Jump to content
Baku365.com

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы-3


Al Pacino

Recommended Posts

Kong

Ильхам Алиев заявил, что Россия и Турция будут участвовать в операциях против незаконных банд формирований по обеспечению безопасности армянского и азербайджанского народов в Карабахе

 

https://vk.com/military_az?w=wall-2466663_1370485

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 час назад, Mira сказал:

да ради бога, вы вообще, когда вам нечем крыть, идете или завтракать, или пить кофе, или курить )))

 

Так и запишем)))) 

Правда, я не заметила, чем крыли вы мои посты, чтобы я не смогла ответить 😉

Я пока жду от вас, где Алиев сказал, что всех армян выселит из Нагорного Карабаха 🤔

Пока не вижу где Алиев исключил миротворцев 

Не вижу, где Алиев говорил, что не остановится, если остановится Армения  

И так далее, и тому подобное..... 

 

А переубеждать вас в правильном значении "Итигован" в данном случае, смысла не вижу. Вы же не понимаете, что "Итигован" относилось к армии Армении и прекращению территориальной претензии к Азербайджану. Но никак не к армянам Карабаха....которые, конечно же через некоторое время будут жить под флагом Азербайджана, но не в одночасье. Наплевать на их так называемую "армию обороны Арцаха", она как минимум разбита полностью. Под всем этим подписался сам Пашинян. Аналитики, сами армяне, российские сми могут говорить все что угодно, все что их душа пожелает))) 

 

Остальное ваши ожидания.... (с) 

Edited by Ромашка
  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

держите кулаки за пашиняна , качайте регулярно дуа , для того чтоб его не «ушли»

 

ботокс очень злой из за то что войска НАТО все таки вошло в ЮК , и ему не удалось развязат войну как он сделал это в Грузии и в Украине 

 

пакости со страны ботокса будет , надо быть готовым к этому 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

держите кулаки за пашиняна , качайте регулярно дуа , для того чтоб его не «ушли»

 

ботокс очень злой из за то что войска НАТО все таки вошло в ЮК , и ему не удалось развязат войну как он сделал это в Грузии и в Украине 

 

пакости со страны ботокса будет , надо быть готовым к этому 

 

Да, быть готовыми ко всему!

и не забывать, что в Грузии и Украине в противовес не было Турции)))) 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
22 минуты назад, LiyA_ сказал:

Еще один вопрос...Вас беспокоит, что @Ромашка здесь пишет...?:smoking:

 

Пойду дальше пить/курить)))

Я на фб перед армянами-русскими стою до последнего, а тут видите ли, я испугалась)))) 

Как мой друг говорит, мы сами затроллим кого хочешь))))) 

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
37 minutes ago, nekka said:

Аль, меня вот это очень удивляет.  Прям сил как нет удивляет....Если б это сказали только вы, я б подумала, что это только вам так и кажется.  Но это говорит вся половина из победы. 

Мы, поверьте,  мы все считаем, что есть шансы, есть возможности,  иначе бы мы тут не писали. 

у всех эмоции да после этих 44 дней.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

baku365

@Президент страны назвал несправедливым решение парламента Нидерландов о применении санкций в отношении  Азербайджана и Турции.

«Парламент Нидерландов, к сожалению, принял решение о санкциях против Азербайджана, а также Турции. Мой помощник сообщил, что в ходе обсуждений глава МИД Нидерландов выступил с более сбалансированным подходом. Но парламент принял такое несбалансированное и несправедливое решение, и это, конечно же не будет способствовать более тесным отношениям между нашими странами», — сказал президент в среду в Баку, принимая нового посла Нидерландов в Азербайджане.@

 

это все?

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
14 минут назад, Kong сказал:

Ильхам Алиев заявил, что Россия и Турция будут участвовать в операциях против незаконных банд формирований по обеспечению безопасности армянского и азербайджанского народов в Карабахе

 

https://vk.com/military_az?w=wall-2466663_1370485

 

 

 

Как же так? А народ думает, что эти банды (читай армия обороны Арцаха) там будут только процветать:thinking:

))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

E.T.
32 minutes ago, Al Pacino said:

 

я не говорю что полностью доверяю нашей власти, но я уверен что Алиев хотел лучше, но он находится в геополитических тисках

он же не может выйти к народу и сказать что сделали всё что могли, но вы понимаете, Россия сильнее нас и будет диктовать нам свою волю

он говорил что на нас оказывается огромное давление, поэтому нельзя с него спрашивать по максимуму, думаю он делает всё что может и говорит то что считает правильным

вот он говорит что статус йохдур, а Север вдруг его перебивает и говорит что йох, статус вар

нельзя здесь обвинять Алиева что он соврал 

За весь период своего 17 летнего правления вплоть до 27 сентября Алиев не завоёвывал доверие, а наоборот подрывал его.

Чтобы восстановить утерянное доверие, кроме достигнутой военной победы над армянами, он ещё должен покончить с клептократией, непотизмом и правовым беспределом в стране.

 

П.С.

Нет ничего зазорного в том чтобы выйти к народу и объяснить всё как есть.

Яркий исторический пример такого отношения главы государства к народу это обращения к американцам в формате "бесед у камина" Франклина Рузвельта которые он делал во времена Великой Депрессии.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, Ромашка said:

 

Как же так? А народ думает, что эти банды (читай армия обороны Арцаха) там будут только процветать:thinking:

))) 

Теперь пусть не думают...:buba:))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
19 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

держите кулаки за пашиняна , качайте регулярно дуа , для того чтоб его не «ушли»

 

ботокс очень злой из за то что войска НАТО все таки вошло в ЮК , и ему не удалось развязат войну как он сделал это в Грузии и в Украине 

 

пакости со страны ботокса будет , надо быть готовым к этому 

Турция одной ухода из НАТО из за США и Франции , скорее это Турция вошла чем НАТО. Пашинян не уйдет его оппозиция хочет слить чтоб во власть придти если посмотреть на митинги то там от силы 5000 собирается , его может только диаспора убрать а она пока молчит 

Edited by Azeri365
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
15 minutes ago, Ромашка said:

 

Да, быть готовыми ко всему!

и не забывать, что в Грузии и Украине в противовес не было Турции)))) 

из за Турции он и не решился на прямой войны , начал давит с базовыми принципами и засунул свой миратварцев , испортит его планы может только пашинян 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Azeri365 said:

Турция одной ухода из НАТО из за США и Франции , скорее это Турция вошла чем НАТО. Пашинян не уйдет его оппозиция хочет слить чтоб во власть придти если посмотреть на митинги то там от силы 5000 собирается , его может только диаспора убрать а она пока молчит 

это мы так считаем , для русских Турция нато  так было и будет 

 

будем надеятся что он не уйдет , ибо русские очень уж хотят чтоб он ушел 

Link to comment
Share on other sites

nekka
12 минут назад, Ромашка сказал:

 

Пойду дальше пить/курить)))

Я на фб перед армянами-русскими стою до последнего, а тут видите ли, я испугалась)))) 

Как мой друг говорит, мы сами затроллим кого хочешь))))) 

Ваша цель затролить тут падругому думающих? Поверьте,  затролить и мы можем.  Я считала, что здесь обмен мнениями,  а не пропаганда. Или вы отвечаете с какой-то определенной целью? Нас волнует Карабах,  надеюсь как и вас.....

Как мы это переживаем- это уже наше личное дело. 

Думаю ,что цель у нас общая. А видение проблемы может быть разной..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Тем временем, Госдума России приняла закон о наказании за действия по отчуждению территории, то есть если кто-то скажет "Крым бизим дейил" (я уже фильтрую свои слова), может ожидать стука в дверь от правоохранителей.... 

 

В будущем у нас тоже будет такой закон)))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Раньше пегов был истиной в 1 инстанции...а щас армяшки даже боятся его слов...😏

 

 

Screenshot_20201118-150233_Facebook.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, nekka сказал:

Ваша цель затролить тут падругому думающих? Поверьте,  затролить и мы можем.  Я считала, что здесь обмен мнениями,  а не пропаганда. Или вы отвечаете с какой-то определенной целью? Нас волнует Карабах,  надеюсь как и вас.....

Как мы это переживаем- это уже наше личное дело. 

Думаю ,что цель у нас общая. А видение проблемы может быть разной..

 

Вот шас я могу начать троллить)))) 

  • Haha 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 hour ago, ramas said:

"Арцаха" уже нет. Он остался только в головах армян, и то - не всех, а самых упертых. 

каким образом его уже нет? банду араика выловили и в тюрьму посадили? в его кабинете расположился наш иджра? на стене висит портрет ГА, а на столе красуется азербайджанский флаг?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, Ромашка сказал:

Тем временем, Госдума России приняла закон о наказании за действия по отчуждению территории, то есть если кто-то скажет "Крым бизим дейил" (я уже фильтрую свои слова), может ожидать стука в дверь от правоохранителей.... 

 

В будущем у нас тоже будет такой закон)))) 

Крым бизим дейиль))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
53 minutes ago, Snapshot said:

 

Я уже сколько раз писал,все дело повязано ранними очень ранними договрами.Карский договор 13 октября 2021 года будет иметь 100 летнюю дату.Любой бесрочный,без претензионный договр имеет срок 1 век. В событиях которые произошли,важным была то что Армения,ее руководство,Россия признала факт оккупацию Азербайджанских территорий,в договоре страна оккупант ликвидируется.Даже некоторые армянские политики уже сказали про ликвидацию Армении.

Мы де факто являемся государством с большими границами и признанными согласно других соглашений.Гарант Карского соглашения Турция,при участии РСФСР.Так вот.РСФСР фактически нет,то есть де факто,и де юре,участник Карского договора РСФСР самоликвидировался,но гарант(а не участник) является Турция.Так вот этот гарант гарантирует,а именно имеет последнее и главное слово в решении вопросов между тремя республиками АзССР,ГрузССР,АрмССР.Следовательно как оставшийся единоличным гарантом Карского соглашения имеет единственное главное слово,которое будет приниматья при решении окончания срока Карского Соглашения.Россия в данный момент условна,типа как право приемник РСФСР.Заметьте,чтоб не оказаться в такой же ситуации как РСФСР Турецкая Республика,не распалась,и не присоеденила к себе чужие территории,если бы оно так сделало,то де факто и де юре уже не было бы таким же как при подписании Карского соглашения,то есть как и Россия оказалась бы условным,а не юридическим.

Я уже писал,что Азербайджан войну выиграл бы лежа на диване,но подковерные силы,которые хорошо знают систему втянули Азербайджан в войну.Да,это война освободительная,да это война нашего права и правда за нами,но не нужно забывать,что все делалось для того,чтоб мы из оборонной тактики перешли в наступательную,все эти атаки мирных городов и мирных жителей расчитана было именно на это,что бы мы в порыве побед,в порыве превосходства силы вышли за пределы Азербайджана и вошли в Армению.Да мы заслужили победу,но армяне проиграли и помощь армянам не оказали только по причине того,что их подставили намеренно,эти подковерники хотели,чтоб мы имели превосходство и чтоб мы уничтожали их и шли вперед,вперед к вторжению,вперед к узакониванию нашего нарушения Карского соглашения,вперед к новой и большой компании и пропоганде против нас и против турков,а именно использование иностранцев,использование джихадистов,геноцид.Внимательно смотрите видео,и вы поймете,что они сами хотели уничтожать своих же.Точно так же в 1915 году банды дашнаков уничтожали армянские посления.

И вот,если бы мы вошли хоть на один метр на территорию Армении,то мы бы то же оказались в положении ликвидируемого,то есть тем самым право голосов по истечению срока Карского соглашения между Арменией и Азербайджаном де юре стало бы одинаковым,и мы бы опять вернулись именно к Карскому статус кво.

Вывод.Наша остановка верна,мы обыграли тем,что уже де юре подписан возврат территорий.Да де факто они там разгуливают,но возню с ними мы возложили на российских миротворцев,путь они следят за ними,а мы и турки на подходе проследим за российскими миротворцами.

И последнее,дорога на Нахичевань это стратегически очень важный плюс.Почему.Так как на входе и выходе этих дорог можно спокойно разметить Турецкие войска и держать под контролем южные территории Армении и контролировать их связь с Ираном.

п.с. Терпи и забирай все свое,или поддайся эмоциям и опять будь проигравшим.

всё очень складно расписали, посмотрим так ли это на самом деле

Link to comment
Share on other sites

Крошка
2 hours ago, Ромашка said:

 

Ты вообще представляешь турецких миротворцев сейчас среди армян?))) они же типа геноцидят их на протяжении столетий))) 

Хорошо, что Эрдоган об этом думает

 

Представляю, зоны ответственности вполне можно разделить. Например, что делают российские миротворцы в районе Агдама? Там нет армянских сел, там никто не живет. 

Или почему российские миротворцы расположились на 3 въездах в Шушу. Мы эти дороги кровью и немалой освободили и теперь мы должны строить дорогу из Физули в Шушу, а хаи приспокойно будут там ездить

 

2 hours ago, Ромашка said:

Или все думали, что густонаселенный Ханкенди будет так же легко взять как мёртвые города в 7 районах??)) 

 

Мы могли взять Красный Базар, Агдере, Ходжевенд. Там только военщина. 

2 hours ago, Ромашка said:

 

Да, я считаю, что Россия делает сейчас грязную работу, за это мы платим их присутствием 

 

И, да, я считаю, что реализуются сейчас базовые принципы. 

Ничего более Алиев своему народу не обещал.

 

Вся эта военная компания была начата с целью сдвинуть с места замороженный конфликт и да, я согласна, все сводилось к базовым принципам. 

Алиев обещал освободить всю территорию Карабаха от армянских бандформирований, он обещал восстановить суверенитет госудаства, не стоит отрицать очевидное. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

E.T.
1 hour ago, Jamilla.J said:

ППКС...Мужики помельчали...Только лясы точить могут...

В Грузии президент женщина, в Молдове президентом стала женщина, в Белоруси в бой идут одни женщины..

А где наша Томрис ?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
53 minutes ago, LiyA_ said:

Еще один вопрос...Вас беспокоит, что @Ромашка здесь пишет...?:smoking:

зачем это должно меня беспокоить? мне все равно с кем дискутировать и где, главное донести свою мысль )

Link to comment
Share on other sites

nekka
10 минут назад, Ромашка сказал:

 

Вот шас я могу начать троллить)))) 

Только учтите ,что не только вы обладаете столь замечательными способностями 🤗

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Мира
49 minutes ago, Риночка said:

Вот так бывает когда веришь мужчине, никогда надежд не оправдывает)) а я ему так верила😂

зато он няшка )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Из интерью Путина можно сделать чёткий вывод:

 

а) Руководители Армении врут своему народу. Врал и Саркисян и Пашинян.

в) Алиев никогда не врал своему народу. Он всегда говорил как есть. 

с) Действия Алиева были правильными на всех этапах переговоров. 

 

Отсюда мораль: Дождемся 1 декабря и доверимся Президенту Азербайджана. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
3 minutes ago, E.T. said:

 

Я бы в Карабахе ни одного армянина не оставила. Вообще ни одного. Вот только когда азербайджанцы вернутся в Армению, только когда хаи расплатятся с долгами, и выплатят все компенсации, вот только  тогда поговорим. Может быть. А до тех пор, все армяне нах из Карабаха. Это мое личное мнение, отличное от официального.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
40 minutes ago, Ромашка said:

 

Так и запишем)))) 

Правда, я не заметила, чем крыли вы мои посты, чтобы я не смогла ответить 😉

Я пока жду от вас, где Алиев сказал, что всех армян выселит из Нагорного Карабаха 🤔

Пока не вижу где Алиев исключил миротворцев 

Не вижу, где Алиев говорил, что не остановится, если остановится Армения  

И так далее, и тому подобное..... 

 

А переубеждать вас в правильном значении "Итигован" в данном случае, смысла не вижу. Вы же не понимаете, что "Итигован" относилось к армии Армении и прекращению территориальной претензии к Азербайджану. Но никак не к армянам Карабаха....которые, конечно же через некоторое время будут жить под флагом Азербайджана, но не в одночасье. Наплевать на их так называемую "армию обороны Арцаха", она как минимум разбита полностью. Под всем этим подписался сам Пашинян. Аналитики, сами армяне, российские сми могут говорить все что угодно, все что их душа пожелает))) 

 

Остальное ваши ожидания.... (с) 

а я жду от вас, где я сказала, что выселить надо всех армян, или утверждала, что кто-то об этом заявлял...повторяю еще раз, если вы никак не можете понять - речь идет о сепаратистах НК, об их вооруженных формированиях, они всё еще там, и трогать их никто не собирается, судя по всему..

вот когда они будут жить под нашим флагом и с нашими паспортами, тогда и поговорим, жизнь приучила меня верить действиям, а не словам..

остальное комментировать не буду, скучно и надоело 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
31 минуту назад, baku365 сказал:

@Президент страны назвал несправедливым решение парламента Нидерландов о применении санкций в отношении  Азербайджана и Турции.

«Парламент Нидерландов, к сожалению, принял решение о санкциях против Азербайджана, а также Турции. Мой помощник сообщил, что в ходе обсуждений глава МИД Нидерландов выступил с более сбалансированным подходом. Но парламент принял такое несбалансированное и несправедливое решение, и это, конечно же не будет способствовать более тесным отношениям между нашими странами», — сказал президент в среду в Баку, принимая нового посла Нидерландов в Азербайджане.@

 

это все?

@Jamilla.J прочитайте, не понимаю всей шумихи по этому поводу. dat klopt toch niet? Blok heeft het afgeraden. 

 

vivvm62lxdto?sizew=1200&sizeh=810&lm=lxb
WWW.EUROPA-NU.NL

DEN HAAG (ANP) - De Tweede Kamer wil dat de Europese Unie sancties instelt tegen de...

 

Link to comment
Share on other sites

E.T.
2 hours ago, Mira said:

Нагорный Карабах и так всеми был признан как неотъемлемая часть Азербайджана

Нет не был.

Ни одна из резолюций ООН не касается НК, не требует её деоккупации. 

Позиция сопредседателей МГ тоже состояла в том что НК это спорная территория.

Христианские страны всегда ставили под сомнение принадлежность НК.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    217 members have viewed this topic:
    Rip van Winkle  Коротышка  Kong  Azeri365  Dafna  Baxtik  RAINMAN  Orion 68  Despina  user-code  Риночка  BAKILI  trr  Jas mine  Ламия  nikotrissa  maks25.8  Masusenka  zizu  Spirt  muzzy555  Адамян  avto6ka  Tercel  Атмосфера  лесник  kukolka_1981  baku365  Yukiko  No Angel  nekka  Independent_man  Kalipso  A_12  lane  Victory  Jasmin  Alakbar  Blaze  artist88  Bushido  gasiga  cuap  E.T.  Облигация  Garatel  Rasul Qanbayev  Работяга  F10  Samv  Natali_@@@  Ленчик  Murad Ali  dama8080  ImpendingDoom  Berk  sapiens  Халлы  Mr. TANNER  Тео  nabi  Ilshat  ZAVR  Экономист_Дед  Ceka72  F_35  Zema  PRAVDORUB  Ромашка  Керрик  DRuman  Centurion  nbar  Peris  Дюймовочка  440  iНекто  bacb  Al Pacino  Arximed  Lala NR  Nana  Evol  Ergenekon  Wisdom  ramas  Вредный Крыс  Bodriy  Kent  Cherry  GAhir  Cain  Manneken Pis  Ulya  Wolfy  345  Artist77  Царь  MilaA  Salix  and 117 more...
  • Who's Online   20 Members, 10 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Verman
    • +Чилийский диктатор
    • +Birdman
    • Caldogno
    • +TryImpossible
    • +Zema
    • +Veronik
    • +Rufikbakinec
    • +Leysan
    • +Darth Vader
    • +Heydar Ali
    • +Elbilir
    • +Artist77
    • +Vagrant
    • +Gulchatai
    • +Nazul
    • +Spirt
    • +STOIC
    • +SaxarYa
    • +Халлы

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions