Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы-5

Recommended Posts

7 часов назад, Yukiko сказал:

Не надо так , типа забежал подбросил, хихикнул и убежал в надежде, что начнется истерия у форумчан. Давайте доказательства, ссылки,факты. Либо как я в конце обозначайте "ИМХО". :evilgrin1:

Я вообще то вопрос задал. Не заметили?

• Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Обратите внимание на то, что закрыли тему , где тусовались оптимисты и присоединили к пессимистам. Саламатчилыгду?😈😈

Не надо так , типа забежал подбросил, хихикнул и убежал в надежде, что начнется истерия у форумчан. Давайте доказательства, ссылки,факты. Либо как я в конце обозначайте "ИМХО". 

Posted Images

1 hour ago, MilaA said:

Помню,были разные предложения насчет гимна. Но на первых местах увертюра У.Гаджибекова, кот. начинали и заканчивали нф все выступления на мейдане, и нынешний. 

Выбор сделан, и сетовать на что то не стоит. Он прижился, как и мы сним

Даже у многострадальных не такой страдательный гимн.

19 минут назад, Alexaz сказал:

Я вообще то вопрос задал. Не заметили?

ОК. Вот она золотая лихорадка.

Турки специально долго не едут? 

Уже скоро о них и на теме Марадоны буду спрашивать🥴🥴🥴

Edited by nekka
  • Haha 2
8 hours ago, Yukiko said:

Не надо так , типа забежал подбросил, хихикнул и убежал в надежде, что начнется истерия у форумчан. Давайте доказательства, ссылки,факты. Либо как я в конце обозначайте "ИМХО". :evilgrin1:

Как я вас понимаю. Но это бесполезный призыв, от него толку не будет.
Здесь или вот такими вот хитренькими методами высказывают негатив, или как как слепые и глухие (тупые не пишу чтобы не обидеть) повторяют одно и то же даже когда им перечилсяешь факты и даешь ссылки и показываешь карты и цитируешь слова. Снова, и снова, и снова, одно и то же... Как об стенку горох такие призывы как Ваш. Знаю, потому что пробовал. Не помогает.

• Like 4
15 minutes ago, nekka said:

Турки специально долго не едут? 

Уже скоро о них и на теме Марадоны буду спрашивать🥴🥴🥴

Не договорились судя по всему

• Like 1
  • Sad 1
2 минуты назад, Крошка сказал:

Не договорились судя по всему

Русским видать накладно стало, и так помогают карабахским армянам всем чем могут ,стройматериалами,продуктами, гуманитаркой, а придут турки еще и на памперсы придётся раскошеливаться.

• Haha 4
1 час назад, Castle in the snow сказал:

Вы согласились баном? У меня было несколько раз я не соглашалась и бан не действовал. Но последний раз забанили за " армяне дикари ", уже моё возражение на бан не помогло. На месяц заблокирована. 

Да.  Я был не согласен, причем тогда был забанен всего на 7 дней. И когда в очередной раз не согласился, недельный бан превратился в бан на  месяц.  Может, это просто совпадение, т.к. я на разных темах вставлял одно и тоже, и это, видимо, просто приумножило количество жалоб. 

Кстати, армянам на фейсбуке многое сходит с рук.  И потом еще говорят, что это не борьба религий.  Твари, на всё смотрят именно сквозь призму этого.

• Like 2
2 часа назад, MilaA сказал:

Помню,были разные предложения насчет гимна. Но на первых местах увертюра У.Гаджибекова, кот. начинали и заканчивали нф все выступления на мейдане, и нынешний. 

Выбор сделан, и сетовать на что то не стоит. Он прижился, как и мы сним

Увертюра тоже не подходила.  Увертюра - это наш аналог советской "Вставай, страна огромная".  Самым идеальным вариантом было бы оставить старый гимн и переделать под него слова. Кроме того, наш нынешний  гимн - произведение довольно непростое даже для профессиональных певцов.  И на это тоже следовало обратить внимание.

Edited by Mr. TANNER
  • Like 1
2 minutes ago, Mr. TANNER said:

Да.  Я был не согласен, причем тогда был забанен всего на 7 дней. И когда в очередной раз не согласился, недельный бан превратился в бан на  месяц.  Может, это просто совпадение, т.к. я на разных темах вставлял одно и тоже, и это, видимо, просто приумножило количество жалоб. 

Кстати, армянам на фейсбуке многое сходит с рук.  И потом еще говорят, что это не борьба религий.  Твари, на всё смотрят именно сквозь призму этого.

В фейсбуке много армяшек работает, поэтому им сходит все с рук

• Like 2
1 час назад, Сева ИМ сказал:

@Jamilla.J Вот. Это не только я говорю. Опять же повторюсь, может быть Элчибей был очень прекрасным человеком, возможно он и сделал несколько хороших поступков для страны. Но блин вы не представляете что это такое когда тобой управляет человек уровня колхозника. Ну нельзя так, просто нельзя. 

Мастерство человека как руководителя - умение подбирать вокруг себя квалифицированные кадры.  Эльчибей этого не сумел. Нужно было привлекать профи (не манысов, а именно профи).  А то объявили конкурс, а потом сделали так, как хотели (это уже про Герб).

• Like 1

Интересные мысли - отношение Армении к российским инвестициям и Азербайджана к Росии. Взято со страницы в facebook 

Страница Alexey Slovtsov на Facebook Из каждого утюга слышен стон по «утрате» Россией некоего «влияния» на Закавказье. Как по мне, так и не велика потеря, даже если правда - но вот решил приглядеться я к этому «влиянию» повнимательнее. Думаю, и вам будет любопытно. Имеем в регионе две страны: «союзник» и просто «сосед». 1. «Союзник»: - из России свыше $5 млрд прямых инвестиций в его экономику. В концессию или управление отданы железные дороги (полностью электрифицирована за русский счет), электрические же сети, атомная станция, Газпром вкладывает уйму денег в газификацию (не в русские же сёла вкладывать, правда?), ВТБ там чуть не номер один по объемам кредитования местной экономики (опять же - ну не русским же давать деньги?). Но впрямую России там ничего не принадлежит. Сегодня концессия есть, а завтра в офисы русских компаний приходят с обысками и возбуждают уголовные дела (РЖД, например). - российские компании каких-то особых прибылей из работы в стране совершенно не извлекают. Зато инвестируют туда регулярно. - Россия покупает там сельхозпродукцию, золото (очень интересного происхождения, возможно азербайджанское или карабахское, кстати), одежду и обувь в ущерб собственным производителям, без пошлин. - Россия дает гражданство, право работать, получать социальные выплаты примерно 3 миллионам выходцев из страны. Интересно, что таково население и самой страны. Множество выходцев оттуда широко представлены в российской политической элите, так что о какой-то дискриминации невозможно и говорить. - Россия 30 лет содержит у союзника большую военную базу и пограничные войска. Вкладывает огромные средства в оснащение и подготовку армии союзника, даже поставляя оружие в кредиты по внутренним ценам. Не в коня корм, но всё же. Осторожно оценю размер помощи за 30 лет в $5-6 млрд. - Россия 30 лет стерегла завоевания союзника, ласково и робко намекая на переговоры и выход из кризиса. С известным итогом и огромной ценой для себя. - Россия вежливо стерпела все выходки населения союзника и все плевки в свой адрес. Не то чтоб даже Крым наш, но и спасибо никто не сказал. Теперь она буквально спасает страну от уничтожения. Опять, за свой счет. По моим грубым прикидкам, союзничек обошелся России в ~$15-20 млрд за последние 30 лет, просто как абсолютный минимум. Не Батька, да. И что мы с этого имеем? Плевки и жизни наших солдат, поставленные на кон ради возможности потратить еще бабла и покаяться? А не ну ли на *** такое «влияние»? 2. «Сосед»: - никакого собеса. Российские компании работают по рынку, берут свою маржу из нефти и оружия, транспорта и прочего абсолютно спокойно. Никаких наездов на наш бизнес. - Куча новых проектов, есть даже стремление соседа инвестировать в нас. - торговля в 3 раза выше чем с союзничком и быстро растет. - Сосед ровно платит, кредиты и оружие берет по рынку. - его население у нас тоже в количестве, но в политэлитах соседей нету - никакой военной напряженности и близко нет. Не союзник, но и не враг. И сосед нам ничего не стоил, даже денег мы совместно заработали. Вот и выбирайте - «влиять» или не влиять?

• Like 2
8 minutes ago, Mr. TANNER said:

Да.  Я был не согласен, причем тогда был забанен всего на 7 дней. И когда в очередной раз не согласился, недельный бан превратился в бан на  месяц. 

У меня точно так было.) 

2 minutes ago, Mr. TANNER said:

Мастерство человека как руководителя - умение подбирать вокруг себя квалифицированные кадры.  Эльчибей этого не сумел. Нужно было привлекать профи (не манысов, а именно профи).  А то объявили конкурс, а потом сделали так, как хотели (это уже про Герб).

А что он умел? Поддавать? Он — никто.

Если учесть, что первые новости о захваченных территориях мы слышали от турков, то щас даже не знаю верить или нет ...

20201126_193440.jpg

Edited by Blaze
  • Like 1
7 minutes ago, 404 said:

Интересные мысли - отношение Армении к российским инвестициям и Азербайджана к Росии. Взято со страницы в facebook 

Страница Alexey Slovtsov на Facebook Из каждого утюга слышен стон по «утрате» Россией некоего «влияния» на Закавказье. Как по мне, так и не велика потеря, даже если правда - но вот решил приглядеться я к этому «влиянию» повнимательнее. Думаю, и вам будет любопытно. Имеем в регионе две страны: «союзник» и просто «сосед». 1. «Союзник»: - из России свыше $5 млрд прямых инвестиций в его экономику. В концессию или управление отданы железные дороги (полностью электрифицирована за русский счет), электрические же сети, атомная станция, Газпром вкладывает уйму денег в газификацию (не в русские же сёла вкладывать, правда?), ВТБ там чуть не номер один по объемам кредитования местной экономики (опять же - ну не русским же давать деньги?). Но впрямую России там ничего не принадлежит. Сегодня концессия есть, а завтра в офисы русских компаний приходят с обысками и возбуждают уголовные дела (РЖД, например). - российские компании каких-то особых прибылей из работы в стране совершенно не извлекают. Зато инвестируют туда регулярно. - Россия покупает там сельхозпродукцию, золото (очень интересного происхождения, возможно азербайджанское или карабахское, кстати), одежду и обувь в ущерб собственным производителям, без пошлин. - Россия дает гражданство, право работать, получать социальные выплаты примерно 3 миллионам выходцев из страны. Интересно, что таково население и самой страны. Множество выходцев оттуда широко представлены в российской политической элите, так что о какой-то дискриминации невозможно и говорить. - Россия 30 лет содержит у союзника большую военную базу и пограничные войска. Вкладывает огромные средства в оснащение и подготовку армии союзника, даже поставляя оружие в кредиты по внутренним ценам. Не в коня корм, но всё же. Осторожно оценю размер помощи за 30 лет в $5-6 млрд. - Россия 30 лет стерегла завоевания союзника, ласково и робко намекая на переговоры и выход из кризиса. С известным итогом и огромной ценой для себя. - Россия вежливо стерпела все выходки населения союзника и все плевки в свой адрес. Не то чтоб даже Крым наш, но и спасибо никто не сказал. Теперь она буквально спасает страну от уничтожения. Опять, за свой счет. По моим грубым прикидкам, союзничек обошелся России в ~$15-20 млрд за последние 30 лет, просто как абсолютный минимум. Не Батька, да. И что мы с этого имеем? Плевки и жизни наших солдат, поставленные на кон ради возможности потратить еще бабла и покаяться? А не ну ли на *** такое «влияние»? 2. «Сосед»: - никакого собеса. Российские компании работают по рынку, берут свою маржу из нефти и оружия, транспорта и прочего абсолютно спокойно. Никаких наездов на наш бизнес. - Куча новых проектов, есть даже стремление соседа инвестировать в нас. - торговля в 3 раза выше чем с союзничком и быстро растет. - Сосед ровно платит, кредиты и оружие берет по рынку. - его население у нас тоже в количестве, но в политэлитах соседей нету - никакой военной напряженности и близко нет. Не союзник, но и не враг. И сосед нам ничего не стоил, даже денег мы совместно заработали. Вот и выбирайте - «влиять» или не влиять?

Если всё с армянами так плохо, чего ж не слили? Бош-бош.

Это нелюди ,не понимаю зачем им давали время,надо было всех уничтожить,сейчас гуляет видео по телеграмму,где эти мрази заминировали тела наших шахидов ,тьфу на них

• Sad 2
17 minutes ago, Mr. TANNER said:

мастерски привлёк миротворцев российских. "шедевр"

• Like 2
  • I don't like it 1
3 minutes ago, Mr. TANNER said:

Увертюра тоже не подходила.  Увертюра - это наш аналог советской "Вставай, страна огромная".  Самым идеальным вариантом было бы оставить старый гимн и переделать под него слова. Кроме того, наш нынешний  гимн - произведение довольно непростое даже для профессиональных певцов.  И на это тоже следовало обратить 

Первое,что сделал Путин на посту,вернул старый гимн с новыми словами. Курс уже был понятен

4 minutes ago, MilaA said:

Первое,что сделал Путин на посту,вернул старый гимн с новыми словами. Курс уже был понятен

У России красивый гимн, хоть и напоминает всем совковое прошлое.

Армяне в штаны наложили от счастья. Теперь их волосатые армянские задницы под надежной охраной.:evilgrin1:

IZ.RU

Россия усилила миротворческий контингент в Нагорном Карабахе медицинским отрядом специального назначения, прибывшим из...

Азербайджанские военные в Сотке? АРМЯНСКИЕ СМИ ГОВОРЯТ ОДНО, А МИНОБОРОНЫ АРМЕНИИ – ДРУГОЕ

Несколько часов назад все армянские СМИ в унисон сообщили о появлении 250 азербайджанских военнослужащих, в том числе высокопоставленных офицеров, на территории Соткского рудника. По информации, растиражированной армянскими СМИ, якобы азербайджанские военные потребовали у армянских военных-срочников покинуть территорию рудника.

Однако, судя по сообщению армянских властей, армянские СМИ снова распространили непроверенную фейковую информацию. Министерство обороны Армении опровергло сообщения СМИ о проникновении азербайджанских военнослужащих на территорию Соткского месторождения золота в Гегаркуникской области Армении.

«Информация армянских СМИ о том, что азербайджанские военные вторглись на территорию Соткского золотого рудника и потребовали от сотрудников покинуть территорию, не соответствуют действительности», - отмечается в сообщении армянского ведомства

51 минуту назад, Mr. TANNER сказал:

Увертюра тоже не подходила.  Увертюра - это наш аналог советской "Вставай, страна огромная".  Самым идеальным вариантом было бы оставить старый гимн и переделать под него слова. Кроме того, наш нынешний  гимн - произведение довольно непростое даже для профессиональных певцов.  И на это тоже следовало обратить внимание.

Полностью согласен. 

• Like 1

Одно интересно, сколько будет длиться это неопределённость?

Подождём 4дня?

Или больше?

Edited by Zaxar
7 minutes ago, Ergenekon said:

Азербайджанские военные в Сотке? АРМЯНСКИЕ СМИ ГОВОРЯТ ОДНО, А МИНОБОРОНЫ АРМЕНИИ – ДРУГОЕ

Несколько часов назад все армянские СМИ в унисон сообщили о появлении 250 азербайджанских военнослужащих, в том числе высокопоставленных офицеров, на территории Соткского рудника. По информации, растиражированной армянскими СМИ, якобы азербайджанские военные потребовали у армянских военных-срочников покинуть территорию рудника.

Однако, судя по сообщению армянских властей, армянские СМИ снова распространили непроверенную фейковую информацию. Министерство обороны Армении опровергло сообщения СМИ о проникновении азербайджанских военнослужащих на территорию Соткского месторождения золота в Гегаркуникской области Армении.

«Информация армянских СМИ о том, что азербайджанские военные вторглись на территорию Соткского золотого рудника и потребовали от сотрудников покинуть территорию, не соответствуют действительности», - отмечается в сообщении армянского ведомства

Есть такой видео. Понять бы что там носатые говорят.

• Like 1
25 minutes ago, lane said:

У России красивый гимн, хоть и напоминает всем совковое прошлое.

Я вам скажу все дело в привычке)

8 minutes ago, Blaze said:

Есть такой видео. Понять бы что там носатые говорят.

Против хитрой Жоры есть GPS с винтом )))

• Like 1
Guest
This topic is now closed to further replies.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Topics

• Мне всё время не давал покоя вопрос с какой категорией армян можно легче договориться и наладить мирную жизнь у нас в Закавказском регионе. В начале я думала, что это наши армяне, свои карабахские и выходцы из столицы и других районов Азербайджана. Потом поменяла своё мнение, видя как "свои" же (которых мы сами считали таковыми) нас люто ненавидят и начала присматриваться к армянам,живущим в Армении,которых многие считали и считают дашнаками. И сделала свой вывод, исходя из двух зол. Строить взаимоотношения нужно с жителями соседней Армении. Во-первых, они поняли по итогам 2 Карабахской, что гибли зря за чужие территории, во-вторых , они не будут цепляться за Карабах как это делают их соплеменники, в - третьих, армянам Армении выгодно налаживать торговые отношения и с Азербайджаном , и с Турцией по транспортным коридорам, в - четвертых, армянам нужно восстанавливать свою страну . Что касается карабахских армян, пусть возвращаются и живут в составе Азербайджана, с нашими азербайджанскими паспортами как и все нации и народности, проживающие у нас. Вот только нам не нужен весь армянский сброд , прибывший в Карабах в военной форме и с автоматами. Мы должны принять тех, чьи предки родились на этой земле. А кто из армян не хочет жить в нашей стране, то у него всегда есть выбор уехать и примкнуть к своим диаспорам в других странах, либо найти место под солнцем в Армении. Все эти рассуждалки мои исходят из того, что ни они, ни мы никуда не переселимся и обречены жить рядом, поэтому нужно договариваться. ИМХО.
    • Смотрю , весело вчера пролетел "вечер на форуме"...))) Анекдот вспомнился с утреца ... -:)   "Нарик" , зашёл в первый попавшийся двор и стучит в понравившуюся ему дверь ... Открывает хозяин квартиры ... - Кто нужен ? - Пропусти , я здесь живу ! - Дурак , что ли ? Это моя квартира . Пошёл отсюда !   "Нарик" ушёл ...Но потом ещё пару раз приходил и опять стучал в ту же дверь с теми же словами " Я здесь живу " ... И оба раза , опять , хозяин квартиры опять его выпроваживал восвояси ....   В третий раз "Нарик" стучит в дверь этой же квартиры  и говорит хозяину :   " Neçə olur э.. ?  Sən hər yerdə yaşaya bilərsən , mən yox ??? " )))      
    • Вон кто Эстет, Ценитель гороскопов и женской красоты.. а то дюшмюсюз бу Злоунун юстюня... видешь Эвол сразу с двумя,  озде в постели.. )))
    • Связь 100%. Озде в зависимости от поста в итоге сроки задержания меняются.. начиная от подписки о непосещении вплоть до отправки на этап.... стоит, например аа, Гасу нашкодить, Домоклов Меч его находит, видать система оповещения у Админа чётко работает.. иногда даже сроки исковой давности бывали.  
    • Ты победил в постели с близнецами?))
    • Потому что мы стали ценить то что потеряли или есть опасность потерять. 
    • @Victor Howardsson всегда писал про этих почти4000 наших соотечественников и его пытались выставлять распространяющим дезу.  Сейчас этим типам хотя бы стыдно? (Хотя, о чем это я?)
    • А ещё есть инстинкт сохранения вида (передача генетического материала) скорее все наши проблемы оттуда 😄
    • Потому что, чаще всего это "право на самоопределение" используется для того, чтобы над конкретной территорией, так или иначе, получила контроль другая страна. Именно эта, другая страна и стоит за всеми процессами, которые маскируют её преступные амбиции. То есть, никакого реального самоопределения нет. 
    • Canavar qardaş, я не спец по таким вопросам. В другом видео про наших Евлахских цыган, бабуля говорит, что она родилась не цыганкой, а ее украл в молодости цыган и после брака (если так можно выразиться) она приняла все их правила и порядки. То есть, смещение крови у цыган обычное явление.  То что касается конкретно этого парня, то думается, что он настоящий цыган. По энергетике и характеру видно. А цвет глаз, волос и кожи могут быть генетическим дефектом или еще чем-то. Но это не моя сфера интересов и экспертизы.  Ассимиляция естественный процесс и во многом положительный для общего развития.
    • @Тео это фильм "Истории переселившихся жизней" про нашего героя, твоего родственника.  Полчаса идёт, но интересные моменты.  Все рассказчики потомки переселенцев... можешь и кузэну переслать) кстати, там и его (М.К.) внучатая племянница...  
    • Знаете, почти все известные  исполнители терпеть не могли сольфеджио и гармонию, которые являются основой муз теории. Те, кто любили, на практике, становились либо композиторами, либо теоретиками - преподавали в муз. Школах и консерваториях.
    • ))) У него лучше получается когда админ на сайте, видимо есть какая-то связь))))
    • Ему это с трудом дается))
    • Думаю, наоборот еще сдерживает себя))))
    • Спасибо Мира. Интересный анализ. Даже не анализ, а самое, что ни есть, хамское и беспардонное предупреждение. Точнее шантаж и запугивание. Что еще раз подтверждает, что конфликт не разрешен. Надеяться на здравый рассудок армянских выродков не имеет смысла. Кроме того, открытым текстом говорится, что Россия и далее намерена накачивать Армению вооружениями и в случае очередной заварушки поддержать носатых. Значит нам ни в коем случае, почивая на лаврах,  расслаблятья нельзя и необходимо готовиться к следующему вооруженному противостоянию. Важно усилить взаимодействия с Израилем и Пакистаном, заключить с Турцией военный союз и юридически оформить присутствие турецкой военной силы в Азербайджане. Чтобы в случае очередного конфликта, ни на кого не оглядываясь, при необходимости, перенести военные действия на территорию самой Армении. 
    • Пусть полиция так и думает 
    • Не вовремя. Самые ценные уже сбежали))
    • Совершенствуешься ?)))
    • Закройте дверь пожалуйста, газ уходит))
    • Во! @Сева ИМ благодаря Гасиге пример не заставил себя долго ждать))) 
    • Лайк не глядя )))
    • Отписываюсь )))
    • Если это цена победы, то что мы теряем? Да мимо нас финансы пройдут, но с другой стороны и так нам не достались бы они.. Усиление Москвы и Еревана?  Помимо этого считаю что нужно сделать все что бы война не началась заново через 5 лет. Мы победили, и это должно так остаться.
    • Всё. Покурю, и пойду... Всем споки
    • Сидят три собаки овчарка, боксёр и дог все кобели на прием к ветеринару и общаются между собой о том кого на какую процедуру и за что. Овчарка: - Я отбежал за сучкой, обокрали машину хозяина - на кастрацию... Боксёр: - Я, тоже, отбежал за сучкой - обворовали дом хозяина - на кастрацию... Дог: - Я чё, я ничё, сижу дома на диване смотрю телевизор... , выходит хозяйка из ванной... , халатик коротенький... , зеркальце упало... , она наклонилась поднять, я её и нашампурил... - Так тебе вообще п%%%%ц!!! - Да нет, это вам п%%%%ц, а мне только когти постричь  
    • @Дюймовочка нёщ йатмамысан? Я удивлён)))
    • Сегодня лекция на тему-влияние лунных фаз на сон грядущий-будет,ждать?))
    • Нее, мне еще не пора, у меня двое детей не устроены еще, женю, увижу что в надежных руках, тогда можнадур. Да и мужу без меня хреново будет, я еще тута нужная)))
    • @Bushido они все внутри, включайте газ
    • Сидит наркоман на стуле. Вдруг стук в дверь. - Кто там? - Это я, смерть твоя, за тобой пришла. - Ну, заходи, сейчас покурим, пойдем. Посидели, покурили нарк со смертью, смерть ушла. На следующий день стук в дверь. - Кто там? - Это я, смерть твоя, за тобой пришла. - Ну заходи, покурим и пойдем. Покурили, смерть ушла. На третий день стук в дверь. - О, смерть, ты за мной? - Нет, сейчас покурю, и пойду...  
    • Вот ты  кто а! Я хотела её убить и съесть . Теперь голадная останусь. 
    • А, да, это да))) но это только в узком кругу)) не для посторонних глаз)) 
  • Create New...

Уважаемый посетитель!

Мы видим, что Вы используете Ad Blocker

Baku365  частично существует на те маленькие деньги, которые генерируются за счет рекламы.
Если Вы хотите дальше читать наш интересный контент, то пожалуйста отключите Ad Blocker.

Этим Вы поддержите свободу мнений и слова.

OK