Jump to content
Baku365.com

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы-5


Al Pacino

Recommended Posts

Ромашка
5 минут назад, Peris сказал:

Я так и не понимаю почему у нас в стране должны быть армии других стран.... поэтому даже не понимаю радость на счет этого и не знаю о чем спорить...

 

А кто этому радуется? огласите список, пожалуйста, и хорошо бы с подтверждающи постами 🤔

Я тоже хочу их знать)) 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
5 минут назад, Peris сказал:

А мне смешно когда думают что, кто-то делает что-то безвозмездно))) Уж тем более Россия. Уж тем более что у нее там военная база... действительно смешно)))

 

И кто сказал, что Россия это делает безвозмездно, тоже список в студию, пожалуйста 

 

Выше писала, взаимовыгодное сотрудчество России и Турции, а Азербайджан пользуется ситуацией 

 

 

Edited by Ромашка
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
7 minutes ago, Peris said:

С чего эта я должна бояться??? Это вы боитесь смотреть правде в глаза. А я констатирую факты и призываю не летать в облаках ссылаясь на то что у нас есть братья в лице турков. Может и турки будут, но насколько эффективно и полезно- это уже предмет другого обсуждения...

Уж что-что, а эта война показала насколько мы еще зависим от России...

Не исе. Не буду больше спорить. Встретимься когда будет флаг над Ханкенди. Вы же верите в это.

Европарламент призвал ввести санкции против Турции. Вот мне совсем не кажется, что сейчас Турция будет делать резкие телодвижения. Поэтому особо уже и не верю, что она введет какие то подразделения в Карабах. Да, это может быть миротворческий контингент, но военной техники как у России мы точно не увидим. Это будет, если будет конечно же, чисто мян дя бурда варам

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

ramas
Just now, Peris said:

А мне смешно когда думают что, кто-то делает что-то безвозмездно))) Уж тем более Россия. Уж тем более что у нее там военная база... действительно смешно)))

А и нет никакой безвозмездности. Во-первых, РФ осадила с нашей помощью Пашиняна с его желанием уйти на Запад и вывести военную базу из РФ - теперь он сам стал главным проводником российских интересов в Армении. Во-вторых, утерла нос Западу, который фактически отстранила от участия в урегулировании конфликта - и тем самым доказала, что все еще чего-то значит на политической карте мира. А в-третьих, обеспечила себе расположение Азербайджана, и может теперь надеется на открытие очень важного для нее транспортного коридора с Ираном - Север-ЮГ. И за все это она теперь платит мукой, стеклами и врачами. Для РФ это чепуховые расходы. И нам выгодно, чтобы в НК сейчас стояли именно русские - у нас есть чем с ними торговаться, в отличие от Запада. И будут они там стоять ровно столько, сколько нам будет выгодно. 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
23 minutes ago, Yukiko said:

Я никогда не надевала розовых очков, не в моем вкусе. Но некоторые так рассуждают как-будто лет 10 тому назад , обсуждая ситуацию вокруг Карабаха могли мечтать, что к нам вернутся наши земли, ценой жизни наших солдат. И в подхалимаже меня никто обвинить не сможет, не мой стиль. Но всё таки скажу, что умалять заслуг нашего президента тож не нужно. Людям видимо по кайфу слушать своих соотечественников,которые дали деру , а теперь настраивают всех против всех, при этом не стыдясь говорят, что не стали бы воевать за Карабах, хотя призывали нас, проживающих в Азербайджане поднять свои *опы с дивана и идти воевать. Уверяю тебя завтра если наш президент принял бы решение идти до конца и жертв было бы в 10 раз больше, те же люди говорили бы обратное, что надо было во время остановиться и не гробить солдат, надо было бы сразу подписать Соглашение о перемирии. Все умные задним числом.:smoking:

 

Молодца Дамы так держать ! Горжусь вами обеими ! :romashka:

 

36 minutes ago, Ромашка said:

 

Ой да ладно, Россия пойдёт против Азербайджана и Турции ради многострадальных?  или вдруг начнёт защитить Армению, хотя до этого топила? А Пашик все ещё не отпускает власть..... 

 

Пока нет никаких предпосылок, что этого не случится, никаких, я была бы такого же мнения как ты, если бы не случилась война и не были освобождены столько территории 

 

Я в розовых очках и верю президенту! 

 

п.с.: есть хороший выпуск у Шихман о теории заговора, посмотри. 

 

 

44 minutes ago, Крошка said:

 

А потом уже будет поздно) хотя я бы сказала уже поздно, но мы еще это до конца не осознали))

 

Крошка ханум, что будет поздно я не понял, что мы не осознали, о какой нависшей угрозе вы пытаетесь нас предупредить ?

 

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Давайте не будем пока забегать вперед, а дождемся 1 декабря и удостоверимся, что нас не ждут неожиданные сюрпризы.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
4 hours ago, F_35 said:

 

В соседней теме про Победу есть хорошее интервью почему они "потеряли" Шушу, посмотрите. Так что голос разума у них уже появился.

На какой странице?

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Крошка сказал:

Европарламент призвал ввести санкции против Турции. Вот мне совсем не кажется, что сейчас Турция будет делать резкие телодвижения. Поэтому особо уже и не верю, что она введет какие то подразделения в Карабах. Да, это может быть миротворческий контингент, но военной техники как у России мы точно не увидим. Это будет, если будет конечно же, чисто мян дя бурда варам

 

Да нвплевала и Россия и Турция на санкции Европы, уже который год живут в этих санкциях

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Peris
Только что, Крошка сказал:

Европарламент призвал ввести санкции против Турции. Вот мне совсем не кажется, что сейчас Турция будет делать резкие телодвижения. Поэтому особо уже и не верю, что она введет какие то подразделения в Карабах. Да, это может быть миротворческий контингент, но военной техники как у России мы точно не увидим. Это будет, если будет конечно же, чисто мян дя бурда варам

Даже если и Турция что-то сделает, отвечать будем мы... Многие не понимают что эта наша территория, помещая тут армии 2 сильных конфликтующих стран, страдать будем мы...

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
14 часов назад, Independent_man сказал:

 

Мой дед рассказывал мне как армяне резали даже в районах Ширвана (т.е в аранских районах) азербайджанцев в начале 20 века. Рассказывал об их зверствах. Если вы думаете что армяне были тогда менее звереподобными, вы ощибаетесь. Но тем не менее, уже к концу 20 века азербайджанцы пели вот это. Я не застал время начала 20 века, Но я застал время когда азербайджанцы пели так. И видел все остальные события тоже. Так что я реалист....

 

 

 

 

Я все прекрасно знаю и помню, резали не только в Азербайджане, это зверье в Грузии тоже свое лицо показало, правда наши быстро им ответили достойной монетой и никогда не пели им песенки, мы все помнили, помним и будем помнить, а кто забудет тот еще раз получит то что заслужит.

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
10 minutes ago, Peris said:

А мне смешно когда думают что, кто-то делает что-то безвозмездно))) Уж тем более Россия. Уж тем более что у нее там военная база... действительно смешно)))

Не безвозмездно, по истечении 5 летнего срока мы им заплатим за все плюс 20% маржи за хорошую работу. Не волнуйтесь.

 

Link to comment
Share on other sites

Peris
3 минуты назад, ramas сказал:

 И будут они там стоять ровно столько, сколько нам будет выгодно. 

Даже не знаю что сказать... дай бог.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
2 minutes ago, Peris said:

Даже если и Турция что-то сделает, отвечать будем мы... Многие не понимают что эта наша территория, помещая тут армии 2 сильных конфликтующих стран, страдать будем мы...

Неа. Не так будет.

Link to comment
Share on other sites

Крошка
2 minutes ago, Гегемон said:

 

Молодца Дамы так держать ! Горжусь вами обеими ! :romashka:

 

 

 

Крошка ханум, что будет поздно я не понял, что мы не осознали, о какой нависшей угрозе вы пытаетесь нас предупредить ?

 

 

Я не то что пытаюсь предупредить, а так..просто констатируют факт) вы же утверждаете, что в НК будет наша власть, верно я вас понимаю? Я считаю, что не будет. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
Just now, Крошка said:

 

Я не то что пытаюсь предупредить, а так..просто констатируют факт) вы же утверждаете, что в НК будет наша власть, верно я вас понимаю? Я считаю, что не будет. 

 

Отнюдь, я утверждаю чтобы все успокоились и не торопили события. 27 лет не для того ждали чтобы 70% вопроса  с лишним решить а потом поторопиться. Президент и Ко поймали нить игры и знают что делать.

 

Насчет нашей власти она там уже есть, просто пока не видна, но скоро будет видна. ))

 

А за то что вы не верите с вас спросится в судный день (шутка)

))

 

 

 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 минуты назад, Peris сказал:

Даже если и Турция что-то сделает, отвечать будем мы... Многие не понимают что эта наша территория, помещая тут армии 2 сильных конфликтующих стран, страдать будем мы...

 

Ой блин 

А до этого не страдали? Все было тип-топ, а тут Алиев все разрушил?? 

Еще с десяток лет и армяне Карабаха уже реально получили бы независимость, поверьте, нужно было качнуть эту историю, откладывать было некуда. 

Хуже того, что было, не будет!!!! 

Из всех зол выбираем меньшее 

 

Вы считаете, что освобожденные 16 из 20% это страдание? 

 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
6 часов назад, Ромашка сказал:

 

Мы не министры и не президенты и нам вообще ничего не ведомо по большому счету

Мы даже не представляли, что можем освободить столько земель, ведь думали, максимум о пару деревенях... 

Вопрос Карабахского конфликта решен, это даже Пашинян признал. Будут проблемы, без сомнений, но огромная её часть осталось позади. Сейчас надо  работать, работать и работать, во всех направлениях. 

Это цветочки для армян, им с пару десяток лет нужно, чтобы оправиться

Конечно, дети должны учиться, жизнь должна налаживаться в Карабахе. 

 

Со времени, уверена, все будет хорошо! 

 

Мы(я) представляли что рано или поздно вернем все и очень долго ждали, изнывали от того что нам не дают приказа рвать грызть горло этим мразям. Я лично был абсолютно уверен что мы можем вернуть все и так вдарить этим ублюдкам чтоб века помнили. Я и сейчас готов за эти 4 оставшихся района города всех эти уродов уничтожить.

Есть хорошая поговорка(и) куй железо пока горячо и сделай сейчас то что можно сделать, а не оставляй на потом.

Только вера в то что мы сможем немного дает терпенья.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка
3 minutes ago, Гегемон said:

 

Отнюдь, я утверждаю чтобы все успокоились и не торопили события. 27 лет не для того ждали чтобы 70% вопроса  с лишним решить а потом поторопиться. Президент и Ко поймали нить игры и знают что делать.

 

Насчет нашей власти она там уже есть, просто пока не видна, но скоро будет видна. ))

 

Если это произойдет скоро, надеюсь в ближайшие пару лет? обещаю написать письмо на имя президента с извинениями, что я ему не поверила😄))) хотя я думаю что бумагу переводить не придется)))

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
17 minutes ago, Peris said:

Даже если и Турция что-то сделает, отвечать будем мы... Многие не понимают что эта наша территория, помещая тут армии 2 сильных конфликтующих стран, страдать будем мы...

 

Вы преувеличиваете) на территории НК нет того ради чего можно будет бодаться двум странам, если только там не найдут нескончаемые запасы нефти и газа)))) 

 

Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Крошка сказал:

 

Если это произойдет скоро, надеюсь в ближайшие пару лет? обещаю написать письмо на имя президента с извинениями, что я ему не поверила😄))) хотя я думаю что бумагу переводить не придется)))

 

 

 

Можно мне тоже свой подпись поставить там?) Без шуток

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

DRuman
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Можно мне тоже свой подпись поставить там?) Без шуток

Сянин ишин-гюджюн эля загсларда подпись ставить олуб да))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

MilaA
12 minutes ago, Ромашка said:

Еще с десяток лет и армяне Карабаха уже реально получили бы независимость, поверьте, нужно было качнуть эту историю,

 

     Намного раньше. Уже вовсю шли работы по отмене многих пунктов мадр.соглашения.  3-4 илден сонра икинджи косово оладжагды. Вахдында терпендик

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Peris
2 минуты назад, Ромашка сказал:

 

Ой блин 

А до этого не страдали? Все было тип-топ, а тут Алиев все разрушил?? 

 

Вы считаете, что освобожденные 16 из 20% это страдание? 

 

Я назвала кого-то? Что у вас за метод направить разговор в сторону обсуждения руководства? Если что, я не оппозиция, и мне не интересна никакая оппозиция, и я их вообще не слушаю, даже имен не знаю. Просто у меня есть глаза, я вижу что происходит. А не выхожу на улицу просто, потому что кто-то сказал что, мы победили...И я одна из первых здесь кто огорчилась и говорила про российскую оккупацию и утверждала что, проблема не решена и Карабах не совсем наш, хотя лозунг был другой. Теперь многие этого постепенно понимают, просто ведут себя как будто они так и знали раньше... И никто из них не говорит что а король то голый Карабах вроде не совсем наш....

Какая связь -про страдание от турецких и российских войск и 16% ???? я вообще то о другом - про будущее говорила.... но ваш метод направления разговора в нужное русло о многом говорит...

Не буду больше с вами спорить.

 

Удачи. 

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

MilaA

Противовес  в лице Турции нам необходим хотя бы потому, что это будет гарантией от  такого рода провокаций как с вертолетом. Руса буну элемек раз плюнуть.

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

nekka

Очень интересен вопрос по поводу пленных и погибших армян...

Пашик встревожен из-за этого, и кресло по-моему может на этой почве потерять. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, MilaA сказал:

Противовес  в лице Турции нам необходим хотя бы потому, что это будет гарантией от  такого рода провокаций как с вертолетом. Руса буну элемек раз плюнуть.

 

 

Не будут в Нагорном Карабахе турецкие миротворцы.

 

Будут наблюдатели вне зоны проживания армян.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

MilaA
2 minutes ago, Peris said:

проблема не решена и Карабах не совсем наш

 

Я согласна с вами, что 30лет.проблему  за 44 дня решить трудно будет. 

Обратите внимание: Карабах все это время не был наш. Сейчас как вы пишите, не совсем наш. Разница существенная в процентах. И ценой таких жертв. О возрождении морального духа народа вообще молчу

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
6 минут назад, Peris сказал:

Я назвала кого-то? Что у вас за метод направить разговор в сторону обсуждения руководства? Если что, я не оппозиция, и мне не интересна никакая оппозиция, и я их вообще не слушаю, даже имен не знаю. Просто у меня есть глаза, я вижу что происходит. А не выхожу на улицу просто, потому что кто-то сказал что, мы победили...И я одна из первых здесь кто огорчилась и говорила про российскую оккупацию и утверждала что, проблема не решена и Карабах не совсем наш, хотя лозунг был другой. Теперь многие этого постепенно понимают, просто ведут себя как будто они так и знали раньше... И никто из них не говорит что а король то голый Карабах вроде не совсем наш....

Какая связь -про страдание от турецких и российских войск и 16% ???? я вообще то о другом - про будущее говорила.... но ваш метод направления разговора в нужное русло о многом говорит...

Не буду больше с вами спорить.

 

Удачи. 

Один и тот же метод: отсыл к оппозиции, перевод стрелок, и тд. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Peris
12 минут назад, Крошка сказал:

 

Вы преувеличиваете) на территории НК нет того ради чего можно будет бодаться двум странам, если только там не найдут нескончаемые запасы нефти и газа)))) 

 

Как в Сирии, в Ливане и т.д.? Просто когда тут у нас шла война Россия нанесла авиаудары по турецким войскам в Сирии... Разбомбила их позиции. Умеро свыше 50 человек. Я ничего не утверждаю, ни на чем не настаиваю, ничего не обьясняю. Я просто привожу факты.

Link to comment
Share on other sites

MilaA
13 minutes ago, Bushido said:

 

 

Не будут в Нагорном Карабахе турецкие миротворцы.

 

Будут наблюдатели вне зоны проживания армян.

 

Да. к сожалению, даже пока наблюдателей нет... Пока.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    195 members have viewed this topic:
    Yukiko  Bodriy  Медвежонок-Л  Керрик  Manneken Pis  Azeri365  Руслан моделист  sapiens  A_12  Dafna  Wisdom  gasiga  Jamilla.J  Gun-smith  BAKILI  Гегемон  nekka  *Jolie*   Сева ИМ  Бенц  abu Uthman  Alpinist  Lahn-dill  Облигация  PRAVDORUB  maks25.8  Natali_@@@  Bushido  Zlaw  nikotrissa  Mr. TANNER  Orion 68  лесник  Glock  Ромашка  DRuman  Kuku  user-code  BurlaXatun  Экономист_Дед  zizu  wazzari  nbar  Ilshat  harop  ramas  Al Pacino  Дюймовочка  Victory  Zaxar  Ламия  Independent_man  NikaBee  Blaze  muzzy555  Толстяк  VusalAze  Obozrevatel  Светлый путь  K.r.e.s.t.n.i.y  iНекто  Evol  Santyago  Murad Ali  Тео  Samv  artist88  Аквилон  Scarlett  No Angel  Крошка  F10  RAINMAN  bacb  Kong  baku365  kukolka_1981  Tercel  Фрекен Бок  odri  Гамлет  cuap  Lala NR  Centurion  Timich  Artist77  Alakbar  Rauℓ  Rasul Qanbayev  Халлы  rombler  Martinika  Cherry  Protitip  Se7even  Zema  Ceka72  lane  dama8080  Masusenka  and 95 more...
  • Who's Online   19 Members, 12 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Znaya
    • Arzu777
    • +Veronik
    • +Nazul
    • nikotrissa
    • +Sirius191
    • +Buritas
    • +Гамлет
    • +Валера Баленсиага
    • +Жемчужинка
    • +Ринчин Падма
    • irada14
    • +Verman
    • +Vagrant
    • +dama8080
    • +Dervish
    • +sapiens
    • +sam
    • +Agakerim
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions