Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 00


Adina

Recommended Posts

Царь
39 минут назад, Artist77 сказал:

Сева х.,не знаю чье предложение, но мне понравилось..)))

Царь, чем долго доказывать,что с нами выгоднее дружить (еще не факт,что поймут), лучше быстренько показать,что с нами невыгодно ссориться..)))

Быстренько... Это обычно ненадолго и не окончательно. Россия все свое существование периодически показывает, что с ней невыгодно ссориться. Но проходит совсем немного времени и объявляется очередной ученик желающий получить урок. И часто целой кучей на семинар идут. И одни еще получают урок, а другие уже точат зубы. Для того, чтобы быть таким учителем, надо иметь силу против не только одного ученика, а и от кучи шакалов.

Одним методом кнута не обойтись. Надо еще и пряник.

Воспитание через экономическую выгоду и зависимость от хороших отношений - это пряник, который закрепляет уроки кнутом.

Дали по морде, теперь время показать пряник и посадить на бабки.

 

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
30 minutes ago, Бенц said:

примерно вот так  выглядит кабинка  беспилотного АН -2  

https://vk.com/military_az?z=video620616166_456239216%2F3b5d5bf4a456d58cc4%2Fpl_post_-2466663_1408498

а вот так армяне радовались сбитым нашим беспилотным кукурузникам, не понимая, что мы запуская эти самолеты над их головами  как обманки   и провоцируя на сбитие,  мы  тем самым добивались обнаружение местонахождения  их систем ПВО.... 

 

 мы     первые  в  мире  кто применял  такую тактику ))


самое  главное   обезьяны  так  и  не  понял  что,  лучше  не  сбивать   чтоб  не  спалится ,  бараны  сбивали  ан  потом  подавали    другим  баранам хавать  под  соусом  су25, ф16, и  вертолетов =))

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Армяне,  даже и не надейтесь, сегодня с бороды Пашиняна не упадет ни один седой волос. Смарите как его охраняют. Рыпнитесь и получите люлЕй, но это уже будут не соросовские лЮли,лЮли-кябАбы. :evilgrin1:

 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

F_35
21 minutes ago, Yukiko said:

100 пудово там все ереванские.:evilgrin1:

 

Акценты можете разбирать ? )

Link to comment
Share on other sites

F_35
8 minutes ago, Yukiko said:

Армяне,  даже и не надейтесь, сегодня с бороды Пашиняна не упадет ни один седой волос. Смарите как его охраняют. Рыпнитесь и получите люлЕй, но это уже будут не соросовские лЮли,лЮли-кябАбы. :evilgrin1:

 

 

Я лично за, он много сделал что бы Армения сделала ошибку, я бы даже сказал он взял на себя смелость оказаться во власти в ситуации когда на Армению была возложена миссия проиграть в грядущей войне. Это мужественный шаг зарафатсыз.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, F_35 сказал:

 

Акценты можете разбирать ? )

Я специалист по лайкам. Какой-такой акцент? Они же просто лайкают, а я делаю выводы. :classic_laugh:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

 

вот  так  вот ,  ходят  слухи  что     похитителей  унитазов  в баку  около  500,  не знаю что  они  там  делают в камерах,  но   размножаются  как  тараканы 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
26 минут назад, Yukiko сказал:

Я специалист по лайкам. Какой-такой акцент? Они же просто лайкают, а я делаю выводы. :classic_laugh:

Только не говорите, что они лайкают без акцента:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Кровавого шоу в Ереване  похоже не намечается , расходимся. Оппозиция в трауре. Надеялись, что выйдут человек 200.000, когда свергали Саргсяна, а вышло всего жалких тысяч пять. И кричалки соответствующие, обратите внимание.

200.000 митингующих в Ереване 2018 год - Ниииииикол - Вар-ча-пед!

5.000 митингующих в Ереване 2020 год - Нииииииикол - Да-ва-джан!

 

Карабахские армяне, ущучили разницу? Ереван уже не ваш. Бизимдыр.Шучу. Решайте, либо живёте под Азербайджаном, принимаете наше гражданство, через лет 5 вместе выпроваживаем российских миротворцев , устраиваем им банкет совместно, еиб-ичмяй и всё как положено, можете пригласить Ким Кардашьян  для рос.военных в знак благодарности,  либо уезжаете в свой Ставрополь с Краснодаром , Россия - щедрая душа, приютит. Последний вариант самый лучший. В Армении уже вам ловить нечего. Я думаю ереванские пабидят. А если нипабидят, то Пашик - чмо.:secret:

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Царь сказал:

Только не говорите, что они лайкают без акцента:diablotin:

Лубоффффф к Пашиняну с армянским акцентом. 

Любовь всенародная безгранична.:25:

Дай бог Вам терпение и много сила, чтобы могли выйти из этой сложной ситуации.Уважаемый, наш любимый ПАШИНЯН, здоровье и терпение, мы с вами, народ верит Вас.🇦🇲🇦🇲🇦🇲🇦🇲🇦🇲🇦🇲🇦🇲
 
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Лубоффффф к Пашиняну с армянским акцентом. 

Любовь всенародная безгранична.:25:

Дай бог Вам терпение и много сила, чтобы могли выйти из этой сложной ситуации.Уважаемый, наш любимый ПАШИНЯН, здоровье и терпение, мы с вами, народ верит Вас.🇦🇲🇦🇲🇦🇲🇦🇲🇦🇲🇦🇲🇦🇲
 

Не просто любовь. Садо мазо.

"

Будь жостким ПОЖАЛУЙСТА МЫ ПРОСИМ, МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ.

"

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
5 минут назад, Zlaw сказал:

 

Чёта я не понял:wow1:Это против кого вы среди берёзок тренируетесь?:diablotin:

Edited by Царь
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
2 часа назад, Царь сказал:

Вопрос не в схождении с рук. Японии тоже многое сходило и сходит с рук... Тут дело в том, что кто-то должен показать и доказать Армении, что жизнь без шовинизма и необоснованных понтов гораздо лучше чем прежняя на понтах.

Но, как говорят в Одессе, это маленькая, но существенная разница,  япошек убедили с помощью 2-х малышек.

Так что @Сева ИМ права, хотя бы одну "Малыш"-ку можно попросит у Пакистанских братьев!

Edited by Zaxar
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Царь сказал:

Чёта я не понял:wow1:Это против кого вы среди берёзок тренируетесь?:diablotin:

 

Это Воины нашего Спецназа, который в рукопашную брал Шушу... они такого шороха навели на армян, что они надолго их запомнят 

  • Like 3
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Zaxar сказал:

Но, как говорят в Одессе, это маленькая, но существенная разница,  япошек убедили с помощью 2-х малышек.

Так что @Сева ИМ

Не, бомбами их надломили. А убедили их после войны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Zlaw сказал:

Это Воины нашего Спецназа, который в рукопашную брал Шушу... они такого шороха навели на армян, что они надолго их запомнят 

Не уводите в сторону. Почему среди березок? Только не говорите, что в Финляндию собрались:diablotin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
2 минуты назад, Царь сказал:

Не, бомбами их надломили. А убедили их после войны.

Как там грится, убеждение получается с помощью Кольта, более однозначно?

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Zaxar сказал:

Как там грится, убеждение получается с помощью Кольта, более однозначно?

Вот вас убедили в 90-х с помощью кольта? Только на время отогнали.

 

Link to comment
Share on other sites

Zaxar
4 минуты назад, Zlaw сказал:

 

Это Воины нашего Спецназа, который в рукопашную брал Шушу... они такого шороха навели на армян, что они надолго их запомнят 

Дааа, это было нечто!

 

Это был контрольный выстрел,  в голову армянской мифологии!

 

Это был подпись, Второй Карабахской Войне!

  • Like 2
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 минут назад, Царь сказал:

Не уводите в сторону. Почему среди березок? Только не говорите, что в Финляндию собрались:diablotin:

Вот раскрыл все Карты... это готовились Вредного , как в своё время Ленина в ссылку отправить))))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

репетиция Парада

 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
1 минуту назад, Царь сказал:

Вот вас убедили в 90-х с помощью кольта? Только на время отогнали.

 

Чему надо было нас убеждать?!

Что можно твою землю отнять?

 

Один бог свидетель что, я ничего не зная, верил что, рано или поздно мы восстановим справедливость...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Zlaw сказал:

Вот раскрыл все Карты... это готовились Вредного , как в своё время Ленина в ссылку отправить))))

Если что, на всякий случай - березки еще есть в Германии, Польше, КНДР...

Вдруг заблудитесь:classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто
3 minutes ago, Ifti said:

репетиция Парада

 

Ну и погодка. Бее. А так молодцы ребята. Заметил, что техника гусеничная на трейлерах. Асфальт под Формулу жалко.)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, iНекто said:

Ну и погодка. Бее. А так молодцы ребята. Заметил, что техника гусеничная на трейлерах. Асфальт под Формулу жалко.)

ресурс машин (моторов) еще больше жалко. Пусть на трейлерах прокатаются. Заслужили во время БД. ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    189 members have viewed this topic:
    Mr. TANNER  Старый майор  Adina  Ifti  Адамян  Ginekolog  Glock  Stolz  лесник  Kong  zizu  Dafna  Толстяк  ZAVR  Бенц  gasiga  Ленчик  Barbarosa  Orion 68  Azeri365  Zaxar  God_bless_you  ImpendingDoom  Manneken Pis  JaFlour  Ламия  Светлый путь  Snapshot  Masusenka  Ulya  ceko  Rasul Qanbayev  Халлы  Чёрный подснежник  Тео  Гегемон  Руслан моделист  nekka  nikotrissa  nabi  dama8080  Облигация  Дюймовочка  -=laziale=-  Natali_@@@  Ромашка  Yukiko  DRuman  Peris  Фрекен Бок  wazzari  Wisdom  Samv  No Angel  ilgar_m  Ava28  A_12  Rauℓ  Azer  iНекто  Ilshat  i_f  Царь  artist88  Gun-smith  Al Pacino  Сева ИМ  Град  Zema  sapiens  Neon  Luna  Guest  Уфьдядявай  440  Artist77  Salix  Bushido  Castle in the snow  Spirt  Zlaw  Da Vinci  CaMuP  Centurion  Гамлет  Se7even  Addeliya  bacb  Экономист_Дед  Martinika  Uriah  R.M.  Nasta  Evol  MilaA  rombler  Arif Gurbanov  dvijok  Tercel  Мира  and 89 more...
  • Who's Online   24 Members, 14 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Золушка1935
    • +Nazul
    • +Elbilir
    • Arzu777
    • +Pups.
    • +Spirt
    • +-=laziale=-
    • +Darth Vader
    • cuap
    • +Nicola Tesla
    • +SBC
    • +Orion 68
    • +Buritas
    • +Agriae
    • +AliSa_777
    • +Elcin676
    • +Хамаль
    • +Руслан моделист
    • +Leysan
    • +Эльдар
    • navy
    • +Artist77
    • +АнтиФейк
    • +Жемчужинка

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions