Jump to content
Baku365.com

жалобщик на БП


Unspoken

Recommended Posts

Unspoken

В соседнем ресурсе пестрили темы жалобщика на БП..мол уволили не законно,тот начал подавать документы в суд..целый день говорил про то, что как верит в нашу судебную систему, самую справедливую в мире..говорил яша яша Азербайджан..ай не билим патриотизм беле гелди...ай не билим надо выгнать всех этих англосаксов..теперь судебные дела закончились и наш герой  кажется разочаровался в наших судьях и теперь пишет..гаранлыгда бат Азербайджан..кажись львенок вышел из Киндера..так называемую оболочку безопасности и уюта,который сам БП для него и создал и теперь он слился с нами..с простыми смертными которые каждый день страдают от непотизма и коррупции ..а ведь когда был в этой оболочке, он имел социальную и  медицинскую защиту при чем на семейном уровне..солидный доход..его кормили на высшем уровне...обеспечивали транспортом..оплачивали безвозмездно ипотеку..он как в оболочке был.. теперь вылупившись из этой защитной среды,бемби кажись расстерялся..не понимает куда попал...добро пожаловать в Азербайджан,Бемби!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Unspoken

    21

  • RAINMAN

    9

  • ceko

    8

  • China Soul

    5

Editor

А может он сам изначальное не был прав? Пытался взять БиПИ на понт, открывая темы и подавая в суд?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Unspoken

конечно не был прав...

Link to comment
Share on other sites

Turbo

Я так и не понял что он хотел

Link to comment
Share on other sites

Unspoken

миллионы в качестве компенсации

Link to comment
Share on other sites

Turbo
4 minutes ago, Unspoken said:

миллионы в качестве компенсации

За что и на каком основании?

Link to comment
Share on other sites

artist88

Читал я его...честно быть на корабле и вести дава с капитаном...ахры беля олур...а мне его не жалко честно..за его вот эти эттокенские ялтагланмаг правительству..а щас скорей всего уйдет в оппозицию хаха

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Unspoken
11 hours ago, Turbo said:

За что и на каком основании?

за не законное сокращение якобы...

Link to comment
Share on other sites

DRuman

Любое сокращение, увольнение сотрудника какой-либо компании очень неприятное явление. Не дай Бог никому.

Читая  темы, сообщения  этого пользователя, его стиль и манеру общения  убедился в одном: БП и его HR отдел допустили грубейшую, я бы сказал  непростительную ошибку  взяв такого неадекватного человека на работу.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Samv

розовые очки снял и увидел всю прелесть жизни)) эти БПшники все в розовых очках

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

DRuman
2 минуты назад, Samv сказал:

розовые очки снял и увидел всю прелесть жизни)) эти БПшники все в розовых очках

Не все.

Все зависит от самого человека. Кто-то работая  в компании  как  сыр в масле катается  и живет припеваючи, а после увольнения  начинает  хаять всю компанию и плакать , что его унижали, оскорбляли и ущемляли в правах. Другие, более позитивные, не теряются после  увольнения, находят   другую работу (используя за основу тот же самый опыт и навыки, приобретенные в БП) и продолжают жить)

Link to comment
Share on other sites

Samv
5 minutes ago, DRuman said:

Не все.

Все зависит от самого человека. Кто-то работая  в компании  как  сыр в масле катается  и живет припеваючи, а после увольнения  начинает  хаять всю компанию и плакать , что его унижали, оскорбляли и ущемляли в правах. Другие, более позитивные, не теряются после  увольнения, находят   другую работу (используя за основу тот же самый опыт и навыки, приобретенные в БП) и продолжают жить)

да все они такие.. получая хорошие деньги,соц и мед страховку считают, что все кто не такой же как они это неудачники и нытики по жизни. считают что в стране все отлично. и только после увольнения до них доходит реальность.. а позитивные после увольнения ищут работу за пределами страны

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
13 часов назад, Unspoken сказал:

и теперь он слился с нами..с простыми смертными 

Всегда говорил и говорю, что в Азербайджане сытый голодного не разумеет..  И даже не пытается его понять.

Увы, но и сейчас некоторые сотрудники инофирм с апломбом любят повторят, мол, умным везде у нас дорога, а профи (причем все они себя считают исключительно суперпрофессионалами  :)) всегда у нас почет...  :conf_icon.php:

Понимание приходит лишь после того, как человек остается без работы...

 

Edited by Mr. TANNER
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Он очень уверенно говорил о террабайте данных про нарушения в бп)

думаю, договорились с бп

Link to comment
Share on other sites

Maks1974

Это борьба напомнила мне басню Крылова Слон и Моська

Edited by Maks1974
Link to comment
Share on other sites

Morgan Hill

Неадекват полнейший, о чём помима мата на соседнем ресурсе говорит и молва из его и соседнего отделов. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Подпишусь. Но не отпишусь))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Morgan Hill

Бывшие коллеги если, да не стоит отписываться. 

Link to comment
Share on other sites

Unspoken

еще видео интервью давал на musavat.com))) тем которые каждый день ищут следы пятой колонны...или как там говорят dağıdıcı mənfur qüvvələri))))

Link to comment
Share on other sites

Ленц

А какая у него была должность? Кем именно он там работал?

Link to comment
Share on other sites

Unspoken
3 hours ago, Ленц said:

А какая у него была должность? Кем именно он там работал?

перешел с оператора в инженеры..возобновил себя гением..

Link to comment
Share on other sites

Adina

ВР, естественно, те еще волки - а кем еще быть в этом бизнесе? Но это только по отношению к бизнес партнерам, подрядчикам и так далее. Если кормят, то кормят основательно. Если решат убрать с горизонта, уберут тоже основательно. А к самим сотрудникам, и даже к сотрудникам подрядчиков, отношение лучше, чем где либо.  

Зарплаты высокие, страховка семейная, питание, транспорт, оплата средств связи, сверхурочные, трудовая защищенность по всем правилам - что еще надо, чтобы башувы салыб ашага ишиви гёрясян? Но наши любят требовать сверх того, что положено. Аппетит во время еды. В нашей конторке был один печальный опыт, похожий на опыт героя темы. Но там всё закончилось куда плачевнее для многих, а не только для зачинщика. Ну и пара случаев расправы с неугодными подрядчиками тоже пока свежи в памяти.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Baxtik
8 hours ago, DRuman said:

Любое сокращение, увольнение сотрудника какой-либо компании очень неприятное явление. Не дай Бог никому.

Читая  темы, сообщения  этого пользователя, его стиль и манеру общения  убедился в одном: БП и его HR отдел допустили грубейшую, я бы сказал  непростительную ошибку  взяв такого неадекватного человека на работу.

Disputda deyəsən yazılmışdı bu haqda. Həmin adam idi deyəsən. 9 il işləmişdi. 

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
8 минут назад, Hilton сказал:

В случае с Асланом все немного не так ..я скорее на его стороне..

Если честно, то не знаком с историей Аслана. Пару раз пытался прочесть - слишком много агрессии и читать неприятно. Поэтому не вникал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 минуту назад, Hilton сказал:

да я вас понимаю) 

Мне его очень жаль..Вдобавок к тому что он потерял работу, его единственный ребенок скончался и еще развод . все разом.

У всего, что с нами случается, есть причина. Но в большинстве случаев причина в том, что мы не особо умные.

Есть такое понятие "Бритва Хэнлона" -  презумпция, согласно которой при поисках причин неприятных событий должны прежде всего предполагаться человеческие ошибки, и лишь во вторую очередь - чьи-то сознательные злонамеренные действия.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

DRuman
1 час назад, Hilton сказал:

типа там 99% все адекваты ? проработав там вы взяли бы свои слова обратно уже через пару месяцев 

а Отдел кадров  там это отдельная тема, известная в широких кругах не одну пару лет...

Как видите, не беру ничего назад)

Link to comment
Share on other sites

DRuman
1 час назад, Hilton сказал:

да я вас понимаю) 

Мне его очень жаль..Вдобавок к тому что он потерял работу, его единственный ребенок скончался и еще развод . все разом.

Как это скончался?((((

На той теме он писал вроде, что  разведен, дочка сейчас с его тещей в России живет. Или  я что-то не так понял?

Link to comment
Share on other sites

World's Local Person
6 hours ago, DRuman said:

Как это скончался?((((

На той теме он писал вроде, что  разведен, дочка сейчас с его тещей в России живет. Или  я что-то не так понял?

я тоже внимательно читал его посты. Ненавидел англичан, а оказалось что хотел на ассайнмент в Англию на 3 года. Ненавидит БП и хвалил Сокар, а потом оказался что только в БП и работал он всю жизнь. Хвалил правительство, а потом один из его знакомых написал что он всегда их ненавидел. Любит Азербайджан, а потом ругал отца что привез его из (кажется) Туркмении. Ругал БП что из за них нервы испортил и развелся. В общем, для него позитивный персонаж-только бывшый гайната рехметлик который оставил наследство для нее (внучки). Единственно в чем согласен с ним-реально в такой большой компании хемкарлар должен быть. Но в наших реалиях это тоже будет как лоукостеры Азала, увы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Unspoken

Буда беле ..прошу вас просмотреть ссылку..

Edited by Unspoken
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    144 members have viewed this topic:
    Ramidinho  Облигация  Сева ИМ  Luckyman  RAINMAN  DRuman  e-tyan  Gun-smith  Peris  Ленц  Bodriy  Savonarola  Poor Yorick  Провокация  Jasmin  Adina  Sunny Moon  Liya1101  Unspoken  Turbo  ceko  Spirt  Carpe Diem  БлаБлашка  Wisdom  Terrakota  Kreative Life  JaFlour  Natali_@@@  China Soul  Yukiko  God_bless_you  E_not11  bad_balance  Newsmaker  Mar de Sad  Mr. TANNER  Daphne  Guest  Heydar Ali  Сабина.Салимова  Undina  Хамаль  Haisenberg  просто ник  Samv  PRAVDORUB  Evol  Сэм  artist88  Alpinist  Артур Кянан Дёюль  fransuz  ЗАНОЗА  ataman  Arximed  Makovka  Aziza  Neon  Tehnokrat  Tomorrow  Habibi  Outlaw  Ra Sha  MD G.House  Aleksss  Stolz  gasiga  Тео  Бенц  Baku2018  WOLF  Бабаля  Отче Ваш  Spaun_78  Matrix777  Sonicka  Pups.  MuZa  Morgan Hill  World's Local Person  Baxtik  Флегматик  Aaliyah  Антихимик  Robin  abu Uthman  Editor  WhatsApp  Yaşar Vartan-Zadə  Zema  MIK  окорок  Snake catcher  Acrid  Guest  Hashimoto  Monseigneur  R.M.  Такая как есть  and 44 more...
  • Who's Online   10 Members, 9 Anonymous, 17 Guests (See full list)

    • +АнтиФейк
    • +Золушка1935
    • +Чилийский диктатор
    • +Buritas
    • +Agakerim
    • +Martinika
    • varra
    • +-=laziale=-
    • +bulava
    • nikotrissa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions