Jump to content
Baku365.com

Наглое убийство высокопоставленного чиновника в Иране


Glock

Recommended Posts

Вредный Крыс
9 часов назад, Glock сказал:

))) я вообще-то новость запостил в тему наблюдений.. и не от симпатий. Но можно и позицию свою обозначить.. раз уж такой оборот)))

 

Почему одним можно другим нельзя? Я про ядерное оружие.  Израилю, США, Пакистану итд можно а Ирану нет? Не справедливо так. 

Где же ваша либеральность и право на иное мнение/образ жизни итд?

 

Я не за режим, и в принципе против ядерного оружия... но против принципа "что можно Юпитеру то непозволительно быку"

 

 

Ядерное оружие - это хорошо. Благодаря ему уже 70 лет нет крупных войн. Мелким странам иметь ядерное оружие неправильно. 

В том же Иране правят сьехавшие с ума теократы. Завтра долбанут по Израилю, Израиль долбанет в ответ, и понеслось.

Или спятившая семейка Ким. Тоже долбанёт при первой же возможности по ЮК.

Мое мнение, яо можно иметь только США, КНР, РФ.

Link to comment
Share on other sites

Pozis

расслабились вот и результат 

Link to comment
Share on other sites

artist88

Интересно кто больше скорбит по нему армяне или азербайджанцы ?)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
7 минут назад, artist88 сказал:

Интересно кто больше скорбит по нему армяне или азербайджанцы ?)

Фарсы)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
9 hours ago, gasiga said:

Спиваков давал концерты в филармонии. Да какие! Даже стоять места не было. 

А теперь он сравнивает нас с теми, кто бомбил Пальмиру. 

Я бы еще поняла этих подписантов, если бы они понятия не имели, что из себя представляет Азербайджан. 

 

Ублюдок! Все ублюдки! 

 

 

uzn_1393401779.jpg

 

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ВЛАДИМИРА СПИВАКОВА

 

Вот уже двадцать восемь лет музыкант женат на телеведущей Сати Саакянц (ныне – Спивакова).

Далее: https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-vladimir-spivakov.html

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
10 часов назад, Glock сказал:

))) я вообще-то новость запостил в тему наблюдений.. и не от симпатий. Но можно и позицию свою обозначить.. раз уж такой оборот)))

 

Почему одним можно другим нельзя? Я про ядерное оружие.  Израилю, США, Пакистану итд можно а Ирану нет? Не справедливо так. 

Где же ваша либеральность и право на иное мнение/образ жизни итд?

 

Я не за режим, и в принципе против ядерного оружия... но против принципа "что можно Юпитеру то непозволительно быку"

 

 

 

У кого есть, у того уже есть и поздно что то с этим делать. Но каждый новый обладатель ЯО, меняет расклад сил в мире.  И вообще, больше шанса, что кто то его применит.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Editor said:

 

 

uzn_1393401779.jpg

 

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ВЛАДИМИРА СПИВАКОВА

 

Вот уже двадцать восемь лет музыкант женат на телеведущей Сати Саакянц (ныне – Спивакова).

Далее: https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-vladimir-spivakov.html

Как текст @Фрекен Бок попал в мой пост? 😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

вчера смотря какой то РФ канал, новости, показали сюжет, как Нетаньяху открытым текстом называет данного профессора чуть ли не отцом ядерного оружия Ирана, еще до покушения.. отсюда просто делаю вывод, подготовились и Моссад сделал кигидым башга...

братья Иудеи оказались проворнее чем иранские коллеги)

Link to comment
Share on other sites

Editor
7 minutes ago, gasiga said:

Как текст @Фрекен Бок попал в мой пост? 😂

 

я выделил ее пост внутри вашего квота ее поста и нажал появившуюся кнопку "Квотрировать"

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
14 часов назад, Al Pacino сказал:

Израиль 

 

США.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
12 hours ago, Glock said:

Ты оправдываешь/допускаешь вмешательство одной страны во внутренние дела другого суверенного государства?  Это двойной стандарт.

Мне тоже противен любой авторитарный режим... от исламского до северокорейского, от африканских до туркменского...  но вмешиваться или лишать прав на свои порядки не дело для чужих. Пусть народ сам разбирается.

 

если чисто объективно, то согласен

но в данном случае нам как жителям Азербайджана проявлять объективность немного не в тему, т.к. Иран (не сама страна, ни его народ, а его правящий режим) является врагом суверенного Азербайджана

нам не выгодно усиление этого режима, так что объективность оставим в сторону 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
10 hours ago, Bushido said:

@Glock

 

Наполовину азербайджанец, наполовину курд?

 

да и какая разница кто он по национальности

работает на правящий муллократский режим, защищает его интересы - это важнее его национальности

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Авианосная ударная группа ВМС США во главе с атомным авианосцем USS Nimitz срочно перебрасывается в Персидский залив после сегодняшнего убийства иранского учёного и в ожидании ответного удара Тегерана.

UPD: в Пентагоне заявили, что решение было принято ещё до убийства иранского учёного, но развертывание должно стать "сигналом" Тегерану.

Link to comment
Share on other sites

Glock
11 hours ago, Bushido said:

@Glock

 

Наполовину азербайджанец, наполовину курд?

Отец азербайджанец, мать фарс. Родился в селе около Гума.

 

4 hours ago, Tercel said:

Только выделенное отличает его от перса. Или вы думаете другие иранцы Новруз не справляют и на таре не играют?

Я знаю что Новруз и афганцы тоже справляю...  в моём посту было сравнение "степени зербайджанства" с теми кого мы привыкли считать нашими хотя они не жили этими нашими культурными традициями и не говорили на родном языке.  Но для меня это не принципиально. 

А вы по какому критерию людей относите к азербайджанцами?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

F_35
46 minutes ago, Al Pacino said:

 

если чисто объективно, то согласен

но в данном случае нам как жителям Азербайджана проявлять объективность немного не в тему, т.к. Иран (не сама страна, ни его народ, а его правящий режим) является врагом суверенного Азербайджана

нам не выгодно усиление этого режима, так что объективность оставим в сторону 

 

После того как армянская карта Ирана пала (правда не полностью еще - Ханкенди не у нас пока), чем еще может нам напакостить Иран ? Вопрос не только к вам.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
18 минут назад, Glock сказал:

Отец азербайджанец, мать фарс. Родился в селе около Гума

 

 

Familiyasinda Mahabadi de var, ona göre sorushdum.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
10 часов назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

это очень серьезный промох контр разведки кисира ! 

 

 

Иранский промах был два года назад, когда моссадовцы ночью зашли в секретный объект и в течение 6 часов открывали сейфы, причем знали какие надо открывать, а какие нет, и вывозили секретные документы. В 5 утра уехали, в 7 иранцы заметили, подняли тревогу, а моссадовцы тем врененем через море оказались в Азербайджане со всеми документами.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
8 minutes ago, Bushido said:

 

 

Familiyasinda Mahabadi de var, ona göre sorushdum.

 

У меня соседи азербайджано-фарсидская семья из Тегерана (эмигрировали от режима) они так говорят. И ещё от турков слышал что Фахризаде азери. Но точно я не знаю про него.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Bushido said:

 

 

Иранский промах был два года назад, когда моссадовцы ночью зашли в секретный объект и в течение 6 часов открывали сейфы, причем знали какие надо открывать, а какие нет, и вывозили секретные документы. В 5 утра уехали, в 7 иранцы заметили, подняли тревогу, а моссадовцы тем врененем через море оказались в Азербайджане со всеми документами.

Если сможешь дать какую-нибудь ссылку на новость с подробностями этого, буду благодарен.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F_35
46 minutes ago, Bushido said:

 

 

Иранский промах был два года назад, когда моссадовцы ночью зашли в секретный объект и в течение 6 часов открывали сейфы, причем знали какие надо открывать, а какие нет, и вывозили секретные документы. В 5 утра уехали, в 7 иранцы заметили, подняли тревогу, а моссадовцы тем врененем через море оказались в Азербайджане со всеми документами.

 

странно что не уничтожали на месте потому что вывозить рискованно.

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
43 минуты назад, Glock сказал:

Если сможешь дать какую-нибудь ссылку на новость с подробностями этого, буду благодарен.

 

 

Израильская разведка обнаружила место хранения секретного ядерного архива в феврале 2016 года (вскоре после вступления в силу «ядерного договора») и с тех пор контролировала это место. В январе 2018-го агенты Моссада проникли в здание архива возле Тегерана, похитили оригиналы документов, вывезли их из Ирана (а это – микроавтобус с погруженными в него банковскими сейфами) и переправили их в Израиль.

 

9093_1529415747.jpg
WWW.PARTNER-INFORM.DE

Похищенный Израилем архив ядерной программы Ирана свидетельствует о...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Американские спецслужбы обвиняют Израиль в убийстве иранского физика, одного из создателей ядерной программы Ирана Мохсена Фахризаде. Об этом сообщает The New York Times.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Dehshet emeliyyat idi.

 

85031850100993640360no.jpg
WWW.VESTY.CO.IL

Операция, проведенная израильской разведкой в иранской столице, уже...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

@Bushido сагол за информативность)

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Even in 2018, Mossad spies moved the nuclear archives from Iran to Israel via Azerbaijan, and Iranian security services did nothing.

 

 

1606547533_pic-780x470.jpg
BCFOCUS.COM

JerusalemMohsin Fakhrizadeh, the chief scientist of Iran's nuclear program, was killed...

 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Хорошие новости приходят из Ирана!

Никогда не понимал людей сочувствующих иранскому режиму аятолл.

Иран в том виде в котором он существует с 1979 года, прямая угроза Азербайджану.

В Иране около 15-40 миллионов азербайджанцев. Почему около? Зависит кто занимался подсчётом.

Власти Ирана не хотят видеть азербайджанцев как национальную единицу.

Только представьте себе, что нет Турции и россии. На следующий день, иранские танки стояли бы в Баку.

 

Так, что любое ослабление Ирана, на пользу Азербайджану.

К счастью Израиль делает всё возможное, чтобы остановить иранскую ядерную программу, которая стала возможна благодаря россии.

Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, BAKILI said:

Хорошие новости приходят из Ирана!

Никогда не понимал людей сочувствующих иранскому режиму аятолл.

Иран в том виде в котором он существует с 1979 года, прямая угроза Азербайджану.

В Иране около 15-40 миллионов азербайджанцев. Почему около? Зависит кто занимался подсчётом.

Власти Ирана не хотят видеть азербайджанцев как национальную единицу.

Только представьте себе, что нет Турции и россии. На следующий день, иранские танки стояли бы в Баку.

 

Так, что любое ослабление Ирана, на пользу Азербайджану.

К счастью Израиль делает всё возможное, чтобы остановить иранскую ядерную программу, которая стала возможна благодаря россии.

Для меня.. Речь не о большой политике и не о сочувствие иранскому режиму.

 

Но о терроризме и вероломному вмешательству одного государства в суверенное пространство другого. Это, по мне, всегда плохо и осуждаю. 

 

Террорист он и в Африке террорист, и ИГИЛ и Брейвик, и... да, Израиль государство проводящее политику террора. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
9 минут назад, Glock сказал:

Для меня.. Речь не о большой политике и не о сочувствие иранскому режиму.

 

Но о терроризме и вероломному вмешательству одного государства в суверенное пространство другого. Это, по мне, всегда плохо и осуждаю. 

 

Террорист он и в Африке террорист, и ИГИЛ и Брейвик, и... да, Израиль государство проводящее политику террора. 

 

Когда Азербайджан мочил хаев в Гарабаге, это тоже был террор по вашему?

Вместо того, чтобы сказать спасибо, хотя оно никому не нужно, говорите о вероломстве, суверенитете.

Мало Иран помогает армении, ох мало...

А когда Иран помогает террористическим группировкам Хамас, Исламский Джихад и Хизбалла, это конечно его законное право.

Либеральный вы человек.

Мочить надо всех кто окружает режим в Иране.

Может тогда падёт диктатура и Южный Азербайджан станет независимым.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, BAKILI said:

 

Когда Азербайджан мочил хаев в Гарабаге, это тоже был террор по вашему?

Вместо того, чтобы сказать спасибо, хотя оно никому не нужно, говорите о вероломстве, суверенитете.

Мало Иран помогает армении, ох мало...

А когда Иран помогает террористическим группировкам Хамас, Исламский Джихад и Хизбалла, это конечно его законное право.

Либеральный вы человек.

Мочить надо всех кто окружает режим в Иране.

Может тогда падёт диктатура и Южный Азербайджан станет независимым.

 

 

Азербайджан мочил террористов и агрессора оккупировааших наши земли. Никак не иначе.

Израиль проводит теракты в отношении к гражданам другой страны и не на своей территории. 

Уместна параллель между террористами армянами и спецслужбами Израиля. 

 

Говорю же, в этой теме и по конкретному случаю, давайте не большую политику обсуждать а факт терроризма.

Или у вас других аргументов нет?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
17 hours ago, Glock said:

))) я вообще-то новость запостил в тему наблюдений.. и не от симпатий. Но можно и позицию свою обозначить.. раз уж такой оборот)))

 

Почему одним можно другим нельзя? Я про ядерное оружие.  Израилю, США, Пакистану итд можно а Ирану нет? Не справедливо так. 

Где же ваша либеральность и право на иное мнение/образ жизни итд?

 

Я не за режим, и в принципе против ядерного оружия... но против принципа "что можно Юпитеру то непозволительно быку"

 

 

Я очень люблю иранцев, восхищаюсь их культурой и историческим наследием. Честно, не понимаю, почему иранцы порвали адекватные отношения. Именно этот момент пугает и заставляет усомниться в адекватности их действий. Евреи в Иране живут как в советском союзе, их постоянно заставляют осуждать Израиль,отречься от родни в Израиле.А если припомнить теракты иранских спецслужб против еврейских мирных объектов - это только подкрепляет сомнения. 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    120 members have viewed this topic:
    Monseigneur  Pozis  Mr. TANNER  Тео  Glock  Bodriy  Аджи-Мушкай  Stolz  harop  Bushido  VusalAze  Cain  BAKILI  Jamilla.J  Da Vinci  One  Hypnotic Poison  Wisdom  Orion 68  TobbyDammit  Spice Oddity  Masusenka  Kuku  Gun-smith  Wolfy  Крошка  Dafna  Al Pacino  Kalipso  Zema  maks25.8  ImpendingDoom  Garatel  Бенц  rombler  Lala NR  Сева ИМ  Sör-Söhbet/Müzakire  Birdman  BakuAzExpImport  Tercel  iНекто  Вредный Крыс  user-code  K.r.e.s.t.n.i.y  Heydar Ali  Kassiya  Lee  Халлы  Kent  Гегемон  Artist77  Razario  Паникерша  Manneken Pis  Фрекен Бок  F_35  gasiga  Zlaw  Sheriff  Царь  Ceka72  Baku2018  Светлый путь  trr  Spirt  Dushunce  Noname  i_f  Valois  Экономист_Дед  Evol  nbar  Natali_@@@  Zaxar  Independent_man  Гамлет  MilaA  Kong  Облигация  bacb  Bubusik  Ромашка  sahib411  Obozrevatel  Castle in the snow  dama8080  baku365  Джема  ВЕЛИКИЙ  Maksmilla  artist88  Дюймовочка  Аквилон  Arif Gurbanov  Addeliya  Nana  Yukiko  nekka  Sunrise™️  and 20 more...
  • Who's Online   21 Members, 11 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +hanter
    • +mamsy
    • +Birdman
    • +Veronik
    • Arzu777
    • +Orion 68
    • +Rufikbakinec
    • +Wolfy
    • +bulava
    • movcon
    • +Парадокс9966
    • +satira
    • +Grisbi
    • +lex-mix
    • +W0lf
    • +Buritas
    • +Steelin
    • +Светлый путь
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +reanimator1975

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions