Jump to content
Baku365.com

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы-3


Al Pacino

Recommended Posts

Mr. TANNER
1 минуту назад, Azeri365 сказал:

СССР пережили это тоже переживём , Иран сам ели на ногах держится 

 

СССР пережили потому, что когда Иран только начал что-то вякать (особенно нсчет того, что касается Каспия), Россия ему напомнила, что является правопреемницей СССР о всеми вытекающими. 

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 минуту назад, Azeri365 сказал:

В Ханкенди не будет не наша не их армия и полиция , будут русские миротворцы и военная полиция 

 

Временно.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
2 минуты назад, nikotrissa сказал:

Я о цитате,тоже днем хотела обратить внимание на "мирных армян в Агдаме и что миротворцы там будут на линии разграничения " их с нами.

Нам же говорят что в Агдаме будут только наши войска и население. 

Просто не зная как там обстоят дела в реальности и читая разные трактовки сложно судить. 

знаете что сейчас идет поток дезы .причем со всех сторон. думаю что стоит ждать официального заявления. Рано или поздно оно будет. хотелось бы знать про внутренние разборки в Азербайджане. а про них молчок. а они есть 

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
Just now, Mr. TANNER said:

 

Временно.  

Лет 10 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

В начале говорили что Араик это временное явление ,а сейчас походу дела уже постоянное,флаг свой над городом развевается ,встречи проводит ..бунун ахры ня оладжак ,Бакидан Бир дене мессаж гельмеди,эля бильке хецне олмаиб

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
28 минут назад, Azeri365 сказал:

Думаю с развалом России Турция поглотит Дырмению 

На что вы опираетесь, когда говорите о развале РФ? Халва,халва демякнян...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Между тем..

Армения не вывесила флаг России на встрече Пашиняна с Лавровым и Шойгу (ФОТО)

Новости 21 ноя 
16059596725fb8fff8451e39.43701570.jpg
 
 

На встрече российской межведомственной делегации с премьер-министром Армении Николом Пашиняном в Ереване отсутствовал российский триколор, что видно на опубликованных фотографиях.  

В частности,  на кадрах видно, что глава Минобороны РФ Сергей Шойгу беседует с Пашиняном, но за их спиной разговаривающих лишь один флаг - Армении.

Та же ситуация произошла во время переговоров Пашиняна с главой МИД РФ Сергеем Лавровым.

"На данный момент нет каких-либо комментариев... дипломатического "инцидента", - писали в Telegram-канале "Военное обозрение".

Напомним, после окончания визита в Ереван Шойгу прибыл с аналогичным визитом в Баку.

В МИД России отсутствие российского флага объяснили протокольной практикой Армении.

"У каждой страны своя протокольная практика. Внимательные заметят, что флаг один только там, где речь идт о встречах министра иностранных дел с премьер-министром и президентом", - сказано в сообщении, опубликованном в Telegram-канале ведомства.

Link to comment
Share on other sites

A_12
7 hours ago, Гегемон said:

 

А что это за местечко такое пустое между Лачыном и Кубатлы

 

 

 

21.11 - meste4ko.jpg

это местечко между Лачыном и Лачыном. Это Лачынский корридор под контролем миротворцев.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

с чего вы взяли что будет развал России? )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
10 minutes ago, nikotrissa said:

На что вы опираетесь, когда говорите о развале РФ? Халва,халва демякнян...

Большая разница между уровнем дохода различных социальных слоев

Разрыв между различными регионами по уровню дохода

Сложность коммуникаций между различными регионами страны, являющимися следствием неразвитости инфраструктуры

Разлом между старым и новым поколением

Конфессиональный и национальный распад

Link to comment
Share on other sites

Адамян
29 minutes ago, nikotrissa said:

Все правильно. Поэтому если и Пашинян так же думает,то вполне мог пойти на договорняк с нами)

я не представляю как Пашинян в будущем будет вести переговоры с Алиевым после знаменитого "Ня олду Пашиняна?"...)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 hours ago, muzzy555 said:

Ещё бы наложить на карту современное административное деление по районам, суперинформативная карта получилась бы.

наше или хайское? потому что нашего на цифровых картах не нашел, а их могут оставить себе.

 

Приблизительное (от руки) сделать можно, но это будет как карты боевых действий ранее: вроде точно но не совсем.

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 minute ago, Адамян said:

я не представляю как Пашинян в будущем будет вести переговоры с Алиевым после знаменитого "Ня олду Пашиняна?"...)))

Переговоров больше не будет 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 minutes ago, Al Pacino said:

с чего вы взяли что будет развал России? )

 

это извините меня неизбежно так как ничто не вечно под Луной) вопрос времени... я вот считаю что когда то на Земле будет 1 язык и 1 страна с 1 флагом с 1 денежным знаком, один закон и 1 паспорт) насмотрелся блин фантастик всяких... 

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Всем кто воюет на информационном пространстве:

1096096518_Agdamcity_Afterdesctruction.thumb.jpg.4ae795e3a6e2e631b460789ac4677ba3.jpg1873104198_Agdamcity_Resultsofdestruction.thumb.jpg.1994e2402649e60836d6a5b8d8438b3b.jpg905257076_AgdhdamMosque.thumb.jpg.c997342e8db29a868c77f4ec0df2f10d.jpg1356629187_Aghdambeforeandafter.thumb.jpg.7fcca7d079a611ecd450cee460fe8731.jpg617239599_AghdamCityBeforeandAfter.thumb.jpg.77ce5c6303b45cf82529662ae00b5e45.jpg1602562401_Beforeandafter_Aghdammosque.thumb.jpg.010752d274557da0eefedb53b7dfc9a5.jpg

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Всем кто воюет на информационном пространстве:

1682410612_BulbulmonumentinShusha.thumb.jpg.742c803b4c8edd1970142be257503681.jpgCemetery.thumb.jpg.8ae42f45e3817ae39ffdf16c354d177c.jpg498861469_DestroyedRussianChurch.thumb.jpg.9713039747ab14840203b052dc906d36.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

1659202827_House-MuseumofNatavan.thumb.jpg.a820c5a9a73f6b1c841d108490dc19d5.jpg1425146336_TheaterofAghdamdistrict.thumb.jpg.3b66db600615d91b167d22b0726e6230.jpg1120697214_MollaPanahVAgifMuseum.thumb.jpg.a8f1c870231f486306a0daba7c527d5e.jpg641283800_Ghostcities.thumb.jpg.63697af4c1363b646a4eba6b0dc2abd1.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Адамян
5 minutes ago, Azeri365 said:

Переговоров больше не будет 

Ну а налаживать отношений надо или нет?

Ну хотя бы постараться )

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
10 минут назад, Azeri365 сказал:

Большая разница между уровнем дохода различных социальных слоев

Разрыв между различными регионами по уровню дохода

Сложность коммуникаций между различными регионами страны, являющимися следствием неразвитости инфраструктуры

Разлом между старым и новым поколением

Конфессиональный и национальный распад

Разница в доходах-так было всегда. И не только в России.

 

Регионы и у нас не шикуют.

 

Неразвитая инфраструктура- "у России 2 беды-дураки и дороги",тоже всегда было)

 

Отцы и дети- тоже везде актуально.

 

Конфессиональный распад- Сейчас они на пике духовных скреп)) 

 

Национальный распад- на основе всего перечисленного если,то думаю ничего происходит,что бы привело к этому 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
5 minutes ago, Адамян said:

Ну а налаживать отношений надо или нет?

Ну хотя бы постараться )

Каковы шансы остаться Пашиняна? Мое мнение останется митингующих мало 

Налаживание отношений если и будет то точно не с ним и навряд будет 

 

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
9 minutes ago, Адамян said:

Ну а налаживать отношений надо или нет?

Ну хотя бы постараться )

Уже наладили, смотрите текст соглашения.

Армянам коридор через Лачын, нам дорогу через Мегри, Внутренне перемещенные лица и беженцы возвращаются на территорию Нагорного Карабаха и прилегающие районы под контролем Управления Верховного Комиссара ООН по делам беженцев. Разблокируются все экономические и транспортные связи в регионе.

Что еще хотите? 

Edited by Экономист_Дед
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cruz
22 minutes ago, Адамян said:

я не представляю как Пашинян в будущем будет вести переговоры с Алиевым после знаменитого "Ня олду Пашиняна?"...)))

Шушан видимо как и вы будет постить здесь на форуме так как в своей тг она написала #няолдупашинян 😉

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
7 minutes ago, Адамян said:

Ну а налаживать отношений надо или нет?

А зачем? 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Ermənilərin 1991-1993-cü illər arasında işğal olunmuş rayonlarda, xüsusən Ağdam, Kəlbəcər, Laçın, Cəbrayıl, Füzuli, Qubadlı, Zəngilanda yaşamağına dair:

1989-cu ilin rəsmi statistikasına görə, Azərbaycanda yaşayan cəmi ermənilərin sayı 390 min nəfər olub, bunun təxminən 150 mini keçmiş Dağlıq Qarabağ Muxtar Vilayətində, qalanı isə əsasən Bakı, Gəncə, Sumqayıt, Goranboy (köhnə Şaumyan və Qasım İsmayılov rayonları), Daşkəsən, Göygöl (keçmiş Xanlar rayonu), Qazax və digər rayonlarda yaşayıb. Ağdam, Füzuli, Cəbrayıl, Qubadlı və Zəngilanda ermənilərin sayı az olub. Kəlbəcər və Laçında da həmin tarixə yaşasın hərəsində 2 min nəfər. 

Qayıtmaq istəyirlər? Lap yaxşı. Ermənistan da  1988-1991-ci ildə keçmiş Ermənistan SSRİ-nin 22 rayonundan qovulmuş, didərgin salınmış 250 min Azərbaycanlını qaytarsın ora, onları da qorumaq üçün türk sülhməramlılarını o rayonlara buraxsın, onda başabaş danışaq.

Link to comment
Share on other sites

Адамян
Just now, Azeri365 said:

Каковы шансы остаться Пашиняна? Мое мнение останется митингующих мало 

Налаживание отношений если и будет то точно не с ним и навряд будет 

 

Вообще с Пашиняном сейчас сложная ситуация.

Либо он, либо старая шайка... Третьего варианта увы нет...(

Многие хотят чтобы Пашинян подал в отставку, но если "выбрать из двух зол меньшее", я думаю он останется...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Independent_man
1 hour ago, Риночка said:

Мне кажется они намеренно провоцируют. 

 

Они никого не провоцируют. Армяне в СВОЕМ Нагорном Карабахе как жили эти 30 лет так и продолжают жить. Единственное что поменялось - это то что идет процес официального оформления той территории за армянами. 

 

За счет тех территорий и азербайджанского народа все стороны в шоколаде: Армения, Россия и кое кто в Азербайджане....

  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
27 минут назад, Адамян сказал:

я не представляю как Пашинян в будущем будет вести переговоры с Алиевым после знаменитого "Ня олду Пашиняна?"...)))

После Путина в Карабахе они будут друг друга называть братьями по несчастью :classic_laugh:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
55 minutes ago, Azeri365 said:

Лет 10 

Да, где-то так думаю и понадобится чтобы привести там более-менее всё в порядок. Включая расселение населения.

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
8 minutes ago, Адамян said:

Вообще с Пашиняном сейчас сложная ситуация.

Либо он, либо старая шайка... Третьего варианта увы нет...(

Многие хотят чтобы Пашинян подал в отставку, но если "выбрать из двух зол меньшее", я думаю он останется...

Армяни ненавидят Карабахский клан еще больше чем Пашика. Все эти военные преступники включая Саргсяна, Кочаряна, Оганяна, Гукасяна, Погосяна, Баласаняна, Саакяна и другие шакалы не смогут больше вернуться на власть. Потому что постоянно разворовали и солгали. Никакие они не герои, обыкновенные бандиты и грабители. Если Рашка не сделает ставку на чекистов типо Ванецян, никто не сможет свергнуть Пашика и он останется и продолжит петь дифирабмы. Тогда через несколько лет будет Ноолду Пашиньян - 2

Edited by Экономист_Дед
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 час назад, Azeri365 сказал:

Лет 10 

 

Не знаю, но у меня такое ощущение что Россия будет постепенно отходить от политики, которую вела на пост-советском пространстве на за последние 30 лет.  Почему?  Да потому, что на это нужны деньги.  А экономика России трещит конкретно.   

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    217 members have viewed this topic:
    Rip van Winkle  Коротышка  Kong  Azeri365  Dafna  Baxtik  RAINMAN  Orion 68  Despina  user-code  Риночка  BAKILI  trr  Jas mine  Ламия  nikotrissa  maks25.8  Masusenka  zizu  Spirt  muzzy555  Адамян  avto6ka  Tercel  Атмосфера  лесник  kukolka_1981  baku365  Yukiko  No Angel  nekka  Independent_man  Kalipso  A_12  lane  Victory  Jasmin  Alakbar  Blaze  artist88  Bushido  gasiga  cuap  E.T.  Облигация  Garatel  Rasul Qanbayev  Работяга  F10  Samv  Natali_@@@  Ленчик  Murad Ali  dama8080  ImpendingDoom  Berk  sapiens  Халлы  Mr. TANNER  Тео  nabi  Ilshat  ZAVR  Экономист_Дед  Ceka72  F_35  Zema  PRAVDORUB  Ромашка  Керрик  DRuman  Centurion  nbar  Peris  Дюймовочка  440  iНекто  bacb  Al Pacino  Arximed  Lala NR  Nana  Evol  Ergenekon  Wisdom  ramas  Вредный Крыс  Bodriy  Kent  Cherry  GAhir  Cain  Manneken Pis  Ulya  Wolfy  345  Artist77  Царь  MilaA  Salix  and 117 more...
  • Who's Online   21 Members, 15 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • +Царь
    • +Dex
    • +namula
    • +Shoxrux
    • +Lana Şir
    • +Manneken Pis
    • +Так говорил
    • +Buritas
    • +Timich
    • Caldogno
    • +Udarnik
    • Arzu777
    • +Светлый путь
    • +Artist77
    • +Sirius191
    • +Рюзаки
    • +Verman
    • +MegadriveXX

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions