Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане - 13


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino
40 minutes ago, Дюймовочка said:

Почему тестов все меньше и меньше?

 

может потому что надобности меньше

то есть меньше подозрений на корону 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
12 minutes ago, Al Pacino said:

 

может потому что надобности меньше

то есть меньше подозрений на корону 

Надеюсь что это так.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

летом была паника из-за 500 человек в день и успокоились только когда стало 200 в день

поэтому щас хоть и снижение (надеюсь реальное), но всё равно это пока много

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Protitip

Тесты надо делать всем , а не только тем , кто обращается . И делать каждый день одинаковое количество - на улицах , предприятиях , ходить по домам . Вот тогда количество выявленных носителей при одинаковом количестве тестов будет отображать реальную картину . 

Link to comment
Share on other sites

440

Эти вакцины в конце спровоцируют появление новых вирусов... 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Protitip said:

Тесты надо делать всем , а не только тем , кто обращается . И делать каждый день одинаковое количество - на улицах , предприятиях , ходить по домам . Вот тогда количество выявленных носителей при одинаковом количестве тестов будет отображать реальную картину . 

 

с этим согласен 

Link to comment
Share on other sites

Hypnotic Poison
1 hour ago, Дюймовочка said:

Почему тестов все меньше и меньше?

 

13034 dunen idi 13300 bu gun 🙂 Eksine test dunen az olub.  Xeste sayi da dunene gore azalib:))

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 hours ago, Al Pacino said:

 

может потому что надобности меньше

то есть меньше подозрений на корону 

А мне кажется ни кто бош бош кучелери гезмир. Контакт людей уменьшился. 
 

И еще уже многие и без теста знают что больны. Знаю семью муж заболел сдал тест, позитив и вся семья с такими же симптомами. Зачем говорит 500 манат заплатить и сдать анализ. Лечились дома. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
On 12/23/2020 at 11:52 AM, Сева ИМ said:

 

Тут кто нибудь из моих ровесников читает тему? Молодые кто не знает и не помнит, спросите своих родителей. 

Это было где то между 1993-35-ми годами. Пошел слух что гуляет какой то страшный вирус. В то время не было никакого интернета. Потом сказали что всех будут вакцинировать. Пришли к нам на работу. Всех вакцинировали. 

Тем не менее очень многие заболели. Я заболела через пару недель. Был сильный удушливый кашель и температура высокая держалась неделю. Тогда тоже точно также некоторые пожилые люди заболев умирали. 

Мне просто странно почему ни кто этого не помнит. Начинает казаться что это было во сне)))

 

В 94-95 м году я школьницей была и прям в школе нам в попу что то кололи. Кажется эта вакцина была. Слухи про вирус не помню. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 часов назад, Al Pacino сказал:

летом была паника из-за 500 человек в день и успокоились только когда стало 200 в день

поэтому щас хоть и снижение (надеюсь реальное), но всё равно это пока много

 

Еще впереди весна. На весну часто приходится пик ОРВИ заболеваний. 

Link to comment
Share on other sites

Luna
On 12/23/2020 at 3:08 PM, Bushido said:

В Германии четыре группы людей, сначала полицейские, медперсонал, старики итд получат.

 

Я в четвертой группе, в самом конце, чох шюкюр.

 

у вас там обязательное вакцинирование? 4-я группа - это какая? кто входит?

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
On 12/23/2020 at 10:52 AM, Сева ИМ said:

 

Тут кто нибудь из моих ровесников читает тему? Молодые кто не знает и не помнит, спросите своих родителей. 

Это было где то между 1993-35-ми годами. Пошел слух что гуляет какой то страшный вирус. В то время не было никакого интернета. Потом сказали что всех будут вакцинировать. Пришли к нам на работу. Всех вакцинировали. 

Тем не менее очень многие заболели. Я заболела через пару недель. Был сильный удушливый кашель и температура высокая держалась неделю. Тогда тоже точно также некоторые пожилые люди заболев умирали. 

Мне просто странно почему ни кто этого не помнит. Начинает казаться что это было во сне)))

это было в 94 году-была эпидемия дифтерии.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
121950607_265645491871091_98395464910827
WWW.FACEBOOK.COM

Теперь о ситуации, которая нарастает как снежный ком, из-за британского штамма...

 

Наши интересно закрыли аэропорт для рейсов из Англии?

Link to comment
Share on other sites

Alexaz
6 часов назад, Светлый путь сказал:

это было в 94 году-была эпидемия дифтерии.

 

Таааакккк.

1994 год это было 26 лет назад.

Отнял от 1994 26 и получилось 1968. Погуглил и вот:

 

Гонконгский грипп 1968 года.

Еще одной эпидемией гриппа в XX веке стала эпидемия гонконгского гриппа, который распространился по планете в 1968-1969 годах.

Вирус "азиатского гриппа" мутировал и в 1968-1969 годы вызвал эпидемию "гонконгского гриппа". Пандемия началась в Гонконге в начале 1968 года. Наиболее часто от вируса страдали пожилые люди старше 65-летнего возраста. В США число погибших от этой пандемии составило 33800 человек.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Alexaz
16 минут назад, Alexaz сказал:

 

Таааакккк.

1994 год это было 26 лет назад.

Отнял от 1994 26 и получилось 1968. Погуглил и вот:

 

Гонконгский грипп 1968 года.

Еще одной эпидемией гриппа в XX веке стала эпидемия гонконгского гриппа, который распространился по планете в 1968-1969 годах.

Вирус "азиатского гриппа" мутировал и в 1968-1969 годы вызвал эпидемию "гонконгского гриппа". Пандемия началась в Гонконге в начале 1968 года. Наиболее часто от вируса страдали пожилые люди старше 65-летнего возраста. В США число погибших от этой пандемии составило 33800 человек.

 

 

 

Отнимаем от 1968 еще 26, получаем 1942, а там затяжная война со множеством смертей как от бд так и от разных болезней и т.п.

 

От 1942 отнимаем еще 26 и приходим почти к эпидемии испанки:

 

Эпидемия длилась с января 1918 года по 1920 год; во всём мире испанкой было заражено не менее 550 миллионов человек (около 30 % населения планеты). Число умерших оценивают от 17 млн до 50—100 млн человек или 0,9—5,3 % населения Земли, что позволяет считать эту эпидемию одной из наиболее масштабных катастроф в истории человечества.

 

В итоге подучается, что а среднем через каждые 25 лет планета подвергается сокрашению численности населения путем войн и болезней - чистка.

 

Edited by Alexaz
Link to comment
Share on other sites

Риночка

Погода шикарная, вчера два часа гуляла по бульвару. Мм какое это счастье свободно дышать воздухом. Солнышко всю дорогу грело, воздух опьянял и мое тело наконец получило огромную долю кислорода.😜👍

 

По знакомым переболели те кто без отпусков работет) время на отдых и осознание дано наверно. Но они снова в бой. 

 

Кто нибудь задавался из заболевших вопросом, а для чего мне это? или а какой вывод я должен сделать для себя болеяя? Может я в чем то себя обманываю, живу не так, в чем я себя ограничиваю и т д???

 

@LiyA_как самочувствие?

@Evol как Сани?

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
19 hours ago, Bushido said:

 

 

USA - Pfizer/Biontech, Moderna

 

UK - Pfizer/Biontech

 

Germany - Pfizer/Biontech

 

Japan - Pfizer/Biontech, Moderna, AstraZeneca

 

 

Модерну основал армянин...

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
10 часов назад, Luna сказал:

 

у вас там обязательное вакцинирование? 4-я группа - это какая? кто входит?

Это Бушидо)Туда только он входит)

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Кучка картинок из недр интернета

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 hour ago, Риночка said:

 

@LiyA_как самочувствие?

@Evol как Сани?

Чувствую себя лучше...спасибо...🌷))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    230 members have viewed this topic:
    Alexaz  Nargiz.  ImpendingDoom  Martinika  Старый майор  Находка  Mилаwка  Bubusik  Teska  Orion 68  gasiga  Адамян  BurlaXatun  Starry Eyed  DRuman  ul_TIMA_tum  Abbasov J.  Вредный Крыс  Evol  Garatel  Stolz  Alpinist  JaFlour  *Jolie*   rasmus  zizu  Золушка1935  Bushido  Риночка  Timich  i_f  Protitip  Светлый путь  Cain  Бабаля  rashud  Lala NR  Hypnotic Poison  Zema  Veronik  RAINMAN  Wisdom  Luna  LiyA_  Бзиканутая мадам  Wolfy  Al Pacino  S.T.A.L.K.E.R  Castle in the snow  Дюймовочка  Kent  Lahn-dill  God_bless_you  Obozrevatel  Zlaw  Da Vinci  просто ник  kukolka_1981  Pups.  Cherry  sahib411  Salem  -=laziale=-  Gun-smith  Natali_@@@  bacb  Nana  Azer  lane  Zaxar  Crazy Lady  Хамаль  Сева ИМ  Kuku  Ленчик  Dafna  Халлы  Kalipso  Cholito  Farah  Аквилон  maks25.8  R.M.  440  gylya  Adina  Гегемон  monarflex  Гамлет  Birdman  PRAVDORUB  Mr. TANNER  nabi  Осень  Осень  user-code  Ikusya  Se7even  Steyr06  Ava28  and 130 more...
  • Who's Online   21 Members, 14 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • Arzu777
    • +Deportment
    • Dalğıc
    • Caldogno
    • +Zema
    • +SANTA911
    • +Padre
    • +Джема
    • +Zefir
    • +Emil33
    • +Grisbi
    • +Светлый путь
    • movcon
    • +Artist77
    • Фабрицио
    • +Agriae
    • +Полоний
    • +Orion 68
    • +dama8080
    • +Гамлет
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions