Jump to content
Baku365.com

Курьезы.


Ленц

Recommended Posts

Ленц
1 минуту назад, gasiga сказал:

Я на первое сентября первого класса последовал за другой учительницей и попал в другой класс. Потом когда выяснилось, и меня отводили в свой класс, я вернулся и взял свой букет обратно и понес своей училке))

Уже тогда хозяйственный были)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 132
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Ленц

    34

  • MuZa

    20

  • Sunny Moon

    9

  • Zema

    7

Sunny Moon
1 minute ago, gasiga said:

Я на первое сентября первого класса последовал за другой учительницей и попал в другой класс. Потом когда выяснилось, и меня отводили в свой класс, я вернулся и взял свой букет обратно и понес своей училке))

моя дочь сделала тоже самое))))) пошла в другой класс, просидела один урок, потом взяла букет пошла в другой свой))))

Link to comment
Share on other sites

SKESKE

Ах да , всем курьезам курьез ))) В первом классе в первый день 1 сентября получил двойку за поведение )))

За то что наплевав на строгий инструктаж училки на перемене с дворовыми корешами выбежали за пределы школы .

 

Edited by SKESKE
Link to comment
Share on other sites

Ленц
2 минуты назад, Sunny Moon сказал:

мы приходили со двора домой в 9, умывались и ложились спать без задних ног, а сейчас?? с дивана задницу своего подростка поднять не могу( 

то же самое

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Ленц said:

Уже тогда хозяйственный были)

Всё со страха))

1 minute ago, Sunny Moon said:

моя дочь сделала тоже самое))))) пошла в другой класс, просидела один урок, потом взяла букет пошла в другой свой))))

Умная девочка растёт))

Link to comment
Share on other sites

Zema

Моя мама не переваривала мою прабабку. Однажды она пришла , поставила юхаян и стала раскатывать тесто. Ростом была маленькая, поэтому каждый раз привставала со стула. Ну я , чтобы маме кайф доставить стул то и убрала. Самым шоком для меня стало то , что мама надавала мне по заднице и поставила в угол))) от обиды я не знала куда деться. Блин мамочка, это же всё для тебя))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
1 minute ago, gasiga said:

Всё со страха))

Умная девочка растёт))

зато ленивая))) она рано пошла в школу в 5. я в ее года тогда (в 5-6) была балбеска балбеской)), но зато во мне бурлила жизнь, а в ней?? хрен поймет что( 

Link to comment
Share on other sites

Тундра

Была проездом в одном из красивых и северных городов ( не Азербайджан). Нужно было переждать следующий рейс до вечера, прилетела утром. Выбралась в город погулять, город посмотреть. Тк не рассчитала ( молодая, глупая и ах...стройная еще тогда) поперлась в любимых сапогах, естесственно, на шпильках. Море снега, холод и утро. Нахожу по дороге какое то паршивое кафе чтобы влить в себя горячий кофе и подождать пока откроются магазины. 

Нерадивый хозяин видимо не дал ЦУ своим нерадивым работникам убрать гору снега перед кафе, которая превратилась в маленькую ледовую горку. Я, чтобы попасть каким то образом во внутрь, начинаю аккуратно спускаться на горке, но супинаторы начинают предательски скрипеть, чтобы не растянуться в форме морской звезды и окончательно не сломать многострадальные супанаторы, да на любимых сапожках, начинаю семенить. Но физика и инстинкт самосохранения внесли свои  коррективы. Я инстинктивно сгибаюсь и лечу согласно законам физики, но мои ноги еще там.. взади семенят, пытаясь подчиниться вестибулярному аппарату. 

Я в форме буквы Г, лечу, открываю головой дверь и влетаю в злосчастное кафе. Чтобы хоть как то не оказаться в унизительном положении на полу, я пролетая мимо стойки бармена с проворностью рыси хватаюсь за стойку бара. Все это сопровождается моим гомерическим смехом.

Выпрямляясь и собирая остатки собственного достоинства оборачиваюсь на честной люд. У них у всех были лица примерно как это:classic_ohmy:

Люди в шоке, сидят пьют свой утренний кофе, а здесь мимо пролетает что то лохматое, смеющееся и матерящееся. 

 В общем я еще минут пять стояла возле стойки бара  и ржала как сивый мерин, вспоминая лица этих невольных свидетей. Its made my day)

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

Расскажу еще))) у меня была тетка, она страдала клептоманией, хотя ни хрена она не страдала, наоборот кайф ловила)) так вот пришла эта тетка как то раз в гости, а за несколько часов до нее мы разбили свою копилку, в которой копили денюжку на новую люстру, опять же гг примерно 1983-85, собрали все копейки, посчитали и положили в вазу в гостиной... через несколько часов как гром на голову приходит к нам в гости тётя-клептоманка (должна сказать, что в советское время никто не предупреждал особо о визитах заранее, видимо сюрпризы тогда были в моде)... так вот, пока она гостила у нас несколько часов, я как самый непослушный ребенок бегала со двора в дом, из дома во двор, задев пальто своей тётушки... ууууупсс я услышала звон монет, засунула руку в карман, а там оказались наши монеты)))))))) я никому ничего не сказав, опорожняю все ее карманы, а взамен кладу картошку))))))) вы не представляете лицо моей тётушки когда она надела пальто и засунула руки в пальто))))))))))) я ржала как тыгыдымский конь)))) мне было лет 5-7

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Ленц
5 минут назад, Sunny Moon сказал:

я ржала как тыгыдымский конь))))

ай да))) Я сейчас ржу как тыгыдымский конь))) тыгыдым-тыгыдым-тыгыдым))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра
2 minutes ago, Ленц said:

ай да))) Я сейчас ржу как тыгыдымский конь))) тыгыдым-тыгыдым-тыгыдым))))

Я как сивый.. сивка-бурка. Оголяю зубы вместе с мясом (деснами) и раскаты смеха такие, что моя гайнана ложку в суп роняет

 

image.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zema

Ну в общем это самое))) моя мама не очень то жаловала и бибишку мою тоже))) как то раз она приходит к нам. Сидят короче за столом моя мама, прямо напротив бибишка и мой сын пяти лет у изголовья стола. Мой сын заявляет, а моя бабуля говорит, что Ирада во все дырки свой нос суёт))) биби спрашивает какая твоя бабуля это говорит? Сынулик протягивает руку к маме моей и величественно так- вот эта !!! Долгая пауза и Занавес)))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina

а можно я не буду рассказывать? ))

Link to comment
Share on other sites

Тундра
7 minutes ago, Adina said:

а можно я не буду рассказывать? ))

Олмаз)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 минут назад, Тундра сказал:

Олмаз)

да.. честно олмаз.. )) я отвратительным ребенком был.. и мне всегда говорили, вот твои дети за нас отомстят.. но чё-то выросли и не отомстили.. повезло..

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
25 минут назад, Adina сказал:

а можно я не буду рассказывать? ))

Нельзя)

9 минут назад, Adina сказал:

да.. честно олмаз.. )) я отвратительным ребенком был.. и мне всегда говорили, вот твои дети за нас отомстят.. но чё-то выросли и не отомстили.. повезло..

 

Оно через поколение) Я недавно как раз статью об этом читала) Расстроилась) Я расчитывала, на месть посредством внуков) Судя по всему напрасно)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 минуты назад, Ленц сказал:

Нельзя)

если расскажу, ты будешь меня ненавидеть.. и не только ты )))) Сева и вовсе убить может

Цитата

Оно через поколение) Я недавно как раз статью об этом читала) Расстроилась) Я расчитывала, на месть посредством внуков) Судя по всему напрасно)

то есть мне внуки мстить будут? ))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, Adina сказал:

если расскажу, ты будешь меня ненавидеть.. и не только ты )))) Сева и вовсе убить может

то есть мне внуки мстить будут? ))

В твоем случае не тебе) Детям достанется) Как мне сейчас достается))) Я когда читала, обливалась холодным потом, потому что дедушки у моих детей те еще... Адины))) Надеюсь бабушки разбавили это безобразие)) Хоть как-то)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Класс 2-й, родители уехали в деревню, а нас оставили с бабушкой и дедушкой, я просыпаюсь в панике, что опоздала в школу, наспех одеваюсь , успеваю выразить недовольство дедушке, что не разбудил, не особо вникая что он мне говорит вслед и бегу в школу. Прибежала и смотрю школа закрыта-воскресенье ё-моё,домой возвращаться было стыдно - не за что дедушку обвинила.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
43 минуты назад, dama8080 сказал:

Класс 2-й, родители уехали в деревню, а нас оставили с бабушкой и дедушкой, я просыпаюсь в панике, что опоздала в школу, наспех одеваюсь , успеваю выразить недовольство дедушке, что не разбудил, не особо вникая что он мне говорит вслед и бегу в школу. Прибежала и смотрю школа закрыта-воскресенье ё-моё,домой возвращаться было стыдно - не за что дедушку обвинила.

я один раз время перепутала и раньше встала и собралась в школу. Хорошо так раньше))) Выхожу, темно, фонари горят, на улице ни души))) Но как храбрый портняжка до школы таки сходила(она за домом была)))) Вернулась и получила от мамы))) Она видать страху натерпелась пока я шастала)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Было дело ехали мы по районам нашим. Мне строго запретили лезть на деревья. Я залезла  и как всегда кричу на всю деревню чтоб меня спустили. Папа говорит , как залезла , так и спускайся ,( а сам стоит смотрит чтоб я не упала) потом меня спустили  конечно . Еще я не давала играть брату, вечно у него то танки игрушечные  то солдатиков брала. И самое страшное он всегда молчал не жаловался и не старался отнять их.Облом был страшный,  мне они не нужны были и  через 5 минут отдавала. Все , что я не делала .за все отвечал брат, так как он старший а я маленькая и девочка. Бить не били нас никогда , но беседы проводили.Только папа открывал чтоб крикнуть на нас( это когда мы не кушали) сразу мама  появлялась и говорила. От крика у детей только аппетит пропайдет. Вообще мама у меня была самая хорошая. 

Поехали они как то в Кисловодск и оставили меня с бабушкой,  взяв брата, он спокойный умный  любит читать , рисовать  конструировать. На след. день не выдержали и приехали за мной. Мама всегда говорила, чтоб у тебя такой ребенок как  ты сама. Но нет уж, у меня на удивление  очень послушный ребенок, ведь воспитание его  занималась мама.

В общем  я никогда виновата не была.Вредная Я))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Откусила ртутный градусник.Хотела посмотреть,что там внутри.

  • Excellent 1
  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
18 минут назад, Yukiko сказал:

Откусила ртутный градусник.Хотела посмотреть,что там внутри.

Осколками не поранилась? Это уже хоррор прямо, а не курьез. Страшно.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Ленц сказал:

Осколками не поранилась? Это уже хоррор прямо, а не курьез. Страшно.

Слегка поранилась,но боялись,что проглотила ртуть,слава Богу повезло.Рассказывали,что даже Скорую вызвали.

Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Слегка поранилась,но боялись,что проглотила ртуть,слава Богу повезло.Рассказывали,что даже Скорую вызвали.

Ну еще бы. Представляю какого страха родители натерпелись, пока приехали врачи, пока выяснили. Жуть конечно.

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Оказывается не днотом единым жив человек. Только что обнаружил ледифорум, где активистки выставляют фотки. Большинство фоток из лифтов, и увидев один очень знакомый лифт, вспомнил недавний курьезный момент. Середина лета, еду вниз. Частенько подлавливает меня мой остеохондроз и мне надо где угодно потянуться, могу на землю лечь, могу на столбе повиснуть, главное хрустнуть и тогда отпускает.

В лифте солидная блестящая труба. Я еду один. В общем встаю напротив трубы, широко хватаюсь руками, начинаю нагибаться с прямой спиной, как на картинке и тяну спину.

Труба полностью отрывается. Я лечу назад, бьюсь об дверь головой и очень больно задом об пол. Ещё и труба меня бьет в живот. Лифт уже доезжает до нижнего этажа, я рыдая от смеха и воя от боли ставлю трубу тихонько в угол и хромая смываюсь. Потом через какое-то время прохожу мимо, там мастера её обратно приделывают. Вот такой позор. Надеюсь камер в лифте нет)))

pain2.jpg

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

MuZa
On 8/26/2018 at 3:07 PM, SKESKE said:

Про шпили-вили мы знали почти с дошкольного возраста , в1ом классе точно уже были осведомлены , и это не смотря на то что в сссре сексу не было ))) Но чтоб вот ТАК , два уважаемых педагога , двое авторитетных лиц могут такое делать О_0 низа что бы не подумал )))

Это в 21 веке или в 20-ом? Я была супер тормознутым ребенком и осведомилась очень поздно, это был конец 10-го класса, моему потрясению и удивлению не было предела.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa

В 5 лет влюбилась в соседского мальчика и ходила за ним по пятам с утра до ночи. В один из дней, он не вышел во двор и я решила залезть к нему в окно. Упала. Очнулась. Гипс.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 8/27/2018 at 4:51 PM, gylya said:

Все , что я не делала .за все отвечал брат, так как он старший а я маленькая и девочка.

У нас то же самое. Надо мне обратить внимание, а то девочка уж как-то всегда сухая из воды выходит и достается сыну

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Только закончили ремонт в квартире, иду в туалет и в глаза бросилась новая дверь, красивая такая, но колор почему то мне не понравился, огляделся вокруг, вижу стоит открытая банка краски(не успели выкинуть) а при ней кисть, думаю давайка я перекрашу дверь, сказанно, сделанно, не успел я дойти до половины, как меня за этим делом застукала мама, сильно меня не отругали (это сейчас я удивляюсь почему?) но на следующий день отправили к бабушке на дачу, вот это для меня было трагедией!

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    138 members have viewed this topic:
    Arif Gurbanov  Ленц  haEmatoLogist  Bubusik  Gun-smith  gasiga  artist88  gylya  Molly  Тундра  Carpe Diem  begemoth  Бенц  Bodriy  Poor Yorick  abu Uthman  Wisdom  Giaretta  Меч во тьме  Azrail  Salix  Mar de Sad  Zafir  China Soul  Lahn-dill  Zema  Тео  Daphne  Zefir  Yukiko  Desire  God_bless_you  Дюймовочка  nineliya  Aleksss  Turbo  Birdman  Vahime  MuZa  E_not11  Liliana-Kim  Царь  Ужемама  Liya1101  Tomorrow  Sitandra786  Insomnia  Evol  JaFlour  dama8080  LiyA_  Облигация  Гранатовый браслет  Da Vinci  Kreative Life  perepelka  Z@Gadka  Spirt  Sasha  Wzor  Kent  Sunny Moon  просто ник  Starry Eyed  Провокация  Savonarola  ultramarin  amitola  Mилаwка  Сева ИМ  Мусье Жордан  Glock  ataman  Яна Мадатова  Lapusik  World's Local Person  Terrakota  Сэм  Zloy22  Baku2018  R.M.  irrevion  nikotrissa  VusalAze  missUnderstanding  Bushido  Daenerys  Guest  Peris  Nessy  Фрекен Бок  Vartan  Undina  Genius  petite amie  ~KroKuS~  Такая как есть  Konatus  SKESKE  Pups.  and 38 more...
  • Who's Online   18 Members, 12 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +Grisbi
    • +Manneken Pis
    • +SaxarYa
    • +Spirt
    • Фабрицио
    • +Agakerim
    • Emili
    • +Nazul
    • +наргизахундова
    • +Sirius191
    • Arzu777
    • +sapiens
    • +Darth Vader
    • +Agriae
    • +Artist77
    • +Rebell
    • +MegadriveXX

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions