Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 72


Al Pacino

Recommended Posts

Da Vinci
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Айя Вредный это же зубы, туды их в качель, а не запчасти на шкаф))) 

какой Доктор ( если конечно не родственник, или же начинающий) будет куда то ходить, что то мерить)))

Айболит))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    154

  • Сева ИМ

    138

  • Luna

    138

  • gasiga

    111

Zlaw
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

И самое главное аж умоляют полицейских ))

Зато в душе ругают)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Zlaw сказал:

Зато в душе ругают)))

Смелые))

Link to comment
Share on other sites

F_35
40 minutes ago, Lee said:

Корейский?  Если это корейский ,в прошлом году  корейский имплантат 350 манат стоил (знакомые  довольны) + стоимость коронки  и + на то,что индивидуально (это может быть абатмент и тд)

 

Не знаю какие, просто реклама тут где то была, теперь исчезла. Хотел узнать кто этим занимается..

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Da Vinci сказал:

Смелые))

Тут не в смелости речь.. должно меняться сознание , и тех, и других.. 

хамы йола верир.. останови ппх своего знакомого или родственника, наверняка без штрафа отпустит.. и начинается  вакханалия.. Мамеду можно, Ахмеду нет.. и пСе , здравствуй Новый год)))

проблема Большая и сложная.. 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Zlaw сказал:

Тут не в смелости речь.. должно меняться сознание , и тех, и других.. 

хамы йола верир.. останови ппх своего знакомого или родственника, наверняка без штрафа отпустит.. и начинается  вакханалия.. Мамеду можно, Ахмеду нет.. и пСе , здравствуй Новый год)))

проблема Большая и сложная.. 

 

Мамед Ахмед танымырам,факт о дур ки,дивижения были только до встречи с патрулем))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
15 минут назад, Stolz сказал:

При всём уважении, но звучит как то не серьёзно, как на конвеере или базаре какомто.

Почему? Такие же врачи с дипломами, специалисты.

Просто предпочитают работать на себя, а не на дядю. Врачи в клиниках получают 20-30 процентов от оплаты, остальное идет клинике. А так вся сумма идет им и поэтому они могут работать намного дешевле.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Мамед Ахмед танымырам,факт о дур ки,дивижения были только до встречи с патрулем))

Дураки да. Я когда в городе, маску спускаю, но смотрю по сторонам, чтобы палева не было.

Если вижу патруль или ментов, то сразу поднимаю. Свежим воздухом то дышать нужно же((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Вредный Крыс сказал:

Дураки да. Я когда в городе, маску спускаю, но смотрю по сторонам, чтобы палева не было.

Если вижу патруль или ментов, то сразу поднимаю. Свежим воздухом то дышать нужно же((

Трус да ты))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
9 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Почему? Такие же врачи с дипломами, специалисты.

Просто предпочитают работать на себя, а не на дядю. Врачи в клиниках получают 20-30 процентов от оплаты, остальное идет клинике. А так вся сумма идет им и поэтому они могут работать намного дешевле.

Дорогй Вредный Крыс, да я в курсе дела, что многие -- очень многие из за бугра приезжают на Украину, в Азербайджан, в Россию, да и на всё постсоветское пространство, что лечить свои зубы и сделать чтото новое. Чтобы стать врачём стоматологом, необходимо 5-7 лет отучиться, они не мясники, не трудовые рабочии, которые выстраиваются в очередь и по конвееру штампуют / лечат зубы. Люди всегда ст5ремятья сэкономить. Но как в поговорке у евреев, "не такие мы богатые люди, чтобы покупать дешёвые вещи." Врач должен иметь свой праксис, а не кабинет Бог знает где, у него должны быть помошници влице 2-5 медсестёт и учеников девочек, которые учатся в мед - училище. Зубы наше лицо, внешний вид и кому попало данное доверять не стоит. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Прогулялась по бульвару. Просто кайф. Морозный воздух. чыстый. тишина... такого кайфа я давно не получала. Главное одеться тепло. А еще и маска помогает. Нос-рот закрыт, холодный воздух не проникает.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Прогулялась по бульвару. Просто кайф. Морозный воздух. чыстый. тишина... такого кайфа я давно не получала. Главное одеться тепло. А еще и маска помогает. Нос-рот закрыт, холодный воздух не проникает.

Я 6 км прогулялся до поселка и обратно по степи без маски🤗 классно.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
2 hours ago, Birdman said:

əşşi yenə də eyforiyaya düşmüsən....mahnı belə gəldi, mahnı belə getdi...bu cavan oğlan artıq həyatda yoxdur!...ən əsası budur...və bu cavan oğlanın uğrunda vuruşduğu nəticə də yarımçıq qaldı....bəlkə daha da pis oldu...İlham qazandı, Erdoğan qazandı, Putin qazandı, Görməmiş qazandı....itirən Xudayar oldu...

 

əgər Allah varsa, qoy heç olmasa o dünyada rahatlıq versin....burda rahatlıq yoxdur

 

 


Boşuna ölmədilər ki, xeyli erməni öldürdük, qovduq. İntiqam aldıq. Bir Xocalı qaçqınının oğlu şəhid olub, deyir mənim qeyrətim çatmadı intiqam alım, oğlum bunu etdi. Qaytardığmız torpaqlar da elə belə torpaqlar deyil, zəngin torpaqlardı, hamı xeyrini görər. Bu dünyada rahatlıq 50/50. Lap 100% pessimist olmağa dəyməz ))

Onsuz hamı gec-tez ölür. Amma qəhrəman kimi ölmək hər kəsə nəsib olmur. Bu mahnını əvvəl tanıyan da yox idi, indi hamı min dəfə qulaq asır... Xudayar və başqa qəhrəmanlarımız nə qədər insanın ruhunu oxşayıb. 

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Glock

Завтра тоже пойду гулять на природу...

где людей мало и не до масок))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
14 минут назад, Stolz сказал:

Дорогй Вредный Крыс, да я в курсе дела, что многие -- очень многие из за бугра приезжают на Украину, в Азербайджан, в Россию, да и на всё постсоветское пространство, что лечить свои зубы и сделать чтото новое. Чтобы стать врачём стоматологом, необходимо 5-7 лет отучиться, они не мясники, не трудовые рабочии, которые выстраиваются в очередь и по конвееру штампуют / лечат зубы. Люди всегда ст5ремятья сэкономить. Но как в поговорке у евреев, "не такие мы богатые люди, чтобы покупать дешёвые вещи." Врач должен иметь свой праксис, а не кабинет Бог знает где, у него должны быть помошници влице 2-5 медсестёт и учеников девочек, которые учатся в мед - училище. Зубы наше лицо, внешний вид и кому попало данное доверять не стоит. 

Так они с дипломами, отучились.

В клинике так же приходишь к незнакомому врачу и тоже не знаешь, что он за специалист. Помощница есть у каждого)

Пять помощниц зачем? Он стоматолог, а не султан😂

Мое мнение, что это всегда риск, и в платной клинике могут плохо сделать, и в кабинете таком могут сделать хорошо. 50 на 50 вероятность.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Я 6 км прогулялся до поселка и обратно по степи без маски🤗 классно.

 

Да, реально классно. 

Я обнаружила что до недавнего времени никогда с ткую погоду я не гуляла.  Особенно когда работала. только бегом в автобус и с автобуса домой. Мне бы и в голову не пришло выходить на улицу гулять когда на улице +8 и облака такие низкие. Но в этом есть свой кайф. Может завтра тоже пойду))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Castle in the snow said:


Boşuna ölmədilər ki, xeyli erməni öldürdük, qovduq. İntiqam aldıq. Bir Xocalı qaçqınının oğlu şəhid olub, deyir mənim qeyrətim çatmadı intiqam alım, oğlum bunu etdi. Qaytardığmız torpaqlar da elə belə torpaqlar deyil, zəngin torpaqlardı, hamı xeyrini görər. Bu dünyada rahatlıq 50/50. Lap 100% pessimist olmağa dəyməz ))

Onsuz hamı gec-tez ölür. Amma qəhrəman kimi ölmək hər kəsə nəsib olmur. Bu mahnını əvvəl tanıyan da yox idi, indi hamı min dəfə qulaq asır... Xudayar və başqa qəhrəmanlarımız nə qədər insanın ruhunu oxşayıb. 

Həyatı  ancaq bu dar dünyada gören bu həyatdan çox bərk tutunur ve bədbin olur... Çünkü onlar üçün elə hər şey burda bitir.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Glock сказал:

Завтра тоже пойду гулять на природу...

где людей мало и не до масок))

 

А мы на бульваре могли без масок ходить. Но я сама не стала снимать.  Няфяс исти галыр, лязят еляйир))) Я вспомнила как в детстве мамы нам шарфиками рот закрывали и застегивали сзади.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Да, реально классно. 

Я обнаружила что до недавнего времени никогда с ткую погоду я не гуляла.  Особенно когда работала. только бегом в автобус и с автобуса домой. Мне бы и в голову не пришло выходить на улицу гулять когда на улице +8 и облака такие низкие. Но в этом есть свой кайф. Может завтра тоже пойду))

А я в городе не хочу гулять. Менты везде, все Кафешки закрыты, даже кофе не попьешь, не покушаешь. Вот гуляю по степи, где никого нет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
55 minutes ago, Da Vinci said:

Замечу,люди с таким бодрым видом ходят без маски,а как к ним подходят штраф выписать,сразу начинаются мольбы и просьбы чтоб не выписывали штраф))

 

Это где? В центре? У нас никто не проверяет. Но заметила что все носят маску. Даже когда спускаются во двор фрукты купить. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Да, реально классно. 

Я обнаружила что до недавнего времени никогда с ткую погоду я не гуляла.  Особенно когда работала. только бегом в автобус и с автобуса домой. Мне бы и в голову не пришло выходить на улицу гулять когда на улице +8 и облака такие низкие. Но в этом есть свой кайф. Может завтра тоже пойду))

Севиндж,
 в Баку было минус 3 и шёл снег, а я со своей будущсупругой шли по бульвару и топтали снег, дошли до эстакады и в мороз и снег целовались. Сейчас редко но метко вспоминаем, супруга и сейчас меня завоёт пройтись. Я иногда выхожу, а сейчас мороз у нас, стал редко выходить, растолстел как на дрожжах, ни в какую куртку не влезаю больше, какеи куртки тольйко я в последние годы не покупал, сейчас ни одна на мне не застёгивается, надо новую покупать, сейчас хожу в осенней, но из машины и домой подходит, супруга сейчас заказала в каталоге новую мне, завтра у анс Николаустаг, день "деда мороза", и всем дарят сладости. Я приготовил сладости для детей и супруги. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

А я в городе не хочу гулять. Менты везде, все Кафешки закрыты, даже кофе не попьешь, не покушаешь. Вот гуляю по степи, где никого нет. 

 

Тоже круто. Но там не поймешь какие опасности - дикие собаки, или хулиганы... Я бы не пошла.  А бульвар мне чем нравится что, вроде как никого нет. За два часа всего одну молодую пару встретили воркующую)) больше ни души.  Природа, ухоженный сад, дервья, цветы, море, стаи уток на воде греются. Но в тоже время безопасно, везде камеры, будки эти черные. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Stolz сказал:

Севиндж,
 в Баку было минус 3 и шёл снег, а я со своей будущсупругой шли по бульвару и топтали снег, дошли до эстакады и в мороз и снег целовались. Сейчас редко но метко вспоминаем, супруга и сейчас меня завоёт пройтись. Я иногда выхожу, а сейчас мороз у нас, стал редко выходить, растолстел как на дрожжах, ни в какую куртку не влезаю больше, какеи куртки тольйко я в последние годы не покупал, сейчас ни одна на мне не застёгивается, надо новую покупать, сейчас хожу в осенней, но из машины и домой подходит, супруга сейчас заказала в каталоге новую мне, завтра у анс Николаустаг, день "деда мороза", и всем дарят сладости. Я приготовил сладости для детей и супруги. 

 

Штольц, гуляйте почаще. Это поднимает настроение и бодрит. Ну и лишних калорий потратите. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
13 минут назад, Glock сказал:

Завтра тоже пойду гулять на природу...

где людей мало и не до масок))

Вот так, помните нам мамы завязывали шарфы))) 

1568635.110936026.jpeg

 

Не знаю как у других, но мне так завязывали))) И я это ненавидела. Да и не развяжешь потом сама))) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Штольц, гуляйте почаще. Это поднимает настроение и бодрит. Ну и лишних калорий потратите. 

Гуляем, 
я стараюсь минимум по 3 раза в неделю по 15 км за день пешком проходить, но раздобел, что скрывать, самому стыно -- не в одну шмотку не влезаю. Супруга говорит, дети говорят, мол папа давай меньше жри, но я всю нервозность через еду побеждаю. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
50 минут назад, Zlaw сказал:

Тут не в смелости речь.. должно меняться сознание , и тех, и других.. 

хамы йола верир.. останови ппх своего знакомого или родственника, наверняка без штрафа отпустит.. и начинается  вакханалия.. Мамеду можно, Ахмеду нет.. и пСе , здравствуй Новый год)))

проблема Большая и сложная.. 

 

 

ППХ и его родственник езю биляр. Хяря езюня чаваб вермялиди. Юзр истяйирям - мамед гялят еляйиб . Сян дя истяйирсян? 

 

У меня дети еще в детстве приходили в дневнике двойка за поведение. Бу няди?! - Мама, она всему классу двойки поставила, филанкяс беля едяли, филанкяс еля еляди.  Им тоже самое и говорила - филанкяс гялят еляйиб башыны даша вуруб. Сян езюндян даныш, елямисян бу гяляти? Да. Значит будешь наказана. 

Ладно, то дети, а когда взрослые так оправдываются это вообще нонсенс...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Сева ИМ said:

 

ППХ и его родственник езю биляр. Хяря езюня чаваб вермялиди. Юзр истяйирям - мамед гялят еляйиб . Сян дя истяйирсян? 

 

У меня дети еще в детстве приходили в дневнике двойка за поведение. Бу няди?! - Мама, она всему классу двойки поставила, филанкяс беля едяли, филанкяс еля еляди.  Им тоже самое и говорила - филанкяс гялят еляйиб башыны даша вуруб. Сян езюндян даныш, елямисян бу гяляти? Да. Значит будешь наказана. 

Ладно, то дети, а когда взрослые так оправдываются это вообще нонсенс...

Все верно. Каждый отвечает за себя. "А почему ему можно , а мне нельзя?" оставим для детей..

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
18 минут назад, Castle in the snow сказал:

 

Это где? В центре? У нас никто не проверяет. Но заметила что все носят маску. Даже когда спускаются во двор фрукты купить. 

В центре)

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
35 минут назад, Glock сказал:

Завтра тоже пойду гулять на природу...

где людей мало и не до масок))

Нас же на 2 дня запёрли, волшебная бумаЖка?

Link to comment
Share on other sites

Царь

А я сейчас маску надеваю не только в магазинах, а сразу выходя из дома и пока не вернусь... В -15 -20 с маской носу теплее:classic_biggrin:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    138 members have viewed this topic:
    ImpendingDoom  Bushido  gasiga  Birdman  Carpe Diem  Адамян  Kuku  Glock  A_12  Evol  Heydar Ali  Птица  Lahn-dill  Wisdom  ***Nika***  One  Undina  Гегемон  i_f  Царь  Сева ИМ  Ergenekon  Mr. TANNER  Guest  Yukiko  Al Pacino  Gun-smith  Natali_@@@  Stolz  Dafna  Bubusik  Kent  abu Uthman  Wolfy  Arif Gurbanov  Zema  Облигация  Luna  Zlaw  Nana  Атмосфера  Spirt  -=laziale=-  Jamilla.J  Baku2018  Дюймовочка  Тео  Obozrevatel  Бзиканутая мадам  iНекто  artist88  PRAVDORUB  nekka  Вредный Крыс  Da Vinci  Бенц  lane  Centurion  gylya  VusalAze  Z@Gadka  S.T.A.L.K.E.R  Molly  Alpinist  ВЕЛИКИЙ  Rauℓ  MilaA  Artist77  Adina  avto6ka  Alakbar  *Jolie*   maks25.8  Светлый путь  Crazy Lady  Экономист_Дед  Sör-Söhbet/Müzakire  bacb  LiyA_  Риночка  Ромашка  GAhir  Ринчин Падма  Farah  Чёрный подснежник  Addeliya  Хамаль  Zaxar  Azer  Independent_man  Град  Паникерша  ramas  Azeri365  Толстяк  Castle in the snow  gospodin420  Bodriy  R.M.  Мира  and 38 more...
  • Who's Online   12 Members, 16 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • +invariant
    • irada14
    • +dama8080
    • +wazzari
    • +Вредный Крыс
    • +Rufikbakinec
    • +Gulchatai
    • +Heydar Ali
    • +mamsy
    • +Crocoos
    • +W0lf

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions