Jump to content
Baku365.com

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы-3


Al Pacino

Recommended Posts

Ромашка
3 минуты назад, ramas сказал:

Зачем их объединять? Тема этой ветки вполне определенна. Просто не надо сюда тащить все подряд. А тема о "победе" как бы уже не совсем актуальна - каждый ее понимает по-своему. По мне, пора ее просто закрыть.

 

Все обсуждают одно и то же в этих темах, зачем цепляться к названию, я не понимаю 

Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, RAINMAN said:

Например? Давайте 3 главные

Чем будет заниматься азербайджанское население в регионе,где будут проживать армяне вместе с  российским МС (Ханкенди,Ходжавенд,Ходжалы) 

Государство должно будет обеспечить своих граждан до такой степени,что бы они ни в чем не нуждались ,обеспечить всем от и до,другим способом ее получиться туда добровольно отправить людей ..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ramas
Just now, Ромашка said:

 

Все обсуждают одно и то же в этих темах, зачем цепляться к названию, я не понимаю 

Потому что название и определяет тему дискуссии. Если мне что-то интересно или я имею что определенное сказать, я ищу соответствующую тему. Вот по "развитию ситуации" мне есть что сказать. А по "победе" можно лишь писать состоялась она или не вполне. Кому это интересно, пусть именно об этом и пишут. А все остальное в этой теме наверное все же оф-топ.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

baku365

Нам сказали, что мы пойдем до конца и освободить весь Карабах. Не смотря ни на какое давление и т.д. Оказывается еще 19-20 октября мы были согласно на это.

Спасибо Н.Пашиняну за то, что он не согласился.

Нам говорят, что никакого статуса уже нет и не будет. Потом оказывается, что это обсуждали, продолжают обсуждать и что будет завтра неизвестно. По крайне мере весь состав минской группы этот документ со стола не убрала и не собирается.

Я очень хочу верить нашим, но ведь они поступают не как наши и постоянно мне не договаривают и врут. Как с этим быть?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
5 minutes ago, Ромашка said:

 

Ты вообще представляешь турецких миротворцев сейчас среди армян?))) они же типа геноцидят их на протяжении столетий))) 

Хорошо, что Эрдоган об этом думает

 

Или все думали, что густонаселенный Ханкенди будет так же легко взять как мёртвые города в 7 районах??)) 

 

Да, я считаю, что Россия делает сейчас грязную работу, за это мы платим их присутствием 

 

И, да, я считаю, что реализуются сейчас базовые принципы. 

Ничего более Алиев своему народу не обещал.

 

 

Ты такая оптимистка, Ромаш...)) Буду только тебя читать, когда начну злиться...😘

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, artist88 said:

Чем будет заниматься азербайджанское население в регионе,где будут проживать армяне вместе с  российским МС (Ханкенди,Ходжавенд,Ходжалы) 

Государство должно будет обеспечить своих граждан до такой степени,что бы они ни в чем не нуждались ,обеспечить всем от и до,другим способом ее получиться туда добровольно отправить людей ..

А почему вы считаете, что это невозможно? 

Государство уже обьявило, о льготах и помощи переселенцам. И это только начало.  

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
3 минуты назад, ramas сказал:

Потому что название и определяет тему дискуссии. Если мне что-то интересно или я имею что определенное сказать, я ищу соответствующую тему. Вот по "развитию ситуации" мне есть что сказать. А по "победе" можно лишь писать состоялась она или не вполне. Кому это интересно, пусть именно об этом и пишут. А все остальное в этой теме наверное все же оф-топ.

 

Поэтому предлагаю написать оба названия через слэш, чтобы никому не было обидно 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, RAINMAN said:

А почему вы считаете, что это невозможно? 

Государство уже обьявило, о льготах и помощи переселенцам. И это только начало.  

Поставьте себя на их место ,вы бы согласились жить в Ханкенди с этим льготами ? Да сдались эти льготы им ,семечка пулуды для них

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, artist88 said:

Поставьте себя на их место ,вы бы согласились жить в Ханкенди с этим льготами ? Да сдались эти льготы им ,семечка пулуды для них

А вот хаи говорят, что обязательно вернуться...Нашим тоже надо возвращаться и создать максимально ""благоприятные" условия для хаев там...Надеюсь льготы будут хорошими и беженцы предпочтут нормально жить там, чем еле сводить концы с концами здесь...

Link to comment
Share on other sites

Blaze
2 hours ago, baku365 said:

Нельзя верить Ирану.

Надо делить все что они говорят даже не на 2, а на 10.

Зять фарс ))) с правильно поставленными мозгами (долгий и упорный труд сестры)... но его мать... старая персючка ... в начале боевых действий мечтательно сказала "мегамды бизде торпагларымызы гери алаг ".  В твиттере ерменилере зюй тутанлардан бирилериде фарсларыйды.

Edited by Blaze
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 минуты назад, LiyA_ сказал:

Ты такая оптимистка, Ромаш...)) Буду только тебя читать, когда начну злиться...😘

 

Просто пока я не вижу предпосылки для волнения, пока Алиев не отступил ни от одного своего слова. Поэтому я абсолютно спокойна

 

Конечно, Армения и Россия говорят то, что им выгодно, а что Армения сейчас должна сказать? Что отказалась от "Арцаха" или больше нет флага Арцаха? или Россия скажет, что не такая могущественная?)) ну смешно же, конечно будут говорить свое

 

На деле пока все идёт нормально. Хотя очень противно от миротворцев, очень 

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

ramas
5 minutes ago, Ромашка said:

 

Поэтому предлагаю написать оба названия через слэш, чтобы никому не было обидно 

Или чтобы все кучковались в одной теме, потому что народа и так мало?.. 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, artist88 said:

Поставьте себя на их место ,вы бы согласились жить в Ханкенди с этим льготами ? Да сдались эти льготы им ,семечка пулуды для них

Как я уже говорил, в предыдущей теме: Есть много способов и методов начать переселение. Одни из таких - отменить все льготы и преференции для беженцев и вынужденных переселенцев. И наоборот, применить льготы и освобождение от налогов в освобожденных территориях.

 

Т.е, если людям предложать дом, землю, скот, льготы на кредиты и освобождение от налогов, то переедут не только беженцы и переселенцы, но и другие жители. 

Есть ещё очень много способов и государство о них знает. 

Так что, я считаю, это не только возможно, но и жизненно необходимо для Азербайджана

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира

@A_12, я прочитала ваш пост в закрытой теме...с вашим анализом согласна, но вот концовка меня расстроила

Из всего этого нам остается один фактор, который ни у кого не под контролем - время. Поэтому надо ждать, и в процессе делать все что возможно для укрепления нашего суверенитета на любом клочке территории под нашим контролем, и навязывать его на территории под контролем миротворцев. Все. Других решений на данный момент нет.

выходит, снова ждать удобного случая, чтобы добиться возвращения Карабаха под наш контроль, а ведь мы ждали целых 28 лет и были близки к цели, как никогда...

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
8 minutes ago, LiyA_ said:

А вот хаи говорят, что обязательно вернуться...Нашим тоже надо возвращаться и создать максимально ""благоприятные" условия для хаев там...Надеюсь льготы будут хорошими и беженцы предпочтут нормально жить там, чем еле сводить концы с концами здесь...

Вот в этом и вопрос,но не все сводится к деньгам ,многим и здесь не плохо живётся ,ладно поживем увидим ,что и как

Edited by artist88
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
28 minutes ago, Al Pacino said:

В МИД РФ рассчитывают на то, что отказ Баку обсуждать особый статус Нагорного Карабаха не спровоцирует новую волну конфликта

Москва рассчитывает, что отказ Баку обсуждать особый статус Нагорного Карабаха не спровоцирует новую волну конфликта в этом регионе. 
Как передает РИА Новости, об этом сообщил в среду журналистам замглавы российского МИД Андрей Руденко.
«Мы рассчитываем, что это не приведёт к новой волне», - сказал Руденко.

На вопрос о том, существуют ли какие-то примерные сроки решения вопроса о статусе Нагорного Карабаха, дипломат ответил отрицательно.
«Нет, сроков нет», - сказал Руденко, добавив, что вопрос о статусе является очень чувствительным.

дожмут они его

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, RAINMAN said:

 

Так что, я считаю, это не только возможно, но и жизненно необходимо для Азербайджана

Категорически согласна...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
6 минут назад, ramas сказал:

Или чтобы все кучковались в одной теме, потому что народа и так мало?.. 

 

?????))))) 

Что это было?) 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
4 minutes ago, artist88 said:

Вот в этом и вопрос,но не все сводится к деньгам ,многом и здесь не плохо живётся ,ладно поживем увидим ,что и как

Тех кому живется не очень мянчя больше...)

Да...поживем увидим...

Link to comment
Share on other sites

ramas
5 minutes ago, RAINMAN said:

Как я уже говорил, в предыдущей теме: Есть много способов и методов начать переселение. Одни из таких - отменить все льготы и преференции для беженцев и вынужденных переселенцев. И наоборот, применить льготы и освобождение от налогов в освобожденных территориях.

 

Т.е, если людям предложать дом, землю, скот, льготы на кредиты и освобождение от налогов, то переедут не только беженцы и переселенцы, но и другие жители. 

Есть ещё очень много способов и государство о них знает. 

Так что, я считаю, это не только возможно, но и жизненно необходимо для Азербайджана

Жилищный вопрос, который очень остро стоит в Азербайджане, все решит. Второе - безработица. Открытие рабочих мест в этих районах естественным образом привлечет туда многих. А там уже легче будет закрепить их на местах, предоставляя готовое жилье и земли. Так что совсем не обязательно делать упор на беженцах. И было бы неправильно заставлять их переезжать туда.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Ромашка said:

 

?????))))) 

Что это было?) 

Бош вер...юзеру чуть больше месяца отроду...а он уже знает сколько здесь юзеров и где они кучкуются...:classic_cool:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
25 minutes ago, Ромашка said:

И, да, я считаю, что реализуются сейчас базовые принципы. 

Ничего более Алиев своему народу не обещал.

а #итигованкими? а "мы пойдем до конца и освободим весь Карабах, и никто нас не остановит"?

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, ramas said:

Жилищный вопрос, который очень остро стоит в Азербайджане, все решит. Второе - безработица. Открытие рабочих мест в этих районах естественным образом привлечет туда многих. А там уже легче будет закрепить их на местах, предоставляя готовое жилье и земли. Так что совсем не обязательно делать упор на беженцах. И было бы неправильно заставлять их переезжать туда.

Заставлять и создавать боагоприятные условия для возвращения на земли отцов и дедов - разные вещи, согласитесь.

Link to comment
Share on other sites

ramas
1 minute ago, LiyA_ said:

Бош вер...юзеру чуть больше месяца отроду...а он уже знает сколько здесь юзеров и где они кучкуются...:classic_cool:

Я на форумах с 2002 года вообще-то. Просто забросил это дело. А где сколько чего видно внизу страницы. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
23 minutes ago, baku365 said:

Нам сказали, что мы пойдем до конца и освободить весь Карабах. Не смотря ни на какое давление и т.д. Оказывается еще 19-20 октября мы были согласно на это.

Спасибо Н.Пашиняну за то, что он не согласился.

Нам говорят, что никакого статуса уже нет и не будет. Потом оказывается, что это обсуждали, продолжают обсуждать и что будет завтра неизвестно. По крайне мере весь состав минской группы этот документ со стола не убрала и не собирается.

Я очень хочу верить нашим, но ведь они поступают не как наши и постоянно мне не договаривают и врут. Как с этим быть?

 

вот именно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
23 minutes ago, LiyA_ said:

Ты такая оптимистка, Ромаш...))

а у нас разве не разные темы, для оптимистов и пессимистов? )))

Link to comment
Share on other sites

Мира

Путин: Москва убедила Анкару не отправлять своих миротворцев в Карабах

 

1585084726.jpg?15845353661605637316
RIA.RU

Москве удалось убедить Азербайджан и Турцию в том, что не надо создавать условия и предпосылки для разрушения договоренностей...

 

Link to comment
Share on other sites

ramas
1 minute ago, RAINMAN said:

Заставлять и создавать боагоприятные условия для возвращения на земли отцов и дедов - разные вещи, согласитесь.

Разумеется, что льготы нужны и они обязательно будут. Но мы все знаем, что многие беженцы вполне неплохо устроены, и просто не захотят все бросать и уезжать в неизвестность. Здесь есть варианты, что просто некоторые из них захотят получить на этих землях "халяву", то есть жить фактически где живут, и получить что-то "льготное" там. Оно нам надо? туда должны ехать те в первую очередеь, кто хочет строить там новую жизнь - не важно беженец или нет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88

Для реализации всего сказанного на этой ветке,надо в первую очередь раскулачить всех чиновников действующих,а так же тех кто на пенсии ,искоренить под чистую коррупцию ,"семью " это касается особенно,вернуть все награбленное в страну,если всего этого не будет ,то ......... Можете сами дописать что будет или ничего не будет

Edited by artist88
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
4 minutes ago, Mira said:

а у нас разве не разные темы, для оптимистов и пессимистов? )))

Не знаю...а что..?🤔

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    217 members have viewed this topic:
    Rip van Winkle  Коротышка  Kong  Azeri365  Dafna  Baxtik  RAINMAN  Orion 68  Despina  user-code  Риночка  BAKILI  trr  Jas mine  Ламия  nikotrissa  maks25.8  Masusenka  zizu  Spirt  muzzy555  Адамян  avto6ka  Tercel  Атмосфера  лесник  kukolka_1981  baku365  Yukiko  No Angel  nekka  Independent_man  Kalipso  A_12  lane  Victory  Jasmin  Alakbar  Blaze  artist88  Bushido  gasiga  cuap  E.T.  Облигация  Garatel  Rasul Qanbayev  Работяга  F10  Samv  Natali_@@@  Ленчик  Murad Ali  dama8080  ImpendingDoom  Berk  sapiens  Халлы  Mr. TANNER  Тео  nabi  Ilshat  ZAVR  Экономист_Дед  Ceka72  F_35  Zema  PRAVDORUB  Ромашка  Керрик  DRuman  Centurion  nbar  Peris  Дюймовочка  440  iНекто  bacb  Al Pacino  Arximed  Lala NR  Nana  Evol  Ergenekon  Wisdom  ramas  Вредный Крыс  Bodriy  Kent  Cherry  GAhir  Cain  Manneken Pis  Ulya  Wolfy  345  Artist77  Царь  MilaA  Salix  and 117 more...
  • Who's Online   15 Members, 15 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +Manneken Pis
    • Amir
    • +Pups.
    • +Гамлет
    • +Sorrel
    • +Timich
    • +namula
    • +MegadriveXX
    • +Tercel
    • +Padre
    • +Deportment
    • +Zefir
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions