Jump to content
Baku365.com

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы-6


Glock

Recommended Posts

Santyago

Посмотрим что дальше будет,а пока готовимся к встрече Нового года в масках

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Хороший ход Президента: проложив дорогу, огибающую г.Лачин, мы получаем целый город под наш контроль. 

Мозги есть да.  

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Santyago
Только что, RAINMAN сказал:

Хороший ход Президента: проложив дорогу, огибающую г.Лачин, мы получаем целый город под наш контроль. 

Мозги есть да.  

На самом деле тут он проговорился но люди не поняли,по его словам вышло что предпологалрсь на всегда отдать этот коридор с райцентром армяно-рос стороне но он сумел отстоять город Лачин. Следовательно мы еще многое незнаем и конкретно о чем договаривались. Но по его словам выходит так. Сегодня смотрел украинскую передачу там прямо сказали что Азербайджан вернул 7 районов и малую часть самого Карабаха на юге(Гадрут) а Карабах со Степанакертом до сих пор в руках армян а теперь и россии ,а турков так и не пустили в Карабах. 

  • Like 6
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Что происходит в Лачине?

 

Многие жители Лачина сейчас находятся в городе. Об этом государственному агентству Арменпресс сообщил мэр Лачина Нарек Алексанян.

По его словам, вчера российские миротворцы сообщили, что флагов никакой стороны в городе не должно быть. Поэтому был спущен флаг "НКР". Однако российские миротворцы не уточнили, войдут ли азербайджанские вооруженные силы в Лачин или нет.

«Из соображений безопасности, возможно, что женщины и дети выехали из Лачина, но многие остались. Что касается слухов, муссируемых со вчерашнего дня, что в городе должны остаться лишь 200 человек в качестве обслуживающего персонала миротворцев, то у меня нет подобной информации. Во всяком случае, на данный момент в городе больше 200 жителей. Лично я также в Лачине», - отметил мэр.

В настоящее время в Лачине дислоцируются российские миротворцы, а оставшиеся жители ждут дальнейшего развития событий.

 

  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Наконец дослушала речь

Главное, на что сделала бы акцент это экономические, транспортные проекты в регионе, в которых заинтересованы третьи страны, особенно Турция и Россия, согласия Армении уже как-таково не нужно, Россия за нее все решила. 

Этот момент дает еще больше надежд, никто просто так нам ни помогать, ни палки в колеса ставить не будет 

Все обдуманно и все под контролем 

Деньги решают все!

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
W1siZiIsIjIwMjAvMTIvMDEvMTEvNTMvMzkvM2Vi
RU.OXU.AZ

Турция и Россия заключили соглашение о создании совместного центра мониторинга режима прекращения огня в Нагорном...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rombler
3 hours ago, Glock said:

 

По ходу, израильская поддержка Азербайджана, сильно преувеличена и распиарена. Оружие, беспилотники? Так мы за них платим... причём по условиям контрактов за полгода вперёд.  На дипломатическом уровне? Да, пару заявлений мол за территориальную целостность страны.

 

Для сравнения и понимания реальной помощи/поддержки... Турция даёт беспилотники в кредит. Мы их используем но оплата потом)) и заявления чёткие и недвусмысленные  шли на всех уровнях и ежедневно. Плюс гуманитарная помощь десятки тыров. СМИ турецкие освещали в фокусе нашу войну. Ну и многое другое)

 

Израиль помогал и не только оружием. о турецком оружии даже не говорю и так всё ясно. но турецкая дипломатия (одна из самых опытных и хорошо функционирующих) и в особенности турецкая пресса мощнейшим образом работали на нас.

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Santyago

Опять какой то автопробег в Баку с флагами. Это хорошо. Но то что российские флаги тоже есть это плохо. Для меня флаг россии ,армении и "арцаха" один и тот же 

  • Like 5
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

rombler
1 hour ago, Bodriy said:

 

Вот начали.

 

пошел ка он вон)))

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Santyago
3 минуты назад, RAINMAN сказал:
W1siZiIsIjIwMjAvMTIvMDEvMTEvNTMvMzkvM2Vi
RU.OXU.AZ

Турция и Россия заключили соглашение о создании совместного центра мониторинга режима прекращения огня в Нагорном...

 

Россияне за одну ночь перебросили войска а мы турков разместить не можем. А это важно чтобы турки были не в Барде,Нахичевани где то а в Карабахе под носом русских

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 час назад, Bodriy сказал:

 

Вот начали.

 

"вы хотите, чтобы Армения потеряла и Россию....."

вот это самомнение))))))))

 

блин, дебилы, они думают, что могут вооружаться и через какое-то время начать такую же войну, как это сделал Азербайджан

только на какие деньги?)))))

Edited by Ромашка
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
11 minutes ago, Santyago said:

Россияне за одну ночь перебросили войска а мы турков разместить не можем. А это важно чтобы турки были не в Барде,Нахичевани где то а в Карабахе под носом русских

W1siZiIsIjIwMjAvMTEvMzAvMTkvNDkvMzEvN2Y1
RU.OXU.AZ

Группы саперов Сухопутных войск Вооруженных сил Турции приступили к очистке от мин освобожденных от армянской оккупации...

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
44 минуты назад, Ромашка сказал:

Наконец дослушала речь

Главное, на что сделала бы акцент это экономические, транспортные проекты в регионе, в которых заинтересованы третьи страны, особенно Турция и Россия, согласия Армении уже как-таково не нужно, Россия за нее все решила. 

Этот момент дает еще больше надежд, никто просто так нам ни помогать, ни палки в колеса ставить не будет 

Все обдуманно и все под контролем 

Деньги решают все!

 

Мы заплатим золотом )

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
4 минуты назад, Alexaz сказал:

 

Мы заплатим золотом )

 

Кяльбяджярским?

Вы думаете это самое дорогое из возвращенного в регионе?

по мне самым дорогим будут именно транспортные и энергетические проекты

  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка

Определили пенсии для семей погибших и инвалидов. 

Расстроилась( 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
2 minutes ago, Крошка said:

Определили пенсии для семей погибших и инвалидов. 

Расстроилась( 

 

А зачем расстроились то? Все на эту сумму сушествуют.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
32 minutes ago, Крошка said:

Эта новость для тех кто верит, что российские миротворцы пришли в Азербайджан чтобы уберечь нас от провокаций со стороны армян и уйдут как только мы их отсюда попросим

 

Quote

Объявляю награду - кто сможет угомонить успокоить (аргументами 😎) ханум Крошку даю 10 манат.

 

11 ман.

 

 

Edited by Гегемон
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Парад будет 10 декабря!

Link to comment
Share on other sites

Santyago
Только что, RAINMAN сказал:

Парад будет 10 декабря!

А армянских пленных поведут по параду?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MilaA
1 minute ago, Santyago said:

А армянских пленных поведут по параду?

 

  здесь не днрлнр

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, Santyago said:

А армянских пленных поведут по параду?

Зачем? Должны?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
9 minutes ago, RAINMAN said:

Парад будет 10 декабря!

Где сказали?

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, Дюймовочка said:

Где сказали?

Не верите? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, RAINMAN said:

Не верите? :rolleyes:

Уточняю :25:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Santyago
13 минут назад, MilaA сказал:

 

  здесь не днрлнр

Надо провести, в феврале 92г они взяли сило в Ходжавенде Гарадахлы более 100 мирных жителей и пешком провели до Ханкенди, растреливая по 1,3 человек в каждом селе, и потом провели 53 мужчин по улицам города в нижнем белье, всего 5человек удалось освободить потом. Так что парад будет и я слышал от одного чедовека в администрации что и пленных проведут и это правильно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
1 час назад, Ромашка сказал:

 

Кяльбяджярским?

 

Не только...

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 hour ago, Крошка said:

Эта новость для тех кто верит, что российские миротворцы пришли в Азербайджан чтобы уберечь нас от провокаций со стороны армян и уйдут как только мы их отсюда попросим

 

Дайыма зянгь элядим, деди верь буну хялямь охусун, сонра гялиб баша саларам галаны

 

 

Link to comment
Share on other sites

Arximed

Ermənistanın prezidenti Putinə müraciət edib ki, erməni əsirlərininin qaytarılmasına kömək etsin. Ailələri çox narahat imiş...

Ermənistan Rusiyanın əli ilə ancaq almağa öyrəşib. 

Link to comment
Share on other sites

Крошка
58 minutes ago, Гегемон said:

 

 

11 ман.

 

 

Чего это вы меня всё успокоить пытаетесь? Ну успокоюсь я и уйду, может от моего отсутствия вам легче станет.

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
5 minutes ago, Крошка said:

Чего это вы меня всё успокоить пытаетесь? Ну успокоюсь я и уйду, может от моего отсутствия вам легче станет.

 

А я не хочу чтобы вы уходили, хочу чтобы вас убедили аргументами )

Прочитали что вам мой дядя послал?

 

Edited by Гегемон
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    206 members have viewed this topic:
    Martinika  nord  Victory  Yukiko  Sheriff  Тео  Azeri365  sapiens  F_35  Elseven  Bodriy  zizu  Адамян  Liya1101  Crazy Lady  VusalAze  Samv  gasiga  RAINMAN  Вредный Крыс  Гегемон  Scarlett  A_12  Чёртик не может  Garatel  user-code  Pozis  Kent  Peris  Мира  Фрекен Бок  Azer  Ergenekon  Царь  Blaze  Kong  Natali_@@@  Dafna  nekka  artist88  harop  MilaA  Халлы  Al Pacino  Ceka72  Tercel  Ромашка  Ulya  Дюймовочка  Cherry  M.ALIYEV  Джема  avto6ka  Obozrevatel  Wisdom  No Angel  lane  dama8080  Addeliya  Sör-Söhbet/Müzakire  PRAVDORUB  bacb  Паникерша  Spirt  Chumudan  Savonarola  Mr. TANNER  mila71  Evol  iНекто  Экономист_Дед  Чёрный подснежник  Berk  Arximed  Neon  Manneken Pis  Крошка  muzzy555  Stolz  maks25.8  Se7even  Руслан моделист  Alexaz  Бзиканутая мадам  sahib411  Glock  rombler  Baku  Nana  Гамлет  ramas  Farah  TobbyDammit  ImpendingDoom  Perkele  NikaBee  Barbarosa  Zaxar  Snapshot  Zema  and 106 more...
  • Who's Online   7 Members, 8 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +Gogi
    • +Золушка1935
    • +Чилийский диктатор
    • +-=laziale=-
    • +Agakerim
    • +Bordertown
    • +Boob

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions