Jump to content
Baku365.com

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы-3


Al Pacino

Recommended Posts

Мира
1 minute ago, LiyA_ said:

Не знаю...а что..?🤔

вроде бы поделили юзеров на "нытиков" и "оптимистов", тема о победе как раз для оптимистов )))

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
10 minutes ago, Mira said:

а #итигованкими? а "мы пойдем до конца и освободим весь Карабах, и никто нас не остановит"?

Блефовал

  • Sad 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
35 minutes ago, Ромашка said:

 

Ты вообще представляешь турецких миротворцев сейчас среди армян?))) они же типа геноцидят их на протяжении столетий))) 

Хорошо, что Эрдоган об этом думает

 

Или все думали, что густонаселенный Ханкенди будет так же легко взять как мёртвые города в 7 районах??)) 

 

Да, я считаю, что Россия делает сейчас грязную работу, за это мы платим их присутствием 

 

И, да, я считаю, что реализуются сейчас базовые принципы. 

Ничего более Алиев своему народу не обещал.

 

 

 

А как живут армяне в Турции? Турция не фашистская страна. Почему закрывают глаза на фашизм Армении? Все азербайджанцы выгнаны из Армении и никакие миротворцы не собираются их возвращать в родные края. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
2 minutes ago, ramas said:

Разумеется, что льготы нужны и они обязательно будут. Но мы все знаем, что многие беженцы вполне неплохо устроены, и просто не захотят все бросать и уезжать в неизвестность. Здесь есть варианты, что просто некоторые из них захотят получить на этих землях "халяву", то есть жить фактически где живут, и получить что-то "льготное" там. Оно нам надо? туда должны ехать те в первую очередеь, кто хочет строить там новую жизнь - не важно беженец или нет.

Думаю, что "халява" будет по фактическому проживанию т.е прописке.

Прописка важны т.к в случае определения статуса путём голосования, они будут голосовать по прописке. 

Link to comment
Share on other sites

artist88

Теперь все надеятся на то что Турки придут ,а как же он гарант конституции? Все в него никто не верит)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
Just now, artist88 said:

Блефовал

не хотелось бы думать так, скорее поддался давлению и обстоятельствам...и меня сильно беспокоит, что и заявления о непредоставлении статуса, и о восстановлении полного контроля над остальной частью Карабаха могут так и остаться заявлениями

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, RAINMAN said:

Думаю, что "халява" будет по фактическому проживанию т.е прописке.

Прописка важны т.к в случае определения статуса путём голосования, они будут голосовать по прописке. 

Один момент чем будет заниматься Мамед в Ханкенди ,среди арангутангов ? Баранов пасти ? Или в банке работать ? 

Link to comment
Share on other sites

ramas
3 minutes ago, Mira said:

вроде бы поделили юзеров на "нытиков" и "оптимистов", тема о победе как раз для оптимистов )))

Скорее наоборот. Здесь собрались оптимисты, которые считают победу состоявшимся фактом и пытаются думать о будущем. А в той теме все еще пережевывают и морщатся, выискивая все новые поводы для сомнений в победе.

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, artist88 said:

Один момент чем будет заниматься Мамед в Ханкенди ,среди арангутангов ? Баранов пасти ? Или в банке работать ? 

Думаю, акцент будет сделан на сельское хозяйство

Link to comment
Share on other sites

Мира
2 minutes ago, Castle in the snow said:

А как живут армяне в Турции? Турция не фашистская страна. Почему закрывают глаза на фашизм Армении? Все азербайджанцы выгнаны из Армении и никакие миротворцы не собираются их возвращать в родные края. 

а я вот еще о чем думаю...почему все заботятся о чувствах армян, которым неприятно будет видеть в Карабахе турок, но никто не заботится о чувствах азербайджанцев, которым тоже неприятно видеть там российских миротворцев...

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
12 minutes ago, Mira said:

Путин: Москва убедила Анкару не отправлять своих миротворцев в Карабах

 

1585084726.jpg?15845353661605637316
RIA.RU

Москве удалось убедить Азербайджан и Турцию в том, что не надо создавать условия и предпосылки для разрушения договоренностей...

 

 

это новые данные ?

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
4 минуты назад, Mira сказал:

а #итигованкими? а "мы пойдем до конца и освободим весь Карабах, и никто нас не остановит"?

 

Предлагаю заново просмотреть интервью и обращения президента 

Вы почему все так поверхностно воспринимаете??? 

 

Итигован реализован, его цель - восстановление территориальной целостности Азербайджана, признание Нагорного Карабаха неотъемлемой частью Азербайджана. Сторонами конфликта признаны Армения и Азербайджан, из территории Азербайджана выводятся войска Армении. Если где-то Алиев говорил, что все армяне должны покинуть Азербайджан, покажите мне это. 

 

Армяне Карабаха будут продолжать там жить, об этом президент говорил в каждом своём обращении. Реализация полного контроля на самой территории Нагорного Карабаха требует время, это ясно каждому здравомыслящему человеку. В одночасье это невозможно, потому что там проживало много народа, в отличие от той же Шуши. 

 

Всё остальное только наши ожидания, а не обещания (базовые принципы) президента. Хотя и базовые принципы Алиев изменил.

Будьте реалистами. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, RAINMAN said:

Думаю, акцент будет сделан на сельское хозяйство

Арангутанги будут жить в городе,а наши в сёлах,деревнЯх? Сомнительная перспектива 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, ramas сказал:

Скорее наоборот. Здесь собрались оптимисты, которые считают победу состоявшимся фактом и пытаются думать о будущем. А в той теме все еще пережевывают и морщатся, выискивая все новые поводы для сомнений в победе.

3 района пока не освобождены, ждём до 2го декабря,  а у вас уже факт свершился.  

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 minute ago, ramas said:

Скорее наоборот. Здесь собрались оптимисты, которые считают победу состоявшимся фактом и пытаются думать о будущем. А в той теме все еще пережевывают и морщатся, выискивая все новые поводы для сомнений в победе.

можете закидать меня тапками, но я не считаю победу состоявшимся фактом...да, мы выиграли битвы, да мы показали высочайшую подготовку нашей армии, да мы доказали, что умеем не только торговать, но и воевать, но при всем при этом полной победы мы пока, к сожалению, не добились

  • Like 5
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, Ромашка said:

 

Предлагаю заново просмотреть интервью и обращения президента 

Вы почему все так поверхностно воспринимаете??? 

 

Итигован реализован, его цель - восстановление территориальной целостности Азербайджана, признание Нагорного Карабаха неотъемлемой частью Азербайджана. Сторонами конфликта признаны Армения и Азербайджан, из территории Азербайджана выводятся войска Армении. Если где-то Алиев говорил, что все армяне должны покинуть Азербайджан, покажите мне это. 

 

Армяне Карабаха будут продолжать там жить, об этом президент говорил в каждом своём обращении. Реализация полного контроля на самой территории Нагорного Карабаха требует время, это ясно каждому здравомыслящему человеку. В одночасье это невозможно, потому что там проживало много народа, в отличие от той же Шуши. 

 

Всё остальное только наши ожидания, а не обещания (базовые принципы) президента. Хотя и базовые принципы Алиев изменил.

Будьте реалистами. 

Как говорил Аршавин,ваши ожидания это ваши проблемы

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
3 minutes ago, Sirius191 said:

 

это новые данные ?

датировано вчерашним днем

Link to comment
Share on other sites

ramas
3 minutes ago, RAINMAN said:

Думаю, что "халява" будет по фактическому проживанию т.е прописке.

Прописка важны т.к в случае определения статуса путём голосования, они будут голосовать по прописке. 

Вообще-то прописка у нас как бы отменена - можно иметь неограниченное числи недвижимости в собственности, только плати налоги. Но я вас понял. И это легко обойти с помощью "прописки" престарелых родителей или родственников. Что касается голосования, то непосредственно в НК еще не скоро будут наших "прописывать" (хотя у нас в ЦК все эти списки даже по НК есть, и люди так и голосуют, пусть и в Баку и других городах, так что их скорее уже нужно "выписывать", если не захотят ехать). Но речь пока не об НК, так что в Лачине или Джабраиле голосование вообще не актуально.

 

Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Ромашка сказал:

 

Предлагаю заново просмотреть интервью и обращения президента 

Вы почему все так поверхностно воспринимаете??? 

 

Итигован реализован, его цель - восстановление территориальной целостности Азербайджана, признание Нагорного Карабаха неотъемлемой частью Азербайджана. Сторонами конфликта признаны Армения и Азербайджан, из территории Азербайджана выводятся войска Армении. Если где-то Алиев говорил, что все армяне должны покинуть Азербайджан, покажите мне это. 

 

Армяне Карабаха будут продолжать там жить, об этом президент говорил в каждом своём обращении. Реализация полного контроля на самой территории Нагорного Карабаха требует время, это ясно каждому здравомыслящему человеку. В одночасье это невозможно, потому что там проживало много народа, в отличие от той же Шуши. 

 

Всё остальное только наши ожидания, а не обещания (базовые принципы) президента. Хотя и базовые принципы Алиев изменил.

Будьте реалистами. 

Уже и Путин говорит о статусе Карабаха.  Районы пока ждём. Как знаем до 1 декабря , или здесь тоже уже какое то время нужно?  

Всех армян выселить- не говорим. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
8 минут назад, Castle in the snow сказал:

 

А как живут армяне в Турции? Турция не фашистская страна. Почему закрывают глаза на фашизм Армении? Все азербайджанцы выгнаны из Армении и никакие миротворцы не собираются их возвращать в родные края. 

 

Вы хотите, чтобы мы шли теми же  путями, что Армения? 

 

Миротворцы как таково не будут заниматься возвращением беженцев, это можно сказать в их обязанности не входит. Возвращением азербайджанцев конкретно в Нагорный Карабах будет заниматься ООН 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
3 minutes ago, Mira said:

а я вот еще о чем думаю...почему все заботятся о чувствах армян, которым неприятно будет видеть в Карабахе турок, но никто не заботится о чувствах азербайджанцев, которым тоже неприятно видеть там российских миротворцев...

 

Вот. Təmamilə razıyam. Türklər bitərəf deyillər. Məgər ruslar bitərəfdirlər?! 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, nekka сказал:

Уже и Путин говорит о статусе Карабаха.  Районы пока ждём. Как знаем до 1 декабря , или здесь тоже уже какое то время нужно?  

Всех армян выселить- не говорим. 

 

Слушайте внимательно его интервью, до конца, я ссылку оставила

Эффект толпы, честное слово, услышали в его речи только одно слово и всех понесло....

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, Ромашка said:

 

Вы хотите, чтобы мы шли теми же  путями, что Армения? 

 

Миротворцы как таково не будут заниматься возвращением беженцев, это можно сказать в их обязанности не входит. Возвращением азербайджанцев конкретно в Нагорный Карабах будет заниматься ООН 

 

Вот вы говорите что Турция не нейтральная. Поэтому не могут быть миротворцами. Ведь Россия тоже не нейтральная! 

Все таки ничего хорошего нет в российских миротворцах. Россия нас оккупирует. А кто будет против того ждёт 1937 год или же 20 января 1990 года.

Allah qorusun. 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
2 часа назад, RAINMAN сказал:

мы пошли навстречу людям, мы сделали это открыто. Кому-то это может нравиться, кому-то не нравиться, но мы делали это в интересах тех людей, которые там проживают, и в интересах всей России, и мы не стесняемся об этом прямо говорить.

В отношении Карабаха это сделано не было, и это существенным образом, конечно, оказывало влияние на все происходящие там события», – сказал Путин.

Дай няи гезлийирсюз, все сказано да, поэтому все армяшки возвращаются в ханкенди и кричат это наша земля. ) 

инди надо говорить но олду Ильхам?

58 минут назад, Al Pacino сказал:


«Мы рассчитываем, что это не приведёт к новой волне», - сказал Руденко.


«Нет, сроков нет», - сказал Руденко, добавив, что вопрос о статусе является очень чувствительным.

Посмотри как они беспокоятся о кровопролии, как будто им не плевать. Уже по их писанине все четко и ясно, можете попращаться со всей землей. А радоваться мол, буна да шюкюр я не знаю да... 

 

Надеюсь скоро этот мир весь разрушится, противно все это видеть. Я надеюсь сдохну в этом году уже сил нет смотреть на людей. 

  • Like 1
  • Excellent 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
4 minutes ago, Ромашка said:

 

Предлагаю заново просмотреть интервью и обращения президента 

Вы почему все так поверхностно воспринимаете??? 

 

Итигован реализован, его цель - восстановление территориальной целостности Азербайджана, признание Нагорного Карабаха неотъемлемой частью Азербайджана. Сторонами конфликта признаны Армения и Азербайджан, из территории Азербайджана выводятся войска Армении. Если где-то Алиев говорил, что все армяне должны покинуть Азербайджан, покажите мне это. 

 

Армяне Карабаха будут продолжать там жить, об этом президент говорил в каждом своём обращении. Реализация полного контроля на самой территории Нагорного Карабаха требует время, это ясно каждому здравомыслящему человеку. В одночасье это невозможно, потому что там проживало много народа, в отличие от той же Шуши. 

 

Всё остальное только наши ожидания, а не обещания (базовые принципы) президента. Хотя и базовые принципы Алиев изменил.

Будьте реалистами. 

это вы всё воспринимаете поверхностно...

итигованкими был, но не до конца, как было заявлено

Нагорный Карабах и так всеми был признан как неотъемлемая часть Азербайджана, но по факту он был у армян и продолжает оставаться у них, теперь уже при поддержке русских, так что тут ничего не изменилось

речь не идет о том, чтобы все армяне покинули Карабах, речь о том, чтобы его покинули вооруженные террористы, создавшие там свое "квазигосударство" со всеми атрибутами государственности, это не было реализовано и думаю, не будет, так как миротворцы там как раз для того, чтобы не допустить такого варианта, и флаг над Ханкенди мы еще не скоро увидим, скорее увидим российский

нам снова предлагают ждать, как мы ждали все эти десятилетия

снимите уже розовые очки и признайте правду, что до реализации плана # Гарабаг бизимдир нам так же далеко,  как и раньше

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Sad 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
1 hour ago, Kong said:

После того как ввел миротворцев через 7 дней получил добро )))))

 

Путину разрешили отправить военных в Карабах

Совет Федерации единогласно принял постановление, которое дает согласие президенту РФ на направление в Нагорный Карабах с 10 ноября российских военных с необходимым вооружением, а также военной и специальной техникой, передает Day.Az со ссылкой на ТАСС.

"Дать согласие президенту Российской Федерации на направление в Нагорный Карабах с 10 ноября 2020 года воинского формирования Вооруженных Сил Российской Федерации с необходимым вооружением, военной и специальной техникой в соответствии с совместным заявлением президента Азербайджанской Республики, премьер-министра Республики Армения и президента Российской Федерации от 9 ноября 2020 года в целях соблюдения договоренностей о прекращении огня и других враждебных действий с азербайджанской и армянской сторон, во избежание массовой гибели гражданского населения Нагорного Карабаха и причинения существенного ущерба гражданским объектам", - говорится в постановлении, поддержанном на заседании СФ в среду.

За это решение проголосовали 129 сенаторов.

Согласно постановлению, оно вступает в силу со дня его принятия. 

задним местом числом:hah:

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Castle in the snow сказал:

 

Вот вы говорите что Турция не нейтральная. Поэтому не могут быть миротворцами. Ведь Россия тоже не нейтральная! 

Все таки ничего хорошего нет в российских миротворцах. Россия нас оккупирует. А кто будет против того ждёт 1937 год или же 20 января 1990 года.

Allah qorusun. 

 

Блииииин

Решающий фактор - Россия сопредседатель Минской группы, сосед непосредственный, держава. Турция только включается в процесс. 

 

Ничего хорошего нет, полностью согласна, но мы не Армения, мы справимся, я уверена в этом, тем более после этой войны, когда через 30 лет мы смогли восстать из пепла. 

 

Link to comment
Share on other sites

Мира
4 minutes ago, Ромашка said:

Слушайте внимательно его интервью, до конца, я ссылку оставила

Эффект толпы, честное слово, услышали в его речи только одно слово и всех понесло....

мы услышали не одно слово, а много, в которых просматривался четкий посыл в нашу сторону

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Мира, вы вообще не понимаете о чем я говорю 

 

Короче, пойду курить/пить кофэ/работать))) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
22 minutes ago, Mira said:

вроде бы поделили юзеров на "нытиков" и "оптимистов", тема о победе как раз для оптимистов )))

Еще раз спрошу...то, что я здесь пишу вас как то беспокоит...?:smoking:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    217 members have viewed this topic:
    Rip van Winkle  Коротышка  Kong  Azeri365  Dafna  Baxtik  RAINMAN  Orion 68  Despina  user-code  Риночка  BAKILI  trr  Jas mine  Ламия  nikotrissa  maks25.8  Masusenka  zizu  Spirt  muzzy555  Адамян  avto6ka  Tercel  Атмосфера  лесник  kukolka_1981  baku365  Yukiko  No Angel  nekka  Independent_man  Kalipso  A_12  lane  Victory  Jasmin  Alakbar  Blaze  artist88  Bushido  gasiga  cuap  E.T.  Облигация  Garatel  Rasul Qanbayev  Работяга  F10  Samv  Natali_@@@  Ленчик  Murad Ali  dama8080  ImpendingDoom  Berk  sapiens  Халлы  Mr. TANNER  Тео  nabi  Ilshat  ZAVR  Экономист_Дед  Ceka72  F_35  Zema  PRAVDORUB  Ромашка  Керрик  DRuman  Centurion  nbar  Peris  Дюймовочка  440  iНекто  bacb  Al Pacino  Arximed  Lala NR  Nana  Evol  Ergenekon  Wisdom  ramas  Вредный Крыс  Bodriy  Kent  Cherry  GAhir  Cain  Manneken Pis  Ulya  Wolfy  345  Artist77  Царь  MilaA  Salix  and 117 more...
  • Who's Online   17 Members, 15 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +-=laziale=-
    • +Agriae
    • +Flight
    • +Verman
    • +Rufikbakinec
    • +Spirt
    • +Sorrel
    • ISmile
    • +Чилийский диктатор
    • Fantomas1
    • +Crocoos
    • +114
    • Arzu777
    • +Timich
    • +Martinika
    • +Pups.
    • +Emil33

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions