Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана- 6


Al Pacino

Recommended Posts

BAKILI
4 минуты назад, -=laziale=- сказал:

 

Шахназаров есть самая, что ни на есть, жирнейшая крыса. 

Вроде сказал, что Гарабаг никогда не был за арменией...

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
3 минуты назад, BAKILI сказал:

Вроде сказал, что Гарабаг никогда не был за арменией...

 

Его папаша принимал самое активное участие в том, что бы этот вопрос сейчас вообще был на повестке дня. Его словам верить - себя не уважать. 

  • Like 6
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
4 минуты назад, Толстяк сказал:

Что поделать, верю, что все будет хорошо

Уважаемый, все хотят этого. Тут у вас ключевое слово "будет". Вот когда этот день "х" настанет, тогда и отпразднуем. Но пока, вижу что Араик гуляет как не в чём не бывало, по Ходжавенду, а в Ханкянди,всё также висит их флаг,извините но радоваться не получается. Если для вас это победа, то что сказать. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
29 minutes ago, -=laziale=- said:

 

Смешно когда о войне пишут французы, просравшие страну нацистам за пару недель и потом служившие в качестве подстилки немцам. 

 

 

Не все французы проиграли в этой войне,и вообще Франция не проигрывала Германии.Найдите связь макроновцев с теми французами,которые "легли" под Гитлера.

fransada-sari-yelekliler-diktator-macron
WWW.AHABER.COM.TR

Macron'un diktatörlüğünden rahatsız olan sarı yelekliler, yeni güvenlik tasarısına tepki gösterdi. Ülkenin diktatör bir yönetime gittiğini belirten sarı...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, Snapshot сказал:

Не все французы проиграли в этой войне,и вообще Франция не проигрывала Германии.Найдите связь макроновцев с теми французами,которые "легли" под Гитлера.

fransada-sari-yelekliler-diktator-macron
WWW.AHABER.COM.TR

Macron'un diktatörlüğünden rahatsız olan sarı yelekliler, yeni güvenlik tasarısına tepki gösterdi. Ülkenin diktatör bir yönetime gittiğini belirten sarı...

 

 

Я не слышу голос тех французов, что не легли под нацистов. Я слышу только только французов, что армянский нацизм оправдывают. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
2 минуты назад, Бенц сказал:

умник, мне по барабану с кем ты ведешь борьбу в своем виртуальном мире, если  при этом не разобравшись кто есть кто,  пытаешься оскорбить людей,  так что свою тавтологию оставь при себе,   повторюсь крыса сянсян, сянин кимилярди, адымда Вугарды, сезюн варса, гял сяня реал хяйатдада баша салым ким крысады, только при одном условии, что ты не ишверян очередной, который будет грозиться полицией, только лишь бы не ответить за свои слова, хватит строить из себя ангела спасителя Азербайджана от России, когда к тебе по этому поводу претензий нет, а  если не хватает мужества признать свою ошибку и извиниться, то тем более не стоит смешивать все в одну кучу, просто помолчи и не воняй больше в мою сторону

По барабану больно...

Ну значит метис. Имя ни о чём не говорит. У меня арабское имя, но я не араб.

Моё мнение не означает спасение от россии. А вот гадить на него означает, что мы по разные стороны баррикад.

Если ты ткнёшь меня носом где я задел тебя лично, а не моё мнение о последних событиях, я готов извиниться.

Вынужден добавить своё мнение о тебе. Очень смахиваешь на лоха. Ты даже не знаешь меня, а угрожаешь мне реалом.

Я таких диванных сопляков уже навидался. Забивают стрелку, а потом уходят в офф лайн.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
9 минут назад, -=laziale=- сказал:

 

Его папаша принимал самое активное участие в том, что бы этот вопрос сейчас вообще был на повестке дня. Его словам верить - себя не уважать. 

Я не в курсе. Ну если так, то снимаю "не". Натуральная крыса. Ещё родился в Баку.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, BAKILI сказал:

По барабану больно...

Ну значит метис. Имя ни о чём не говорит. У меня арабское имя, но я не араб.

Моё мнение не означает спасение от россии. А вот гадить на него означает, что мы по разные стороны баррикад.

Если ты ткнёшь меня носом где я задел тебя лично, а не моё мнение о последних событиях, я готов извиниться.

Вынужден добавить своё мнение о тебе. Очень смахиваешь на лоха. Ты даже не знаешь меня, а угрожаешь мне реалом.

Я таких диванных сопляков уже навидался. Забивают стрелку, а потом уходят в офф лайн.

дели элинде галмышамэ, адымы сяня она геря демядикки Азярбайджанлы олмагым сянин кими ганмазлара сюбут элиим, она гере дедимки билясянки я не скрываюсь, ничего против метисов не имею, но и тут ты не угадал, короче говоря, мне меньше всего хочется беспокоить офтопом людей тем более в этой теме, сейчас напишу тебе в ЛС посмотрим кто будет избегать встречи...

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Народ, хватает разборок)Тема о победе все таки,одной для всех))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Бир дя Бенцнан ищин олмасын. Гардашдыр 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
39 minutes ago, Sheriff said:

Вообще-то Ж.Рено - испанец, но тут армянская диаспора во Франции "постаралась" и впутала его в эту провокацию...

Да, Жан Рено чисто испанское имя, а не какие то Хулио Иглесиасы!

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

nekka

Деирям да....все войны от мужчин....Вот мы, девочки, поцапаемся, сьязвим и всё. А вы??? Личка зад, эттёкянство ей богу, фууу

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, nekka сказал:

Деирям да....все войны от мужчин....Вот мы, девочки, поцапаемся, сьязвим и всё. А вы??? Личка зад, эттёкянство ей богу, фууу

А троянская война из за кого началась?

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

А троянская война из за кого началась?

Из-за коня😠

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 часов назад, F_35 сказал:

 

Все верно если человек не выражает своего мнения то он не вправе ставить кому-то оценок, в особенности это касаемо минусов.

На диспуте когда я только пришла туда, рейтинг мог ставить юзер только после 50 или 100 постов. И это правильная политика.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
6 минут назад, nekka сказал:

Личка зад, эттёкянство ей богу, фууу

Западная цивилизация на вас благосклонно влияет. Здесь царство восточного темперамента)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 minute ago, Сева ИМ said:

На диспуте когда я только пришла туда, рейтинг мог ставить юзер только после 50 или 100 постов. И это правильная политика.

Я предложила Эдитору запретить ставить реакции юзерам с отрицательной репутацией, но он не захотел.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 часов назад, Гамлет сказал:

Ну раз вы знаете и уверены, может скажете дату этого события. По мне, день победы должны праздновать именно в тот день, а не 10 ноября 

 

Германия подписала капитуляцию 8 мая. 9 мая празднуется как день победы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Tercel
15 minutes ago, Gun-smith said:

Да, Жан Рено чисто испанское имя, а не какие то Хулио Иглесиасы!

Жан Рено́ (фр. Jean Reno [ˈʒɑ̃ ʁeˈno], наст. имя — Хуа́н Море́но и Эрре́ра-Химе́нес (исп. Juan Moreno y Herrera Jiménez); род. 30 июля 1948, Касабланка) — французский актёр испанского происхождения. В кино снимается с 1979 года.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Jamilla.J сказал:

Я предложила Эдитору запретить ставить реакции юзерам с отрицательной репутацией, но он не захотел.

 

Нее, я думаю это не демократично, на минус при желании можно любого юзера спустить. Но вот новым мутным аккаунтам можно запретить ставить рейтинги. Делать нефик человеку, регится под новым аккаунтом и анонимно гадит, а в лицо улыбается. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Германия подписала капитуляцию 8 мая. 9 мая празднуется как день победы. 

Германию вообще то, гнали до Берлина :25:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Гамлет сказал:

Германию вообще то, гнали до Берлина :25:

 

Тем не менее - акт о капитуляции подписан. Значит можно праздновать. ИМХО.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Заканчивайте все эти левые разговоры. Главное - враг разбит и уничтожен, втоптан носом в дерьмо и унижен. Азербайджан победил в войне, моя Родина победила.

 

 

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Tercel said:

Жан Рено́ (фр. Jean Reno [ˈʒɑ̃ ʁeˈno], наст. имя — Хуа́н Море́но и Эрре́ра-Химе́нес (исп. Juan Moreno y Herrera Jiménez); род. 30 июля 1948, Касабланка) — французский актёр испанского происхождения. В кино снимается с 1979 года.

Тыварь он, манкурт, а я вообще думал что он умер..

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
12 минут назад, Da Vinci сказал:

Так это коня Елена звали?)

Это уже интерпретация 😬😬😬

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

:facepalm: Я, как обычно тему задом наперед читаю))) Кого нить забанили в итоге?)))

  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Бенц и Бакылы бан

 

предупреждение всем: перестаньте флудить 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

 

9 minutes ago, Сева ИМ said:

Нее, я думаю это не демократично, на минус при желании можно любого юзера спустить.

 

А это не о демократии))) В минус можно конечно человека затолкать, но специально ведь этого никто не делает. На этом форуме когда кто-то не согласен с постом он(а) не ставит сразу минус, а просто проходит мимо. Плюсов больше ставят, чем минусов. А минусы ставят только в случае, когда уже явная грубая лажа была написана. Редко ставят минусы на самом деле, если посмотреть. А у того юзера, про которого я говорила и Деспина, реп была в красном минусе не просто так. Разные люди давали минусы, за разные его посты. То есть явная лажа буквально каждый второй пост. Это говорит наверно о человеке, о манере его общения. А сам он, между прочим, просто подряд ставит всем фейспалм.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

Вопрос снят :classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Толстяк
45 minutes ago, Гамлет said:

Уважаемый, все хотят этого. Тут у вас ключевое слово "будет". Вот когда этот день "х" настанет, тогда и отпразднуем. Но пока, вижу что Араик гуляет как не в чём не бывало, по Ходжавенду, а в Ханкянди,всё также висит их флаг,извините но радоваться не получается. Если для вас это победа, то что сказать. 

Ну если для вас это поражение, то что сказать.

Вы обвиняли меня, что я говорю за весь форум, а теперь за всех решаете когда праздновать? Вы можете праздновать и радоваться когда вашей душе угодно, ваше личное дело. Я не позволю каким то тварям, которое доживают последние дни на оккупированных землях испортить мою радость. Я праздновал и праздную каждый город, каждое село, каждый клочок земли. Это победа!!! И я лучше буду спокойно ожидать когда наш флаг будет на всей нашей территории, чем рвать на себе волосы из-за того, что они еще там. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    211 members have viewed this topic:
    Temporal  Mehri23  Бывалый  A_12  Dafna  No Angel  Turbo  JaFlour  Poor Yorick  iНекто  Kuku  Orion 68  Zaxar  BAKILI  God_bless_you  Perkele  sapiens  Eva_J  Светлый путь  Адамян  zizu  -=laziale=-  Чёрный подснежник  BurlaXatun  Wolfy  Azer  wazzari  Snapshot  Artist77  Мира  Miss  Сева ИМ  Бенц  R.M.  Undina  i_f  Ava28  Коротышка  Adina  Da Vinci  Фрекен Бок  dama8080  F10  Bodriy  Glock  Облигация  Tercel  E.T.  Халлы  Тео  abonent7791  ilgar_m  Masusenka  Alexaz  Ilshat  Guest  Ulya  Cruz  S.T.A.L.K.E.R  Гамлет  Nkek  DRuman  Риночка  Arif Gurbanov  Mr. TANNER  nekka  Murad Ali  Gun-smith  Timich  Гегемон  Samv  Wisdom  Alakbar  Дюймовочка  Anri13  VusalAze  DmitAz  Centurion  Толстяк  Peris  Obozrevatel  Al Pacino  Bushido  Natali_@@@  F_35  Zema  Ceka72  Salix  Garatel  artist88  Spirt  Se7even  lane  sahib411  Царь  Zlaw  ZAVR  Evol  Alpinist  Yukiko  and 111 more...
  • Who's Online   22 Members, 11 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +dama8080
    • +lex-mix
    • +Shiko tus
    • +SANTA911
    • irada14
    • +Steelin
    • +Birdman
    • +Толстяк
    • +Timich
    • +Agriae
    • +Verman
    • Arzu777
    • +Ринчин Падма
    • +Crocoos
    • movcon
    • +Sirius191
    • +Wolfy
    • +Светлый путь
    • +fishka_efim
    • +Veronik
    • navy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions