Jump to content
Baku365.com

Что для мужчин может быть важнее секса? )


Scarlett

Recommended Posts

Scarlett

Приветствую уважаемая публика! )

 

Понятное  дело, что секс одна из главных составляющих в отношении между мужчиной и женщиной. Но вот проходят годы, страсть стихает, от партнера в сексе  не так уж особо и штырит, но... что же спустя годы для мужчин в общении и в отношениях с женщинами важнее может быть секса? Какое отношение, поведение по отношению к мужчинам от женщин больше всего привлекает мужчин.

п.с. прошу под кат )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Американские ученые выяснили, что, вопреки распространенному стереотипу, поцелуи и объятия для мужчин гораздо важнее, нежели интимная близость с женщиной. Об этом сообщает портал MedDaily.

В исследовании, проведенном социологами из института Кинси при университете штата Индиана, приняли участие более тысячи пар в возрасте от 40 до 70 лет. В среднем участники исследования провели вместе по четверти века.

Оказалось, что с течением времени секс выступает на первый план для женщин. Для мужчин же главной задачей становилось сексуальное удовлетворение своей второй половины.

 

При этом женщины, рассказывая о том, что в личной жизни они счастливы, больший акцент делали именно на сексуальной удовлетворенности. А самыми счастливыми оказались мужчины, говорившие о поцелуях и объятиях как важнейшей части их отношений. Для женщин же тактильные ласки имели мало значения.

Исследование проводилось в пяти странах: США, Германии, Испании, Бразилии и Японии.

https://aif.ru/health/psychologic/uchenye_opredelili_chto_dlya_muzhchin_vazhnee_seksa

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
Just now, Zlaw said:

Американские ученые выяснили, что, вопреки распространенному стереотипу, поцелуи и объятия для мужчин гораздо важнее, нежели интимная близость с женщиной. Об этом сообщает портал MedDaily.

В исследовании, проведенном социологами из института Кинси при университете штата Индиана, приняли участие более тысячи пар в возрасте от 40 до 70 лет. В среднем участники исследования провели вместе по четверти века.

Оказалось, что с течением времени секс выступает на первый план для женщин. Для мужчин же главной задачей становилось сексуальное удовлетворение своей второй половины.

 

При этом женщины, рассказывая о том, что в личной жизни они счастливы, больший акцент делали именно на сексуальной удовлетворенности. А самыми счастливыми оказались мужчины, говорившие о поцелуях и объятиях как важнейшей части их отношений. Для женщин же тактильные ласки имели мало значения.

Исследование проводилось в пяти странах: США, Германии, Испании, Бразилии и Японии.

https://aif.ru/health/psychologic/uchenye_opredelili_chto_dlya_muzhchin_vazhnee_seksa

я знакома с этой статьей )

спасибо

но мне интереснее ваше свое мнение исходя из собственного опыта )

Link to comment
Share on other sites

Scarlett

Уважаемые дамы могут также присоединиться к дискуссии!)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Scarlett сказал:

я знакома с этой статьей )

спасибо

но мне интереснее ваше свое мнение исходя из собственного опыта )

на форуме есть самый главный по сковородкам, то бишь по сексу @Evol.

его мнение более авторитетно))))

 

 

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Приятно вернуться к нормальной жизни без войн и пандемий. Надеюсь и в реальной жизни у нас всё наладится.:classic_laugh:

  • Like 5
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
6 minutes ago, Yukiko said:

Приятно вернуться к нормальной жизни без войн и пандемий. Надеюсь и в реальной жизни у нас всё наладится.:classic_laugh:

я периодически читаю темы про победу, когда бывает время, мне понравилось пост одногоь из юзеров, что сериал еще продолжается...

но жизнь то же продолжается и вообще каждое событие в реальной жизни имеет свой пик, потом все постепенно затухает...то же самое и с пандемией )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Секс вторичен ! 

На первом месте , умение зарабатывать деньги .

А там где деньги , всегда найдётся место сексу .)))

  • Like 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
37 minutes ago, Scarlett said:

Приветствую уважаемая публика! )

 

Понятное  дело, что секс одна из главных составляющих в отношении между мужчиной и женщиной. Но вот проходят годы, страсть стихает, от партнера в сексе  не так уж особо и штырит, но... что же спустя годы для мужчин в общении и в отношениях с женщинами важнее может быть секса? Какое отношение, поведение по отношению к мужчинам от женщин больше всего привлекает мужчин.

п.с. прошу под кат )

 

Одному моему другу в юности говорила его бабушка - Будешь жениться, выбирай болтушку. Постареете, ... надоест (она не стеснялась в выражениях), но будет с кем всегда поболтать. 

 

Она права - нам надо детство своё вспомнить... чем мы занимались друг с другом. Всё время о чём-то болтали. Сейчас вспоминаю - о чём говорили? Вспомнить не могу и изумляюсь, как это вообще о чём-то часами болтать. Но ведь были счастливы!

Edited by abu Uthman
  • Like 4
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Дудь в интервью Нагиеву спросил "хороший секс или хороший бифштекс?"

тот ответил что пока что хороший секс, он еще не дошел до того возраста чтоб секс стал ему не интересен

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
1 minute ago, abu Uthman said:

 

Одному моему другу в юности говорила его бабушка - Будешь жениться, выбирай болтушку. Постареете, ... надоест (она не стеснялась в выражениях), но будет с кем всегда поболтать. 

на счет болтушки, не плохой вариант, но с возрастом некоторые предпочитают тишину...

есть даже такое выражение - счастье любит тишину, хотят вроде мнение может быть двоякое )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

Дудь в интервью Нагиеву спросил "хороший секс или хороший бифштекс?"

тот ответил что пока что хороший секс, он еще не дошел до того возраста чтоб секс стал ему не интересен

на деревьях особенно:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

тема для женатых ))

пойду покурю

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
1 minute ago, Al Pacino said:

Дудь в интервью Нагиеву спросил "хороший секс или хороший бифштекс?"

тот ответил что пока что хороший секс, он еще не дошел до того возраста чтоб секс стал ему не интересен

надо будет посмотреть его интервью, естесвенно возраст имеет не мало важное значение, но когда партнер один и тот же на многие годы и не всегда появляется желание разнообразить свой быт, но есть то что бывает важнее секса

вот не давно видела ролик, что для некоторых людей адреналинчиков, секс не всешда имеет важную роль в жизни, они скорее асексуалы, их больше штырит от высокой скорости, от парашюта и тд и тп и при том не смотря на их молодой возраст )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Zlaw said:

на деревьях особенно:diablotin:

секс на дереве однозначно внесет разнообразие в жизнь )

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
3 minutes ago, Scarlett said:

счастье любит тишину

 

Это из другой оперы...

Счастье любит тишину - это поговорка не про жизнь с немтырём, а про то, что не следует особо распространяться о своих радостях с посторонними.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Al Pacino сказал:

секс на дереве однозначно внесет разнообразие в жизнь )

в городе есть Демирчи Плаза..определенная его часть прямиком выходит на новостройки...если коротко, то иногда с последних этажей Плазы невольно становился свидетелем всякого рода сцен)))))))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
Just now, abu Uthman said:

 

Это из другой оперы...

Счастье любит тишину - это поговорка не про жизнь с немтырём, а про то, что не следует особо распространяться о своих радостях с посторонними.

верно, поэтому в своем посте я и отметила что там двоякий смысл )

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Scarlett said:

но есть то что бывает важнее секса

я пока не знаю, т.к. у меня нет опыта брачной жизни

могу конечно предположить что-то, но потом @Evol будет как всегда смеяться надо мной )))

ну мне кажется что с возрастом когда страсть утихает, очень важно чтоб осталось взаимоуважение, взаимодоверие

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Al Pacino сказал:

я пока не знаю, т.к. у меня нет опыта брачной жизни

могу конечно предположить что-то, но потом @Evol будет как всегда смеяться надо мной )))

 

обрати внимание, ты второй кто его тагает на теме, а он как Штольц то бишь Штирлиц молчит:diablotin:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Любви все возрасты покорны, но органы, увы не все...(с)

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Scarlett said:

верно, поэтому в своем посте я и отметила что там двоякий смысл )

Никакой он не двоякий, а вполне определённый. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
45 minutes ago, Scarlett said:

Какое отношение, поведение по отношению к мужчинам от женщин больше всего привлекает мужчин.

верность

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

свобода и вкусно поесть

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Spirt said:

Любви все возрасты покорны, но органы, увы не все...(с)

 

в любви все возрасты проворны..

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
Just now, Adina said:

свобода и вкусно поесть

свобода имеется в виду в отношениях? )

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Adina said:

свобода и вкусно поесть

ага, вот если бы я сказал про "вкусно поесть" все бы посмеялись ((

а я хотел это сказать ((

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Al Pacino said:

ага, вот если бы я сказал про "вкусно поесть" все бы посмеялись ((

а я хотел это сказать ((

 

ты сам себе враг, Буратино (с)

  • Haha 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Zlaw said:

обрати внимание, ты второй кто его тагает на теме, а он как Штольц то бишь Штирлиц молчит:diablotin:

он знает да нужный момент для своего коронного выхода ))))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Adina сказал:

 

в любви все возрасты проворны..

:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    120 members have viewed this topic:
    Adina  Sam Brag  WOLF  ImpendingDoom  Lahn-dill  Bodriy  Stolz  Orion 68  Птица  Wolfy  Addict  Carpe Diem  Luna  Castle in the snow  Centurion  Крошка  Sör-Söhbet/Müzakire  Monseigneur  Вредный Крыс  Тео  Glock  Царь  Dafna  Zlaw  Сева ИМ  Облигация  Anri13  Zema  abu Uthman  Wisdom  Kayla  ***Nika***  lane  Artist77  Liya1101  Бзиканутая мадам  -=laziale=-  Scarlett  gasiga  Гегемон  Obozrevatel  Arif Gurbanov  Pozis  Хамаль  Bubusik  Noname  VusalAze  Spirt  dama8080  KASTEEL  avto6ka  gylya  Alpinist  Kartofsatan  Santyago  440  Kassiya  Padre  Kuku  Sulla  Valois  Ava28  Риночка  Al Pacino  114  Дюймовочка  *Jolie*   Baku2018  Чёрный подснежник  iНекто  Pups.  Perkele  Cherry  Yukiko  Lee  Manneken Pis  Alakbar  Kent  Ghost Shaman  Экономист_Дед  Heydar Ali  Rauℓ  S.T.A.L.K.E.R  maks25.8  rombler  Nicola Tesla  Evol  Nana  Alexaz  Адамян  K.r.e.s.t.n.i.y  Guest  Lala NR  Аквилон  Ринчин Падма  окорок  Murad Ali  Sheriff  Martinika  Azeri365  and 20 more...
  • Who's Online   10 Members, 9 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +namula
    • +Толстяк
    • +Galateya
    • +Agakerim
    • +Crocoos
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +drago_2
    • +Leysan
    • +bulava

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions