Jump to content
Baku365.com

Наполовину армянки, наполовину азербайджанки - ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Jamilla.J
12 minutes ago, Bushido said:

 

 

Вероятность смешения конечно более высокая там где мы в меньшинстве.
В Кюрдамире труднее влюбиться в норвежку, чем в Осло.
 

Кстати у норвежек в Кюрдамире больше шансов, что в них влюбятся и замуж позовут, чем в Осло)))

Edited by Jamilla.J
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 часа назад, Yukiko сказал:

Пусть азербайджанские мужчины выдают своих дочерей хоть за сомалийцев, нам не должно быть дела до их личной жизни, но пусть своих азербайджанских детей(если уверены в этом) родившихся от женщин других национальностей воспитывают в духе патриотизма и любви к Родине, а не так как глава азербайджанской диаспоры в России, выдавший дочь ( мать  армянка) за армянина. Помню как форумчане рвали себе тельняшки. Лично мне до лампочки была и есть его армянская родня , меня его слова возмутили.

«Я сожалею, что меня не было на свадьбе. Я никогда не оставлю свою семью. Азербайджанские шехиды отдали жизнь не за меня, и земли эти не мои. Я родом не из Карабаха, чтобы защищать эти земли, пусть сами защищают, если могут. Я гражданин России, а Карабах пусть защищают сами карабахцы», — цитирует его портал Diaspor.az.

 

А тут виноват не он. Виноваты люди которые решили его сделать главой диаспоры, и те кто допустил это.  Это его личная позиция он имеет на нее право как и любой другой человек.  Но главой диаспоры должен быть человек с другими жизненными приоритетами.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Cain
1 hour ago, Сева ИМ said:

 

А тут виноват не он. Виноваты люди которые решили его сделать главой диаспоры, и те кто допустил это.  Это его личная позиция он имеет на нее право как и любой другой человек.  Но главой диаспоры должен быть человек с другими жизненными приоритетами.

Речь о главе нашей  диаспоры в России, который дочку выдал за армянина? Вот об этом я и говорю. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77

 

14 часов назад, Editor сказал:

 

Первая очень симпатичная и страстная )))

 

Это вы еще ее сестру не видели..)) и в Азербайджане побывала и в армению успела...)

 

6 часов назад, Gun-smith сказал:

Бир аз внимательны олун, у нее муж армянин военный, и когда началась война он хотел поехать воевать на стороне армян..

 

А сама она - птица более высокого полета )))

 

4 часа назад, nekka сказал:

Я знаю три семьи с арм кровью. Две здесь в Голландии,  они больше Азербайджанцы, чем.... Я думаю , что этот пример исключение, но и такое бывает. 

 

Вы очень везучий человек...))) 

тьфу, тьфу,тьфу гез деймясин.!

 

1 час назад, Дюймовочка сказал:

Бютюн бу оланлардан сонра йеня хансыса азярбайджан «кишиси» бунлара тамах салыб аиле гурмаг истяйирся шяряфи йохдур.

 

А если просто вышел на "прогулку" ?  )))

Edited by Artist77
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
10 minutes ago, Artist77 said:

 

 

Это вы еще ее сестру не видели..)) и в Азербайджане побывала и в армению успела...)

 

 

А сама она - птица более высокого полета )))

 

 

Вы очень везучий человек...))) 

тьфу, тьфу,тьфу гез деймясин.!

 

 

А если просто вышел на "прогулку" ?  )))

Если мужчина себя не уважает то пусть делает что хочет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
2 часа назад, Jamilla.J сказал:

Кстати у норвежек в Кюрдамире больше шансов, что в них влюбятся и замуж позовут, чем в Осло)))

 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Гаспарян такая армянка, ничего азербайджанского в ней нет. Говорит что армяне считают её азербайджанской, поэтому она с русскими дружит. А как за армянина замуж вышла? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

У нас соседи были полуармяне, никто их не обижал, нормально жили и работали. Они тоже тихие были. 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Первая девочка миленькая и няшная. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
14 hours ago, Undina said:

Наверное и он взял фамилию жены.. Наши с иными могут быть только в одной роли, роли подкаблучника.

 

Ундина ханум, не надо всех... у меня жена была лезгинка, но в подкаблучных рядах я нечислился к примеру... 

 

по теме- Гаспарян, у ее отца азербайджанца от азербайджанского скорее всего было только имя... остальные двое более менее, а вот она уверен 100 процентная армянка воспитанная ненавистью ко всему азербайджанскому... 

Edited by Ergenekon
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
9 hours ago, Cain said:

Я знаю реальный примеры. Помню, на рок тусовке в 95-96, был чел, очень патриотичный, армян готов был на ремни пустить. Недавно добавился в друзья, живёт в СФ, женился на армянке. А, например, на той же тусовке был вполне нейтральный и миролюбивый Ризван Гусейнов, не уехал,сейчас стал историком и  зыр патриотом, разоблачает армянские фейки. Заграница очень меняет людей.

Ризван был участником первой Карабахской..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
6 minutes ago, Gun-smith said:

Ризван был участником первой Карабахской..

Не знал, честно говоря.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Cain said:

Не знал, честно говоря.

Безбашенным металюгой был ))

Link to comment
Share on other sites

Cain
3 minutes ago, Gun-smith said:

Безбашенным металюгой был ))

Ходил в майке Manowar, и слушал их.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Cain said:

Ходил в майке Manowar, и слушал их.

Не только слушал но и играл в группе )) Мановар я тоже иногда до сих пор слушаю... Вуман би май слейв )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
12 часов назад, Вредный Крыс сказал:

Не люблю ненависть по нац признаку.

в большинстве случаев ненависть по нац признаку это личная обида. И обиженники раздувают ее до каких хочешь размеров. приплетая все что угодно но не когда не говоря правды . а правда обычно касается только одного ненавистника.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
28 minutes ago, maks25.8 said:

в большинстве случаев ненависть по нац признаку это личная обида. И обиженники раздувают ее до каких хочешь размеров. приплетая все что угодно но не когда не говоря правды . а правда обычно касается только одного ненавистника.

Если вы о ненависти к армянам, по нац признаку, то не согласна. Даже если закрыть глаза на прошлое, то за один только короткий период военных действий с 27 сентября по 9 ноября 2020 армяне (как нация) совершили достаточно поступков, чтобы вызвать ненависть в любом адекватном обществе, если говорить обьективно. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
5 minutes ago, Jamilla.J said:

Если вы о ненависти к армянам, по нац признаку, то не согласна. Даже если закрыть глаза на прошлое, то за один только короткий период военных действий с 27 сентября по 9 ноября 2020 армяне (как нация) совершили достаточно поступков, чтобы вызвать ненависть в любом адекватном обществе, если говорить обьективно. 

И кстати да, конечно и среди них есть адекваты.

Вопрос лишь в пропорциях. 80 на 20 или 20 на 80 или 1 на 99...

Edited by Jamilla.J
Link to comment
Share on other sites

Pozis
On 11/25/2020 at 9:27 AM, Obozrevatel said:

Все мои знакомые полукровки, в третьих странах, ощущают себя армянами. 

материнские гены всегда сильнее отцовских

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
15 minutes ago, Pozis said:

материнские гены всегда сильнее отцовских

Может быть. Но тут ещё имеет большое значение отношение жены к своему мужу. Если есть уважение, то дети никогда не станут пренебрежительно относится к своему отцу и его национальности. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    111 members have viewed this topic:
    Spice Oddity  baku365  kolobok  dama8080  Protitip  Carpe Diem  Pozis  ВЕЛИКИЙ  Berk  Zlaw  Liya1101  Dafna  Lala NR  Zema  -=laziale=-  Адамян  Obozrevatel  K.r.e.s.t.n.i.y  DRuman  Kong  Cain  Ergenekon  Gun-smith  Centurion  Jamilla.J  Сева ИМ  Spirt  Yukiko  Аквилон  Addict  Тео  A_12  Экономист_Дед  nekka  Monseigneur  Glock  Dushunce  Al Pacino  Castle in the snow  Komsneft  Undina  maks25.8  Вредный Крыс  Wisdom  Bushido  Tercel  Farah  Wolfy  Zaxar  Kartofsatan  Addeliya  Natali_@@@  nikotrissa  Heydar Ali  Крошка  Noname  avto6ka  Peris  F10  Perkele  Яна Мадатова  ImpendingDoom  Sulla  LiyA_  Mejnun  S.T.A.L.K.E.R  Lee  Luna  Artist77  Дюймовочка  begemoth  Manneken Pis  nbar  VusalAze  MilaA  Царь  bacb  Murad Ali  Arximed  JaFlour  RAINMAN  Padre  artist88  ZAVR  Timich  Bubusik  iНекто  Evol  Риночка  Adina  Бзиканутая мадам  Град  nabi  Miss  GAhir  Captain_Flint  Alpinist  lane  Bodriy  Paprika  and 11 more...
  • Who's Online   12 Members, 8 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +sarmat-baku
    • nikotrissa
    • +Buritas
    • varra
    • +Agakerim
    • +-=laziale=-
    • +Wolfy
    • +Отче Ваш
    • +Elbilir
    • +Martinika
    • +Чилийский диктатор
    • +Гамлет

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions