Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана- 7


Al Pacino

Recommended Posts

Gun-smith
16 minutes ago, Adina said:

 

30 лет жили без надежды, что вообще когда либо вернем Кяльбяджяр.. несколько часов, как вошли, а у вас уже список требований к державе ))) имкан верюн, хотя бы сага-сола бахсынлар ))

Я тебе скажу это реальные идиоты, их посты как выстрелы с пулеметов, ты один пишешь , а они тебе в ответ три отвечают..

Edited by Gun-smith
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 час назад, Сева ИМ сказал:

Инанырсыз буна?

92 деревни. Тутаг ки, хяр районун пютюн кяндляриндя китабхана вар иди. Все равно о гядяр елямир ахы )))

😆

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

@nekka, вот, попросил их уточнить.. написали "полностью" и передали сильно не переживать и набраться терпения ))

 

RHhZSkd614aYk1dkV6AM9zf2D6gFEAGHjT7D27OT
T.ME

🇷🇺🇦🇿 Минобороны РФ сообщило, что Кельбаджарский район полностью передали...

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Adina сказал:

 

по отношению всех остальных территорий, куда вошли, ты же все это время была полна надежд и оптимизма ))

Я знала,что будет стоп, если ты про это. Но так же сразу после договора сказала, что абсолютно уверена ,что районы ары покинут. По Ханкенди не верила ещё когда шли бои, Алиев очень ясно давал знать и говорил по Шуше. Я считаю,что мы сделали великое дело, за меньше чем 2 месяца освободить такие территории это невероятно,  это то,что нам и не снилось. Но теперь мы оставили тлеющий костёр. Сегодня ары возвращаются в степу, завтра уже сейчас мечтают о Гадруте. Я знаю, что мы Ходжалы оставили ру из-за аэропорта, но Ходжалы наша боль. И да, меня сильно волнует присутствие ру в Карабахе. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, nekka said:

Алиев очень ясно давал знать и говорил по Шуше. 

 

Azərbaycan Prezidenti İlham Əliyev: Bizim bayrağımız Dağlıq Qarabağda, Xankəndidə, Şuşada dalğalanacaqdır

 

))

  • Like 6
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Парламент Азербайджана предложил правительству потребовать исключить Францию из числа сопредседателей Минской группы))

 

  • Like 6
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina

Nikol Paşinyan: “Ermənistanın hazırkı hakimiyyəti baş verənlərə görə cavabdehdir, lakin onlar ölkənin gələcəyini düşünməlidirlər. İstefa verməyəcəm"!

 

Эля Гарабагыда вермирдюн. Дюдюй

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
4 часа назад, Bodriy сказал:

 

Sənətkardan əsər

Хорошее исполнение. 

Но я никогда не понимала, почему наш гимн написан в миноре. Мало того, мотив идет по нисходящей, то есть от высокой ноты вниз. 

Любой музыкант знает, что минор - это печаль и грусть, мелодия по нисходящей - безысходность. 

Я думаю пора менять наш гимн на что-то более оптимистичное.

Как говорится, как корабль назовешь, так он и поплывет. 

@Despina что думаешь?

Edited by Фрекен Бок
  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
33 minutes ago, Da Vinci said:

Парламент Азербайджана предложил правительству потребовать исключить Францию из числа сопредседателей Минской группы))

 

 

 

Стали известны детали процесса голосования за резолюцию о признании т.н. "Нагорно-Карабахской республики" в Сенате Франции.

 

Предвзятый документ был принят сенаторами, не имеющими никакого представления о деталях нагорно-карабахского конфликта, неосведомленными о текущем этапе конфликта, даже не слушающими выступления.

 

Единственный сенатор, выступившая против принятия резолюции, Натали Гуле, сказала после голосования: "Идейными авторами проекта являются сенаторы из регионов Франции, где компактно проживают армяне. Безусловно, они это делают под полным воздействием армянской диаспоры. Многие сенаторы даже не смогут показать Нагорный Карабах на карте. Мы всегда призывали стороны конфликта к миру, не хотели гибели невинных людей. Есть соглашение, стороны приостановили войну, кровь больше не проливается. Какая тогда нужда в этой предвзятой резолюции?".

 

Во время выступлений многие члены сената Франции даже не знали, что война приостановлена, между сторонами достигнуто соглашение. Например, выступивший в милитаристском духе сенатор Стефан Равьен заявил, что армянская молодежь во Франции хочет вернуться на родину и сражаться, им нужно открыть дороги. Он отметил, что НПО Франции должны им помочь. По словам другого сенатора Алена Ришара, марионеточный режим еще в 1991 году функционировал как независимое государство.

 

Выступивший в конце заседания госсекретарь по парламентским вопросам при МИД Франции Жан-Батист Лемуан заявил, что резолюция не отвечает интересам Франции, Франция как сопредседатель Минской группы ОБСЕ должна придерживаться нейтральной позиции, однако это не повлияло на позицию Сената.

 

@bakinskiy_nord

 

 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
47 minutes ago, Фрекен Бок said:

Хорошее исполнение. 

Но я никогда не понимала, почему наш гимн написан в миноре. Мало того, мотив идет по нисходящей, то есть от высокой ноты вниз. 

Любой музыкант знает, что минор - это печаль и грусть, мелодия по нисходящей - безысходность. 

Я думаю пора менять наш гимн на что-то более оптимистичное.

Как говорится, как корабль назовешь, так он и поплывет. 

@Despina что думаешь?

Первый неофициальный гимн АДР

 

  • Like 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Согласно проекту, по случаю Победы в Отечественной войне учреждены ордена "Победа" и "Карабах". Также учреждены медали "Герой Отечественной войны", "Храбрый воин", "За отличие в бою", "За освобождение Суговушана", "За освобождение Джебраила", "За освобождение Ходжавенда", "За освобождение Физули", "За освобождение Зангилана", "За освобождение Губадлы", "За освобождение Шуши", "За освобождение Кельбаджара", "За освобождение Агдама", "За освобождение Лачина", "Участник Отечественной войны" и

 

"За заслуги в тылу в Отечественной войне"

 

Выделенное ко всем нам относится ?)))

  • Like 4
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    163 members have viewed this topic:
    Светлый путь  miss_N  Руслан моделист  Гегемон  Фрекен Бок  Despina  Тео  dvijok  Bushido  Orion 68  Nigyara  JaFlour  Leylaya  zizu  user-code  A_12  Хамаль  Чёрный подснежник  Victory  God_bless_you  Garatel  Сева ИМ  Облигация  Natali_@@@  Gun-smith  S.T.A.L.K.E.R  Bodriy  Экономист_Дед  Da Vinci  Spirt  Халлы  Rauℓ  Ромашка  Artist77  Ulya  Cruz  Толстяк  окорок  gasiga  iНекто  Adina  Baku2018  DRuman  Samv  artist88  wazzari  Ilshat  abonent7791  114  Yukiko  Nkek  Dafna  Tercel  i_f  bacb  Timich  Centurion  Wolfy  Мира  Царь  nekka  Lahn-dill  Zema  Дюймовочка  -=laziale=-  Al Pacino  Castle in the snow  Manneken Pis  Град  Zlaw  VusalAze  Arximed  Вредный Крыс  Wisdom  ZAVR  lane  Sulla  Obozrevatel  Nana  Гамлет  sahib411  Kartofsatan  Nazul  Джема  Alakbar  Peris  Zaxar  Azer  Se7even  Lala NR  Ava28  Murad Ali  Glock  Barbarosa  E.T.  nikotrissa  Sör-Söhbet/Müzakire  No Angel  Адамян  Бенц  and 63 more...
  • Who's Online   19 Members, 13 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +vugel
    • +SaxarYa
    • Caldogno
    • Arzu777
    • +Царь
    • +Darth Vader
    • +Облигация
    • +Manneken Pis
    • +Чилийский диктатор
    • +Sistemainternet
    • +Miranda
    • +Nazul
    • +Grisbi
    • +Spirt
    • +bongo
    • +Светлый путь
    • +Konan-from Canada
    • +Birdman
    • movcon

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions