Jump to content
Baku365.com

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы-5


Al Pacino

Recommended Posts

Santyago
8 минут назад, Гегемон сказал:

 

Россия тут для того чтобы помочь нам предотвратить гуманитарную катастрофу, Россия тут для того чтобы предотвратить провокации их вассалов армян на нашей территории в отношении их же собственных сородичей или соплеменников (не знаю как лучше сказать чтобы никого не обидеть). Пока сомневаться в том зачем они (МТ-цы) тут они нам повода не дали. Но не учитывать ваши тонкие замечания тоже нельзя, поэтому будем начеку. ))

 

Российская армия окупационная. И точка. Вы конечно обладаете святой наивностью но я не такой. Я знаю что из себя представляет Россия сейчас и раньше и она ничуть не изменилась только оскал еще зверее и гололнее стал. Ваши слова напомнили мне слова кое кого когда в ночь на 20 января входили они чтобы убивать и тоже называли это защитой армян от азербайджанцев,за мир и порядок

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Santyago
1 минуту назад, Гегемон сказал:

 

А чем вас купишь скажите я попробую )))

Историческими фактами

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot

200 армян захватили Лачын

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Santyago
Только что, Гегемон сказал:

 

Ну очень хорошо, давайте поднимем бокалы за то что статус кво в нашу пользу. Чем вы недовольны...

 

Тем что конфликт заморожен до определенного момента . И тем что наши потомки еще хлебнут горя. Тем что наша армия в 4 км от пустующего и незащищеного Ханкенди стояла. Тем что фпктически арцах уменьшился но не исчез а возможно даже укрепится под контролем России.Тем что Азерб народ  за 200 лет имел отличный шанс. Недоволен тем что на мою землю вернулся сапог рос.солдата.  Отечественная война такой не бывает.  Это больше смахивает на игры престолов. Но победа есть,это победа над армянскими мифами об их непобедимости . Но могоы быть намного лучше для нас если бы мы взяди Ханкенди , считаю что врага падающего нужно добивать а не мир с ним заключать. Я еще азерб флага в Ханкенди не видел и сейчас не вижу

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 minute ago, Santyago said:

Российская армия окупационная. И точка. Вы конечно обладаете святой наивностью но я не такой. Я знаю что из себя представляет Россия сейчас и раньше и она ничуть не изменилась только оскал еще зверее и гололнее стал. Ваши слова напомнили мне слова кое кого когда в ночь на 20 января входили они чтобы убивать и тоже называли это защитой армян от азербайджанцев,за мир и порядок

 

Вы недопоняли что я написал, а написал я то что МТ-цы тут для того чтобы уберечь нас от провокаций своих вассалов то бишь армян. Каких провокаций? Объясню - обстрелы мирных жителей армян НК-ха дабы чтобы все подумали что это мы делаем, обстрелы территории Армении с нашей территории дабы вовлечь ОДКБ и тд. Либо вы прикидываетесь что не понимаете о чем речь либо играете в свою игру причем делаете это непоследовательно и сбивчиво.

 

У нас на данный момент к МТ-цам никаких претензий быть не может, они выполняют свою миссию в полном соответствии с Соглашением.

 

Как будет дальше будем наблюдать, но изначально на пустом месте мутить не нужно, зачем играть нервами людей. Вы же ни какой-то там зомби. Видно же что вы интеллигентный порядочный человек который желает только добра людям. Ведь так?

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Оставлю это здесь, из вредности))))) 

Всем спокойной ночи))

 

127559538_674519853266211_63716873893201
WWW.FACEBOOK.COM

Aciq aydin!

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
5 minutes ago, K.r.e.s.t.n.i.y said:

 

каждый раз какое-то НЛО прилетает сам говорит и сам в это верит, дилетант))

 

Мне как то журавль весточку принес что НЛО получают зарплату в размере 160 зеленых.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Independent_man
14 minutes ago, Santyago said:

Меня этой туфтой не купишь)) про тандем Путин-Эрдоган вообще прикол))

 

Я ору от людей верящих в тандем Путин-Эрдоган... Ха ха ха

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Santyago
Только что, Гегемон сказал:

МТ-цы тут для того чтобы уберечь нас от провокаций

Вы кому Кремль показываете?))) Лучше российских миротворцев никто провокации устраивать не может,поверьте. А лучше России стравливать народы врятли кто то еще может.  Если нужно они и своих под град поставят,как в песне Мы за ценой непостоим. Спасибо за дискуссию. Спокойной ночи.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Santyago
2 минуты назад, Гегемон сказал:

 

Мне как то журавль весточку принес что НЛО получают зарплату в размере 160 зеленых.

Пятой пророссийской  колонне платят в разы больше?)))

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
5 minutes ago, Santyago said:

Тем что конфликт заморожен до определенного момента . И тем что наши потомки еще хлебнут горя. Тем что наша армия в 4 км от пустующего и незащищеного Ханкенди стояла. Тем что фпктически арцах уменьшился но не исчез а возможно даже укрепится под контролем России.Тем что Азерб народ  за 200 лет имел отличный шанс. Недоволен тем что на мою землю вернулся сапог рос.солдата.  Отечественная война такой не бывает.  Это больше смахивает на игры престолов. Но победа есть,это победа над армянскими мифами об их непобедимости . Но могоы быть намного лучше для нас если бы мы взяди Ханкенди , считаю что врага падающего нужно добивать а не мир с ним заключать. Я еще азерб флага в Ханкенди не видел и сейчас не вижу

Вы либо не можете (я хочу именно думать что не можете) либо не хотите понять того факта что конфликты в нынешнее время полностью военным путем не решаются особенно конфликты равных противников, а Армения как бы слабой она не казалась и Азербайджан каким бы он сильным не казался в этом противостоянии они не сами по себе. Те кто стоит за Арменией не позволят чтобы ситуаия разрулилась вмиг в нашу пользу. По многим причинам, очень многим, даже таким которые не касаются самой Армении. Для этого нужно еще время. А потому ваши панические заявления тут ничего не изменят, только будут нервы трепать людям. Наберитесь терпения если вы реально болеете за вопрос.

 

 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
4 minutes ago, Santyago said:

Пятой пророссийской  колонне платят в разы больше?)))

Вы мне скажите, я не знаю ))

 

Link to comment
Share on other sites

Independent_man
6 minutes ago, Гегемон said:

 

Вы недопоняли что я написал, а написал я то что МТ-цы тут для того чтобы уберечь нас от провокаций своих вассалов то бишь армян. Каких провокаций? Объясню - обстрелы мирных жителей армян НК-ха дабы чтобы все подумали что это мы делаем, обстрелы территории Армении с нашей территории дабы вовлечь ОДКБ и тд.

 

Сразу видно что вы или человек не военный или вообще не знаете что такое военное дело. Есть такое понятие зачистка территории. То что вы сейчас написали хомячкам старательно вдалбивают сейчас в головы. Но любой военный вам сможет обьяснить что такое  зачистка освобожденных территорий. И что по всей логике вещей миротворцы должны были стоять на ГРАНИЦЕ С АРМЕНИЕЙ. 

 

 Если бы было так как вы пишите то сейчас мы бы видели как со стороны границы с Ираном кое кто стреляеть в сторону Ирана (т.е. талышы), лезгины стреляют в сторону России и.т.д. Там же нету миротворцев но согласно вашей логике эти обстрелы соседних земель должны были быть.  Этого всего нету. Вопрос вам на засыпку почему?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Керрик
21 minutes ago, Santyago said:

Российская армия окупационная. И точка. Вы конечно обладаете святой наивностью но я не такой. Я знаю что из себя представляет Россия сейчас и раньше и она ничуть не изменилась

коротенькая зарисовочка про раньше, времён Екатерины II. В общих чертах так.
Грузинам стало трудно сопротивляться Персии. Почуяв приход персидского песца они прискакали в СПб, пали в ноги матушке-императрице и согласны были на что угодно, лишь бы под её эгиду попасть и русские войска как защиту получить. Екатерина сказала: "Ок, будет вам, только налево не коситься и слушаться меня". Картвелы покивали головами, русская армия вошла в Грузию, персы стали сидеть в Персии. Долго ли, а скорее коротко ли, грузины решили что классно всё получилось, надо что-то гордое, самостоятельное провернуть. Екатерина, типа, ХЗ где в Петербурге, а турки вот они, да и привычнее с ними как-то, от этих русских военных сплошное неудобство. Ну и начались всякие переговоры и договоры между Тифлисом и Истамбулом. Екатерина написала им "Эээ...как же так, а условия и договор со мной?". На что грузины, уже обнадёженные Османом, ответили "ты кто такая? Давай, до свидания". Закручинилась матушка-императрица, вздохнула, да и вывела русскую армию из Грузии. "Вайхсей, как хорошо!" -- воскликнули персы. Пришли и устроили сакартвелам такой ...рез, что те его до сих иначе как с холокостом не сравнивают, только всё гораздо быстрее произошло.
Тогда гордые грузины накинули бурки и снова поскакали в Санкт-Петербург, присоединяться и клясться, и всё такое. А заодно и к переезду в Ростов Астрахань готовиться.

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Independent_man
19 minutes ago, Ромашка said:

Оставлю это здесь, из вредности))))) 

Всем спокойной ночи))

 

127559538_674519853266211_63716873893201
WWW.FACEBOOK.COM

Aciq aydin!

 

 

Смотрел это видео.... Коридор называемый дорогой... Оруууу... Если эта простая дорога ай умники, зачем вы ее коридором называете убогие? Зачем документально 3 ГЛАВЫ ГОСУДАРСТВ подписывают документ где прямо указывается ширина этого коридора... Блин, идиоты те кто такое тупое видео снимает для необразованных, не умеющих думать граждан....

Edited by Independent_man
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Руслан моделист

Дорогие друзья! Позвольте на сон грядущий фильм с участием Кемаль Суналом " Шабан оглу Шабан".  Желаю вам здоровья и всех благ. Да хранит вас и ваших родных Всевышний от болезней и напастей!!!

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 minute ago, Independent_man said:

 

Сразу видно что вы или человек не военный или вообще не знаете что такое военное дело. Есть такое понятие зачистка территории. То что вы сейчас написали хомячкам старательно вдалбивают сейчас в головы. Но любой военный вам сможет обьяснить что такое  зачистка освобожденных территорий. И что по всей логике вещей миротворцы должны были стоять на ГРАНИЦЕ С АРМЕНИЕЙ. 

 

 Если бы было так как вы пишите то сейчас мы бы видели как со стороны границы с Ираном кое кто стреляеть в сторону Ирана (т.е. талышы), лезгины стреляют в сторону России и.т.д. Там же нету миротворцев но согласно вашей логике эти обстрелы соседних земель должны были быть.  Этого всего нету. Вопрос вам на засыпку почему?

 

 

Я так понимаю что вы начинаете искусно троллить в сторону нашей внутренней политики и тем самым уже выдавать себя что вы никто иной как давно замаскироваший себя армянский тролль. долго же вы держались чтобы выдать себя на такой глупости ааа )))) Это касательно 2-го абзаца вашего длинного повествования.

 

Теперь 1ый абзац - при любых военных действиях больше всего страдает мирное население, это ни для кого не секрет и 1ым кто покидает зону БД тоже бывают мирные жители. Поскольку Президент декларировал что мирных жителей мы трогать не будем то сами армянские оккупанты в 1ую очередь начнут обстреливать Карабахских армян и прикрываться ими как живым щитом чтобы дискредитировать Азербайджан и слова 1го лица государства. От армян это не было бы сюрпризом для нас. Вот именно для этого нужны миротворцы чтобы защитить нас от этих провокаций. Если вам и это непонятно тогда я уже не знаю вам на пальцах или как объяснить чтобы до вас дошло.

 

А насчет талышей или лезгин или еще кого-то из наших народностей если вы еще раз заикнетесь на этой теме вы вылетите отсюда я вам это обещаю !

 

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Victory
54 minutes ago, Гегемон said:

Россия тут для того чтобы помочь нам предотвратить гуманитарную катастрофу, Россия тут для того чтобы предотвратить провокации их вассалов армян на нашей территории в отношении их же собственных сородичей или соплеменников

Ну тогда, интересно с какой такой стати. Просто решили помочь братскому азербайджанскому народу? 🙂

Link to comment
Share on other sites

Independent_man
14 minutes ago, Гегемон said:

1. Я так понимаю что вы начинаете искусно троллить в сторону нашей внутренней политики и тем самым уже выдавать себя что вы никто иной как давно замаскироваший себя армянский тролль. долго же вы держались чтобы выдать себя на такой глупости ааа )))) Это касательно 2-го абзаца вашего длинного повествования.

 

2. А насчет талышей или лезгин или еще кого-то из наших народностей если вы еще раз заикнетесь на этой теме вы вылетите отсюда я вам это обещаю !

 

1. А вот ты и сам выдал себя. Ала как вас там учать? Чему? Знаешь почему русские сейчас снова на моей земле? Потому что полное служебное несоответсвие. Во всем.. Везде... Ну ты понял. Я лично знаю свой несил до 9 кого колена и ни одного хая. А ты сам то уверен?

 

2. Насчет вылететь оттуда. Мог бы многое сказать тебе, да но зачем? С такими как ты я и не мог жить. Вот поэтому свой выбор уже сделал давно. ИншаАллаh придет время увидим как Азербайджан очиститься от всех прихвостней, магуртов и внутренних врагов. А сейчас просто кайфуй под музыку своего бывшего депутата... Ваше время наступает ай джан ай джан....

 

 

 

 

Edited by Independent_man
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 minute ago, Victory said:

Ну тогда, интересно с какой такой стати. Просто решили помочь братскому азербайджанскому народу? 🙂

 

Я наверное щас буду выглядеть так же наивно как выглядел несколько лет назад когда был можно сказать единственным из тех кто верил что это день настанет и мы отвоюем эти земли.

 

Я называю это "для того чтобы застраховать себя от происков глупого и несмышленого союзника".

 

 

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
5 minutes ago, Independent_man said:

 

1. А вот ты и сам выдал себя. Ала как вас там учать? Чему? Знаешь почему русские сейчас снова на моей земле? Потому что полное служебное несоответсвие. Во всем.. Везде... Ну ты понял. Я лично знаю свой несил до 9 кого колена и ни одного хая. А ты сам то уверен?

 

2. Насчет вылететь оттуда. Мог бы многое сказать тебе, да но зачем? С такими как ты я и не мог жить. Вот поэтому свой выбор уже сделал давно. ИншаАллаh придет время увидим как Азербайджан очиститься от всех прихвостней, магуртов и внутренних врагов. А сейчас просто кайфуй под музыку своего бывшего депутата... Ваше время наступает ай джан ай джан....

 

 

 

 

 

За клип спасибо. Хороший.

А все остальное неубедительно ты уж извини. Плохо играешь.

 

 

Edited by Гегемон
Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, Victory said:

Ну тогда, интересно с какой такой стати. Просто решили помочь братскому азербайджанскому народу? 🙂

Он же написал выше, чтобы защитить нас от их(армянских) провокаций и обстрелов мирных селян из-за холмов)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
39 minutes ago, Independent_man said:

 

Я ору от людей верящих в тандем Путин-Эрдоган... Ха ха ха

А чего орать то?... посылайте этих верующих ко мне, я их в Идлиб отвезу))

Там воочию могут убедиться.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Independent_man
1 minute ago, Glock said:

Он же написал выше, чтобы защитить нас от их(армянских) провокаций и обстрелов мирных селян из-за холмов)

 

Он не армянин... Он хуже... Армян мы знаем они наши извечные враги... Азербайджанцы к сожалению волков в овечьей шкуре не могут распозновать. Распознавалка свой чужой у нас плохо развита...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Victory
5 minutes ago, Glock said:

Он же написал выше, чтобы защитить нас от их(армянских) провокаций и обстрелов мирных селян из-за холмов)

Это такой альтруизм на гос. уровне? 🙂 И еще кто-то всерьёз думает, что хайские нищеброды хоть как-то угрожают РФ какими-то происками? 🙄 Ну не вяжется это, буду рад если я окажусь не прав.

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Independent_man said:

 

Он не армянин... Он хуже... Армян мы знаем они наши извечные враги... Азербайджанцы к сожалению волков в овечьей шкуре не могут распозновать. Распознавалка свой чужой у нас плохо развита...

Валлах, говорю от души и на полном серьёзе,... мне все равно кто тут армян или неарменин. Я смотрю и комментирую посты, а не аватарки/ники юзеров или что они о себе пишут.  Мне уже и в ЛС пишут филанкяс ермени)))

 

Прежде чем обвинять кого-то в 5й колоне или армянстве, предательстве итд..... сами ставьте свои фотки личные и данные, потом пожалуйста)))

 

Не вам лично, но всем и в общем.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Independent_man
2 minutes ago, K.r.e.s.t.n.i.y said:

 

один ты умный патриот, чтоб тебе что то объяснить , надо все дела забросить и Клаву стругать, давай сюда план действий, как бы ты вернул оккупированные территории с нуля, ты же любишь Клаву обнимать, люди там кровь проливали, а тебе все на Клаве так просто, ждём план действий, не напишешь , тогда ты .....

 

А нафига мне писать какой то план, утруждать себя? Я лично из только официально признаных 120 миллиардов нефтяных денег за 27 лет НЕ ИМЕЛ ни гепика... Люди умные  дербанили и дербанять эти и еще умноженные на минимум 2 больше миллиардов Азербайджана, так вот пусть они и деляться своими планами насчет спасения и т.д. 

  • Like 3
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Victory said:

Это такой альтруизм на гос. уровне? 🙂 И еще кто-то всерьёз думает, что хайские нищеброды хоть как-то угрожают РФ какими-то происками? 🙄 Ну не вяжется это, буду рад если я окажусь не прав.

Это не моя версия. По мне российские миротворцы тут чтобы остановить исход армян и в дальнейшем использовать их для статуса Карабаха чтобы держать на привязи и Азербайджан и Армению.

 

Я не желаю миротворцев на своей земле. Но вынужден терпеть из-за решения главы государства.  (Законопослушный я))))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Independent_man
22 minutes ago, Гегемон said:

 

За клип спасибо. Хороший.

А все остальное неубедительно ты уж извини. Плохо играешь.

 

 

 

Не думал отвечать, но вижу что придется. Лично твое мнение для меня фиолетово. Ты можешь писать все что тебе угодно. Ты за это зарплату получаешь. Ну а что ты мог еще придумать? У вас же с северными братьями одинаковые методички ведь. Мелкие чины наркоту подкидывают, большие чины обвиняли в педерастии, сейчас новая волынка, обвинения в армянстве. Почерк одинаковый, причины другие. Не исе...

 

 

 

П.С. Клип должен был тебе понравится... Лояльность то она такая штука...

Edited by Independent_man
Link to comment
Share on other sites

Victory
25 minutes ago, Гегемон said:

для того чтобы застраховать себя от происков глупого и несмышленого союзника

Застраховали, взяли саму армению при помощи баз, миротворцев на границе итд. А Карабах при чем? Там горстка дуралеев карабахских, они хоть каким-то боком опасны для РФ? 😶 А если только для нас опасны, то какое дело до этого РФ?

Edited by Victory
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    195 members have viewed this topic:
    Yukiko  Bodriy  Медвежонок-Л  Керрик  Manneken Pis  Azeri365  Руслан моделист  sapiens  A_12  Dafna  Wisdom  gasiga  Jamilla.J  Gun-smith  BAKILI  Гегемон  nekka  *Jolie*   Сева ИМ  Бенц  abu Uthman  Alpinist  Lahn-dill  Облигация  PRAVDORUB  maks25.8  Natali_@@@  Bushido  Zlaw  nikotrissa  Mr. TANNER  Orion 68  лесник  Glock  Ромашка  DRuman  Kuku  user-code  BurlaXatun  Экономист_Дед  zizu  wazzari  nbar  Ilshat  harop  ramas  Al Pacino  Дюймовочка  Victory  Zaxar  Ламия  Independent_man  NikaBee  Blaze  muzzy555  Толстяк  VusalAze  Obozrevatel  Светлый путь  K.r.e.s.t.n.i.y  iНекто  Evol  Santyago  Murad Ali  Тео  Samv  artist88  Аквилон  Scarlett  No Angel  Крошка  F10  RAINMAN  bacb  Kong  baku365  kukolka_1981  Tercel  Фрекен Бок  odri  Гамлет  cuap  Lala NR  Centurion  Timich  Artist77  Alakbar  Rauℓ  Rasul Qanbayev  Халлы  rombler  Martinika  Cherry  Protitip  Se7even  Zema  Ceka72  lane  dama8080  Masusenka  and 95 more...
  • Who's Online   10 Members, 9 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • movcon
    • Caldogno
    • +Джема
    • +Хамаль
    • +telefonist
    • cuap
    • +Чилийский диктатор
    • +Crocoos
    • +Толстяк
    • +Boob
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions