Jump to content
Baku365.com

Проявивший неуважение к азербайджанскому флагу студент БГУ принес извинения - ВИДЕО


Sheriff

Recommended Posts

RAINMAN

Не считаю это оскоблением флага. То что он одел его как чадру и начал танцевать - это не оскробление. Можно танцевать с флагом на плечах, завязав его как шарф, можно сделать из флага платье, пиджак, а чадру нельзя? Чадра что не одежда? Это нарушение прав религиозного меньшинства и оскобление мусульманок. Религиозный геноссссиииид.

 

Ну, а если серьёзно, то студент сорвал урок и оскорбил своими действиями пожилого учителя. А это требует наказания. Не оскорбление флага, а оскорбление УЧИТЕЛЯ!!!! Наши "джеза язаны" про учителя и не вспомнили. 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Ikusya
4 hours ago, Фрекен Бок said:

Козел тот, кто это снял. 

Это teams , записи всех уроков остаются на каналах .

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ikusya
4 hours ago, Фрекен Бок said:

Козел тот, кто это снял. 

Глюк

Edited by Ikusya
Link to comment
Share on other sites

Ikusya
4 hours ago, Фрекен Бок said:

Козел тот, кто это снял. 

Глюк

Edited by Ikusya
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 hours ago, Undina said:

И не за такое отчисляют. Например на гос.экзамене свернул бумажку в комок и кинул в учителя,а тебя раз и отчислили.

Тут как раз думаю вуз имеет право и должен вмешиваться. Напрямую их касается. А то что дома кто-то глупость делает или даже закон нарушает, закон и должен разбираться.

3 hours ago, Undina said:

А этот, просто идиот,подаёт пример своим обезьян-поведением.

 

 

Конечно дурак. На тот момент казалось смешно, хотел привлечь внимание, вот и доигрался.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

профессорско-преподавательский состав бгу смирившийся со снятием имени М.-Э. Расулзаде и не поставивший ему памятник хотя бы перед входом должен был давно здохнуть от стыда.

 

погрязший в лизоблюдстве, подхалимаже и идолопоклонничестве бгу читающий мораль о флаге похож на маму-розу читающую в борделе лекцию о моральных аспектах  нравственного воспитании подрастающего поколения.

 

п.с.: консерватория не смирилась и через 6 долгих лет вернула себе имя Узеира Гаджибекова. даже после этого примера бгу продолжал молчать в тряпочку.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

artist88

Мне почему в его возрасте ,такие вещи в голову не приходили ,гидж ,джамаата мухарибя вахты яшыир,байрагы уджалдыл ,бу ися хыяр хыяр херекет элеир

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Pozis

дурью мается просто

наказали правильно

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
55 минут назад, Ikusya сказал:

Это teams , записи всех уроков остаются на каналах .

Запись сделана на телефон одного из студентов, который был на уроке, разве нет?

Я не знаю эту программу. Там ты сам себя видишь на экране? То есть у всех на экране одна и та же картинка? 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Дебил. Но можно было как-то проучить, а не исключать. 

 

Именно после войны святость флага так остро ощущаешь.

 

До этого кто как хотел, использовал флаг в одежде и аксессуарах. Вот это нужно запрещать. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Согласна с юзерами, которые считают наказание суровым, но белясини йериня отуздурмаг лазым иди. Бунун йашыдлары мухарибядя чанларыны гойуб, а этот дебил арвад кими рягс эляйир, ня муяллимя, ня дярс йолдашларына хормят гоймайыр, байрага хормяти гойаг бир гырага, бир чох шяхидляримизин гырхы беля чыхмайыб, бир чох аилялярдя хяля дя матямдир, бу ися юзюню гичлийя гойуб. Вчера читала на фейсе, от того, кто его по универу его знает, "что тярбиййясиз ушагдыр, низам-интизама риайят етмир, ячяб еляйиб университетдян харич едибляр" 

Edited by Wolfy
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Ikusya
12 minutes ago, Фрекен Бок said:

Запись сделана на телефон одного из студентов, который был на уроке, разве нет?

Я не знаю эту программу. Там ты сам себя видишь на экране? То есть у всех на экране одна и та же картинка? 

На экране отображаются все студенты и преподаватель , как на видео. Если студент не включает камеру, то видны только его инициалы. О том, что идёт запись знают все, т.к. на экране есть уведомление. Парень знал, что его записывают .Не удивлюсь , если он  разместил это видео в соцсетях , потому что посчитал это прикольным.

В любом случае , запись остаётся на канале преподавателя и многие могли просмотреть или скопировать.

 

Edited by Ikusya
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Ikusya said:

Это teams , записи всех уроков остаются на каналах .

Необязательно. У нас даже инструкцию давали что можно записывать, а что нет. И как нужно объявлять всем про запись

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ikusya
1 minute ago, gasiga said:

Необязательно. У нас даже инструкцию давали что можно записывать, а что нет. И как нужно объявлять всем про запись

Объявлять не нужно, уведомление о том, что идёт запись горит в течение урока . Запись ведётся и сохраняется для тех учеников или студентов, которых нет на уроке, или у кого слабый интернет , чтобы они смогли просмотреть видео в свободное время.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, gasiga сказал:

Тут как раз думаю вуз имеет право и должен вмешиваться. Напрямую их касается. А то что дома кто-то глупость делает или даже закон нарушает, закон и должен разбираться.

Конечно дурак. На тот момент казалось смешно, хотел привлечь внимание, вот и доигрался.

Azərbaycan bayrağına hörmətsizliyin məsuliyyəti

Azərbaycan bayrağına hörmətsizlik cinayət sayılır.[25] Azərbaycan Respublikasının Cinayət Məcəlləsinin 324-cü maddəsində Dövlət Bayrağı və Dövlət Gerbinin təhqir edilməsi yolverilməz hesab olunur.[25] Azərbaycan Respublikasının Dövlət bayrağı və ya Azərbaycan Respublikasının Dövlət gerbi barədə təhqiredici hərəkətlər — iki ilədək müddətə azadlığın məhdudlaşdırılması və ya bir ilədək müddətə azadlıqdan məhrum etmə ilə cəzalandırılır.[25]

Википедия

Они просто решили тез-базар от этого студента избавиться. Типа мы отчислили ,а вы дальше сами с ним разбирайтесь,он к нам отношения не имеет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
14 минут назад, Ikusya сказал:

Объявлять не нужно, уведомление о том, что идёт запись горит в течение урока . Запись ведётся и сохраняется для тех учеников или студентов, которых нет на уроке, или у кого слабый интернет , чтобы они смогли просмотреть видео в свободное время.

А как выглядит такая запись?

 

Компромат на этого студента - чей-то телефон снимает экран компа. Я так поняла.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

YouTube bunun kanalı var bu Zevs oğlanın.300000 çox izləyicisi. Videolarında nəsə onlara göstərmək lazımdır.Bu dəfə Zevs sayağı qalmaqal meymunluq alınmadı. Prezidentə səslənib,mənə kömək edin 🙂

 

 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Понравилось)IMG_20201129_103723.thumb.jpg.8fa8a68e452afc2d8efb033911d1d7f2.jpg

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

IMG_20201129_104056.thumb.jpg.6b8dd0999d2d8bd9d5bd379177d37ca0.jpg

 

А это вдогонку от меня

IMG_20201129_103758.thumb.jpg.592762b382160cd6b299a02c75b35ac3.jpg

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

БГУ-нун зибили лаб чыхыф...могли бы ограничиться выговором..

я замечу иное..у нас в отличие от Турции, к национальным символам , то бишь к Флагу, Гимну или иной Госатрибутике отношение , если по мягче выразиться не патриотическое..может после БД у некоторых эти понятия займут достойное место..

достаточно посмотреть как отмечают, день Республики или Флага в Турции, и все станет на свои места.. тут думаю большую роль играет наследие совка.. особенно это заметно у русскоязычной публики..

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 часов назад, Undina сказал:

И не за такое отчисляют. Например на гос.экзамене свернул бумажку в комок и кинул в учителя,а тебя раз и отчислили.

А этот, просто идиот,подаёт пример своим обезьян-поведением.

 

 

 

Кинуть бумагой в учителя (да хоть в прохожго) хулиганство. Хулиганство и неуважение. За это вполне можно отчислить.

 

А что значит подает пример?  Значит взрослые ребята, интеллектом не обиженные рас учатся в БГУ увидели как один идиот не умеет себя вести и решили тоже присоединиться? Настолько все плохо?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, gasiga сказал:

Конечно дурак. На тот момент казалось смешно, хотел привлечь внимание, вот и доигрался.

 

Мне показалось что он не заметил как учитель вошел в сеть. Училка включилась и тихо молча смотрит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Фрекен Бок сказал:

Запись сделана на телефон одного из студентов, который был на уроке, разве нет?

Я не знаю эту программу. Там ты сам себя видишь на экране? То есть у всех на экране одна и та же картинка? 

Эти записи остаются там в программе. В универах как не знаю, но в школах директор или завуч, потом открывают эти записи смотрят, как учитель провел урок, все ли ребята заходят итд. Возможно после жалобы учителя деканат сам открыл запись и распространил. 

Сам себя тоже видишь.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ikusya
1 hour ago, Фрекен Бок said:

А как выглядит такая запись?

 

Компромат на этого студента - чей-то телефон снимает экран компа. Я так поняла.  

Нет, это не телефон снимал экран ,это и есть запись лекции .

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, gasiga сказал:

Необязательно. У нас даже инструкцию давали что можно записывать, а что нет. И как нужно объявлять всем про запись

 

Записываются все уроки. Все.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

 

Я тоже там не вижу оскорбление флага. Она галанда кючядя огланлр-гызлар шаль кими байрагы чийинляриня тахыб гязирляр. Онларын хамысы тутулмалыды ки.

 

Другой вопрос поведение парня.  Вот просто за такое поведение я бы его исключила из универа.  Йекя кишисян, езюню тялхяк кими апарырсан. ня езюня. ня мюяллимя, ня йолдашларына хермят етмирсян. Значит у этого человека не хватает интеллекта чтобы сидеть за партой ВУЗ-а. Пусть идет где нибудь слесарем-сантехником работает. Универ для серьезных людей. Он еще этого не понял.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
36 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Кинуть бумагой в учителя (да хоть в прохожго) хулиганство. Хулиганство и неуважение. За это вполне можно отчислить.

 

А что значит подает пример?  Значит взрослые ребята, интеллектом не обиженные рас учатся в БГУ увидели как один идиот не умеет себя вести и решили тоже присоединиться? Настолько все плохо?

Зайдите на его канал и посмотрите какой дурью он маяться любит. И на его дурь подписано более 300000 .Чем не пример.Он постоянно что то выкидывает.То что с ним случилось, вполне себе последовательный итог его действий.

Link to comment
Share on other sites

Undina

В любом действии есть намерение.Осознанно это или нет,но оно есть. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
36 минут назад, Undina сказал:

Зайдите на его канал и посмотрите какой дурью он маяться любит. И на его дурь подписано более 300000 .Чем не пример.Он постоянно что то выкидывает.То что с ним случилось, вполне себе последовательный итог его действий.

 

Если кто то берет дурной пример у другого, то он сам дурной. Бараны следуют за козлом. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    121 members have viewed this topic:
    nekka  Kuku  uncle Y  Gun-smith  S.T.A.L.K.E.R  Хамаль  Da Vinci  Wolfy  Ленчик  NikaBee  Carpe Diem  Kent  Sheriff  dama8080  окорок  Ikusya  Captain_Flint  Сева ИМ  Dafna  RAINMAN  114  ZAVR  Bushido  No Angel  Cherry  Baku2018  Zlaw  Peris  Бзиканутая мадам  rombler  Cain  Luna  Вредный Крыс  Obozrevatel  Аквилон  Ava28  -=laziale=-  Monseigneur  Independent_man  Lala NR  GAhir  Паникерша  Zaxar  Alakbar  Murad Ali  Victory  Liya1101  Экономист_Дед  Tercel  ul_TIMA_tum  Heydar Ali  Savonarola  BakuAzExpImport  Sör-Söhbet/Müzakire  Azeri365  VusalAze  gasiga  Фрекен Бок  BAKILI  gylya  www mona liza  Alpinist  A_12  sapiens  cuap  Arif Gurbanov  Толстячок  Veter  Perkele  Glock  maks25.8  Mr. TANNER  ImpendingDoom  Artist77  Крошка  Adina  Al Pacino  Spirt  bacb  Martinika  Undina  PRAVDORUB  Bubusik  ramas  nikotrissa  Wisdom  Yukiko  Lee  Nana  440  Аджи-Мушкай  Addeliya  Manneken Pis  Evol  Castle in the snow  лесник  neo63  F10  Тюльпанчик  Бенц  and 21 more...
  • Who's Online   9 Members, 10 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Astreya
    • +Dervish
    • +BAKILI
    • irada14
    • +Spirt
    • +gylya
    • +Artist77
    • +Liya1101

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions