Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана- 7


Al Pacino

Recommended Posts

Bushido

Neche shehidimiz var adbaad desinler bilek.

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Bushido said:

Neche shehidimiz var adbaad desinler bilek.

Рано, еще!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Тео
42 minutes ago, Bushido said:

Neche shehidimiz var adbaad desinler bilek.

Есть пропавшие без вести,ищут родные.Есть в больницах в коме,потерявшие память.Поэтому пока рано озвучивать.

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Тео said:

Есть пропавшие без вести,ищут родные.Есть в больницах в коме,потерявшие память.Поэтому пока рано озвучивать.

Да и не только поэтому... увидеть имена шахидов дабы удовлетворить собственное любопытство сто раз написать Аллах ряхмят елясин, поставить лайки, сердечки и плакающие смайлики и через минуту забыть, веселясь в мафии...

  • Like 5
  • Excellent 7
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 часа назад, Тео сказал:

Есть пропавшие без вести,ищут родные.Есть в больницах в коме,потерявшие память.Поэтому пока рано озвучивать.

Можно озвучить по подтвержденным данным. Потерявших память и пропавших без вести не тысячи. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
2 часа назад, Gun-smith сказал:

Да и не только поэтому... увидеть имена шахидов дабы удовлетворить собственное любопытство сто раз написать Аллах ряхмят елясин, поставить лайки, сердечки и плакающие смайлики и через минуту забыть, веселясь в мафии...

А если озвучат позже, то реакция/действия будут другими? 

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
6 hours ago, Nkek said:

мне интересно... почему  разведывательные оценки, по которым армяне должны были наверняка выиграть оказались далеко неточными ?и конечно, формулировка ... символическое возвращение земель , чатмады

 

Мне лично понятна причина - отсутствие экспертов по нашему региону. Одни специализируются по бывшему СССР или России и смотрят на наш регион или как часть СССР/России или читают/слушают спецов Центра. А  там может быть им подкладывают откровенную дезу. Или если даже редкий спец по нашему региону, то рассматривает это как часть границу между христианскими и мусульманскими мирами, переход между Европой и Азией. Но Кавказ даже в системе управления СССР имел особый статус, ввиду истории формирования СССР и роли Сталина/Берия в тайных связях Кавказа и Центра. Фактически не имеется понимания структуры нашего общества. С одной стороны хорошо, с др стороны это приводит в ложным выводам и действиям относительно нас, что плохо.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, nekka said:

А если озвучат позже, то реакция/действия будут другими? 

Да! Ещё рано. Кому нужно тот сейчас знает, от семей же не скрывают! Есть тема о шехидах

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
5 часов назад, Bushido сказал:

Her yerde hekk olunmushuq 🙈 

 

 

Screenshot_20201122-230439.png

Я выставляла здесь ссылку на твит. Сестра погибшего парня пишет.

IMG_20201123_075707.thumb.jpg.45c5e3d27911dadcd765ee684f5dea69.jpg

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Хороший ответ. Почитайте, интересно. 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Editor
25 minutes ago, Фрекен Бок said:

 

Многие не знают, что автор - дочь великого сына нашего народа - Вели Ахундова!

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
1 минуту назад, Editor сказал:

 

Многие не знают, что автор - дочь великого сына нашего народа - Вели Ахундова!

Точно, вспомнила ее, еще в 2005-ом году она хотела стать депутатом от нашего района, проводила с жителями встречи, а потом депутатом захотел стать октай асадов и она отошла в сторону. Как мне потом сказал ее родственник, работавший тогда в представительстве ИВ поселка Сараи,  "онун (Нигарын) гирдийи кол дейилди, и зачем она туда подалась".  

Интеллигентная и умная ханум, жаль (а может и хорошо, сожрали бы ее там), что не стала депутатом. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Когда армяне говорят, что воевали только карабахские, никто не спрашивает, почему с первого дня войны всех хоронят в ереване и др.городах армении... 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
43 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Çox tutarlı  və ətraflı yazıb. Mən həmişə demisəm ki hər şey münasibətlərə görə tənzimlənir. Ermənilərlə münasibət yaxşıdır, bununla da cürbəcür petisiyalar imzalanır. Həqiqət öyrənilmədən.

O petisiyaları imzalayanların həqiqət heç umrunda belə deyil, türklər demiş.
Həm də xristian mövqeyi, türkofobiya əsaslı rol oynayır.

Ona görə də bəzi məqamlarda dünya ilə hesablaşmaq heç lazım da deyil. İşimizdə olaq. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

@Adina @A_12

Bu sırtıqlar nə deyir? Hardadı bu?

️По имеющейся информации, монастырь Дизапайт, села Хцаберд и Хин Техер Гадрутского района Арцаха находится и будет находиться под контролем армянской стороны. 

* t.me/reartsakh

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 часов назад, Gun-smith сказал:

Да и не только поэтому... увидеть имена шахидов дабы удовлетворить собственное любопытство сто раз написать Аллах ряхмят елясин, поставить лайки, сердечки и плакающие смайлики и через минуту забыть, веселясь в мафии...

А кто сказал,что веселясь в мафии мы забываем о погибших?Это только некоторые заграничные могут так делать.Тут люди,веселясь в мафии,семьям погибших деньги перечисляют,помогают,вещи солдатам на свои средства отправляют.Так что не надо умничать и подкладывать тех,кто в мафии веселится.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Сам пойди сначала что то сделай,потом блин говори что пойдут в мафии веселиться 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Da Vinci said:

А кто сказал,что веселясь в мафии мы забываем о погибших?Это только некоторые заграничные могут так делать.Тут люди,веселясь в мафии,семьям погибших деньги перечисляют,помогают,вещи солдатам на свои средства отправляют.Так что не надо умничать и подкладывать тех,кто в мафии веселится.

Ты тоже не умничай, ок? мой брат там сейчас и я был добровольцем в свое время, так что не надо мне тут, играй в свою мафию, я же не против, я имел ввиду любопытствующих, не знаю почему тебя затронул этот пост..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Ты тоже не умничай, ок? мой брат там сейчас и я был добровольцем в свое время, так что не надо мне тут, играй в свою мафию, я же не против, я имел ввиду любопытствующих, не знаю почему тебя затронул этот пост..

Потому что кто играют в мафию,больше для людей делают,чем те,кто об этом пишет,и не надо о них пренебрежительно говорить.

Пусть брат возвращается здоровый и с Победой!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Da Vinci said:

Потому что кто играют в мафию,больше для людей делают,чем те,кто об этом пишет,и не надо о них пренебрежительно говорить.

Пусть брат возвращается здоровый и с Победой!

Поэтому я и сказал зачем вам знать по именно имена шахидов... чтоб свое любопытство удовлетворить ? тебя же не было в этом посту, про мафию я образно выразился..

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 минут назад, Gun-smith сказал:

Поэтому я и сказал зачем вам знать по именно имена шахидов... чтоб свое любопытство удовлетворить ? тебя же не было в этом посту, про мафию я образно выразился..

 

Мне,например,надо знать для того,чтоб помнить всех,кто там погиб.Думаю,что надо предложить Президенту сделать мемориальный комплекс с именами погибших.Эта память должна быть вечной.Потому что,если забудем,чиновники этому только порадуются.

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 час назад, Editor сказал:

 

Многие не знают, что автор - дочь великого сына нашего народа - Вели Ахундова!

Да, знакома с ней. Очень приятная женщина. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
48 minutes ago, Фрекен Бок said:

@Adina @A_12

Bu sırtıqlar nə deyir? Hardadı bu?

️По имеющейся информации, монастырь Дизапайт, села Хцаберд и Хин Техер Гадрутского района Арцаха находится и будет находиться под контролем армянской стороны. 

* t.me/reartsakh

 

Хцаберд = Чайлаггала 

Давно у нас

 

Территории под названием "Гадрутский район" в нашей стране нет

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

20201123_095204.thumb.jpg.9ae71e63ffa0b26be3a0c1cf672962ad.jpg

🤔

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Da Vinci said:

Мне,например,надо знать для того,чтоб помнить всех,кто там погиб.Думаю,что надо предложить Президенту сделать мемориальный комплекс с именами погибших.Эта память должна быть вечной.Потому что,если забудем,чиновники этому только порадуются.

Я уверен что все это будет, загляни в тему о шахидах, и фильмы будут сниматься и в учебниках говорить, Мубариза забыли? Ковалёва, Альберта и.т.д я просто вижу эту либерастическую вонь, война ещё не закончилась, а они уже что то требуют, онларын хеч бурну ганамыйыб на этой войне, но уже не довольны и ждут отчетов..

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Для тех, кто в другую тему не заходит, повторю пост:

 

Послушайте, что говорит Пу генералу Мурадову: "после вывода армянских подразделений из некоторых районов, в том числе Кельбаджара и Лачина..."

 

https://youtu.be/Tgb72aJW-fk?t=203

 

 

Это говорит только лишь о том, что армяне не будут разоружены в местах проживания в Карабахе, до тех пор, пока "миротворцы" не уйдут восвояси.  И не говорите, что Пу думает иначе, чем излагает.

Edited by Wisdom
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
4 минуты назад, Adina сказал:

 

Хцаберд = Чайлаггала 

Давно у нас

 

Территории под названием "Гадрутский район" в нашей стране нет

Саг ол.

А что есть? Ходжавендский район? Какая часть у нас остается?

Не могу найти ни одной карты с разметкой всех наших районов. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
16 минут назад, Gun-smith сказал:

Я уверен что все это будет, загляни в тему о шахидах, и фильмы будут сниматься и в учебниках говорить, Мубариза забыли? Ковалёва, Альберта и.т.д я просто вижу эту либерастическую вонь, война ещё не закончилась, а они уже что то требуют, онларын хеч бурну ганамыйыб на этой войне, но уже не довольны и ждут отчетов..

Если сейчас замолчать имена погибших,завтра чинуши смогут за деньги давать статус шехида кому захотят,а реальные шахиды могут остаться забытыми

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Da Vinci said:

Если сейчас замолчать имена погибших,завтра чинуши смогут за деньги давать статус шехида кому захотят,а реальные шахиды могут остаться забытыми

Дорогой, сейчас не времена начало 90-ых все сейчас в открытом доступе, в такой маленькой стране как Азербайджан это не возможно! извини  я больше не хочу говорить на эту тему..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    163 members have viewed this topic:
    Светлый путь  miss_N  Руслан моделист  Гегемон  Фрекен Бок  Despina  Тео  dvijok  Bushido  Orion 68  Nigyara  JaFlour  Leylaya  zizu  user-code  A_12  Хамаль  Чёрный подснежник  Victory  God_bless_you  Garatel  Сева ИМ  Облигация  Natali_@@@  Gun-smith  S.T.A.L.K.E.R  Bodriy  Экономист_Дед  Da Vinci  Spirt  Халлы  Rauℓ  Ромашка  Artist77  Ulya  Cruz  Толстяк  окорок  gasiga  iНекто  Adina  Baku2018  DRuman  Samv  artist88  wazzari  Ilshat  abonent7791  114  Yukiko  Nkek  Dafna  Tercel  i_f  bacb  Timich  Centurion  Wolfy  Мира  Царь  nekka  Lahn-dill  Zema  Дюймовочка  -=laziale=-  Al Pacino  Castle in the snow  Manneken Pis  Град  Zlaw  VusalAze  Arximed  Вредный Крыс  Wisdom  ZAVR  lane  Sulla  Obozrevatel  Nana  Гамлет  sahib411  Kartofsatan  Nazul  Джема  Alakbar  Peris  Zaxar  Azer  Se7even  Lala NR  Ava28  Murad Ali  Glock  Barbarosa  E.T.  nikotrissa  Sör-Söhbet/Müzakire  No Angel  Адамян  Бенц  and 63 more...
  • Who's Online   18 Members, 11 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Отче Ваш
    • +Operator85
    • +Spirt
    • +Nazul
    • +QRFRA
    • +-=laziale=-
    • +dama8080
    • +Gogi
    • +Liya1101
    • +Pashayev
    • +Wolfy
    • +Heydar Ali
    • +Эльдар
    • +Orion 68
    • +Жемчужинка
    • navy
    • irada14
    • +SBC

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions