Jump to content
Baku365.com

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы-5


Al Pacino

Recommended Posts

Гамлет
5 минут назад, Evol сказал:

пютюн розовый очкилери сындырыр))

Гардашы о бири темайа эзам этмек лазымды) в розовый мир)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Independent_man
1 minute ago, Гамлет said:

Screenshot_20201201-011643_Chrome.thumb.jpg.6207e4b83261a64217e9881d394ea533.jpg

Для этого и рисуют подобные графики. Как это назвать? Не понимание происходящего? 

 

Это называется лай лай. Не палите малину. Ромашка завтра проснется и придет и популярно обьяснить все. У нее завод розовых очков.... Ну или прямые поставки для нее...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Santyago

Ну всё ,я ухожу, а то еще забанят. 

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
28 minutes ago, Santyago said:

Не для того там Россия чтобы был мир и Азербайджан вернул Нагорный Карабах. Благодаря этому конфликту и Армения и уже и Азербайджан на коротком поводке будет у России. То что в будущем там будет бойня для меня нет никаких сомнений. Вопрос лишь когда, а рос.армия еще  сыграет роль 366 мотополка. Сейчас у России куча возможностей розыграть свою игру в нескольких партиях на десятилетия вперед 

 

Вы перестаньте не сомневаться и никакой бойни не будет.

Просто внушите себе что ничего плохого там не случится и все будет отлично.

 

Edited by Гегемон
Link to comment
Share on other sites

Glock
8 minutes ago, Santyago said:

В последние дни у многих глаза открываются . Люди уже понимать начинают  и задавать вопросы,вот поэтому 24 часа в сутки Эйнулашка и пишет на эту тему чтобы еще больше дурить народ. Парадокс но нам помог Пашинян, если бы он раньше согласился на наши условия, то и в Шуше были бы рос.войска и Кельбаджар с Лачином не были бы под нашим контролем. Война закончилась бы раньше а мы бы вернули лишь 5 районов, а контроль над Шушой был бы у России и не было бы дороги в НАР. А возможно и автономия была бы. Так что не понимаю тех кто ругает Пашиняна. Николь сделал то что не смогли сделать все азерб дипломаты и политики с 90 года. Я всегда говорил что его настоящая фамилия Пашаев

Открытые глаза это ещё не всё)

Протрезвение будет когда в Ереване установится полностью пророссийская власть.  Откроются коммуникации. И Армения вновь войдёт на вокруг кремлевскую орбиту. А генерал Мурадов наладит жизнь армянского населения в подконтрольной ему территории. 

 

Тогда встанет вопрос. Потому что любые трения и армяне опираясь на российских миротворцев начнут качать свои права и петь по своей шарманке. 

 

Сможем ли мы, захотим ли мы, вновь начать военные действия?.. при российских солдатах?)))))

 

И тогда начнётся другая песня с нашей стороны... мол подождите 5тьфу лет.

 

А там...  вобщем, демирям пис олажах, но риски большие! 

 

Edited by Glock
  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
6 minutes ago, Santyago said:

Если вы скажете что я не прав то я уйду с форума))

"Мы с вами одной крови"(с)

Link to comment
Share on other sites

Independent_man
3 minutes ago, Santyago said:

Ну всё ,я ухожу, а то еще забанят. 

 

Гардаш не забанят тебя, а назовут хаем. Если ты еще не дай Аллаh начнешь копать Мадридские Принципы, то все сотрудники сразу зайдут в тему и ты вкусишь всю прелесть....

Edited by Independent_man
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Гегемон said:

 

Вы перестаньте сомневаться и никакой бойни не будет.

Просто внушите себе что ничего плохого там не случится и все будет отлично.

 

Всё что через внушение - всё это опасно и пахнет шарлатанством или наивностью. Смотря с какой стороны смотреть))

И плохое и хорошее)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Santyago
Только что, Independent_man сказал:

 

Гардаш не забанят тебя, а назовут хаем. Если ты еще не дай Аллаh начнешь копать Мадрилские Принципы, то все сотрудники сразу зайдут в темы и ты вкусишь всю прелесть....

Первым кто говорил о Мадридских принципах с первого же дня был Ильхам .Butun  intetvylarda bu barede cox geniw daniwirdi. Sadece insanlar fikir vermirdiler nedir bu madrid prinsipler

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
13 минут назад, Evol сказал:

 

Сантяго яман злой гялиб)) пютюн розовый очкилери сындырыр))

 

Мои что ли?))))))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Santyago
4 минуты назад, Glock сказал:

Открытые глаза это ещё не всё)

Протрезвение будет когда в Ереване установится полностью пророссийская власть.  Откроются коммуникации. И Армения вновь войдёт на вокруг кремлевскую орбиту. А генерал Мурадов наладит жизнь армянского населения в подконтрольной ему территории. 

 

Тогда встанет вопрос. Потому что любые трения и армяне опираясь на российских миротворцев начнут качать свои права и петь по своей шарманке. 

 

Сможем ли мы, захотим ли мы, вновь начать военные действия?.. при российских солдатах?)))))

 

И тогда начнётся другая песня с нашей стороны... мол подождите 5тьфу лет.

 

А там...  вобщем, демирям пис олажах, но риски большие! 

 

Империи создают конфликты не на год а на столетия вперед, не для того армян расселяли в начале 19 века среди мусульман. Этот конфликт выгоден России и ее амбициям. Поэтому после Шуши так спешили,Путин был прав счет шел на часы. Потеряв Ханкенди можно было бы закрывать Карабахский вопрос в пользу Азербайджана,а сейчас..... ня ися. Еще один Поленичко 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Independent_man

Давеча скинули видос где в лесу стоять наши военные и с ними целый полковник. Короче они говорять как стоят на нейтральной полосе и между ними и армянами менее 100 метров. На другой стороне ясно видно двоих армянских военослужающих.  Полковник показывает вокруг и говорить что там вот Калбаджар, там Агдам, сзади Агдере, Ходжалы из чего становится ясно что это не где то на границе Армении а в сердце Карабаха. Ну и аскер хвастается что они стоять перед армянами, а не сидять в сейфе. Я так понимаю они хотели передать смысл что они не боятся стоять на передовой перед армянами. Главное что меня зацепило ни у одного из них включая полковника не возникает вопроса, если победа за нами что за нейтралка на азербайджанской земле??? Почему армянские военные через 100 метров на азербайджанской земле? Что вообще происходить??

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Independent_man
8 minutes ago, Santyago said:

Первым кто говорил о Мадридских принципах с первого же дня был Ильхам .Butun  intetvylarda bu barede cox geniw daniwirdi. Sadece insanlar fikir vermirdiler nedir bu madrid prinsipler

 

Кстати до сих пор Азербайджанское правительство держить в секрете положения этих принципов. Это гостайна. Т.е. общие положения есть в Интернете. В общих чертах. Но вот подпункты разьясняющие эти главные пункты- это секретные документы. В интернете есть интервью с Маммадьяровом где его прямо спрашивают про некоторые подпункты, но он уходит от ответа.....

Edited by Independent_man
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
13 минут назад, Independent_man сказал:

 

Это называется лай лай. Не палите малину. Ромашка завтра проснется и придет и популярно обьяснить все. У нее завод розовых очков.... Ну или прямые поставки для нее...

 

За спиной говорить неприлично, в следующий раз тэгни, чтобы я наверняка прочитала)) 😉

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Неужели так трудно было догодаться когда Алиев сказал что армяне должны демилитаризировать Лачын,Агдам,Кялбяджяр? Ведь только по одному предложению уже ясень пень.))

 

Жаль конечно людей под эйфорией... тюрклер демишкен Tam bir hayal kırklığı... но они изначально должны были знать что розовые очки разбиваются стеклами внутрь.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
9 minutes ago, Glock said:

Всё что через внушение - всё это опасно и пахнет шарлатанством или наивностью. Смотря с какой стороны смотреть))

И плохое и хорошее)

 

Шарлатанством пахнет когда человек на ровном месте начинает мутить воду.

Никакого 366го полка тут уже нет и никогда больше не будет а играть чувствами людей и исторической памятью это ничто иное как манипуляция в определенных целях.

 

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Santyago
Только что, Independent_man сказал:

 

Кстати до сих пор Азербайджанское правительство держить в секрете положения этих принципов. Это гостайна...

Почему? Они изложены на бумаге. Основные положения известны Я бы написал но не хочу быть забаненым,месяц в бане был за то что сказал что ближе к 10 числу Шушу возьмем. Поэтому лучше помолчу.

Link to comment
Share on other sites

Independent_man
2 minutes ago, Ромашка said:

 

За спиной говорить неприлично, в следующий раз тэгни, чтобы я наверняка прочитала)) 😉

 

 

Хорошо.. Но я кстати произнес волшебное слово: Мадридские принципы. Это было эквивалентно тегу... Вот ты и здесь...

Link to comment
Share on other sites

Independent_man
3 minutes ago, Santyago said:

Почему? Они изложены на бумаге. Основные положения известны Я бы написал но не хочу быть забаненым,месяц в бане был за то что сказал что ближе к 10 числу Шушу возьмем. Поэтому лучше помолчу.

 

Основные положения да.. Но детали нет. Их никто вам не озвучить.. Они есть, но не для простого люда. А Дьявол как известно кроется в деталях....

Edited by Independent_man
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
24 minutes ago, Santyago said:

В последние дни у многих глаза открываются . Люди уже понимать начинают  и задавать вопросы,вот поэтому 24 часа в сутки Эйнулашка и пишет на эту тему чтобы еще больше дурить народ. Парадокс но нам помог Пашинян, если бы он раньше согласился на наши условия, то и в Шуше были бы рос.войска и Кельбаджар с Лачином не были бы под нашим контролем. Война закончилась бы раньше а мы бы вернули лишь 5 районов, а контроль над Шушой был бы у России и не было бы дороги в НАР. А возможно и автономия была бы. Так что не понимаю тех кто ругает Пашиняна. Николь сделал то что не смогли сделать все азерб дипломаты и политики с 90 года. Я всегда говорил что его настоящая фамилия Пашаев

 

Эйнулла уже и армянский бизнес запустил в Азербайджан и мегапроекты с Арменией нарисовал, молиться в Баку разрешил, даже в Милли Меджлис уже носорогов загнал... у него все по расписанию

Link to comment
Share on other sites

Santyago
Только что, Гегемон сказал:

 

Шарлатанством пахнет когда человек на ровном месте начинает мутить воду.

Никакого 366го полка тут уже нет и никогда больше не будет а играть чувствами людей и исторической памятью это ничто иное как манипуляция в определенных целях.

 

 

Вы наверное или незнаете истории или плохо знаете. Я думаю если мы вернемся в прошлое когда хан подписывал договор с Россией и если бы ему тогда сказали бы что его и всю его семью из более 30 человек, в ханском саду перережут русские казаки во главе с майором Лисеевичем,то он бы тоже не поверил бы что такое возможно.  Если почитаете историю то каждые 50-100 лет было нечто похожее и более ужасное,заселение армянами Карабаха в начале 19века,  бойня в начале 20века, создание автономии, Ходжалы,бойня в 90ых , и нынешняя ситуация, культурная окупация 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

 

Ильхам Алиев -"Шушасыз бизим ишимиз ярымчыг галар"

 

 

О чем то должно говорить здравомысляшему человеку!)))

 

Всем спокойной ночи... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Independent_man сказал:

 

Хорошо.. Но я кстати произнес волшебное слово: Мадридские принципы. Это было эквивалентно тегу... Вот ты и здесь...

 

))))))))) 

Я была в теме, но это не освобождает тебя от ответственности)))) 😉

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Santyago
1 минуту назад, Ergenekon сказал:

 

Эйнулла уже и армянский бизнес запустил в Азербайджан и мегапроекты с Арменией нарисовал, молиться в Баку разрешил, даже в Милли Меджлис уже носорогов загнал... у него все по расписанию

А помните его новость которая 2 часа продержалась, что Путин назначил азербайджанца генерала главой миротв.контингента)) Мурадова. Я давно читал о нем, чистокровный табасаранец. Непонимаю зачем такие вбросы делать а потом идти взаднюю

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
37 minutes ago, Santyago said:

 именно Россия фактический хозяин Карабаха

 

Россия тут для того чтобы помочь нам предотвратить гуманитарную катастрофу, Россия тут для того чтобы предотвратить провокации их вассалов армян на нашей территории в отношении их же собственных сородичей или соплеменников (не знаю как лучше сказать чтобы никого не обидеть). Пока сомневаться в том зачем они (МТ-цы) тут они нам повода не дали. Но не учитывать ваши тонкие замечания тоже нельзя, поэтому будем начеку. ))

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
4 minutes ago, Santyago said:

Вы наверное или незнаете истории или плохо знаете. Я думаю если мы вернемся в прошлое когда хан подписывал договор с Россией и если бы ему тогда сказали бы что его и всю его семью из более 30 человек, в ханском саду перережут русские казаки во главе с майором Лисеевичем,то он бы тоже не поверил бы что такое возможно.  Если почитаете историю то каждые 50-100 лет было нечто похожее и более ужасное,заселение армянами Карабаха в начале 19века,  бойня в начале 20века, создание автономии, Ходжалы,бойня в 90ых , и нынешняя ситуация, культурная окупация 

 

Да я еще раз внимательно прочел ваш пост и пришел к выводу что все таки к вашим словам стоит прислушаться.

 

Но тем не менее, учитывая то как все сейчас идет в ритм с Соглашением сомневаться в ясности миссии МТ-цев не приходится, а потому заранее нагонять жути не стоит. Оперативная а самое главное политическая ситуация находится под контролем. И самое самое это то что тандем Путин - Алиев - Эрдоган щас правит балом а не царь Николай или кто там был его предшественник. Так что вы сильно так не беспокойтесь.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Santyago
11 минут назад, Independent_man сказал:

 

Кстати до сих пор Азербайджанское правительство держить в секрете положения этих принципов. Это гостайна. Т.е. общие положения есть в Интернете. В общих чертах. Но вот подпункты разьясняющие эти главные пункты- это секретные документы. В интернете есть интервью с Маммадьяровом где его прямо спрашивают про некоторые подпункты, но он уходит от ответа.....

В общих чертах, по этим принципам до изменения статуса кво ,предпологалось отдать Азерб 5 районов, в Лачинском коридоре, в Шуше ,во всем внутр Карабахе от Агдаре до Ханкенди стояли бы. рос.миротворцы, Лачин  и Кельбаджар на определенное время оставался бы за армянами под контролем русских. И еще про беженцев. Но то что имеем сейчас это лучше чем предлагали мы раньше. Пашинян хотел оставить Шушу. Благодаря упрямству Пашика мы улучшили свои позиции. Взяли 7 районов,всю Шушу полностьюи ее окрестности, даже Гадрут и села в Ходжавенде. Это лучше конечно же намного. Поэтому изменился статус кво в нашу пользу. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Santyago
1 минуту назад, Гегемон сказал:

 

Да я еще раз внимательно прочел ваш пост и пришел к выводу что все таки к вашим словам стоит прислушаться.

 

Но тем не менее, учитывая то как все сейчас идет в ритм с Соглашением сомневаться в ясности миссии МТ-цев не приходится, а потому заранее нагонять жути не стоит. Оперативная а самое главное политическая ситуация находится под контролем. И самое самое это то что тандем Путин - Алиев - Эрдоган щас правит балом а не царь Николай или кто там был его предшественник. Так что вы сильно так не беспокойтесь.

 

 

 

Меня этой туфтой не купишь)) про тандем Путин-Эрдоган вообще прикол))

Edited by Santyago
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 minute ago, Santyago said:

Меня этой туфтой не купишь)) про тандем Путин-Эрдоган вообще прикол))

 

А чем вас купишь скажите я попробую )))

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
6 minutes ago, Santyago said:

В общих чертах, по этим принципам до изменения статуса кво ,предпологалось отдать Азерб 5 районов, в Лачинском коридоре, в Шуше ,во всем внутр Карабахе от Агдаре до Ханкенди стояли бы. рос.миротворцы, Лачин  и Кельбаджар на определенное время оставался бы за армянами под контролем русских. И еще про беженцев. Но то что имеем сейчас это лучше чем предлагали мы раньше. Пашинян хотел оставить Шушу. Благодаря упрямству Пашика мы улучшили свои позиции. Взяли 7 районов,всю Шушу полностьюи ее окрестности, даже Гадрут и села в Ходжавенде. Это лучше конечно же намного. Поэтому изменился статус кво в нашу пользу. 

 

Ну очень хорошо, давайте поднимем бокалы за то что статус кво в нашу пользу. Чем вы недовольны...

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    195 members have viewed this topic:
    Yukiko  Bodriy  Медвежонок-Л  Керрик  Manneken Pis  Azeri365  Руслан моделист  sapiens  A_12  Dafna  Wisdom  gasiga  Jamilla.J  Gun-smith  BAKILI  Гегемон  nekka  *Jolie*   Сева ИМ  Бенц  abu Uthman  Alpinist  Lahn-dill  Облигация  PRAVDORUB  maks25.8  Natali_@@@  Bushido  Zlaw  nikotrissa  Mr. TANNER  Orion 68  лесник  Glock  Ромашка  DRuman  Kuku  user-code  BurlaXatun  Экономист_Дед  zizu  wazzari  nbar  Ilshat  harop  ramas  Al Pacino  Дюймовочка  Victory  Zaxar  Ламия  Independent_man  NikaBee  Blaze  muzzy555  Толстяк  VusalAze  Obozrevatel  Светлый путь  K.r.e.s.t.n.i.y  iНекто  Evol  Santyago  Murad Ali  Тео  Samv  artist88  Аквилон  Scarlett  No Angel  Крошка  F10  RAINMAN  bacb  Kong  baku365  kukolka_1981  Tercel  Фрекен Бок  odri  Гамлет  cuap  Lala NR  Centurion  Timich  Artist77  Alakbar  Rauℓ  Rasul Qanbayev  Халлы  rombler  Martinika  Cherry  Protitip  Se7even  Zema  Ceka72  lane  dama8080  Masusenka  and 95 more...
  • Who's Online   22 Members, 12 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Shoxrux
    • +Birdman
    • +Heydar Ali
    • +sapiens
    • +satira
    • +Джо Дассен
    • +telefonist
    • +Verman
    • +Светлый путь
    • +Agriae
    • +Царь
    • +SANTA911
    • Arzu777
    • +Толстяк
    • +Darth Vader
    • +Ринчин Падма
    • +Elbilir
    • cuap
    • +MegadriveXX
    • movcon
    • +Veronik
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions