Jump to content
Baku365.com

Судьба кельбджарского золота


Bushido

Recommended Posts

Бенц
1 минуту назад, maks25.8 сказал:

та нет. хотя иногда называли мой бог 

найдется ли хоть какой то фязифэ для меня  в вашей небесной канцелярии :classic_laugh:?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
2 minutes ago, Гегемон said:

 

Что значит совместная разработка? Это не их рудник.

Профит делить бум.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 час назад, Miss сказал:

Уже молча ушли, армяне на форумах и группах поач устроили что мы армяне даже свою границу защитить не можем,типо не гюндеик. ))))

Насколько я знаю большая часть рудника была у нас . Они поставили там ворота типа qabaqdan gelme , в наглую, покрасили ворота в цвета своей тряпки..вот она - граница..А наши воины оказались поголовно ДАЛЬТОНИКАМИ

не различили цвета на воротах и ломанули туда.. - где граница по НАШЕМУ)) На самом деле армяне прекрасно знают где границы, она же проведена не абы как а по вершинам гор и холмов, с конкретными точками привязки к местности с точностью до нескольких  метров.. Завтра ждем пятничный вселенский шювян в сми Армении

 

 

Edited by Orion 68
  • Like 2
  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
2 минуты назад, Бенц сказал:

найдется ли хоть какой то фязифэ для меня  в вашей небесной канцелярии :classic_laugh:?

сожалею мы супругой в двоем химичим та и работа такая что доп сотрудники не нужны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
6 минут назад, iНекто сказал:

Профит делить бум.

у бизнеса свои законы 

Link to comment
Share on other sites

iНекто

Хм, чувачки-золотодобытчики особо деятельность не скрывают. Даже отчетность публикуют международную. В совете директоров ни одной армо фамилии.)) Одни русаки. Контора, разумеется, Лимассол, Кипр. Хехе. Шарехолдеров пока не вижу.

Кому охота покопаться в их отчетности.

IFRS - (geopromining.com)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

F_35
2 hours ago, Miss said:

Уже молча ушли, армяне на форумах и группах поач устроили что мы армяне даже свою границу защитить не можем,типо не гюндеик. ))))

В общем то что их какой-то левый "эколог" писал что типа какой-то договор был между Азерб. ССР и Арм ССР о сдаче им в аренду филан это полная ерунда так?

 

Link to comment
Share on other sites

iНекто

О. а вот и ушки бенефициаров золотишка вылезли. 50 евро тратить жаба душит, зато простой гугл не подводит. Уж не знаю его долю, вроде как наибольшая, 

 

Роман Викторович Троценко (родился 12 сентября 1970 года, Москва, РСФСР, СССР) — российский предприниматель, советник президента государственной компании «Роснефть» Игоря Сечина. Основатель и совладелец инвестиционной компании AEON Corporation. Источник:

RUCOMPROMAT.COM

Роман Викторович Троценко (родился 12 сентября 1970 года, Москва, РСФСР, СССР) — российский предприниматель, советник президента...

 Про долю здесь

Change in Shareholding Structure - Karlou B.V. (sec.report)

 

Далее структурировать лень. Но смысл, думаю, понятен.)

Edited by iНекто
  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
6 минут назад, iНекто сказал:

смысл, думаю, понятен.)

Мне с самого начала смысл был понятен. Потихоньку всё говнишкО всплывает.:evilgrin1:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
38 минут назад, Orion 68 сказал:

Насколько я знаю большая часть рудника была у нас . Они поставили там ворота типа qabaqdan gelme , в наглую, покрасили ворота в цвета своей тряпки..вот она - граница..А наши воины оказались поголовно ДАЛЬТОНИКАМИ

не различили цвета на воротах и ломанули туда.. - где граница по НАШЕМУ)) На самом деле армяне прекрасно знают где границы, она же проведена не абы как а по вершинам гор и холмов, с конкретными точками привязки к местности с точностью до нескольких  метров.. Завтра ждем пятничный вселенский шювян в сми Армении

 

 

вот в 3D формате  рудник 

yALWYuehIRE.jpg?size=965x681&quality=96&

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
3 минуты назад, Бенц сказал:

вот в 3D формате  рудник 

yALWYuehIRE.jpg?size=965x681&quality=96&

По старой памяти помню что большинство на нашей стороне, а руду обрабатывали и грузили в Зоде еще со времен Ссср, там жд станция на ветке последняя

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

На странице 40 отчетности за прошлый год компания публикует выручку по месторождениям и регионам продаж. GPM Gold это как раз Зод или Сотк, согласно

сайта компании и есть. 200 млн. выручки (не путать с чистой прибылью)это конечно не клондайк по сравнению с нефтью, но тоже оборот. И это основной актив компании в 2019ом году. 65% продаж дает. Так что если прижать, откликнутся.

257826935_.jpg.ac2090ed3fb42843d04304984ba48296.jpg

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

TobbyDammit

Никого ЮКЖД увольнять не будет. Нам, к сожалению,  по соглашению ишаков со всех сторон разблокировать придётся,  так что без работы не останутся. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Хеир ола участь моего золота вас интересует))) 

вон у вас газ пошёл в Европу, его и ищите)) 

золото не отдам)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
3 minutes ago, Zlaw said:

Хеир ола участь моего золота вас интересует))) 

вон у вас газ пошёл в Европу, его и ищите)) 

золото не отдам)))

Так вот Вы какой, господин Троценко. Очень приятно познакомиться! )))

1431637907_.jpg.fc7820843980acd2aeaa1b67acdd045c.jpg

Edited by iНекто
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
43 минуты назад, iНекто сказал:

Хм, чувачки-золотодобытчики особо деятельность не скрывают. Даже отчетность публикуют международную. В совете директоров ни одной армо фамилии.)) Одни русаки. Контора, разумеется, Лимассол, Кипр. Хехе. Шарехолдеров пока не вижу.

Кому охота покопаться в их отчетности.

IFRS - (geopromining.com)

прикол что это золото выходило на рынок значит оно ликвидно как и рудник .не хочу писать более но у меня своя инфа есть .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
12 минут назад, iНекто сказал:

На странице 40 отчетности за прошлый год компания публикует выручку по месторождениям и регионам продаж. GPM Gold это как раз Зод или Сотк, согласно

сайта компании и есть. 200 млн. выручки (не путать с чистой прибылью)это конечно не клондайк по сравнению с нефтью, но тоже оборот. И это основной актив компании в 2019ом году. 65% продаж дает. Так что если прижать, откликнутся.

257826935_.jpg.ac2090ed3fb42843d04304984ba48296.jpg

 

79к унций .это сколько с куба получается .та по ходу они налогов не платили  хачикам.просто откат в процентах от темы .такие же разработки и в африке полудраг камней .от темы отщепнули вождям и дальще бурят

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гамлет

Может не совсем в тему, но для справки. Золото не образуется на нашей планете. Здесь даже в недрах, нет таких температур,давления и других условий. Золото образуется от столкновения двух нейтронных звёзд. Событие это, очень редкое. Да и происходит на очень громадном расстоянии от Земли. Поэтому то, золота,на Земле так мало. Подарок космоса)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
17 минут назад, TobbyDammit сказал:

ЮКЖД

южно китайская жел дор ?

Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, maks25.8 said:

вы меня с азербайджанским чинушей перепутали. которые с детсва грезят фазифя . я уже лет 12 как сам на себя работаю. разработка дедовским методом это одно там объемы другие и затраты а про промышленым способом совсем другое. нефть можно ведрами считать кажется много а если в тоннах то мизер. я как пример привел.

 

"Месторождение Веджнели Зангеланского района, недавно освобожденное Азербайджанской Армией, было разведано геологами еще в 1959-1962 годах. Геологоразведочные работы проводились здесь и потом —в 1962-1971, 1976-1981 и 1983-1984 годах. Оно относится к кварц-золото-сульфидсодержащим жилам геолого-промышленного типа. Здесь изучено 25 золотоносных кварцевых жил, подсчитаны запасы категории С + С2 по зонам 14,15,16,19, 21 и 24. Наконец, в 1984 году месторождение золота Веджнели получило одобрение Комиссии по местным ресурсам и было включено в Государственный баланс минеральных ресурсов Азербайджанской Республики. Согласно подготовленным тогда документам, его утвержденные запасы таковы:

руды категории С1 — 183 000 тонн, золота — 2 169 тонн;

руда категории С2 — 433 тысячи тонн, золото — 4 347 тонн.

То есть даже неспециалисту понятно, что речь идет о богатом месторождении."

 


По остальным сами поищите.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8

c

2 минуты назад, A_12 сказал:

 

"Месторождение Веджнели Зангеланского района, недавно освобожденное Азербайджанской Армией, было разведано геологами еще в 1959-1962 годах. Геологоразведочные работы проводились здесь и потом —в 1962-1971, 1976-1981 и 1983-1984 годах. Оно относится к кварц-золото-сульфидсодержащим жилам геолого-промышленного типа. Здесь изучено 25 золотоносных кварцевых жил, подсчитаны запасы категории С + С2 по зонам 14,15,16,19, 21 и 24. Наконец, в 1984 году месторождение золота Веджнели получило одобрение Комиссии по местным ресурсам и было включено в Государственный баланс минеральных ресурсов Азербайджанской Республики. Согласно подготовленным тогда документам, его утвержденные запасы таковы:

руды категории С1 — 183 000 тонн, золота — 2 169 тонн;

руда категории С2 — 433 тысячи тонн, золото — 4 347 тонн.

То есть даже неспециалисту понятно, что речь идет о богатом месторождении."

 


По остальным сами поищите.

cпасибо. уже обедненом. никто не знает реальных объемов выработки руды .надеюсь 30 процентов от заявленного там есть .

Link to comment
Share on other sites

A_12
13 minutes ago, maks25.8 said:

c

cпасибо. уже обедненом. никто не знает реальных объемов выработки руды .надеюсь 30 процентов от заявленного там есть .


нет, все плохо, и даже хуже, все просто ужасно, катастрофично, апокалиптично...

 

п.с. пока я так не скажу Вам спокойно на душе не станет )))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, A_12 сказал:


нет, все плохо, и даже хуже, все просто ужасно, катастрофично, апокалиптично...

 

п.с. пока я так не скажу Вам спокойно на душе не станет )))

уважаемый я по профессии реалист смотрю что есть .не обижайтесь если я вдруг был груб или не учтив .я воспринимаю информацию сперва как шелест купюр а потом все остальное. я дал свой прогноз я не эксперт а всего лишь слегка любитель .с уважением Я

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Люди, вы уже рудокопы)), так наши взяли обратно или нет? Их минобороны это опровергает.

Link to comment
Share on other sites

iНекто
15 minutes ago, nekka said:

Люди, вы уже рудокопы)), так наши взяли обратно или нет? Их минобороны это опровергает.

В телеге их минобороны пишет, что если Кельбаджарский район переходит Азербайджану, то и некоторые участки рудника будут находиться в данном отрезке Кельбаджара.))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

У Арцруна достойный последователь. Про ворота.

"Этот пропускной пункт был установлен российской стороной, и по их инициативе. Потом, какие были обсуждения, они открыли или взломали, я не знаю. По моей информации, ворота не взломали, их открыли", - сказал Хачатрян.

Читать далее: https://ru.armeniasputnik.am/politics/20201126/25517937/Vorota-ne-vzlamyvali-v-MO-Armenii-obyasnili-ischeznovenie-granitsy-s-Karvacharom.html

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

носатый тг

 

Глава Сотка Акоб Аветян сообщил, что азербайджанские военные уже 2 часа как находятся на территории месторождения. 

По его словам, сейчас идут переговоры между представителями МО Армении и их командованием. 

"Они уже не идут вперед. Но уже достаточно продвинулись. Прошли установленные на границе ворота и уже на территории рудника. Говорят освободить территорию", - рассказал он. 

@bagramyan26

 

💥Судьбу Сотского рудника решают российские и азербайджанские военные

Азербайджанские военные, встретив блокпосты российской стороны, заявили, что эти силы должны покинуть территорию. Они вышли на связь с нами. Мы предупредили российскую сторону о том, что у азербайджанской стороны есть такие требования. Далее переговоры вели они. К чему приведут эти переговоры и что будет дальше, мы не знаем. Но военные покинули эту территорию: Первый заместитель главы генштаба ВС Армении Тиран Хачатрян

@Bagramyan26

 

Тиран Хачатрян не смог ответить на вопрос, кто будет эксплуатировать рудник. "Это не военный вопрос", - сказал он. 

@Bagramyan26

 

‼️Генерал-лейтенант, Национальный герой Армении (получил во время войны) Тиран Хачатрян пришел на пресс-конференцию абсолютно неподготовленным. Очень неловко за него.

Вопросы журналистов остаются без четких ответов. 

Понятно, что сегодняшняя ситуация является сюрпризом в том числе и для МО Армении. 

@Bagramyan26

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

💥Азербайджанские военные поставили 3 поста у рудника Сотк. Один пост в непосредственной близости к руднику: Первый заместитель главы генштаба ВС Армении Тиран Хачатрян

@Bagramyan26

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
4 часа назад, maks25.8 сказал:

южно китайская жел дор ?

Южно Калифорнийская жд

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
3 часа назад, Al Pacino сказал:

 

 

‼️Генерал-лейтенант, Национальный герой Армении (получил во время войны) Тиран Хачатрян пришел на пресс-конференцию абсолютно неподготовленным. Очень неловко за него.

Вопросы журналистов остаются без четких ответов. 

Понятно, что сегодняшняя ситуация является сюрпризом в том числе и для МО Армении. 

@Bagramyan26

С 27 сентября у них сплошные сюрпризы...

Edited by Orion 68
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    137 members have viewed this topic:
    gasiga  nabi  Dafna  Bushido  Ринчин Падма  Zema  Гамлет  VusalAze  Крошка  Экономист_Дед  Zlaw  Тео  Sör-Söhbet/Müzakire  Al Pacino  Царь  440  Cherry  iНекто  Зигфрид  Adina  Natali_@@@  artist88  Miss  RAINMAN  rombler  zizu  BAKILI  Kartofsatan  F_35  Wisdom  gylya  DRuman  Scarlett  Peris  Anri13  harop  Kong  Ceka72  Чёрный подснежник  -=laziale=-  Murad Ali  Rufat_714  dvijok  FaridFM  Ergenekon  Град  Kassiya  Гегемон  Obozrevatel  Бакинец  sahib411  ramas  A_12  Victory  Yukiko  Халлы  Arximed  окорок  ZAVR  Artist77  ul_TIMA_tum  Pozis  TobbyDammit  Bodriy  Lala NR  Liya1101  Orion 68  Alexaz  Barbarosa  ImpendingDoom  MilaA  lane  K.r.e.s.t.n.i.y  Baku2018  Ленчик  muzzy555  mr Twister  nikotrissa  Бенц  Castle in the snow  nekka  dama8080  Вредный Крыс  Вредный Крыс  JaFlour  Lee  Arif Gurbanov  Атмосфера  Evol  Толстячок  Stolz  Адамян  i_f  Manneken Pis  maks25.8  No Angel  Wolfy  Spirt  Jamilla.J  Azeri365  and 37 more...
  • Who's Online   23 Members, 11 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +BAKILI
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Elbilir
    • +I am gonna hell
    • +Jasmin.G
    • +Agakerim
    • +SBC
    • +Wolfy
    • +Artist77
    • +Zema
    • +Birdman
    • +Парадокс9966
    • +Rufikbakinec
    • +наргизахундова
    • +Agriae
    • _Z_
    • +Пчела Майя
    • +Manneken Pis
    • +Darth Vader
    • +SaxarYa
    • +Sagarmatha
    • irada14

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions