Jump to content
Baku365.com

Курьезы.


Ленц

Recommended Posts

Ленц

Расскажите о самой нелепой ситуации, в которую вы попали в детстве. Такую, что помните по сей день.

Я вот до сих пор помню, как пришила мамин халат к дивану, пока она, сидя на нем что-то зашивала, а потом кто-то постучал в дверь и ее попытка открыть дверь не увенчалась успехом))) До сих пор не знаю зачем я это сделала))))

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 132
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Ленц

    34

  • MuZa

    20

  • Sunny Moon

    9

  • Zema

    7

artist88

Сломал мамин айпад..хотел типа просушить..а от злости разбил экран..мне грустно..и не по себе..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Я была послушным ребенком))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, Giaretta сказал:

Я была послушным ребенком))

Да я вроде тоже)) Послушным и безпроблемным)) Но в своем мире))) В котором ты варишь зелье, а потом получаешь от мамы по первое число, потому что зелье ты варила из сотни таблеток цитрамона)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
Только что, Ленц сказал:

Да я вроде тоже)) Послушным и безпроблемным)) Но в своем мире))) В котором ты варишь зелье, а потом получаешь от мамы по первое число, потому что зелье ты варила из сотни таблеток цитрамона)))

Супер))))

вспомнила, я все время хотела что то починить, но получалось что ломала просто)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pups.

Мы с двоюродной сестрой лет в пять устроили дома парикмахерскую, сначала остригли моих немецких кукол, а потом друг друга))) досталось потом нам по первое число)))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц
8 минут назад, Giaretta сказал:

Супер))))

вспомнила, я все время хотела что то починить, но получалось что ломала просто)))

А я только одного деда мороза испортила))) Хотела посмотреть его мозги, а там вата да дерево оказались))) Вот я плакала из-за этого сильно)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, Pups. сказал:

Мы с двоюродной сестрой лет в пять устроили дома парикмахерскую, сначала остригли моих немецких кукол, а потом друг друга))) досталось потом нам по первое число)))

У меня сестра тоже таким страдала)))) Еще по все пальцы им по половине отфигачила))) Маникюр делала))) И себе тоже вечно под корень что-нить отстригала))) Один раз даже ресницы, пока одна дома была. Потом вокруг мамы вилась и спрашивала "Мама, я красивая?"))) А мама никак не могла понять, про что она, пока не заметила, что у нее глаза лысые)))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

SKESKE

Где то в 6ом классе застал физрука с географичкой в его каморке , она в позе куры гриль на столе , а он с приспущенными трениками охватив руками географически необъятные чресла .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, SKESKE сказал:

Где то в 6ом классе застал физрука с географичкой в его каморке , она в позе куры гриль на столе , а он с приспущенными трениками охватив руками географически необъятные чресла .

Травма на всю жизнь)))

Link to comment
Share on other sites

SKESKE
Just now, Ленц said:

Травма на всю жизнь)))

Я даже от шока никому не рассказал в тот день )))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
2 минуты назад, SKESKE сказал:

Я даже от шока никому не рассказал в тот день )))

Я представляю) В детстве вообще часто так случается, кто-то нехорошо или глупо поступает, а стыдно тебе)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, Ленц сказал:

А я только одного деда мороза испортила))) Хотела посмотреть его мозги, а там вата да дерево оказались))) Вот я плакала из-за этого сильно)))

Моя мама в детстве с братом близнецом, решили проверить растает Дед Мороз или нет и засунули его в печь-голландку. Не хилый пожар устроили))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SKESKE
Just now, Ленц said:

Я представляю) В детстве вообще часто так случается, кто-то нехорошо или глупо поступает, а стыдно тебе)

Про шпили-вили мы знали почти с дошкольного возраста , в1ом классе точно уже были осведомлены , и это не смотря на то что в сссре сексу не было ))) Но чтоб вот ТАК , два уважаемых педагога , двое авторитетных лиц могут такое делать О_0 низа что бы не подумал )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, Zema сказал:

Моя мама в детстве с братом близнецом, решили проверить растает Дед Мороз или нет и засунули его в печь-голландку. Не хилый пожар устроили))

Мы в детстве таких, как ваша матушка и дядюшка, называли противопожарными детьми))) Видимо это был первый стеб такой))) Своеобразный)

1 минуту назад, SKESKE сказал:

Про шпили-вили мы знали почти с дошкольного возраста , в1ом классе точно уже были осведомлены , и это не смотря на то что в сссре сексу не было ))) Но чтоб вот ТАК , два уважаемых педагога , двое авторитетных лиц могут такое делать О_0 низа что бы не подумал )))

Какой вы были продвинутый. Мы в первом классе не то что не знали, даже не задумывались об этом)

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

На моих историях можно 3х томник составить))) 

Расскажу один)) как то раз 6летняя я решила пойти в экспедицию, в соседний парк. Собрала команду из таких же карапузов как я и отправились в путь, вам это покажется сейчас ерундой, а тогда для нас это было событие)) нарвали со двора фруктов, взяли из дома по куску хлеба, лучок, помидоры нарвали в саду и в путь. Мы жили в частных домах на Гянджлике, у каждого было что нарвать в саду)) мы отсутствовали часов 6, но нам казалось, что нас не было несколько дней)) когда мы возвращались уже стемнело, у входа в наш двор мы увидели толпу родителей, увидев нас кто-то начал реветь, кто-то с палкой стоял на готове, кто-то просто нервно курил, короче больше всего досталось мне)))) но это меня не остановило)) 

Историй много)))

  • Like 4
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, Ленц сказал:

Мы в детстве таких, как ваша матушка и дядюшка, называли противопожарными детьми))) Видимо это был первый стеб такой))) Своеобразный)

Почему у меня пропали лайки?))) А первый день были. Ссори за оффтоп.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, Sunny Moon сказал:

На моих историях можно 3х томник составить))) 

Расскажу один)) как то раз 6летняя я решила пойти в экспедицию, в соседний парк. Собрала команду из таких же карапузов как я и отправились в путь, вам это покажется сейчас ерундой, а тогда для нас это было событие)) нарвали со двора фруктов, взяли из дома по куску хлеба, лучок, помидоры нарвали в саду и в путь. Мы жили в частных домах на Гянджлике, у каждого было что нарвать в саду)) мы отсутствовали часов 6, но нам казалось, что нас не было несколько дней)) когда мы возвращались уже стемнело, у входа в наш двор мы увидели толпу родителей, увидев нас кто-то начал реветь, кто-то с палкой стоял на готове, кто-то просто нервно курил, короче больше всего досталось мне)))) но это меня не остановило)) 

Историй много)))

Супер))) мне тоже разок досталось за подбивание))) Только я на поиски Карлсона подбила))) По чердакам лазали(В Сумгаите дело было, у бабуле во дворе, на первом квартале. Квартальские дома 4хэтажные и с чердаками) Тоже по первое число всыпали)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SKESKE
1 minute ago, Ленц said:

Какой вы были продвинутый. Мы в первом классе не то что не знали, даже не задумывались об этом)

У нас среди шпаны дворовой обсуждались такие вопросы , что приходилось призадумываться ))) а некоторые несмышленыши переспрашивали дома у родителей ))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
3 минуты назад, Zema сказал:

Почему у меня пропали лайки?))) А первый день были. Ссори за оффтоп.

Совсем чуть-чуть осталось) По-моему, после 20 сообщений появляются))))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
6 минут назад, Sunny Moon сказал:

Историй много)))

В теме места хватит на все!)))

Link to comment
Share on other sites

Zema

Мне лет пять было. Поехали мы в Шуваланы к брату дедушки в гости. Бегаю там у них в саду. Вижу цветок кашка растет , а на нем бабочка. Рванула я за бабочкой этой и вижу проваливаюсь.  Брат дедули еле успел меня за руку вытащить. Оказывается это яма очистная была. Меня сразу в баню отмыли искупали. Бабуля всю дорогу умоляла не рассказывать родителям. Чуть повзрослев я осознала, что чуть в дерьме не утонула. И представляла себе , кто спросит от чего умер ваш ребенок, отвечали бы похда батыб)))))

  • Like 1
  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Zafir

Самая нелепая ситуация из школы - класс третий или четвертый, поднимаемся по лестнице с одноклассницей. У нас была обоюдная симпатия. Я ее то ли за волосы дернул, то ли еще что-то сделал. Она мне шутя: брату скажу, он тебя отлупит! А я ей: гялят элийир гардашын! Она повернулась смеясь и вдруг сделала такие страшные глаза, что у меня сердце упало. Поворачиваюсь, а сзади нас поднимается ее старший брат - Бабек. Ужас школы, десятиклассник)) Пипец, я с такой скоростью никогда не бегал. Усейн Болт закопался бы от стыда. Успел я добежать до учительской, заскочил и сделал вид, что ищу какую-то училку. Тут звонок на урок, учителя меня выгоняют из учительской. Я стою в дверях. Сзади учителя злые, в коридоре Бабек со сжатыми кулаками, каждый как моя голова..

В общем, как в том анекдоте.. убили меня, внучек, убили)

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, Ленц сказал:

Совсем чуть-чуть осталось) По-моему, после 20 сообщений появляются))))

Спасибо. А почему первый день лайкала?)))

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
1 minute ago, Ленц said:

Супер))) мне тоже разок досталось за подбивание))) Только я на поиски Карлсона подбила))) По чердакам лазали(В Сумгаите дело было, у бабуле во дворе, на первом квартале. Квартальские дома 4хэтажные и с чердаками) Тоже по первое число всыпали)))

Так когда у себя в городе, в стране это ничего, у меня так один раз было в Георгиевске, куда мы приехали отдыхать)))) 84ый год)) как сейчас помню. Я подружилась с тамошними ребятами и подбила их на игру Тимур и его Ко, ну как бы мы помогаем старикам, слабеньким, вот вышли мы идем по дворам ищем кому же помочь))) ну помогли одному, второму, идем идем, вдруг оглянулись и бац район то незнакомый, попали в район где живут цигане))) тогда воровали детей безбожно))) ну прям как в фильмах бляк стритс оф нью орлеан)))) темно, страшные лица вокруг, музыка играет.... короче, домой мы добрались под утро, нас с факелами искали, до инфаркта довела помню бабушку свою)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц
2 минуты назад, Zema сказал:

Спасибо. А почему первый день лайкала?)))

Тогда еще настроек не было этих. За месяц на форуме большая работа проведена. От смайликов до небольшого уточнения по постам и возможности лайкать) Чтобы в конкурсах не накручивали)

Link to comment
Share on other sites

Ленц
4 минуты назад, Sunny Moon сказал:

Так когда у себя в городе, в стране это ничего, у меня так один раз было в Георгиевске, куда мы приехали отдыхать)))) 84ый год)) как сейчас помню. Я подружилась с тамошними ребятами и подбила их на игру Тимур и его Ко, ну как бы мы помогаем старикам, слабеньким, вот вышли мы идем по дворам ищем кому же помочь))) ну помогли одному, второму, идем идем, вдруг оглянулись и бац район то незнакомый, попали в район где живут цигане))) тогда воровали детей безбожно))) ну прям как в фильмах бляк стритс оф нью орлеан)))) темно, страшные лица вокруг, музыка играет.... короче, домой мы добрались под утро, нас с факелами искали, до инфаркта довела помню бабушку свою)))

Не, ну это ты совсем рисковая)))

пс Тимур и его Ко))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Я на первое сентября первого класса последовал за другой учительницей и попал в другой класс. Потом когда выяснилось, и меня отводили в свой класс, я вернулся и взял свой букет обратно и понес своей училке))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
1 minute ago, Ленц said:

Не, ну это ты совсем рисковая)))

пс Тимур и его Ко))))

что мы только не придумывали, рвы, с консервными банками, пароль на входе во двор, карты сокровищ, короче смешали Тимур его Ко и Кортик))))) мы тогда были фанатами этих фильмов, не то книг уже не помню)) у нас жизнь кипела. мы приходили со двора домой в 9, умывались и ложились спать без задних ног, а сейчас?? с дивана задницу своего подростка поднять не могу( 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, Ленц сказал:

Тогда еще настроек не было этих. За месяц на форуме большая работа проведена. От смайликов до небольшого уточнения по постам и возможности лайкать) Чтобы в конкурсах не накручивали)

Спасибо большое за разъяснение. Хоть цветочек подарю)))??

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    138 members have viewed this topic:
    Arif Gurbanov  Ленц  haEmatoLogist  Bubusik  Gun-smith  gasiga  artist88  gylya  Molly  Тундра  Carpe Diem  begemoth  Бенц  Bodriy  Poor Yorick  abu Uthman  Wisdom  Giaretta  Меч во тьме  Azrail  Salix  Mar de Sad  Zafir  China Soul  Lahn-dill  Zema  Тео  Daphne  Zefir  Yukiko  Desire  God_bless_you  Дюймовочка  nineliya  Aleksss  Turbo  Birdman  Vahime  MuZa  E_not11  Liliana-Kim  Царь  Ужемама  Liya1101  Tomorrow  Sitandra786  Insomnia  Evol  JaFlour  dama8080  LiyA_  Облигация  Гранатовый браслет  Da Vinci  Kreative Life  perepelka  Z@Gadka  Spirt  Sasha  Wzor  Kent  Sunny Moon  просто ник  Starry Eyed  Провокация  Savonarola  ultramarin  amitola  Mилаwка  Сева ИМ  Мусье Жордан  Glock  ataman  Яна Мадатова  Lapusik  World's Local Person  Terrakota  Сэм  Zloy22  Baku2018  R.M.  irrevion  nikotrissa  VusalAze  missUnderstanding  Bushido  Daenerys  Guest  Peris  Nessy  Фрекен Бок  Vartan  Undina  Genius  petite amie  ~KroKuS~  Такая как есть  Konatus  SKESKE  Pups.  and 38 more...
  • Who's Online   4 Members, 9 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Znaya
    • +usseyn
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions