Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане - 13


Al Pacino

Recommended Posts

Сева ИМ
2 часа назад, Castle in the snow сказал:

 

Ужас почему не жалуетесь? У нас в частном университете строго проводятся уроки. Госуниверситеты  почему так. 

Младшая в АДРА поступила. Там уроки проводят от и до. Строго по регламенту. А тут... Я так понимаю тут все от самого препода зависит. В том же АЗИ преподает родственник, но на другом факультете. Говорит каждый день по 8-10 часов сижу перед компом, уроки провожу. Просто совестливый человек. А у кого совести нет жалуются на интернет, на сайт, на все что угодно. Говорят не можем зайти на сайт. Как блин??? Еслиб сказали что. зарплату будете получать через инет сайт, все бы за 2 часа на сайт зашли бы.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Ikusya
Just now, Evol said:

 

Даже меня удивили)):classic_rolleyes:

Сама периодически удивляюсь 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
24 minutes ago, Evol said:

 

Даже меня удивили)):classic_rolleyes:

 

Женщины интересно все загадками разговаривают или только некоторые ?

 

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
24 minutes ago, Ikusya said:

Сама периодически удивляюсь 

 

нам что всем теперь петицию написать с просьбой чтобы вы соизволили нам всем ответить или как? )

 

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
On 11/29/2020 at 1:16 PM, Al Pacino said:

ничего так не хочу как что бы эта тема больше не продолжалась

закрыть, запереть и забыть 

 

Что это за тема инди гердюм посту...ааа все понятно. Да но к сожалению....

 

Edited by Гегемон
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Гегемон сказал:

 

Женщины интересно все загадками разговаривают или только некоторые ?

 

 

Про вируса все знаю, а про женщин не фига ( и еще говорят у меня богатый опыт(

 

Миллят нече олду бу гюн?

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
3 minutes ago, Evol said:

 

Про вируса все знаю, а про женщин не фига ( и еще говорят у меня богатый опыт(

 

Миллят нече олду бу гюн?

 

Бяс дейирсиз все знаете про вирус......Эх Эвол Эвол ....)

Link to comment
Share on other sites

Крошка

Четвертый день самоизоляции. С поликлиники обещали прийти сделать тест, но так и не пришли. Чувствую себя нормально, температуры нет, но и вкусовая и обонятельная функции не вернулись. Интересно сколько это продлится? 🤔

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
39 minutes ago, Ikusya said:

Никому не прислали . Зарегистрировать учеников и учителей должна школа . И выдать логины и пароли тоже . Вот мы и ждём...

 

 У меня мама учительница у них  в школе все сами регистрируются. Я для мамы делала регистрацию  У ребёнка в школе тоже сами регистрировались. Для ребёнка тоже я сделала регистрацию. Сама в частном работаю, только там мне дали готовый логин и пароль. 

Если ваш ребёнок 11-м и от вас не требуют посещений онлайн занятий вам же лучше. Старшеклассники обычно сами не хотят посещать школьные уроки и готовится к вступительным у репетиторов. Поэтому наверное у вас не проходят уроки. А средние классы не может быть чтобы не проходили 

 

 

Edited by Castle in the snow
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
17 minutes ago, Крошка said:

Четвертый день самоизоляции. С поликлиники обещали прийти сделать тест, но так и не пришли. Чувствую себя нормально, температуры нет, но и вкусовая и обонятельная функции не вернулись. Интересно сколько это продлится? 🤔

Скорейшего выздоровления...а без теста ты уверена, что это КВ?

 

Сейчас через 2 недели тест сдают заболевшие и показывает негатив. Хотя бывают исключения...

 

Если КВ вдруг подтвердится, желательно на 7ой день сделать КТ, дабы исключить неблагоприятные процессы в легких

 

Всем здоровья... берегите себя!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ikusya
6 minutes ago, Castle in the snow said:

 

 У меня мама учительница у них  в школе все сами регистрируются. Я для мамы делала регистрацию  

 

Старшеклассники обычно сами не хотят посещать школьные уроки и готовится к вступительным у репетиторов. 

 

 

На teams сами регистрировались?

Может, вы с другой платформой путаете ?🙄 

Хотят или не хотят старшеклассники посещать уроки - это не оправдание. Есть класс, есть расписание, есть зарплата за эти часы - пусть работают.

Кто не захочет заниматься, не будет подключаться. А если ребенок не ходит к репетитору ? Значит должен остаться без занятий ?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
23 minutes ago, Крошка said:

Четвертый день самоизоляции. С поликлиники обещали прийти сделать тест, но так и не пришли. Чувствую себя нормально, температуры нет, но и вкусовая и обонятельная функции не вернулись. Интересно сколько это продлится? 🤔

 

у знакомого через 3-4 дня вернулось 

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
2 minutes ago, Ikusya said:

На teams сами регистрировались?

Может, вы с другой платформой путаете ?🙄 

Хотят или не хотят старшеклассники посещать уроки - это не оправдание. Есть класс, есть расписание, есть зарплата за эти часы - пусть работают.

Кто не захочет заниматься, не будет подключаться. А если ребенок не ходит к репетитору ? Значит должен остаться без занятий ?

 

 

Да, для теамс. Делала регистрацию для мамы и для дочки. Они в разных госшколах. А что ваш классруковод говорит? Видимо не требуете и они совсем расслабились. 

Link to comment
Share on other sites

Чёртик не может

Люди,которые за ввод смс

Я ВАС НЕНАВИЖУ!!!:bawling:

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
11 minutes ago, Al Pacino said:

 

у знакомого через 3-4 дня вернулось 

Всё сугубо индивидуально....знаю достаточно переболевших, у которых вообще обоняние не пропадало и, наоборот, у одного знакомого через 2 с лишним недели только вернулось

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
21 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

у знакомого через 3-4 дня вернулось 

 

45 минут назад, Крошка сказал:

Четвертый день самоизоляции. С поликлиники обещали прийти сделать тест, но так и не пришли. Чувствую себя нормально, температуры нет, но и вкусовая и обонятельная функции не вернулись. Интересно сколько это продлится? 🤔

 

Выздоравливайте. Йастыгыныз йюнгюл!

 

8 минут назад, Carpe Diem сказал:

Всё сугубо индивидуально....знаю достаточно переболевших, у которых вообще обоняние не пропадало и, наоборот, у одного знакомого через 2 с лишним недели только вернулось

 

Ребят, хотела бы узнать подробности по симптомам.  Люди разное рассказывают, у всех по разному. Но хотелось бы знать точно чтобы если вдруг что, опознать вовремя. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

 

Выздоравливайте. Йастыгыныз йюнгюл!

 

 

Ребят, хотела бы узнать подробности по симптомам.  Люди разное рассказывают, у всех по разному. Но хотелось бы знать точно чтобы если вдруг что, опознать вовремя. 

Я находилась в постоянном телефонном контакте с дюжиной заболевших и сейчас постоянно созваниваюсь с активными больными. Реально, у всех разные симптомы...если у болевших летом не было насморка, то сейчас заложенность носа присутствует почти всегда. Боль в горле, ломота в теле, усталость, темп 37 с небольшим, кашель, затрудненность дыхания. Иногда может наблюдаться диарея...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
6 hours ago, Castle in the snow said:

 

В смысле она не знала что у неё ковид, думала обычная простуда? 

Одной знакомой летом тест показал ковид. Она изолировалась дома, но не верила что у неё ковид. Дома больше никто не болел. 

Да не знала, думала обычная простуда. Просто даже если простуда, зачем ходишь и заражаешь других? Тем более врач,сама должна понимать,что хоть сдай да тест на всякий случай

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ikusya
57 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Да, для теамс. Делала регистрацию для мамы и для дочки. Они в разных госшколах. А что ваш классруковод говорит? Видимо не требуете и они совсем расслабились. 

Нас сама школа регистрировала и в прошлом учебном году, и в этом. 

Классный руковод тоже сказала, что  ждут, пока их зарегистрируют 🤷‍♀️

Link to comment
Share on other sites

Luna
8 minutes ago, Ikusya said:

Нас сама школа регистрировала и в прошлом учебном году, и в этом. 

Классный руковод тоже сказала, что  ждут, пока их зарегистрируют 🤷‍♀️

Так не должно быть. Позвоните лучше в Мин образования или Bakı Təhsil İdarəsi. Уже декабрь,а у вас еще уроков не было. У нас Тимс с апреля месяца, сами регистрировались, на мейл пришел логин. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
27 минут назад, K.r.e.s.t.n.i.y сказал:

В Германии окончательно найдено лекарство от коронавируса

Источник?

Link to comment
Share on other sites

Ikusya
2 minutes ago, Luna said:

Так не должно быть. Позвоните лучше в Мин образования или Bakı Təhsil İdarəsi. Уже декабрь,а у вас еще уроков не было. У нас Тимс с апреля месяца, сами регистрировались, на мейл пришел логин. 

С марта ребенок не знает, что такое уроки ) 

Edited by Ikusya
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Ikusya said:

С марта ребенок не знает, что такое уроки ) 

Ужас . 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
14 minutes ago, Ikusya said:

Нас сама школа регистрировала и в прошлом учебном году, и в этом. 

Классный руковод тоже сказала, что  ждут, пока их зарегистрируют 🤷‍♀️

 

Госшкола? Я работаю в частном учебном заведении и для себя регистрацию не делала. Ещё сын посещает частные курсы, ему тоже готовый логин и пароль дали. 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, Крошка сказал:

Четвертый день самоизоляции. С поликлиники обещали прийти сделать тест, но так и не пришли. Чувствую себя нормально, температуры нет, но и вкусовая и обонятельная функции не вернулись. Интересно сколько это продлится? 🤔

Вкус и обоняние обычно на 7-8 день возвращаются. Здоровья вам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
24 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Источник?

РенТВ

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Cholito
3 minutes ago, Alpinist said:

Вкус и обоняние обычно на 7-8 день возвращаются. Здоровья вам.

У кого как, от 2 дней до недели. У моей мама за 2 дня все восстановилось. У подруги 4 дня, у соседки уже неделю и пока не восстановилось. Говорят до 3х недель может так быть. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
4 минуты назад, Cholito сказал:

У кого как, от 2 дней до недели. У моей мама за 2 дня все восстановилось. У подруги 4 дня, у соседки уже неделю и пока не восстановилось. Говорят до 3х недель может так быть. 

Да естественно, но стандартно говорят типа на 7-8 день.

А по сути все индивидуально, у меня вообще ничего не пропадало, вернее не было ни одного сопутствующего так сказать "подарка", только кашель и температура под 40 с удушением.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
38 минут назад, K.r.e.s.t.n.i.y сказал:

мама))прислала на воцап))

 

А вы готовы взять на себя ответственность за смерти людей, что ваши "рекомендации" примут за чистую монету ? Готовы жить с этим грузом до ваших последних дней, зная, что обвиняли в распространении вируса вышки с 5G ? Вы берёте на себя такую ответственность ? 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, K.r.e.s.t.n.i.y сказал:

я за свои слова отвечаю, а за слова других нет... 

 

После ваших слов о том, что вышки операторской связи 5G способствуют распространению коронавируса у меня один вопрос - как ? Вы же отвечаете за свои слова - посвятите, как же это способствует распространению вирусной инфекции. 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    230 members have viewed this topic:
    Alexaz  Nargiz.  ImpendingDoom  Martinika  Старый майор  Находка  Mилаwка  Bubusik  Teska  Orion 68  gasiga  Адамян  BurlaXatun  Starry Eyed  DRuman  ul_TIMA_tum  Abbasov J.  Вредный Крыс  Evol  Garatel  Stolz  Alpinist  JaFlour  *Jolie*   rasmus  zizu  Золушка1935  Bushido  Риночка  Timich  i_f  Protitip  Светлый путь  Cain  Бабаля  rashud  Lala NR  Hypnotic Poison  Zema  Veronik  RAINMAN  Wisdom  Luna  LiyA_  Бзиканутая мадам  Wolfy  Al Pacino  S.T.A.L.K.E.R  Castle in the snow  Дюймовочка  Kent  Lahn-dill  God_bless_you  Obozrevatel  Zlaw  Da Vinci  просто ник  kukolka_1981  Pups.  Cherry  sahib411  Salem  -=laziale=-  Gun-smith  Natali_@@@  bacb  Nana  Azer  lane  Zaxar  Crazy Lady  Хамаль  Сева ИМ  Kuku  Ленчик  Dafna  Халлы  Kalipso  Cholito  Farah  Аквилон  maks25.8  R.M.  440  gylya  Adina  Гегемон  monarflex  Гамлет  Birdman  PRAVDORUB  Mr. TANNER  nabi  Осень  Осень  user-code  Ikusya  Se7even  Steyr06  Ava28  and 130 more...
  • Who's Online   7 Members, 9 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Crocoos
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +drago_2
    • +Leysan
    • +bulava
    • +Sirius191

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions