Jump to content
Baku365.com

Курьезы.


Ленц

Recommended Posts

Zefir
3 minutes ago, MuZa said:

Нет, он конкретно грубил. 😆

он просто не умеет выражать свои чувства :classic_biggrin: 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 132
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Ленц

    34

  • MuZa

    20

  • Sunny Moon

    9

  • Zema

    7

MuZa
9 minutes ago, Zefir said:

просто Вы ему понравились и он хотел дотрагиваться до Вас, хотя бы локтем ))

Такое обычно бывает в общественном транспорте, наверно все девочки потвердят, когда протягиваешь деньги кондуктору, он хватает руку 😖 ну во всяком случае, раньше они так делали. 

Edited by MuZa
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
3 minutes ago, MuZa said:

Такое обычно бывает в общественном транспорте, наверно все девочки потвердят, когда протягиваешь деньги кондуктору, он хватает руку 😖 ну во всяком случае, раньше они так делали. 

точно!  в студенчестве я из-за этого научилась метко швырять монетки куда-нибудь в район руля :rofl:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa
8 minutes ago, Zefir said:

точно!  в студенчестве я из-за этого научилась метко швырять монетки куда-нибудь в район руля :rofl:

А я бумажными деньгами стала расплачиваться в длину 😁

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 hour ago, MuZa said:

Я тоже так поняла, но предположим он подумал что мне 25, даже к 18-ти летним обращаются с ханым. Он почему-то решил, что я никак не ханым,  а именно «ай гыз» и говорил он это  с пренебрежением, еще и логтем в бок, emelli qaralamishdi meni. Это сейчас смешно, а тогда мне хотелось его убить, башдан хараб какой-то🤪

Надо было посадить его на место. Что за дебил :angry:

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
25 minutes ago, MuZa said:

А я бумажными деньгами стала расплачиваться в длину 😁

:classic_biggrin:

амма сдачи взять все равно нужно же)))

Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 minute ago, Дюймовочка said:

:classic_biggrin:

амма сдачи взять все равно нужно же)))

Ну это уже я брала, он с занятой рукой не может хватать. 😁

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
1 час назад, MuZa сказал:

Нет, он конкретно грубил. 😆

Брутала изображал.

Где то слышал,что женщинам нравятся наглые:classic_cool:

Link to comment
Share on other sites

Ленц

У нас в универе был педагог по линейной алгебре и аналитической геометрии, любивший женский пол трогать. На лекциях еще ничего, а на семинарах атас был конечно, аудитории маленькие, группа рассядется и все, мест больше нет. А для него раздолье было, вызовет одну девушку к доске, а сам на ее место сядет и соседку ее то за плечи приобнимет, то за талию, а та сидит и терпит пока это не закончится. Вооот.

Дело весной было, тепло уже. Собралась я в универ на консультацию перед экзаменом по классмеху, потом на ДР к кому-то собиралась, ну и соответственно наряд такой себе выбрала эммм... ну скажем клубный, топик такой, блестящий и который только на шее держится и спина и плечи открытые. Сверху одела куртку джинсовую-балахон и вроде уже и вид приличный и в универ пошла.

Прихожу, а меня староста встречает и говорит, что сейчас экзамен у этого самого педагога, я в ужасе и шоке. Не то чтобы я не знала предмет, знала, но чтобы так, без подготовки и никто не предупредил. В верхней одежде нам и так не разрешали сидеть, а на экзамене тем паче, за шпорами следили зорко. Я в еще большем ужасе, потому что понимаю, что я сейчас к нему туда должна буду зайти без куртки. А я уже один раз попала на его экзамен на собственный день рождения и приперлась в платешке и с конфетами и тортом)))

В общем я пытаюсь все это осознать, часть группы уже внутри аудитории, кто-то сдает, кто-то готовится, остальные в коридоре ждут, готовятся, переодически я выговариваю старосте, что я обо всем этом думаю, она мол не нуди, прости, не предупредили, давай свои вещи и иди туда. Я- ты с ума сошла, дайте кто-нить конспекты хоть пролистать, и я не разденусь, у меня под низом вот, я так к нему не пойду(распахиваю куртку). Минутное молчание. Потом хоровое Ага! снимай ее! девочки держите ее, дай сюда куртку, отдай тебе говорят, да так еще лучше!!! то что надо же. Вот честно, я никогда не знала, что сопротивляющегося человека могут так быстро и безболезненно раздеть, поднять в воздух, впихнуть в аудиторию, закрыть за ним дверь и подпереть ее. Я пыталась открыть дверь и сделать ноги, но сзади ее крепко держали, еще и хихикали сколопендры. Сзади раздалось- Джафарова! Я замерла, медленно повернулась, наш Джаббар стоит на другом конце аудитории и смотрит на меня как кот на сметану. Тишина нереальная, согруппники тоже повернулись и смотрят на меня. Сочувствующе. -Джафарова, иди сюда. Обреченно пошла. Попыталась присесть за вторую парту. - Нет, нет, бери билет и сюда садись- показывает на ту что прямо перед его столом. Что у меня внутри творилось не передать. Но расчет старосты оправдался. То ли он обалдел от моего вида и ему уже больше ничего не надо было, то ли что, но он просто смотрел и довольно жмурился, настроение у него сразу стало замечательное. И даже пацанов не срезал никого. Вообще был очень-очень тихим. Экзамен я тоже сдала, к счастью вопросы попались, которые отлично помнила.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
On 26.08.2018 at 23:25, Sunny Moon said:

Так когда у себя в городе, в стране это ничего, у меня так один раз было в Георгиевске, куда мы приехали отдыхать)))) 84ый год)) как сейчас помню. Я подружилась с тамошними ребятами и подбила их на игру Тимур и его Ко, ну как бы мы помогаем старикам, слабеньким, вот вышли мы идем по дворам ищем кому же помочь))) ну помогли одному, второму, идем идем, вдруг оглянулись и бац район то незнакомый, попали в район где живут цигане))) тогда воровали детей безбожно))) ну прям как в фильмах бляк стритс оф нью орлеан)))) темно, страшные лица вокруг, музыка играет.... короче, домой мы добрались под утро, нас с факелами искали, до инфаркта довела помню бабушку свою)))

Да, хорошее местечко Георгиевск- Это недалеко от Ессентуков. Мы там в детстве отдыхали , в лес ходили, на озеро.

И тогда там цыгане жили.

Мы тоже отдыхали  там, но я сама увидев цыган пошла к ним. Мне было лет 5-6 лет, тогда папа со студендами ставил спектакль Цыгане- по Пушкину и я там танцевала  цыганку(вернее должна была, но на просмотре сильно заболела)  Ну вообшим танцевала я хорошо, как надо. Подошла к ним  они меня  сразу угостили кукурузой, потом  я предложила им вместе станцевать. Мне было очень весело, уходить не хотелось. Но что было с родителями??? Тамошний поп, очень подружился с папой  и с его помощью меня быстро нашли. Цыгане, не хотели меня отдавать, предлагали даже деньги.))

Но, конечно папа , привел меня домой и я была наказана, запретили выходить из дома.На след. день  я надулась и папа мне сказал, что может меня отпустить, так как я очень дорогая и им самим очень нужна. Тем более что поехали туда без меня, только брата взяла, чтоб спокойно отдохнуть, а приехав не смогли, вернулись обратно за мной. И я все таки попортила им отдых.Вот такой нехороший ребенок я .Папа говорил всегда. Бу гыз деиль, гыздырмадыр.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Раз коснулись темы папы-дочки... папа всегда мечтал о сыне, а нас  три сестры, так и не сбылась его мечта. Но зато у него 5 внуков и все мальчики. Узнав в очередной раз, что у нас будет мальчик, я сказала папе шутя « это всё твои молитвы, сейчас только дошли до Бога и теперь у нас нет девочек, одни мальчики» на что папа ответил

Девочек рожать это тебе не мальчиков плодить, тут ювелирная работа нужна, не каждому дано!» -))))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Ленц

Вот еще вспомнилось (Гюдрят-Гюндюз напомнили)))

Школьные годы, Сестра в классе в 5, я в 9м(ориентировочно нам 10 и 14 лет). Приходит она со школы и рассказывает:

-К нам в класс пришла новая девочка. Ее зовут Аджика.

Я с мамой О _ о. 

-Чего? Как как ее зовут?

-Аджика!

-Женя, нет такого имени, это вооон в банках на балконе аджика. Ты путаешь.

-Я ничего не путаю! Ее зовут Аджика!

До вечера мы, уже устав смеяться, переодически пытались ей объяснить, но она отметала все. Умыли руки, сказали подождем до завтра, вернешься со школы, спросим, что там за Аджика такая у вас в классе.

На следующий день, занимаясь своими делами после школы, я вдруг резко вспоминаю о вчерашнем веселье и планах на сегодня. Иду к сестре и спрашиваю, мол ну?! как девочку зовут?!

Сестра, потупив глазки, тихонько сказала:

-Хадиджа...

😆

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Molly

Вспомнила как мисинтерпретировала ник, надеюсь никто не обидется. 

Новый форум, никого не знаю. Вне форума знаю девушку, ее имя Sanni. Ну и из-за латиницы/кириллицы... Тема собируна чтоли, кто-то пишет - @Evol бери Санни приходи. Думаю прикольно иностранка Sanni живет в Баку, девушка Эвола. Потом читаю что-то типа - она что ничего не понимает. Думаю точно иностранка, не понимает ни русского ни азербайджанского. Потом наконец-то в теме появилась @Sunny Moon :blush:

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
21 minutes ago, Molly said:

Вспомнила как мисинтерпретировала ник, надеюсь никто не обидется. 

Новый форум, никого не знаю. Вне форума знаю девушку, ее имя Sanni. Ну и из-за латиницы/кириллицы... Тема собируна чтоли, кто-то пишет - @Evol бери Санни приходи. Думаю прикольно иностранка Sanni живет в Баку, девушка Эвола. Потом читаю что-то типа - она что ничего не понимает. Думаю точно иностранка, не понимает ни русского ни азербайджанского. Потом наконец-то в теме появилась @Sunny Moon :blush:

Девушка Эвола)))) как мило 🤗😂

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
9 минут назад, Sunny Moon сказал:

Девушка Эвола)))) как мило 🤗😂

парень Эвола вообще мимишно :classic_love:

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
35 минут назад, Evol сказал:

парень Эвола вообще мимишно :classic_love:

Вообще нет

Link to comment
Share on other sites

MuZa

Школа у детей заканчивается в 4, чаще папа забирает, когда не успевает, я. Пол 4- го прилегла я и заснула, а супруг дома был и тоже где-то прилёг, через какое-то время вбегает он в комнату и кричит « ребенок остался в школе» Я вскакиваю и выбегаю из дома, как угорелая .

Тут такое дело, на машине до школы 4-5 минут, пешком через маленький лес 3 минуты.

Бегу я спросонья, уже посреди леса и начинаю понимать, что я вся промокла до ниточки с меня стекает вода, на улице ливень! Телефон не взяла, дождевик не взяла, ключи от машины не взяла. Что делать? Идти обратно не вариант, ребенок уже 20 минут там сидит один. Идти в школу, а как я ребенка домой возьму в такой ливень. Прибежала я в школу, сын смотрит на меня с ужасом и говорит, мама а почему ты такая мокрая, ты что не на машине? Я говорю, давай пробежимся с тобой под дождиком по лужам поплюхаемся, весело же, ты же любишь.😂 Он говорит, нет это не дождик, это ливень, я не пойду. Короче, уломала его, бежим с ним, а бежать смысла нет, ливень есть ливень, хоть 10 секунд, всё равно насквозь промокнешь.

Почти уже дошли до дома и вижу, кто? Муж! В дождевичке, с зонтиком, сухой, довольный, идёт к нам на встречу, неторопливым шагом. Я начинаю багроветь как помидор, от злости,  а он мне так мило говорит, а я за вами шёл, зонтик нёс, чтобы вы не промокли😂😂😂

Вот спрашивается, зачем будить человека, если можно самому поехать за ребёнком ? Нет, надо, поднять панику, чтобы и без того психанутая мама психанула ещё больше...

Edited by MuZa
  • Excellent 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Ленц
36 минут назад, MuZa сказал:

Школа у детей заканчивается в 4, чаще папа забирает, когда не успевает, я. Пол 4- го прилегла я и заснула, а супруг дома был и тоже где-то прилёг, через какое-то время вбегает он в комнату и кричит « ребенок остался в школе» Я вскакиваю и выбегаю из дома, как угорелая .

Тут такое дело, на машине до школы 4-5 минут, пешком через маленький лес 3 минуты.

Бегу я спросонья, уже посреди леса и начинаю понимать, что я вся промокла до ниточки с меня стекает вода, на улице ливень! Телефон не взяла, дождевик не взяла, ключи от машины не взяла. Что делать? Идти обратно не вариант, ребенок уже 20 минут там сидит один. Идти в школу, а как я ребенка домой возьму в такой ливень. Прибежала я в школу, сын смотрит на меня с ужасом и говорит, мама а почему ты такая мокрая, ты что не на машине? Я говорю, давай пробежимся с тобой под дождиком по лужам поплюхаемся, весело же, ты же любишь.😂 Он говорит, нет это не дождик, это ливень, я не пойду. Короче, уломала его, бежим с ним, а бежать смысла нет, ливень есть ливень, хоть 10 секунд, всё равно насквозь промокнешь.

Почти уже дошли до дома и вижу, кто? Муж! В дождевичке, с зонтиком, сухой, довольный, идёт к нам на встречу, неторопливым шагом. Я начинаю багроветь как помидор, от злости,  а он мне так мило говорит, а я за вами шёл, зонтик нёс, чтобы вы не промокли😂😂😂

Вот спрашивается, зачем будить человека, если можно самому поехать за ребёнком ? Нет, надо, поднять панику, чтобы и без того психанутая мама психанула ещё больше...

Папы, они все такие:classic_angry:

Знали бы сколько раз я так же лажалась))) У меня ужасное свойство- если меня разбудить и что-то попросить, я все беспрекословно выполняю. Все сделаю, потом проснусь и одновременно начинаю понимать, что произошло и звереть. И никакие "А я бы убила, а не просьбы выполняла" не действуют. Я не соображаю и все делаю(

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Сижу думаю, как же скучно я жила.(( И вспомнить нечего...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

China Soul

Я учительницу по физики напугал жо смерти))) 

После урока физкультуры поднимаюсь в свой класс, слышу ребята шумят, и я подумал что учительница видимо опаздывает и думаю про себя, сейчас резко открою дверь и крикну, чтоб всех напугать))) 

Так оказалась она в классе))))) 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

China Soul

Она бедная чуть со стула не упала)))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
3 hours ago, Molly said:

Вспомнила как мисинтерпретировала ник, надеюсь никто не обидется. 

Новый форум, никого не знаю. Вне форума знаю девушку, ее имя Sanni. Ну и из-за латиницы/кириллицы... Тема собируна чтоли, кто-то пишет - @Evol бери Санни приходи. Думаю прикольно иностранка Sanni живет в Баку, девушка Эвола. Потом читаю что-то типа - она что ничего не понимает. Думаю точно иностранка, не понимает ни русского ни азербайджанского. Потом наконец-то в теме появилась @Sunny Moon :blush:

У меня похожая история была. На форумском девичнике дамы обсуждали Editora, а я его не знала тогда. Спрашиваю, а кто он, что из себя представляет? Они говорят, да обычный руссий парень IT-шник, очкастый батан, худенький, мелкий. Представляете какой шок я испытала увидев его первый раз:classic_blink:

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, MuZa said:

У меня похожая история была. На форумском девичнике дамы обсуждали Editora, а я его не знала тогда. Спрашиваю, а кто он, что из себя представляет? Они говорят, да обычный руссий парень IT-шник, очкастый батан, худенький, мелкий. Представляете какой шок я испытала увидев его первый раз:classic_blink:

Вообще форумское общение и переход в реал на собирунах очень интересный процесс))) 

порой впадаешь в такой шок))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц
48 минут назад, Дюймовочка сказал:

Вообще форумское общение и переход в реал на собирунах очень интересный процесс))) 

порой впадаешь в такой шок))

Расскажи какой-нибудь курьез)

Link to comment
Share on other sites

China Soul

В Питере у нас, с другом был ларёк, видео кассеты, СД продавали у выхода метро. Были у нас конкуренты Арабыи при бабках. Так они открыли второй ларёк зади нашего. 

Так, подходит мужик к нам и видимо что-то срочное и торопится :

-меня с того ларька послали, не знаю куда, но думаю к вам. 

Мы с другом смотрим друг на друга и понимаем что, рабы его направили на второй свой ларёк, мы и предложить не хотим то что он хочет, и направить не хотим, так как 2 ларёк новый, ещё многие не знают.. 

Вообщем смотрю на мужика и говорю - не знаю куда вас послали, но только не сюда))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
11 minutes ago, Ленц said:

Расскажи какой-нибудь курьез)

Ничего не знаю никого не помню :diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
MuZa

Супругу на праздники посылали подарки партнёры по бизнесу, клиенты, в виде шоколадных коробок,  разных наборов итд.

14 Февраля, решила сделать ему сюрприз, заказала  букет из кэнди кутюр, вложила записку и отправила в офис. Сижу, жду звонка, с благодарностью и восторгами от мужа.

 Час. Два. Тишина! Звоню курьеру, букет доставили? Доставили!  Звоню супругу, «привет как дела?»  Он, «Всё нормально, работаю, вечером приду сходим куда-нибудь» 😳  

Чёрт побери! Что не так, не пойму, где букет?

Приходит вечером мой благоверный домой, а в руках букет мой и он с таким довольным видом, целует меня и говорит « с  днём Валентина, дорогая, это тебе»😂😂😂

Он решил, что это ему очередной подаок послали и даже не соизволил взглянуть на него и увидеть записку от меня -))

Edited by MuZa
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Надо было видеть моё лицо! 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Molly
On 1/4/2019 at 5:34 PM, MuZa said:

Тут такое дело, на машине до школы 4-5 минут, пешком через маленький лес 3 минуты.

Сорри оффтоп, хотела спросить потом забыла. Вы не разрешаете самим ходить или у вас есть ограничения по возрасту когда еще нельзя самим? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    138 members have viewed this topic:
    Arif Gurbanov  Ленц  haEmatoLogist  Bubusik  Gun-smith  gasiga  artist88  gylya  Molly  Тундра  Carpe Diem  begemoth  Бенц  Bodriy  Poor Yorick  abu Uthman  Wisdom  Giaretta  Меч во тьме  Azrail  Salix  Mar de Sad  Zafir  China Soul  Lahn-dill  Zema  Тео  Daphne  Zefir  Yukiko  Desire  God_bless_you  Дюймовочка  nineliya  Aleksss  Turbo  Birdman  Vahime  MuZa  E_not11  Liliana-Kim  Царь  Ужемама  Liya1101  Tomorrow  Sitandra786  Insomnia  Evol  JaFlour  dama8080  LiyA_  Облигация  Гранатовый браслет  Da Vinci  Kreative Life  perepelka  Z@Gadka  Spirt  Sasha  Wzor  Kent  Sunny Moon  просто ник  Starry Eyed  Провокация  Savonarola  ultramarin  amitola  Mилаwка  Сева ИМ  Мусье Жордан  Glock  ataman  Яна Мадатова  Lapusik  World's Local Person  Terrakota  Сэм  Zloy22  Baku2018  R.M.  irrevion  nikotrissa  VusalAze  missUnderstanding  Bushido  Daenerys  Guest  Peris  Nessy  Фрекен Бок  Vartan  Undina  Genius  petite amie  ~KroKuS~  Такая как есть  Konatus  SKESKE  Pups.  and 38 more...
  • Who's Online   16 Members, 12 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • +Flight
    • movcon
    • +Artist77
    • Arzu777
    • +Deportment
    • Dalğıc
    • +Zema
    • +SANTA911
    • +Padre
    • +Джема
    • +Zefir
    • +Emil33
    • +Grisbi
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions