин. Будем считать это амбициями и помешательством мозга Путина, но снова повторюсь, он не вечный. И ары без поддержки кого-то ноль без палочки. Не нужно сравнивать продажную эпоху начала 90х с нынешним временем

 

Но на протяжении двух веков русские правители менялись. но поддержка аров с их стороны не менялась. Иначе бы вообще такой страны как армения тут не существовало. 

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, Zlaw said:

Хотел бы уточнить.. именно военный контингент или же наблюдателей в центр по мониторингу?

Для этой праздничной темы больше подходит ВОЕННЫХ!! Не уточняя что это будут больше офицеры и мониторинг.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
34 minutes ago, Al Pacino said:

мнения разделились и я оставил как есть

Аль я вначале не увидел о чем речь на счет чего мнения разделились, теперь увидел - по-моему 2 разные темы в том разном контексте в котором каждая из них позиционировалась давали более широкий охват мнений чем когда соединить все воедино. Жалобы соединить все воедино считаю неуместными. Если люди не успевают читать обе темы, то это совершенно другой вопрос, мы и раньше 1 тему не успевали читать. Это не причина.

Edited by Гегемон
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Wisdom said:

"Турция имеет полное право размещать военных на суверенной части Азербайджана". Путин.

Что бы это значило?.

договорились?

Link to comment
Share on other sites

Jas mine
7 минут назад, Гегемон сказал:

Давайте не думать - нельзя влезать на суверенную территорию без согласия этой страны. Грузинов спросили и Шеварнадзе на фоне своих проблем схватился как утопающий за соломинку, что и было его ошибкой имевшей последствия.

 

Многим кажется что все было бы гладко и мы добили бы врага и сами. Но это было сопряжено с постоянным риском отвечать на провокации армян с их территории и вовлечением ОДКБ, а 2ой не меньший риск - что по мере нашего дальнейшего провижения бомбились бы наши города. Как же вы быстро все забываете...ай ай ай.

Именно из этих соображений а также того что 3 района будут возвращены безо всяких условий руководство согласилось на ввод миротворцев. Прочитайте наш разговор с Обозревателем если вас не затруднит чтобы мне не приходилось повторять уже обсужденные моменты, там очень много интересного.

Частично вытурили армян , теперь нужно думать как попросить миротворцев лет через пять. Короче , не видно пока ничего на горизонте , как намекнул  ВВ - время покажет 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Al Pacino said:

договорились?

Нет конечно) ботокс говорит что есть суверенная часть, а есть несуверенная.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 minute ago, Al Pacino said:

договорились?

Нет не договорились (пока). Это значит что можете что угодно делать на подконтрольной азербайджанцами территории. Но думаю договорятся ахырда.

5 minutes ago, Wisdom said:

"Турция имеет полное право размещать военных на суверенной части Азербайджана". Путин.

Что бы это значило?.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 minute ago, Jas mine said:

Частично вытурили армян , теперь нужно думать как попросить миротворцев лет через пять. Короче , не видно пока ничего на горизонте , как намекнул  ВВ - время покажет 

Все нормально все на мази. Не волнуйтесь )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Гегемон said:

Аль я вначале не увидел о чем речь на счет чего мнения разделились, теперь увидел - по-моему 2 разные темы в том разном контексте в котором каждая из них позиционировалась давали более широкий охват мнений чем когда соединить все воедино. Жалобы соединить все воедино считаю неуместными. Если люди не успевают читать обе темы, то это совершенно другой вопрос, мы и раньше 1 тему не успевали читать. Это не причина.

у меня настроение портиться по прочтению обеих тем )))

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

 

3 minutes ago, Al Pacino said:

договорились?

 

1 minute ago, gasiga said:

Нет конечно) ботокс говорит что есть суверенная часть, а есть несуверенная.

 

 

Это фрейдизм, строго говоря.

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
3 minutes ago, Al Pacino said:

у меня настроение портиться по прочтению обеих тем )))

Зато все профессионально. Тут я отвечаю, все тип топ. Там не знаю, но вроде и там неплохо. Пусть рассматриваются разные версии, интересно читать. ЛийА тоже раньше переживала, щас спокойно заходит. Как никак показатель тоже..)

Edited by Гегемон
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

В звании раз...гильдяй года пашинян опередил повара из Уханя и сварщика из Бейрута )

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Wisdom said:

 

 

 

 

Это фрейдизм, строго говоря.

Путинизм скорее. Думаете мы можем разместить пункт в Ханкенди? По роже путина я в это не верю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Al Pacino said:

у меня настроение портиться по прочтению обеих тем )))

Закрыта же вторая?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, gasiga сказал:

Путинизм скорее. Думаете мы можем разместить пункт в Ханкенди? По роже путина я в это не верю.

Обратил внимание, что ВВ говорил Ханкенди, а не степа)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Zlaw сказал:

Обратил внимание, что ВВ говорил Ханкенди, а не степа)

Ему где выгодней так и скажет.Он тоже хочет быть на стороне победителей а не проигравших)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, gasiga said:

Путинизм скорее. Думаете мы можем разместить пункт в Ханкенди? По роже путина я в это не верю.

Фрейдизм, именно, ибо термин "путинизм"  науке, строго говоря, не известен.

 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Когда я раскисаю, мысленно себе говорю "Соберись, тряпка!"

Никому советовать ничего не хочу, просто проведу аналогию между нами и армянами. Как поступают армяне, несмотря на то, что проиграли войну, вся нация получила психологическую травму, тысячи погибших, экономический кризис, политический кризис, пересажали всю оппозицию, неразбериха,хаос. Несколько дней погоревали, собрали мысли в кучку и думают как же отомстить своему врагу. Готовы уже всем армянским народом облизать Россию, которую до недавнего времени считали предателем, готовы броситься в ноги российским миротворцам и целовать их сапоги, забывая, что русский солдат был оккупантом совсем недавно. И все это они делают ради общего дела.

Как поступаем мы? Страна - победитель! Отвоевали свои территории. С некоторыми оговорками правда, но в этом направлении нужно работать. Работы на освобожденных территориях непочатый край. Можно сомневаться в чем-то , но не разобравшись и не поняв ситуацию, мы набрасываемся и на миротворцев, и на Россию, и на Путина. Давайте не будем сокрушаться, что всё плохо, давайте подумаем над тем, что нужно сделать, чтобы было хорошо! ИМХО.:romashka:

  • Like 8
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Yukiko said:

давайте подумаем над тем, что нужно сделать, чтобы было хорошо! ИМХО

По 50? 😄

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, gasiga сказал:

По 50? 😄

Хоть по 100.:cheers:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, gasiga said:

Закрыта же вторая?

открыл 🤷‍♂️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Zlaw said:

Обратил внимание, что ВВ говорил Ханкенди, а не степа)

И так припаял по самые помидоры. )) насколько двуличный же он тип. В одном выступлении говорит что весь мир признает это нашей территорией, и сам же говорит что нам пофиг и можем признать кого угодно если нужно. Понравилась фраза: мы пошли навстречу жителям ДНР и признали их))

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
40 minutes ago, Da Vinci said:

Путину по ночам Ф16 над Махчкалой снится будут))

Над Махачкалой, это ещё ничего. Вот если над бункером, то это страшно. 🙂

Edited by Obozrevatel
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Yukiko said:

Когда я раскисаю, мысленно себе говорю "Соберись, тряпка!"

Никому советовать ничего не хочу, просто проведу аналогию между нами и армянами. Как поступают армяне, несмотря на то, что проиграли войну, вся нация получила психологическую травму, тысячи погибших, экономический кризис, политический кризис, пересажали всю оппозицию, неразбериха,хаос. Несколько дней погоревали, собрали мысли в кучку и думают как же отомстить своему врагу. Готовы уже всем армянским народом облизать Россию, которую до недавнего времени считали предателем, готовы броситься в ноги российским миротворцам и целовать их сапоги, забывая, что русский солдат был оккупантом совсем недавно. И все это они делают ради общего дела.

Как поступаем мы? Страна - победитель! Отвоевали свои территории. С некоторыми оговорками правда, но в этом направлении нужно работать. Работы на освобожденных территориях непочатый край. Можно сомневаться в чем-то , но не разобравшись и не поняв ситуацию, мы набрасываемся и на миротворцев, и на Россию, и на Путина. Давайте не будем сокрушаться, что всё плохо, давайте подумаем над тем, что нужно сделать, чтобы было хорошо! ИМХО.:romashka:

 

ту тему для этого и открыли

 

я уже еле еле читаю все эти негативные посты

модер олмасайдым, вообще не заходил бы

пора бы уже просто принять данность и думать о том что и как с этим сделать, как действовать

  • Like 6
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Yukiko сказал:

Когда я раскисаю, мысленно себе говорю "Соберись, тряпка!"

Никому советовать ничего не хочу, просто проведу аналогию между нами и армянами. Как поступают армяне, несмотря на то, что проиграли войну, вся нация получила психологическую травму, тысячи погибших, экономический кризис, политический кризис, пересажали всю оппозицию, неразбериха,хаос. Несколько дней погоревали, собрали мысли в кучку и думают как же отомстить своему врагу. Готовы уже всем армянским народом облизать Россию, которую до недавнего времени считали предателем, готовы броситься в ноги российским миротворцам и целовать их сапоги, забывая, что русский солдат был оккупантом совсем недавно. И все это они делают ради общего дела.

Как поступаем мы? Страна - победитель! Отвоевали свои территории. С некоторыми оговорками правда, но в этом направлении нужно работать. Работы на освобожденных территориях непочатый край. Можно сомневаться в чем-то , но не разобравшись и не поняв ситуацию, мы набрасываемся и на миротворцев, и на Россию, и на Путина. Давайте не будем сокрушаться, что всё плохо, давайте подумаем над тем, что нужно сделать, чтобы было хорошо! ИМХО.:romashka:

Дождёмся Кельбаджар, Агдам, Лачын.. а потом будем работать .. тем паче работы не початый край 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
25 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Но на протяжении двух веков русские правители менялись. но поддержка аров с их стороны не менялась. Иначе бы вообще такой страны как армения тут не существовало. 

Не менялась их геополитика. Только её оболочка.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
10 minutes ago, gasiga said:

И так припаял по самые помидоры. )) насколько двуличный же он тип. В одном выступлении говорит что весь мир признает это нашей территорией, и сам же говорит что нам пофиг и можем признать кого угодно если нужно. Понравилась фраза: мы пошли навстречу жителям ДНР и признали их))

Любитель разводить антитезы, асма мы-они , вы-я и т.д., авось массы купятся...

Путин: «Мы, как мученики, попадем в рай.  А они просто сдохнут».

Edited by Wisdom
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
55 minutes ago, Al Pacino said:

они это будут делать с целью в дальнейшем вытеснить нас оттуда

 

9 minutes ago, Yukiko said:

Как поступают армяне, несмотря на то, что проиграли войну, вся нация получила психологическую травму, тысячи погибших, экономический кризис, политический кризис, пересажали всю оппозицию, неразбериха,хаос. Несколько дней погоревали, собрали мысли в кучку и думают как же отомстить своему врагу. 

 

that's what i'm saying

никогда нельзя с ними расслабляться

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
14 минут назад, Yukiko сказал:

Когда я раскисаю, мысленно себе говорю "Соберись, тряпка!"

Никому советовать ничего не хочу, просто проведу аналогию между нами и армянами. Как поступают армяне, несмотря на то, что проиграли войну, вся нация получила психологическую травму, тысячи погибших, экономический кризис, политический кризис, пересажали всю оппозицию, неразбериха,хаос. Несколько дней погоревали, собрали мысли в кучку и думают как же отомстить своему врагу. Готовы уже всем армянским народом облизать Россию, которую до недавнего времени считали предателем, готовы броситься в ноги российским миротворцам и целовать их сапоги, забывая, что русский солдат был оккупантом совсем недавно. И все это они делают ради общего дела.

Как поступаем мы? Страна - победитель! Отвоевали свои территории. С некоторыми оговорками правда, но в этом направлении нужно работать. Работы на освобожденных территориях непочатый край. Можно сомневаться в чем-то , но не разобравшись и не поняв ситуацию, мы набрасываемся и на миротворцев, и на Россию, и на Путина. Давайте не будем сокрушаться, что всё плохо, давайте подумаем над тем, что нужно сделать, чтобы было хорошо! ИМХО.:romashka:

Мы победили!Теперь надо думать как отомстить

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Al Pacino сказал:

 

 

that's what i'm saying

никогда нельзя с ними расслабляться

Очень надеюсь, что наши компетентные лица будут просчитывать ситуацию на 10 ходов вперед. То, что видим и понимаем мы, то что знают и предпринимают они и то, что наши могут сделать самостоятельно это разные вещи. Не всё так просто, но некоторые этого понять не хотят. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    211 members have viewed this topic:
    Temporal  Mehri23  Бывалый  A_12  Dafna  No Angel  Turbo  JaFlour  Poor Yorick  iНекто  Kuku  Orion 68  Zaxar  BAKILI  God_bless_you  Perkele  sapiens  Eva_J  Светлый путь  Адамян  zizu  -=laziale=-  Чёрный подснежник  BurlaXatun  Wolfy  Azer  wazzari  Snapshot  Artist77  Мира  Miss  Сева ИМ  Бенц  R.M.  Undina  i_f  Ava28  Коротышка  Adina  Da Vinci  Фрекен Бок  dama8080  F10  Bodriy  Glock  Облигация  Tercel  E.T.  Халлы  Тео  abonent7791  ilgar_m  Masusenka  Alexaz  Ilshat  Guest  Ulya  Cruz  S.T.A.L.K.E.R  Гамлет  Nkek  DRuman  Риночка  Arif Gurbanov  Mr. TANNER  nekka  Murad Ali  Gun-smith  Timich  Гегемон  Samv  Wisdom  Alakbar  Дюймовочка  Anri13  VusalAze  DmitAz  Centurion  Толстяк  Peris  Obozrevatel  Al Pacino  Bushido  Natali_@@@  F_35  Zema  Ceka72  Salix  Garatel  artist88  Spirt  Se7even  lane  sahib411  Царь  Zlaw  ZAVR  Evol  Alpinist  Yukiko  and 111 more...
  • Who's Online   20 Members, 11 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +sapiens
    • +Светлый путь
    • +Astreya
    • +Birdman
    • cuap
    • ted1
    • +Тайна
    • +Manneken Pis
    • +Liya1101
    • +BAKILI
    • +Buritas
    • +Artist77
    • +Oblomov
    • +islander
    • +Аналитик
    • +SaxarYa
    • +Царь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions