Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 72


Al Pacino

Recommended Posts

Птица
Just now, Birdman said:

mən biləndə ki, o Səmərqənddir, Səmərkənd deyil onda heç google yox idi

Səndə uşaq var? Var yoxsa yox, degig sual vur

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    154

  • Сева ИМ

    138

  • Luna

    138

  • gasiga

    111

Castle in the snow
9 minutes ago, Птица said:

Я знала многих людей.  Мы все сдохнем. Че плакать ? Умолять Бога попасть хп куда.

Моя подруга потеряла ребенка. И она верит в Бога! Потеряй я ребенка, я ни во что верить не буду. 

Религия это сон. Ваш сон. Хватит бояться, посмотрите в лицо реальности. Мы никто не.защищен 

 

Зачем? Лучше верить что с ребенком опят будете вместе на том свете. Все люди умирают , Бог никому не обещал что все люди проживут до глубокой старости... Потерять близких это печально, но обижатся за это на бога глупо. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Birdman сказал:

amma özlərini uzaq tutmağa çalışırlar...guya magyar və bolqarlar türk yox, başqa xalqlardır...

 

 

Sagcilar, Orbancilar özlerini Türk kökünden sayirlar )))

 

RMX.NEWS

Hungary sees its identity as a bridge between the West and the East. Dominik Hejj discusses...

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
1 minute ago, Castle in the snow said:

 

Зачем? Лучше верить что с ребенком опят будете вместе на том свете. Все люди умирают , Бог никому не обещал что все люди проживут до глубокой старости... Потерять близких это печально, но обижатся за это на бога глупо. 

А на кого обижаться?

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 minute ago, Птица said:

А на кого обижаться?

 

Обязательно на кого то обижатся? 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
5 minutes ago, Bushido said:

 

 

Sagcilar, Orbancilar özlerini Türk kökünden sayirlar )))

 

 
RMX.NEWS

Hungary sees its identity as a bridge between the West and the East. Dominik Hejj discusses...

 

bizim pullardır eee saga-sola səpələyir the last dictator of the Europe

 

Hungarian Eximbank has even opened a US$1.5 million credit for companies wanting to extend their cooperation with “Turanian countries.”

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
Just now, Castle in the snow said:

 

Обязательно на кого то обижатся? 

Да нет) дети есть?)

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
4 minutes ago, Птица said:

Да нет) дети есть?)

 

да. 

Пошла спать. Спокойной ночи 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

adieu!

 

 

Vangelis, you are a legend!

Link to comment
Share on other sites

Птица
Just now, Castle in the snow said:

 

да. 

Пошла спать. Спокойной ночи 

Ок) 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

МАХАЧКАЛА, 3 декабря – РИА «Дагестан». Врач отделения детской хирургии Дербентской центральной городской больницы уволен за вымогательство денег у матери прооперированного ребенка, сообщили в пресс-службе Минздрава республики.

Аудиозапись, где он требует оплату операции, проведенной ребенку, распространилась в социальных сетях.

«Недостойное поведение доктора неприемлемо и вызывает только осуждение. В медицине таким людям не место! Ведомством будет организована дополнительная проверка, направленная на выявление других фактов нарушения прав пациентов со стороны данного медработника», – подчеркнули в министерстве.

RIADAGESTAN.RU

Новости Дагестана, правительства республики Дагестан, муниципалитетов Дагестана

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Картинки и мемы для настроения 03.12.2020

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Наблюдаю как в очередной раз начал читать с конца, заходишь такой на наблюдения, читаешь один из последних постов  и понимаешь, что где то там впереди какой то мараглы сехбет, начинаешь читая  листать назад, бидене страница, ики дене , юч дене  и т.д  бирден резки  айылырсанки, ала ише геджикдим, узун сезюн гысасы  Я вас ненавижу :classic_laugh: п.с ненавижу вас за то, что с вами порой интересно))

Хорошего дня всем, мян гачдым ише

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Adina
7 hours ago, gasiga said:

Что с наблюдениями устроили))

 

Человек уже пожалел, что вопрос задал )) 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 часов назад, Glock сказал:

@Zlaw salam

Не знаю у кого спросить и где... а нужно)

Вопрос:

В правоохранительных органах РФ есть такая структура Следственный комитет и ещё есть так называемые оперативники (опера)   

по фильмам знаю)))

Часто на дело выезжают или ведут и следак и опер.  Разницу их функций чувствую, но не могу обозначить или выразить словами вкратце но ёмко.

В чём  их разница? И как называется структура в которой работают опера или как они подчиняются следаку?

 

Если не трудно когда будет удобно обьясни и тэгни меня(если не сегодня) 

Это просто)

Следователь расследует,опера получают от него задания и занимаются сбором информации)Они знают всех у себя в районе,могут настучать на любого,подставить любого,и им стучат на любого))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
7 hours ago, Birdman said:

sorry, cənab Prezidentə müharibədəki "nailiyyətlərinə" görə təriflər yağdıra bilmərəm...

Prezidentin bura nə dəxli var ki? Tamam başqa şeydən danışırdım. Nə isə, uzatmağın mənası yoxdur

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Это просто)

Следователь расследует,опера получают от него задания и занимаются сбором информации)Они знают всех у себя в районе,могут настучать на любого,подставить любого,и им стучат на любого))

Ты лаб опера ишверяном сделал))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Ты лаб опера ишверяном сделал))))

Многие именно такие ))Не говорю обо всех,но многие))Пример:Участковый каждый  месяц собирает со всех объектов на своей территории определённую сумму,и всем помогает,всех защищает,гордый рыцарь.Но вот один объект говорит что не будем платить тебе.Ок.Через пару дней приходит участковый,говорит владельцу уй да,смотри,твой работник был,например,без маски,это величайшее нарушение закона.И показывает фотку,а кто это сфоткал рядом стоит,это оперативник,который заходил в этот объект полчаса назад))Вот так за неполный час они могут заработать 700 манат))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
7 hours ago, Glock said:

@Zlaw salam

Не знаю у кого спросить и где... а нужно)

Вопрос:

В правоохранительных органах РФ есть такая структура Следственный комитет и ещё есть так называемые оперативники (опера)   

по фильмам знаю)))

Часто на дело выезжают или ведут и следак и опер.  Разницу их функций чувствую, но не могу обозначить или выразить словами вкратце но ёмко.

В чём  их разница? И как называется структура в которой работают опера или как они подчиняются следаку?

 

Если не трудно когда будет удобно объясни и тэгни меня(если не сегодня) 

Если я не ошибаюсь, то опера на месте преступления выполняют функцию дознавателей. У следаков полномочий больше. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

замечу что разговоры о религии утомительны )

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

мне приснилось что я на чьей-то даче угощаю Майкла Джордана кябабом

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Obozrevatel said:

Если я не ошибаюсь, то опера на месте преступления выполняют функцию дознавателей. У следаков полномочий больше. 

да

оперслужба находится в распоряжении у следователей в оперативно-розыскных мероприятиях

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

мне приснилось что я на чьей-то даче угощаю Майкла Джордана кябабом

Это был просто плохой сон))

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Da Vinci said:

Это был просто плохой сон))

 

нет, хороший сон ) 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 hours ago, Птица said:

У кого есть ребенок и верит в религию?  Чушь это

 Твоя религия это твои дети.

Родите своих детей, деритесь за них, а потом можете что то сказать

раньше я бы открыл на это тему или ответил большим постом, но щас уже неохота )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
9 minutes ago, Al Pacino said:

мне приснилось что я на чьей-то даче угощаю Майкла Джордана кябабом

 

Что то я сомневаюсь в том, что ты с кем то едой поделился 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
37 минут назад, Da Vinci сказал:

Многие именно такие ))Не говорю обо всех,но многие))Пример:Участковый каждый  месяц собирает со всех объектов на своей территории определённую сумму,и всем помогает,всех защищает,гордый рыцарь.Но вот один объект говорит что не будем платить тебе.Ок.Через пару дней приходит участковый,говорит владельцу уй да,смотри,твой работник был,например,без маски,это величайшее нарушение закона.И показывает фотку,а кто это сфоткал рядом стоит,это оперативник,который заходил в этот объект полчаса назад))Вот так за неполный час они могут заработать 700 манат))

Опер это Погон, то бишь Работа.. тот кто насвистел в простонародье Ишверян, согласно закону Законопослушный гражданин :classic_biggrin:

Участковый скажем так мелкий опер, то бишь конкретная территория.. опер бир балача боюкдюр)) там уже район, город....пирамида, туды её))) 

Следователь другой степень, уровень)))

 

@Glock выше  Юзеры ответили... силь вупле если есть ещё суал))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
7 часов назад, Сева ИМ сказал:

 

Да. Нет же таких слов для атеистов, не придумали. Чел мне помог в чем то ня дейим. Энштейн сяня кемяк олсун? Вижу ребенок сладкий, ня дейим? - Вселенная сахласын? ))) Когда придумают общие фразы для атеистов буду ими пользоваться. А пока немного позаимствую. 

Не знаю. У русских ( в России) я бы никогда не сказал, пусть Бог хранит, чужому ребенку.

Во первых, маловероятно что люди верующие и им может это понравиться, во вторых на меня посмотрят, как на дремучего.

Мог бы такое сказать людям, которых я знаю, и знаю, что они верующие.

Мне это ничего не стоит, а людям приятно)) и не имеет значения, что я в это не верю. 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
6 часов назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

МАХАЧКАЛА, 3 декабря – РИА «Дагестан». Врач отделения детской хирургии Дербентской центральной городской больницы уволен за вымогательство денег у матери прооперированного ребенка, сообщили в пресс-службе Минздрава республики.

Аудиозапись, где он требует оплату операции, проведенной ребенку, распространилась в социальных сетях.

«Недостойное поведение доктора неприемлемо и вызывает только осуждение. В медицине таким людям не место! Ведомством будет организована дополнительная проверка, направленная на выявление других фактов нарушения прав пациентов со стороны данного медработника», – подчеркнули в министерстве.

RIADAGESTAN.RU

Новости Дагестана, правительства республики Дагестан, муниципалитетов Дагестана

 

Какой молодец этот врач. Операцию сделал, а потом деньги просит.

У нас деньги вперед просят, и никакой операции делать не будут, пока деньги не получат(((( 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
46 minutes ago, Adina said:

 

Что то я сомневаюсь в том, что ты с кем то едой поделился 

создали мне тут образ гёрмямища )

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    138 members have viewed this topic:
    ImpendingDoom  Bushido  gasiga  Birdman  Carpe Diem  Адамян  Kuku  Glock  A_12  Evol  Heydar Ali  Птица  Lahn-dill  Wisdom  ***Nika***  One  Undina  Гегемон  i_f  Царь  Сева ИМ  Ergenekon  Mr. TANNER  Guest  Yukiko  Al Pacino  Gun-smith  Natali_@@@  Stolz  Dafna  Bubusik  Kent  abu Uthman  Wolfy  Arif Gurbanov  Zema  Облигация  Luna  Zlaw  Nana  Атмосфера  Spirt  -=laziale=-  Jamilla.J  Baku2018  Дюймовочка  Тео  Obozrevatel  Бзиканутая мадам  iНекто  artist88  PRAVDORUB  nekka  Вредный Крыс  Da Vinci  Бенц  lane  Centurion  gylya  VusalAze  Z@Gadka  S.T.A.L.K.E.R  Molly  Alpinist  ВЕЛИКИЙ  Rauℓ  MilaA  Artist77  Adina  avto6ka  Alakbar  *Jolie*   maks25.8  Светлый путь  Crazy Lady  Экономист_Дед  Sör-Söhbet/Müzakire  bacb  LiyA_  Риночка  Ромашка  GAhir  Ринчин Падма  Farah  Чёрный подснежник  Addeliya  Хамаль  Zaxar  Azer  Independent_man  Град  Паникерша  ramas  Azeri365  Толстяк  Castle in the snow  gospodin420  Bodriy  R.M.  Мира  and 38 more...
  • Who's Online   21 Members, 18 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Эльдар
    • +Elbilir
    • +Agriae
    • navy
    • +Artist77
    • +АнтиФейк
    • +Nazul
    • +Жемчужинка
    • +-=laziale=-
    • +dama8080
    • +Birdman
    • +Dominik_Toretto
    • +Spirt
    • Xazar
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +INCREDIBLE
    • +Heydar Ali
    • +Rufikbakinec
    • +Agakerim
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions