Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана- 6


Al Pacino

Recommended Posts

Гамлет
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

А не пофиг на население мира?

Зато мне не пофиг на наше население. Которое живёт не соответственно, богатству страны. Прошу прощения за оффтоп 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
8 minutes ago, Zlaw said:

Показали видос..

как переводиться арцах... ар армяне, цах на лезгинском попа...)))

@Obozrevatel

Хотя слово это Арцах, из удинского языка. 🙂 

Как и всё, скоммунизденное многострадальными. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Nkek

Люди, вы когда отвечаете тролям , в таких темах... элементарно, пошлите подсчитать затраты , которое потратила наша страна на вооружение и создания такой армии . Не надо это сбрасывать со счетов ! 

  • Like 4
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Вот вся армехонская сущность:

В Кельбаджаре обнаружена мастерская по изготовлению "древних хачкаров"

Бегущие из Кельбаджара армяне увозят с собой и свою "наидревнейшую историю".

В соцсетях выставлено фото мастерской по изготовлению хачкаров, открытой оккупантами в Кельбаджаре. Сообщается, что на камнях высекались стилизованные изображения и кресты, затем их пропитывали уксусом и окисляли, чтобы камни выглядели древними.

Ну, а дальше все по традиции - "древние хачкары" закапывались в землю и выдавались за свидетельство проживания армян на этих землях в древние времена. Сегодня эти "доказательства", якобы дающие армянам право на эти территории, спешно вывозятся в Армению, чтобы обман не раскрылся.

@Гамлет назовите одним словом.

 

 

Edited by Wisdom
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Гамлет сказал:

Ну да, ну да. Да и вообще, все население мира, нам завидует. Ура товарищи 

Вы мне никчемную оппозицию в Аз-не напоминаете,которая опять начинает мышиную возню. Только вчера все мы и они в том числе пели дифирамбы властям и в частности президенту, готовясь простить все грехи и ошибки. А сегодня даже не даем возможности , чтобы прийти в себя после войны.  Критика нужна, но всему свое время. Это была не компьютерная игра, где страна прошла все уровни и выиграла, мы пережили настоящую войну с человеческими жертвами, разрушениями, с финансовыми потерями. Несмотря на это еще выделят деньги на восстановление, а вы опять не довольны. 

  • Like 8
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
5 минут назад, Гегемон сказал:

Была и есть до сих пор определенная группа людей которые считали что подняв экономику до небывалого уровня мы бы "заставили" армян отдать нам Карабах.

На это, вам лучше Коротышка ответит 

Screenshot_20201118-115337_Chrome.thumb.jpg.de6514ec27637d2ee3a48bd146500d37.jpg

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
Just now, Гамлет said:

На это, вам лучше Коротышка ответит 

Screenshot_20201118-115337_Chrome.thumb.jpg.de6514ec27637d2ee3a48bd146500d37.jpg

Написанное Коротышкой идет УЖЕ после того как мы стали Победителями. Думаю я немного удивлю его если скажу что даже если не восстановим ничего а оставим как есть они все равно будут целовать нам ноги и не только ноги. )

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
6 minutes ago, Yukiko said:

Вы мне никчемную оппозицию в Аз-не напоминаете,которая опять начинает мышиную возню. Только вчера все мы и они в том числе пели дифирамбы властям и в частности президенту, готовясь простить все грехи и ошибки. А сегодня даже не даем возможности , чтобы прийти в себя после войны.  Критика нужна, но всему свое время. Это была не компьютерная игра, где страна прошла все уровни и выиграла, мы пережили настоящую войну с человеческими жертвами, разрушениями, с финансовыми потерями. Несмотря на это еще выделят деньги на восстановление, а вы опять не довольны. 

А по-моему так и есть - если человек не "оттуда" то скорее из оппозиции. Я пока не определился.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
34 minutes ago, Гамлет said:

Ханум, а в Кюрдамире, в Имишли, в Гусаре тоже стреляли? 

Я мужчина. И вообще ваше нытье на теме изрядно достало. Вам сколько лет вообще?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
7 минут назад, Wisdom сказал:

Вот вся армехонская сущность:

В Кельбаджаре обнаружена мастерская по изготовлению "древних хачкаров"

Бегущие из Кельбаджара армяне увозят с собой и свою "наидревнейшую историю".

В соцсетях выставлено фото мастерской по изготовлению хачкаров, открытой оккупантами в Кельбаджаре. Сообщается, что на камнях высекались стилизованные изображения и кресты, затем их пропитывали уксусом и окисляли, чтобы камни выглядели древними.

Ну, а дальше все по традиции - "древние хачкары" закапывались в землю и выдавались за свидетельство проживания армян на этих землях в древние времена. Сегодня эти "доказательства", якобы дающие армянам право на эти территории, спешно вывозятся в Армению, чтобы обман не раскрылся.

@Гамлет назовите одним словом.

 

 

Уважаемый, армяне наши враги. Что от врага ждёте? Но не знаю как для вас, для меня коррупционер, враг гораздо хуже. Потому что, тот враг, хотя бы не скрывает этого. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
1 минуту назад, Коротышка сказал:

Я мужчина. И вообще ваше нытье на теме изрядно достало. Вам сколько лет вообще?

Прошу прощения. 

А правду никогда не любили. Это не новость. Лет достаточно 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
12 minutes ago, Гамлет said:

Уважаемый, армяне наши враги. Что от врага ждёте? Но не знаю как для вас, для меня коррупционер, враг гораздо хуже. Потому что, тот враг, хотя бы не скрывает этого. 

Возможно вы правы но эта тема не об том. Откройте отдельную тему про коррупцию в Азербайджане, там обсудим. В противном случае получится что тут эксплуатируется патриотизм против коррупции, а в этой теме итак еще много вопросов которые требуют внимания. Поэтому такое неверно по сути.

Edited by Гегемон
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 hour ago, undead_angel said:

Профильные комитеты Совета Федераций рекомендовали палате дать согласие президенту по использованию Вооруженных сил РФ в Карабахе — источник РИА Новости

не совсем понятно в каком контексте ....?

Если будут подробности выкладывайте, будет интересно что они там заготовили нам.

 

Блинн мне щас в голову пришло, это ведь сделано сразу после того Турецкий парламент одобрил свое присутствие в Карабахе....

Edited by Гегемон
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
3 minutes ago, Гегемон said:

не совсем понятно в каком контексте ....?

Если будут подробности выкладывайте, будет интересно что они там заготовили нам

Ничего интересного 

Совет Федерации дал согласие президенту России на отправку в Нагорный Карабах миротворческого военного контингента с необходимым вооружением и спецтехникой. В парламенте необходимость такого разрешения объяснили долгосрочностью миссии миротворцев. 

В постановлении, за которое единогласно проголосовали все 129 присутствовавших сенаторов, говорится, что президент может использовать войска в Карабахе с 10 ноября - по сути, глава государства получил необходимое разрешение задним числом. Первые российские военные прибыли в Карабах 10 ноября.

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
Just now, Nkek said:

Ничего интересного 

Совет Федерации дал согласие президенту России на отправку в Нагорный Карабах миротворческого военного контингента с необходимым вооружением и спецтехникой. В парламенте необходимость такого разрешения объяснили долгосрочностью миссии миротворцев. 

В постановлении, за которое единогласно проголосовали все 129 присутствовавших сенаторов, говорится, что президент может использовать войска в Карабахе с 10 ноября - по сути, глава государства получил необходимое разрешение задним числом. Первые российские военные прибыли в Карабах 10 ноября.

Не так все просто - посмотрите квотируемый вами мой пост, я там дописал. ...

Они это сделали сразу же после решения Турецкого Парламента...Вот с таким двуличием мы имеем дело .....

Link to comment
Share on other sites

Гамлет
4 минуты назад, Гегемон сказал:

Возможно вы правы но эта тема не об том. Откройте отдельную тему про коррупцию в Азербайджане, там обсудим. В противном случае получится что тут эксплуатируется патриотизм против коррупции

Ну я бы вообще не заикнулся про коррупцию,на этой теме, если бы не пост юзера Коротышки. Ну и ладно. Замяли 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
Just now, Гамлет said:

Ну я бы вообще не заикнулся про коррупцию,на этой теме, если бы не пост юзера Коротышки. Ну и ладно. Замяли 

@Коротышка ну вот видите ваш пост про восстановление Шуши породил чуть ли не целую дискуссию про коррупцию. Не делайте так больше пож-та, не отвлекайте народ от темы победы ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Nkek
3 minutes ago, Гегемон said:

Не так все просто - посмотрите квотируемый вами мой пост, я там дописал. ...

Они это сделали сразу же после решения Турецкого Парламента...Вот с таким двуличием мы имеем дело .....

Ну , вспомнили об упущенной формальности . В любом случае это неважно ... решение было принято с советом или без. 

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
7 minutes ago, Nkek said:

Ну , вспомнили об упущенной формальности . В любом случае это неважно ... решение было принято с советом или без. 

По-моему принятое Россией решение о применении российских войск сразу после решения о вводе турецких МТ-цев в Карабах это не может быть малозначимым событием.... не находите?? Они готовятся к конкретному противостоянию.

Edited by Гегемон
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Гегемон said:

По-моему принятое Россией решение о применении российских войск сразу после решения о вводе турецких МТ-цев в Карабах это не может быть малозначимым событием.... не находите?? Они готовятся к конкретному противостоянию.

Это ратификация, с турками или без турков, таково требование закона.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
14 минут назад, Гамлет сказал:

Ну я бы вообще не заикнулся про коррупцию,на этой теме, если бы не пост юзера Коротышки. Ну и ладно. Замяли 

Лучше напишите, Вы приветствуете ввод в Азербайджан турецких миротворческих сил наряду с российскими?:thinking:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Гегемон сказал:

Помяните мое слово, у него проблемы с памятью. Он конкретно чушь уже несет.

Можнг ссылку на выступление? Интересно стало. 

Link to comment
Share on other sites

Nkek
5 minutes ago, Гегемон said:

По-моему принятое Россией решение о применении российских войск сразу после решения о вводе турецких МТ-цев в Карабах это не может быть малозначимым событием.... не находите?? Они готовятся к конкретному противостоянию.

Нет не нахожу это событием, как таковым . Формальность . 

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
Just now, Wisdom said:

Это ратификация, с турками или без турков, таково требование закона.

В новости про ратификацию по-моему ничего нет, есть "применение вооруженных сил". Просто к сведению -  МТ-цы и ВС это не одно и то же. У МТ-цев нет мандата быть использованными как ВС России. Последними является база в Гюмри. Щас они просто хотят связать их друг с  другом в связи с появлением Турции.

Link to comment
Share on other sites

Гамлет
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Лучше напишите, Вы приветствуете ввод в Азербайджан турецких миротворческих сил наряду с российскими?:thinking:

Если в Ханкянди, в Агдере, в Ходжавенд,то да. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто

В России забыли что для отправки миротворцев нужно было согласие парламента.)))) 

Edited by iНекто
  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Можнг ссылку на выступление? Интересно стало. 

Я по Россия24 смотрел Программа Вести, эфир 20.00

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
Just now, iНекто said:

В России забыли что для отправки миротворцев нужно было огласите парламента.)))) 

"Вспомнили" когда Турция через Парламент разрешение взяла

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

iНекто
4 minutes ago, Гегемон said:

"Вспомнили" когда Турция через Парламент разрешение взяла

Ну да.))) Это показатель всей системы принятия решений в стране.)))

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, Yukiko said:

Вполне себе хороший возраст. Мужчина в самом расцвете сил своей политической жизни.:classic_laugh:

Ещё лет десять и его зрелость как политика, будет на уровне последних генсеков ЦК КПСС.

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    211 members have viewed this topic:
    Temporal  Mehri23  Бывалый  A_12  Dafna  No Angel  Turbo  JaFlour  Poor Yorick  iНекто  Kuku  Orion 68  Zaxar  BAKILI  God_bless_you  Perkele  sapiens  Eva_J  Светлый путь  Адамян  zizu  -=laziale=-  Чёрный подснежник  BurlaXatun  Wolfy  Azer  wazzari  Snapshot  Artist77  Мира  Miss  Сева ИМ  Бенц  R.M.  Undina  i_f  Ava28  Коротышка  Adina  Da Vinci  Фрекен Бок  dama8080  F10  Bodriy  Glock  Облигация  Tercel  E.T.  Халлы  Тео  abonent7791  ilgar_m  Masusenka  Alexaz  Ilshat  Guest  Ulya  Cruz  S.T.A.L.K.E.R  Гамлет  Nkek  DRuman  Риночка  Arif Gurbanov  Mr. TANNER  nekka  Murad Ali  Gun-smith  Timich  Гегемон  Samv  Wisdom  Alakbar  Дюймовочка  Anri13  VusalAze  DmitAz  Centurion  Толстяк  Peris  Obozrevatel  Al Pacino  Bushido  Natali_@@@  F_35  Zema  Ceka72  Salix  Garatel  artist88  Spirt  Se7even  lane  sahib411  Царь  Zlaw  ZAVR  Evol  Alpinist  Yukiko  and 111 more...
  • Who's Online   21 Members, 10 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • Puzzle
    • +AliSa_777
    • Arzu777
    • +namula
    • movcon
    • +Liya1101
    • +Leysan
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Darth Vader
    • +Ринчин Падма
    • +Zefir
    • +leyla990
    • +Artist77
    • +Парадокс9966
    • +Buritas
    • +Толстяк
    • +Гамлет
    • +Vagrant
    • +Agakerim
    • +Timich

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions