Jump to content
Baku365.com

Судьба кельбджарского золота


Bushido

Recommended Posts

Гамлет
4 минуты назад, A_12 сказал:

НАЦИОНАЛЬНЫЕ

Национальные говорите? Вы не можете бесплатно, даже к морю летом подойти... какое же это национальное :facepalm: всё национальное, давным давно поделено... и не делайте вид, что вам это не известно 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
10 minutes ago, Miss said:

Уже уехали, правда что то сильно возмущались но попрыгав в машины уехали.

 

Дейирям Мисс, как нам мало нужно чтобы обрадовать нас. Даже такой пустяк как выполнение Соглашения в срок тоже нас радует.....

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
8 минут назад, Miss сказал:

Рашид Бейбутова 90, левый верхний ящик, третий сверху. Ждем приходите.

вы ссылочку на отчётность лучше дайте.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, A_12 сказал:

Вы вчера слова главы диаспоры в России постили кажется. "я не карабахский, пусть они сами защищают" ... Сейчас на теме слышу почти то же самое, только другими словами. "не в мой карман прибыль пойдет? тогда пусть армянам останется" :facepalm:

Хочется спросить. Хароп сянин башува, бяс эрмянляр гюджлянся бизим башымызда сынажаг да. Но если это пишут те,кто в Азербайджане не проживают, тогда им простительно, не на их же головы будет это всё лететь.:evilgrin1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, Гамлет сказал:

Национальные говорите? Вы не можете бесплатно, даже к морю летом подойти... какое же это национальное :facepalm: всё национальное, давным давно поделено... и не делайте вид, что вам это не известно 

главное что в серванте стоит из этой серии.трудно людям понять капитализм. 

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 minute ago, A_12 said:

Это было сказано мной ))) Только в виде циататы Арестовича )

 

В начале моего поста ваше авторское право было сохранено..)

Инди нейнийяк?  Как нам петицию организовать? Вообще к кому обратиться за советом? Кто будет 5 лет пользоваться нашим рудником в Агдере?

 

Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Yukiko said:

Хочется спросить. Хароп сянин башува, бяс эрмянляр гюджлянся бизим башымызда сынажаг да. Но если это пишут те,кто в Азербайджане не проживают, тогда им простительно, не на их же головы будет это всё лететь.:evilgrin1:

И им непростительно тоже. Потому что быть макуртом непростительно для человека, в принципе.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
2 minutes ago, Yukiko said:

Хочется спросить. Хароп сянин башува, бяс эрмянляр гюджлянся бизим башымызда сынажаг да. Но если это пишут те,кто в Азербайджане не проживают, тогда им простительно, не на их же головы будет это всё лететь.:evilgrin1:

 

Гюджляньсядя элямясядя не смогут - юрисдикция территорий не позволит. Единственное что они могут посметь сделать - это укрепить свое присутствие в Ханкенди переправив туда большое войско с тем чтобы со временем опыть 25 затеять, но пропустят ли МС РФ их туда столько...и будет ли сквозь пальцы смотреть наша сторона на все это

 

 

Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Гамлет said:

Национальные говорите? Вы не можете бесплатно, даже к морю летом подойти... какое же это национальное :facepalm: всё национальное, давным давно поделено... и не делайте вид, что вам это не известно 

Национальное это территория родины, а вы говорите о национализированном. Национализированного сейчас меньше чем при Cоюзе. Всe захапали. Я это вижу не хуже вашего. Но я тем не менее не считаю, что Азербайджан эту территорию потерял. Поднимитесь на другой уровень чуточку хотя бы. Родину любят не только ради того чтобы самому лично пользоваться всеми благами. Это слишком эгоистично было бы.

 

Вы хотите справедливости? Я тоже хочу. Но надо сначала определить где именно. В Азербайджане? Тогда вопрос брать под контроль нашу территорию или нет ни у кого стоять не должен. И сдавать ее никто не имеет права.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

значит Зод будет у нас?

мы им дали время на выход оттуда до завтра, я правильно понимаю?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Да ты что, сукин сын, самозванец, казённые земли разбазариваешь?! Так никаких волостей не напасёшься! (с)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
3 минуты назад, A_12 сказал:

Национальное это территория родины, а вы говорите о национализированном. Национализированного сейчас меньше чем при Cоюзе. Всe захапали. Я это вижу не хуже вашего. Но я тем не менее не считаю, что Азербайджан эту территорию потерял. Поднимитесь на другой уровень чуточку хотя бы. Родину любят не только ради того чтобы самому лично пользоваться всеми благами. Это слишком эгоистично было бы.

 

Вы хотите справедливости? Я тоже хочу. Но надо сначала определить где именно. В Азербайджане? Тогда вопрос брать под контроль нашу территорию или нет ни у кого стоять не должен. И сдавать ее никто не имеет права.

не обижайтесь но таких романтиков и юзают для личной выгоды.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон

вот у меня такой вопрос - по старым правилам в СССР если ты нашел золото или драгоценности где то и сдал его государству то тебе полагается 25%.

 

А вот если допустим найти решение по поводу рудников которые нами допустим не будут контролироваться в течение следующих 5 лет и представить его (решение), что в случае успеха тебе полагается ?

 

Только вопрос абсолютно серьезный

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Армян сейчас уже ничего не интересует, ни убитые, ни раненые, ни пропавшие без вести, ни отставка Пашиняна. Они переключились на Кельбяджарское Золото. Депутаты парламента Армении подняли вой и просят вмешаться военных и не дать отобрать прииски.  По ходу и они там на процентах. :evilgrin1:

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
Только что, Гегемон сказал:

вот у меня такой вопрос - по старым правилам в СССР если ты нашел золото или драгоценности где то и сдал его государству то тебе полагается 25%.

 

А вот если допустим найти решение по поводу рудников которые нами допустим не будут контролироваться в течение следующих 5 лет и представить его (решение), что в случае успеха тебе полагается ?

 

Только вопрос абсолютно серьезный

 

 

это если клад а полезные ископаемые принадлежат государству.в лице и в лицах....

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
Just now, maks25.8 said:

это если клад а полезные ископаемые принадлежат государству.в лице и в лицах....

 

ну там ведь принцип в том что ты позволяешь государству вернуть те сокровища которые на его территории запрятаны. Тоже самое и тут - возвращаешь, а если не предложишь то Арутюнян или Анна Акопян будет это золотишко к себе в чулан в течение 5 лет.

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

⚠️Zod qızıl yatağının rəhbəri hadisəni təsdiqləyərək bildirib ki, Azərbaycan hərbçiləri hal hazırda mədənin ətrafındadırlar. Qeyd eliyib ki, "gəldilər mövqeləri tutdular və ərazininin bizlərdən boşaldılmasını tələb etdilər, lakin hər hansı hücum olmadı. Danışıqlar davam edir. Ancaq Rusiya sülməramlıları olmadan məsələ həll olunmayacaq. Mədəndə işləyən işçilər artıq ərazini tərk ediblər."
 Sosial şəbəkədə ermənilər isə, Ermənistan rəhbərliyinin yenə xalqı aldatması və müdafiə nazirliyinin bu məsələni təkzib edərək ört basdır etməsinə görə qəzəbləniblər.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
11 minutes ago, maks25.8 said:

не обижайтесь но таких романтиков и юзают для личной выгоды.

Романтики в процессе хотя бы получают целостность своей страны и радуются любому ее достижению.

Что получают неромантики отдаленные от кормушки? ничего? ни богаства ни Родины?

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
8 minutes ago, Yukiko said:

Армян сейчас уже ничего не интересует, ни убитые, ни раненые, ни пропавшие без вести, ни отставка Пашиняна. Они переключились на Кельбяджарское Золото. Депутаты парламента Армении подняли вой и просят вмешаться военных и не дать отобрать прииски.  По ходу и они там на процентах. :evilgrin1:

Серьезно что ли? Вот наглые  ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

Ну ладно, я тут помимо обсуждения романтики вс. эгоизма еще и карту сделал.
Пока конечно не полная, но первая информация уже на ней.

Синим металлы (не указано какие, потом уточню)
Желтым - золото
Жерным - уголь.
Непонятным цветом - полиметалические руды.

 

1126_mining.jpg.726bafd0ab043c47d350676f875f8b1a.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Miss
19 minutes ago, Al Pacino said:

значит Зод будет у нас?

мы им дали время на выход оттуда до завтра, я правильно понимаю?

Уже молча ушли, армяне на форумах и группах поач устроили что мы армяне даже свою границу защитить не можем,типо не гюндеик. ))))

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
34 minutes ago, Гамлет said:

Национальные говорите? Вы не можете бесплатно, даже к морю летом подойти... какое же это национальное :facepalm: всё национальное, давным давно поделено... и не делайте вид, что вам это не известно 

Ну вот когда в ваше семейство точнее в общую сеть всех семей ваших родств-ков поступает какой-то прибыльный объект (до это ничего не было), вас это радует что и у вас повышаются шансы что-то для себя с этого сыметь либо же вы будете считать мол не ваше же чё радоваться то ?

Edited by Гегемон
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
7 минут назад, A_12 сказал:

Ну ладно, я тут помимо обсуждения романтики вс. эгоизма еще и карту сделал.
Пока конечно не полная, но первая информация уже на ней.

Синим металлы (не указано какие, потом уточню)
Желтым - золото
Жерным - уголь.
Непонятным цветом - полиметалические руды.

 

1126_mining.jpg.726bafd0ab043c47d350676f875f8b1a.jpg

а стоимость и рентабельность разработок.

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
47 minutes ago, Miss said:

Рашид Бейбутова 90, левый верхний ящик, третий сверху. Ждем приходите.

 

Консорциум управления у Гедабека и Дашкесана единый или по отдельности?

 

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
8 минут назад, Miss сказал:

Уже молча ушли, армяне на форумах и группах поач устроили что мы армяне даже свою границу защитить не можем,типо не гюндеик. ))))

у них в основном пацреоты либо со штато либо с краснодарской губернии .месные после получения цинковых посылок узбакоились и молчат .

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
2 минуты назад, Гегемон сказал:

 

Консорциум управления у Гедабека и Дашкесана единый или по отдельности?

 

да и совладелицы хто 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
11 minutes ago, maks25.8 said:

а стоимость и рентабельность разработок.

))))) А биографию геологов-первооткрывателей не добавить ?

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

WarrioRDFB

Армянская валюта зависит от этих рудников, вы что говорите? Если эти рудники находятся на территории Азербайджана, то они наши как бы небыло, опять-же армяне их никогда просто так не оставят.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
13 минут назад, maks25.8 сказал:

да и совладелицы хто 

Тут без вариантов 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 час назад, Bushido сказал:

 

 

 

Сегодня утром на Соткском руднике произошел необычный инцидент.

 

Согласно информации Новости Армении – NEWS.am, около 250 азербайджанских военнослужащих, в том числе высокопоставленных, на израильской бронетехнике въехали на территорию рудника, где находились 7 солдат-срочников, и заявили: это наша территория, убирайтесь отсюда.

 

Солдаты попытались связаться с разными ответственными лицами, но им никто не ответил. Дирекция рудника вынужденно пошла на переговоры с азербайджанцами, при этом не зная, о чем говорить. Попытки связаться с компетентными органами не дали никакого результата.

 

 

VIDEO:

 

https://news.am/rus/news/615697.html

Арм источники 

 

"Циркулируемая в разных СМИ информация о том, что азербайджанские военные вторглись на территорию Соткского золотого рудника и потребовали от сотрудников покинуть территорию, не соответствует действительности", - отмечается в сообщении ведомства.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    137 members have viewed this topic:
    gasiga  nabi  Dafna  Bushido  Ринчин Падма  Zema  Гамлет  VusalAze  Крошка  Экономист_Дед  Zlaw  Тео  Sör-Söhbet/Müzakire  Al Pacino  Царь  440  Cherry  iНекто  Зигфрид  Adina  Natali_@@@  artist88  Miss  RAINMAN  rombler  zizu  BAKILI  Kartofsatan  F_35  Wisdom  gylya  DRuman  Scarlett  Peris  Anri13  harop  Kong  Ceka72  Чёрный подснежник  -=laziale=-  Murad Ali  Rufat_714  dvijok  FaridFM  Ergenekon  Град  Kassiya  Гегемон  Obozrevatel  Бакинец  sahib411  ramas  A_12  Victory  Yukiko  Халлы  Arximed  окорок  ZAVR  Artist77  ul_TIMA_tum  Pozis  TobbyDammit  Bodriy  Lala NR  Liya1101  Orion 68  Alexaz  Barbarosa  ImpendingDoom  MilaA  lane  K.r.e.s.t.n.i.y  Baku2018  Ленчик  muzzy555  mr Twister  nikotrissa  Бенц  Castle in the snow  nekka  dama8080  Вредный Крыс  Вредный Крыс  JaFlour  Lee  Arif Gurbanov  Атмосфера  Evol  Толстячок  Stolz  Адамян  i_f  Manneken Pis  maks25.8  No Angel  Wolfy  Spirt  Jamilla.J  Azeri365  and 37 more...
  • Who's Online   22 Members, 16 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +No_limited
    • +Manneken Pis
    • +Spirt
    • +Царь
    • Xazar
    • +Emil33
    • +dama8080
    • +Хамаль
    • +Bordertown
    • +invariant
    • +Sorrel
    • +Deportment
    • +SANTA911
    • +Dex
    • +plotophyte
    • +Orion 68
    • +Жемчужинка
    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • +lex-mix

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions