Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 00


Adina

Recommended Posts

Сева ИМ
2 минуты назад, Castle in the snow сказал:

 

Кто то третий не Россия должна быть. Как видим они только армянам служат, все для них делают и против нас. Я наших властей не обвиняю что пустили русских, может действительно выбора не было, не мне судить. Россию обвиняю и понимаю пессимизм наших. Нам оставили проблему больше чем армянам. 

 

Ермянилярин инди хал хзырда айаглары гейдя глыб. О чем вы говорите? Они еще полностью не осознали свою проблему. Онларын проблемляри хяля бундан сонра башлайачаг. Это только начало.  Разве можно сравнивать их и наше положения?

  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Ермяни горяндя еле билирям мурдар зибил горюрям дя 🤦‍♀️ Тошнит от одного вида. Мерзость

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, Сева ИМ said:

 

Ермянилярин инди хал хзырда айаглары гейдя глыб. О чем вы говорите? Они еще полностью не осознали свою проблему. Онларын проблемляри хяля бундан сонра башлайачаг. Это только начало.  Разве можно сравнивать их и наше положения?

 

Армянам Ханкенди оказывают гуманитарную помощь, для них строят дома, больницы, русские их телехранитили. 

А нам только проблема. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
6 minutes ago, Дюймовочка said:

Ермяни горяндя еле билирям мурдар зибил горюрям дя 🤦‍♀️ Тошнит от одного вида. Мерзость

 

Şəhid atası oğlunu basdıranda deyirdi ki, istəmirəm bu torpaqda bir dənə də olsun erməni yaşasın. İndi onlar nə çəkirlər... 

Edited by Castle in the snow
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Castle in the snow сказал:

 

Армянам Ханкенди оказывают гуманитарную помощь, для них строят дома, больницы, русские их телехранитили. 

А нам только проблема. 

 

Сабах орда 3-5 ермяни галачаг

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тео

Тихо-тихо у армян наступает протрезвление и признание того,что Шушу не подарили нам,а за Шушу шли ожесточённые бои.Что наш спецназ проник в город по скалам.Что Араик говорил,что азербайджанская армия в 5 км от Шуши,но его не услышали.Обвиняют Арсруна ,что все это время врал,что всё отлично.Что азербайджанский спецназ уже 5 числа был в Шуше.Что нет ни одного фото или видео армянских солдат,начиная с этой даты из Шуши.Видеообращение записал какой-то Рома,я так думаю в поддержку Пашиняна,которого сейчас обвиняютв том,что просто сдал Шушу без боя .Если интересно посмотрите,и комменты там тоже в стиле " спасибо,что открыл глаза,какой позор " )))

https://www.facebook.com/groups/zapashinyana/permalink/3631955176872386/?sfnsn=mo

  • Like 14
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Сабах орда 3-5 ермяни галачаг

 

3-5 erməni qalmışdı da. Qaytardılar yenə xankəndiyə. Ruslar istəyir orda erməni olsun, hər şey edirlər onlar üçün ki, qalsınlar. Onların yenə getməsi çətin məslə olacaq. 

Link to comment
Share on other sites

i_f
dH7YdOI8T8uOrPSReijoe_M7OxMcT8YuyDecEesW
T.ME

Знаменитая музыка с видеороликов Минобороны Армении во время войны...

Помните да эту эпичную музыку?:buba:

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Тео сказал:

Видеообращение записал какой-то Рома,я так думаю в поддержку Пашиняна,которого сейчас обвиняютв том,что просто сдал Шушу без боя

Вообще я тебе скажу, если быть объективными до конца, Пашиняна армяне обвиняют безосновательно и в основном это карабахские армяне. Это сейчас они там в Армении воду мутят. Я считаю, что в их поражении вины Пашиняна какой-то незначительный процент. Карабахцы просто хотят всё свалить на него.Он возглавил проблемную страну и хотел вытащить её из дерьма. Ему не хватило опыта и умения окружить себя правильными , грамотными людьми. Своими неумелыми действиями подвел Армению к пропасти. Ну и поделом им.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
Just now, Yukiko said:

Вообще я тебе скажу, если быть объективными до конца, Пашиняна армяне обвиняют безосновательно и в основном это карабахские армяне. Это сейчас они там в Армении воду мутят. Я считаю, что в их поражении вины Пашиняна какой-то незначительный процент. Карабахцы просто хотят всё свалить на него.Он возглавил проблемную страну и хотел вытащить её из дерьма. Ему не хватило опыта и умения окружить себя правильными , грамотными людьми. Своими неумелыми действиями подвел Армению к пропасти. Ну и поделом им.

Да слушай,там такой ср@ч между ереванскими и карабахскими.Ереванские говорят войну больше не хотим,идите сами разбирайтесь.Там даже ДНК войны идут ,сами же говорят,что у них разные ДНК -у карабахских и ереванских 😂😂😂😂

Насчет вины,если охота посмотри этого Рому,я линк выставила.Он как раз сказал,что виноваты все,нечего на одного Пашика сваливать.

  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Тео сказал:

Насчет вины,если охота посмотри этого Рому,я линк выставила.

Его я слушала и тут было, кто-то выставлял. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
2 hours ago, Ромашка said:

 

30 лет у них тоже был замысел))))) хотя они говорят 3000 лет :evilgrin1:

 

Я пропустил твой пост извини. Не понял что?

 

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
29 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Ермянилярин инди хал хзырда айаглары гейдя глыб. О чем вы говорите? Они еще полностью не осознали свою проблему. Онларын проблемляри хяля бундан сонра башлайачаг. Это только начало.  Разве можно сравнивать их и наше положения?

 

Когда то прочувствовали всю радость победных чувств, щас прочувствывают гамму чувств связанную с поражением. Подъем и спад. Для баланса.

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Kent

Press Klub - 🇦🇿🇺🇸Американский киноактёр Чак Норрис... (facebook.com)

Чак Норрис Азярбайджана дястяк олду. А как известно и это не поддается никакому обсуждению - круче Чака Норриса может быть только Чак Норрис!

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
19 минут назад, i_f сказал:
dH7YdOI8T8uOrPSReijoe_M7OxMcT8YuyDecEesW
T.ME

Знаменитая музыка с видеороликов Минобороны Армении во время войны...

Помните да эту эпичную музыку?:buba:

А меня разочаровали. Так никто и не прилепил к ролику эту музыку.

 

Edited by Царь
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
15 minutes ago, Тео said:

Да слушай,там такой ср@ч между ереванскими и карабахскими.Ереванские говорят войну больше не хотим,идите сами разбирайтесь.Там даже ДНК войны идут ,сами же говорят,что у них разные ДНК -у карабахских и ереванских 😂😂😂😂

Насчет вины,если охота посмотри этого Рому,я линк выставила.Он как раз сказал,что виноваты все,нечего на одного Пашика сваливать.

 

Это полезный срач - пусть выясняют, кстати очень полезно на этой волне оторвать карабахских от ереванских что мы и делаем.

 

19 minutes ago, Yukiko said:

 Я считаю, что в их поражении вины Пашиняна какой-то незначительный процент. Карабахцы просто хотят всё свалить на него. Он возглавил проблемную страну и хотел вытащить её из дерьма. Ему не хватило опыта и умения окружить себя правильными , грамотными людьми. Своими неумелыми действиями подвел Армению к пропасти. Ну и поделом им.

 

Не только и не столько это. Озвучивалась хорошая мысль из Москвы - мол он выбрал неправильное время для того чтобы поменять ориентир на запад, забыл что Армения в состоянии войны. А так он конечно же не дурак, стенограмму переговорного процесса в его и Путинской версии наверное помните, там все четко. Ошибка  в самом начале - стал провоцировать Азербайджан и осмелился поставить крест на переговорном процессе. Такое не то что мы такое Москва ему не простила.

 

Edited by Гегемон
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Адамян
3 minutes ago, Yukiko said:

Вообще я тебе скажу, если быть объективными до конца, Пашиняна армяне обвиняют безосновательно и в основном это карабахские армяне. Это сейчас они там в Армении воду мутят. Я считаю, что в их поражении вины Пашиняна какой-то незначительный процент. Карабахцы просто хотят всё свалить на него.Он возглавил проблемную страну и хотел вытащить её из дерьма. Ему не хватило опыта и умения окружить себя правильными , грамотными людьми. Своими неумелыми действиями подвел Армению к пропасти. Ну и поделом им.

Юкико ханум, тут дело даже не в проигрыше, прошло почти месяц после перемирия, он абсолютно ничего не делает для возвращения пленных/пропавших без вести/трупов... Сотни родителей ежедневно выходят на митинги... 

На границах тоже не понятно что происходит, с вашими военными общаются жители армянских сел... Не понятно вообще где наша власть? Полное бездействие...(

Я тоже не хочу чтобы старые вернулись, но от Пашиняна сейчас нету никакого толка, пусть лучше вместе него временно табуретка будет, которая хотя бы зарплату получать не будет из бюджета...

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
2 minutes ago, Адамян said:

Юкико ханум, тут дело даже не в проигрыше, прошло почти месяц после перемирия, он абсолютно ничего не делает для возвращения пленных/пропавших без вести/трупов... Сотни родителей ежедневно выходят на митинги... 

На границах тоже не понятно что происходит, с вашими военными общаются жители армянских сел... Не понятно вообще где наша власть? Полное бездействие...(

Я тоже не хочу чтобы старые вернулись, но от Пашиняна сейчас нету никакого толка, пусть лучше вместе него временно табуретка будет, которая хотя бы зарплату получать не будет из бюджета...

 

Он не может совладать с осознанием новой реальности и на этом фоне как раз можно устроить его смену если найдется таковая.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Мужик попал под гэбэшный пресс. Вот и юзают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
6 minutes ago, Адамян said:

Юкико ханум, тут дело даже не в проигрыше, прошло почти месяц после перемирия, он абсолютно ничего не делает для возвращения пленных/пропавших без вести/трупов... Сотни родителей ежедневно выходят на митинги... 

На границах тоже не понятно что происходит, с вашими военными общаются жители армянских сел... Не понятно вообще где наша власть? Полное бездействие...(

Я тоже не хочу чтобы старые вернулись, но от Пашиняна сейчас нету никакого толка, пусть лучше вместе него временно табуретка будет, которая хотя бы зарплату получать не будет из бюджета...

Насчёт пленных,уже армянская и наши стороны передали Красному Кресту списки ,списки уже изучаются и уточняются ,и в скором времени произойдет обмен пленными.Это выставила у себя на странице родственница нашего пленного Амина Мусаева.

20201204_210116.jpg

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
Just now, iНекто said:

Мужик попал под гэбэшный пресс. Вот и юзают.

Кими дейирсиз?

Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 minute ago, Гегемон said:

Кими дейирсиз?

Про Пашиняна разумеется.

Link to comment
Share on other sites

Царь
6 минут назад, Гегемон сказал:

Он не может совладать с осознанием новой реальности и на этом фоне как раз можно устроить его смену если найдется таковая.

 

 

Он тянет время и ждет пока подготовят замену от вашингтонского обкома, которую народ примет. Она не должна быть явной, из его команды. Какая то консерва готовится. Обком не устраивает смена вектора на прокремлевский.

Edited by Царь
  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
16 минут назад, Гегемон сказал:

 

Когда то прочувствовали всю радость победных чувств, щас прочувствывают гамму чувств связанную с поражением. Подъем и спад. Для баланса.

 

 

А если еще и вспомним что "ешшяйя минмяк бир айыб, дюшмяк ики айыб" то поймем что им больно вдвойне)) Пусть вкусят))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
4 minutes ago, iНекто said:

Про Пашиняна разумеется.

 

ему если честно не место щас и тут. Его надо менять. Он может и осилил бы если бы пришел уже в такую ситуацию как щас но он пришел раньше и если от него фактически ничего уже не зависело он при всем при этом присутствовал и это его главная "вина".

 

 

Edited by Гегемон
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Сева ИМ сказал:

А если еще и вспомним что "ешшяйя минмяк бир айыб, дюшмяк ики айыб" то поймем что им больно вдвойне)) Пусть вкусят))

Ой, да ладно. Я уже встречал вбросы, что война для вас закончилась хуже чем для армян. И это вам надо горевать. Патамушта миротворцы же.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 minute ago, Гегемон said:

 

ему если честно не место щас и тут. Его надо менять. Он может и осилил бы если бы пришел уже в такую ситуацию как щас но он пришел раньше и если от него фактически ничего уже не зависело он при всем при этом присутствовал и это его главная "вина".

Зачем его менять? Азербайджану какой резон? Он подписал бумагу и четко понимает что он подписал. Вот пришел новый министр иностранных дел там и говорит, что ИА не понимает бумагу которую подписал. Хотя это именно ИА составлял ту бумагу, а не этот министр. Придет вместо Пашиняна другой, и будет трактовать по-своему.

Азербайджану разве выгоден человек во главе Армении который тянет на эту роль?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

440
35 минут назад, Тео сказал:

Да слушай,там такой ср@ч между ереванскими и карабахскими.Ереванские говорят войну больше не хотим,идите сами разбирайтесь.Там даже ДНК войны идут ,сами же говорят,что у них разные ДНК -у карабахских и ереванских 😂😂😂😂

Насчет вины,если охота посмотри этого Рому,я линк выставила.Он как раз сказал,что виноваты все,нечего на одного Пашика сваливать.

кроме идентичности есть различия - учитывая что карабахские  переселенцы из Ирана а с континентальной Армении с территорий это те кто с Османской Империи перебрался то говор, быт, обычаи разные между ними

Edited by 404
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, iНекто сказал:

Придет вместо Пашиняна другой, и будет трактовать по-своему.

 

Азербайджану разве выгоден человек во главе Армении который тянет на эту роль?

И да и нет... Смотря от кого будет этот человек и что будет тулить.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Царь сказал:

Ой, да ладно. Я уже встречал вбросы, что война для вас закончилась хуже чем для армян. И это вам надо горевать. Патамушта миротворцы же.

 

Я на них внимания не обращаю. Это та катерогия людей которые во всем находят изьяны и всегда недовольны. 

- дорогу построили

- лучше бы деревья посадили..

- деревья посадили

- лучше бы детсад построили

- детсад построили

- лучше бы пенсии подняли

 

Что не делай всегда все плохо. Я в такие моменты начинаю оч хорошо понимать Сталина...

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    189 members have viewed this topic:
    Mr. TANNER  Старый майор  Adina  Ifti  Адамян  Ginekolog  Glock  Stolz  лесник  Kong  zizu  Dafna  Толстяк  ZAVR  Бенц  gasiga  Ленчик  Barbarosa  Orion 68  Azeri365  Zaxar  God_bless_you  ImpendingDoom  Manneken Pis  JaFlour  Ламия  Светлый путь  Snapshot  Masusenka  Ulya  ceko  Rasul Qanbayev  Халлы  Чёрный подснежник  Тео  Гегемон  Руслан моделист  nekka  nikotrissa  nabi  dama8080  Облигация  Дюймовочка  -=laziale=-  Natali_@@@  Ромашка  Yukiko  DRuman  Peris  Фрекен Бок  wazzari  Wisdom  Samv  No Angel  ilgar_m  Ava28  A_12  Rauℓ  Azer  iНекто  Ilshat  i_f  Царь  artist88  Gun-smith  Al Pacino  Сева ИМ  Град  Zema  sapiens  Neon  Luna  Guest  Уфьдядявай  440  Artist77  Salix  Bushido  Castle in the snow  Spirt  Zlaw  Da Vinci  CaMuP  Centurion  Гамлет  Se7even  Addeliya  bacb  Экономист_Дед  Martinika  Uriah  R.M.  Nasta  Evol  MilaA  rombler  Arif Gurbanov  dvijok  Tercel  Мира  and 89 more...
  • Who's Online   22 Members, 14 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +Razin
    • +Gogi
    • Caldogno
    • +Wolfy
    • +Manneken Pis
    • +Veronik
    • +W0lf
    • +Elbilir
    • +sapiens
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +SaxarYa
    • +Darth Vader
    • +Artist77
    • +Spirt
    • +Grisbi
    • +lex-mix
    • +Хамаль
    • +MegadriveXX
    • +Джема
    • +Deportment

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions