Jump to content
Baku365.com

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы-5


Al Pacino

Recommended Posts

Alexaz
7 часов назад, Yukiko сказал:

Не надо так , типа забежал подбросил, хихикнул и убежал в надежде, что начнется истерия у форумчан. Давайте доказательства, ссылки,факты. Либо как я в конце обозначайте "ИМХО". :evilgrin1:

 

Я вообще то вопрос задал. Не заметили?

Link to comment
Share on other sites

lane
1 hour ago, MilaA said:

 

   Помню,были разные предложения насчет гимна. Но на первых местах увертюра У.Гаджибекова, кот. начинали и заканчивали нф все выступления на мейдане, и нынешний. 

Выбор сделан, и сетовать на что то не стоит. Он прижился, как и мы сним

 

Даже у многострадальных не такой страдательный гимн.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
19 минут назад, Alexaz сказал:

 

Я вообще то вопрос задал. Не заметили?

ОК. Вот она золотая лихорадка.

 

Link to comment
Share on other sites

nekka

Турки специально долго не едут? 

Уже скоро о них и на теме Марадоны буду спрашивать🥴🥴🥴

Edited by nekka
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
8 hours ago, Yukiko said:

Не надо так , типа забежал подбросил, хихикнул и убежал в надежде, что начнется истерия у форумчан. Давайте доказательства, ссылки,факты. Либо как я в конце обозначайте "ИМХО". :evilgrin1:

Как я вас понимаю. Но это бесполезный призыв, от него толку не будет.
Здесь или вот такими вот хитренькими методами высказывают негатив, или как как слепые и глухие (тупые не пишу чтобы не обидеть) повторяют одно и то же даже когда им перечилсяешь факты и даешь ссылки и показываешь карты и цитируешь слова. Снова, и снова, и снова, одно и то же... Как об стенку горох такие призывы как Ваш. Знаю, потому что пробовал. Не помогает.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Гамлет

Они там что, совсем свихнулись?:facepalm:Screenshot_20201126-190243_Chrome.thumb.jpg.4dabb788ec22e0d6c566360f382bdb17.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Blaze
23 minutes ago, MilaA said:
84178424_10223414376807400_5492949661975
M.FACEBOOK.COM

Ermənistan Kəlbəcərin Söyüdlü kəndində qırmızı darvaza çəkib, yeni sərhəd yaratmışdı dünənlərdə...

 

Интересный такой поворот)

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка
15 minutes ago, nekka said:

Турки специально долго не едут? 

Уже скоро о них и на теме Марадоны буду спрашивать🥴🥴🥴

Не договорились судя по всему

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Крошка сказал:

Не договорились судя по всему

Русским видать накладно стало, и так помогают карабахским армянам всем чем могут ,стройматериалами,продуктами, гуманитаркой, а придут турки еще и на памперсы придётся раскошеливаться.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 час назад, Castle in the snow сказал:

 

Вы согласились баном? У меня было несколько раз я не соглашалась и бан не действовал. Но последний раз забанили за " армяне дикари ", уже моё возражение на бан не помогло. На месяц заблокирована. 

 

Да.  Я был не согласен, причем тогда был забанен всего на 7 дней. И когда в очередной раз не согласился, недельный бан превратился в бан на  месяц.  Может, это просто совпадение, т.к. я на разных темах вставлял одно и тоже, и это, видимо, просто приумножило количество жалоб. 

Кстати, армянам на фейсбуке многое сходит с рук.  И потом еще говорят, что это не борьба религий.  Твари, на всё смотрят именно сквозь призму этого.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
2 часа назад, MilaA сказал:

 

   Помню,были разные предложения насчет гимна. Но на первых местах увертюра У.Гаджибекова, кот. начинали и заканчивали нф все выступления на мейдане, и нынешний. 

Выбор сделан, и сетовать на что то не стоит. Он прижился, как и мы сним

 

 

Увертюра тоже не подходила.  Увертюра - это наш аналог советской "Вставай, страна огромная".  Самым идеальным вариантом было бы оставить старый гимн и переделать под него слова. Кроме того, наш нынешний  гимн - произведение довольно непростое даже для профессиональных певцов.  И на это тоже следовало обратить внимание.

Edited by Mr. TANNER
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
2 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Да.  Я был не согласен, причем тогда был забанен всего на 7 дней. И когда в очередной раз не согласился, недельный бан превратился в бан на  месяц.  Может, это просто совпадение, т.к. я на разных темах вставлял одно и тоже, и это, видимо, просто приумножило количество жалоб. 

Кстати, армянам на фейсбуке многое сходит с рук.  И потом еще говорят, что это не борьба религий.  Твари, на всё смотрят именно сквозь призму этого.

В фейсбуке много армяшек работает, поэтому им сходит все с рук

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 час назад, Сева ИМ сказал:

 

@Jamilla.J Вот. Это не только я говорю. Опять же повторюсь, может быть Элчибей был очень прекрасным человеком, возможно он и сделал несколько хороших поступков для страны. Но блин вы не представляете что это такое когда тобой управляет человек уровня колхозника. Ну нельзя так, просто нельзя. 

 

Мастерство человека как руководителя - умение подбирать вокруг себя квалифицированные кадры.  Эльчибей этого не сумел. Нужно было привлекать профи (не манысов, а именно профи).  А то объявили конкурс, а потом сделали так, как хотели (это уже про Герб).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

440

Интересные мысли - отношение Армении к российским инвестициям и Азербайджана к Росии. Взято со страницы в facebook 

 

Страница Alexey Slovtsov на Facebook Из каждого утюга слышен стон по «утрате» Россией некоего «влияния» на Закавказье. Как по мне, так и не велика потеря, даже если правда - но вот решил приглядеться я к этому «влиянию» повнимательнее. Думаю, и вам будет любопытно. Имеем в регионе две страны: «союзник» и просто «сосед». 1. «Союзник»: - из России свыше $5 млрд прямых инвестиций в его экономику. В концессию или управление отданы железные дороги (полностью электрифицирована за русский счет), электрические же сети, атомная станция, Газпром вкладывает уйму денег в газификацию (не в русские же сёла вкладывать, правда?), ВТБ там чуть не номер один по объемам кредитования местной экономики (опять же - ну не русским же давать деньги?). Но впрямую России там ничего не принадлежит. Сегодня концессия есть, а завтра в офисы русских компаний приходят с обысками и возбуждают уголовные дела (РЖД, например). - российские компании каких-то особых прибылей из работы в стране совершенно не извлекают. Зато инвестируют туда регулярно. - Россия покупает там сельхозпродукцию, золото (очень интересного происхождения, возможно азербайджанское или карабахское, кстати), одежду и обувь в ущерб собственным производителям, без пошлин. - Россия дает гражданство, право работать, получать социальные выплаты примерно 3 миллионам выходцев из страны. Интересно, что таково население и самой страны. Множество выходцев оттуда широко представлены в российской политической элите, так что о какой-то дискриминации невозможно и говорить. - Россия 30 лет содержит у союзника большую военную базу и пограничные войска. Вкладывает огромные средства в оснащение и подготовку армии союзника, даже поставляя оружие в кредиты по внутренним ценам. Не в коня корм, но всё же. Осторожно оценю размер помощи за 30 лет в $5-6 млрд. - Россия 30 лет стерегла завоевания союзника, ласково и робко намекая на переговоры и выход из кризиса. С известным итогом и огромной ценой для себя. - Россия вежливо стерпела все выходки населения союзника и все плевки в свой адрес. Не то чтоб даже Крым наш, но и спасибо никто не сказал. Теперь она буквально спасает страну от уничтожения. Опять, за свой счет. По моим грубым прикидкам, союзничек обошелся России в ~$15-20 млрд за последние 30 лет, просто как абсолютный минимум. Не Батька, да. И что мы с этого имеем? Плевки и жизни наших солдат, поставленные на кон ради возможности потратить еще бабла и покаяться? А не ну ли на *** такое «влияние»? 2. «Сосед»: - никакого собеса. Российские компании работают по рынку, берут свою маржу из нефти и оружия, транспорта и прочего абсолютно спокойно. Никаких наездов на наш бизнес. - Куча новых проектов, есть даже стремление соседа инвестировать в нас. - торговля в 3 раза выше чем с союзничком и быстро растет. - Сосед ровно платит, кредиты и оружие берет по рынку. - его население у нас тоже в количестве, но в политэлитах соседей нету - никакой военной напряженности и близко нет. Не союзник, но и не враг. И сосед нам ничего не стоил, даже денег мы совместно заработали. Вот и выбирайте - «влиять» или не влиять?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
8 minutes ago, Mr. TANNER said:

Да.  Я был не согласен, причем тогда был забанен всего на 7 дней. И когда в очередной раз не согласился, недельный бан превратился в бан на  месяц. 

 

У меня точно так было.) 

 

Link to comment
Share on other sites

lane
2 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Мастерство человека как руководителя - умение подбирать вокруг себя квалифицированные кадры.  Эльчибей этого не сумел. Нужно было привлекать профи (не манысов, а именно профи).  А то объявили конкурс, а потом сделали так, как хотели (это уже про Герб).

А что он умел? Поддавать? Он — никто.

Link to comment
Share on other sites

Blaze

Если учесть, что первые новости о захваченных территориях мы слышали от турков, то щас даже не знаю верить или нет ...

20201126_193440.jpg

Edited by Blaze
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
7 minutes ago, 404 said:

Интересные мысли - отношение Армении к российским инвестициям и Азербайджана к Росии. Взято со страницы в facebook 

 

Страница Alexey Slovtsov на Facebook Из каждого утюга слышен стон по «утрате» Россией некоего «влияния» на Закавказье. Как по мне, так и не велика потеря, даже если правда - но вот решил приглядеться я к этому «влиянию» повнимательнее. Думаю, и вам будет любопытно. Имеем в регионе две страны: «союзник» и просто «сосед». 1. «Союзник»: - из России свыше $5 млрд прямых инвестиций в его экономику. В концессию или управление отданы железные дороги (полностью электрифицирована за русский счет), электрические же сети, атомная станция, Газпром вкладывает уйму денег в газификацию (не в русские же сёла вкладывать, правда?), ВТБ там чуть не номер один по объемам кредитования местной экономики (опять же - ну не русским же давать деньги?). Но впрямую России там ничего не принадлежит. Сегодня концессия есть, а завтра в офисы русских компаний приходят с обысками и возбуждают уголовные дела (РЖД, например). - российские компании каких-то особых прибылей из работы в стране совершенно не извлекают. Зато инвестируют туда регулярно. - Россия покупает там сельхозпродукцию, золото (очень интересного происхождения, возможно азербайджанское или карабахское, кстати), одежду и обувь в ущерб собственным производителям, без пошлин. - Россия дает гражданство, право работать, получать социальные выплаты примерно 3 миллионам выходцев из страны. Интересно, что таково население и самой страны. Множество выходцев оттуда широко представлены в российской политической элите, так что о какой-то дискриминации невозможно и говорить. - Россия 30 лет содержит у союзника большую военную базу и пограничные войска. Вкладывает огромные средства в оснащение и подготовку армии союзника, даже поставляя оружие в кредиты по внутренним ценам. Не в коня корм, но всё же. Осторожно оценю размер помощи за 30 лет в $5-6 млрд. - Россия 30 лет стерегла завоевания союзника, ласково и робко намекая на переговоры и выход из кризиса. С известным итогом и огромной ценой для себя. - Россия вежливо стерпела все выходки населения союзника и все плевки в свой адрес. Не то чтоб даже Крым наш, но и спасибо никто не сказал. Теперь она буквально спасает страну от уничтожения. Опять, за свой счет. По моим грубым прикидкам, союзничек обошелся России в ~$15-20 млрд за последние 30 лет, просто как абсолютный минимум. Не Батька, да. И что мы с этого имеем? Плевки и жизни наших солдат, поставленные на кон ради возможности потратить еще бабла и покаяться? А не ну ли на *** такое «влияние»? 2. «Сосед»: - никакого собеса. Российские компании работают по рынку, берут свою маржу из нефти и оружия, транспорта и прочего абсолютно спокойно. Никаких наездов на наш бизнес. - Куча новых проектов, есть даже стремление соседа инвестировать в нас. - торговля в 3 раза выше чем с союзничком и быстро растет. - Сосед ровно платит, кредиты и оружие берет по рынку. - его население у нас тоже в количестве, но в политэлитах соседей нету - никакой военной напряженности и близко нет. Не союзник, но и не враг. И сосед нам ничего не стоил, даже денег мы совместно заработали. Вот и выбирайте - «влиять» или не влиять?

Если всё с армянами так плохо, чего ж не слили? Бош-бош.

Link to comment
Share on other sites

artist88

Это нелюди ,не понимаю зачем им давали время,надо было всех уничтожить,сейчас гуляет видео по телеграмму,где эти мрази заминировали тела наших шахидов ,тьфу на них

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

nabi
17 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Мастерство человека как руководителя - умение подбирать вокруг себя квалифицированные кадры.  Эльчибей этого не сумел. Нужно было привлекать профи (не манысов, а именно профи).  А то объявили конкурс, а потом сделали так, как хотели (это уже про Герб).

 

мастерски привлёк миротворцев российских. "шедевр"

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

MilaA
3 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Увертюра тоже не подходила.  Увертюра - это наш аналог советской "Вставай, страна огромная".  Самым идеальным вариантом было бы оставить старый гимн и переделать под него слова. Кроме того, наш нынешний  гимн - произведение довольно непростое даже для профессиональных певцов.  И на это тоже следовало обратить 

Первое,что сделал Путин на посту,вернул старый гимн с новыми словами. Курс уже был понятен

Link to comment
Share on other sites

lane
4 minutes ago, MilaA said:

Первое,что сделал Путин на посту,вернул старый гимн с новыми словами. Курс уже был понятен

У России красивый гимн, хоть и напоминает всем совковое прошлое.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Армяне в штаны наложили от счастья. Теперь их волосатые армянские задницы под надежной охраной.:evilgrin1:

 

IZ.RU

Россия усилила миротворческий контингент в Нагорном Карабахе медицинским отрядом специального назначения, прибывшим из...

 

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Азербайджанские военные в Сотке? АРМЯНСКИЕ СМИ ГОВОРЯТ ОДНО, А МИНОБОРОНЫ АРМЕНИИ – ДРУГОЕ

 

Несколько часов назад все армянские СМИ в унисон сообщили о появлении 250 азербайджанских военнослужащих, в том числе высокопоставленных офицеров, на территории Соткского рудника. По информации, растиражированной армянскими СМИ, якобы азербайджанские военные потребовали у армянских военных-срочников покинуть территорию рудника.

Однако, судя по сообщению армянских властей, армянские СМИ снова распространили непроверенную фейковую информацию. Министерство обороны Армении опровергло сообщения СМИ о проникновении азербайджанских военнослужащих на территорию Соткского месторождения золота в Гегаркуникской области Армении.

«Информация армянских СМИ о том, что азербайджанские военные вторглись на территорию Соткского золотого рудника и потребовали от сотрудников покинуть территорию, не соответствуют действительности», - отмечается в сообщении армянского ведомства

Link to comment
Share on other sites

Zaxar
51 минуту назад, Mr. TANNER сказал:

 

Увертюра тоже не подходила.  Увертюра - это наш аналог советской "Вставай, страна огромная".  Самым идеальным вариантом было бы оставить старый гимн и переделать под него слова. Кроме того, наш нынешний  гимн - произведение довольно непростое даже для профессиональных певцов.  И на это тоже следовало обратить внимание.

Полностью согласен. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zaxar

Одно интересно, сколько будет длиться это неопределённость?

 

Подождём 4дня?

 

Или больше?

Edited by Zaxar
Link to comment
Share on other sites

Blaze
7 minutes ago, Ergenekon said:

Азербайджанские военные в Сотке? АРМЯНСКИЕ СМИ ГОВОРЯТ ОДНО, А МИНОБОРОНЫ АРМЕНИИ – ДРУГОЕ

 

Несколько часов назад все армянские СМИ в унисон сообщили о появлении 250 азербайджанских военнослужащих, в том числе высокопоставленных офицеров, на территории Соткского рудника. По информации, растиражированной армянскими СМИ, якобы азербайджанские военные потребовали у армянских военных-срочников покинуть территорию рудника.

Однако, судя по сообщению армянских властей, армянские СМИ снова распространили непроверенную фейковую информацию. Министерство обороны Армении опровергло сообщения СМИ о проникновении азербайджанских военнослужащих на территорию Соткского месторождения золота в Гегаркуникской области Армении.

«Информация армянских СМИ о том, что азербайджанские военные вторглись на территорию Соткского золотого рудника и потребовали от сотрудников покинуть территорию, не соответствуют действительности», - отмечается в сообщении армянского ведомства

Есть такой видео. Понять бы что там носатые говорят.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MilaA
25 minutes ago, lane said:

У России красивый гимн, хоть и напоминает всем совковое прошлое.

Я вам скажу все дело в привычке)

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
8 minutes ago, Blaze said:

Есть такой видео. Понять бы что там носатые говорят.

 

 

 

Против хитрой Жоры есть GPS с винтом )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    195 members have viewed this topic:
    Yukiko  Bodriy  Медвежонок-Л  Керрик  Manneken Pis  Azeri365  Руслан моделист  sapiens  A_12  Dafna  Wisdom  gasiga  Jamilla.J  Gun-smith  BAKILI  Гегемон  nekka  *Jolie*   Сева ИМ  Бенц  abu Uthman  Alpinist  Lahn-dill  Облигация  PRAVDORUB  maks25.8  Natali_@@@  Bushido  Zlaw  nikotrissa  Mr. TANNER  Orion 68  лесник  Glock  Ромашка  DRuman  Kuku  user-code  BurlaXatun  Экономист_Дед  zizu  wazzari  nbar  Ilshat  harop  ramas  Al Pacino  Дюймовочка  Victory  Zaxar  Ламия  Independent_man  NikaBee  Blaze  muzzy555  Толстяк  VusalAze  Obozrevatel  Светлый путь  K.r.e.s.t.n.i.y  iНекто  Evol  Santyago  Murad Ali  Тео  Samv  artist88  Аквилон  Scarlett  No Angel  Крошка  F10  RAINMAN  bacb  Kong  baku365  kukolka_1981  Tercel  Фрекен Бок  odri  Гамлет  cuap  Lala NR  Centurion  Timich  Artist77  Alakbar  Rauℓ  Rasul Qanbayev  Халлы  rombler  Martinika  Cherry  Protitip  Se7even  Zema  Ceka72  lane  dama8080  Masusenka  and 95 more...
  • Who's Online   16 Members, 16 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +sam
    • Caldogno
    • Dalğıc
    • +invariant
    • +Rufikbakinec
    • +TryImpossible
    • +I am gonna hell
    • +sapiens
    • +Gulchatai
    • Arzu777
    • +Razario
    • +Sorrel
    • +Orion 68
    • +Валера Баленсиага
    • Norarosa
    • +dama8080
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions