Jump to content
Baku365.com

Антитурецкое заявление депутата Расима Мусабекова вызвало бурю протеста в соцсетях


Neon

Recommended Posts

maks25.8
2 минуты назад, Гегемон сказал:

 

Итак там непростой вопрос с присутствием турецких МТ-цев, так этот депутат еще масла в огонь подливает.

 

 

вы же сами прекрасно понимаете если депутат сказал что то это комуто нужно.может отвлеч внимание от чего то важного. а так хомячки в соц сетях начнут воевать с депутатом. если громко о чемто говорят значит хотят скрыть что то .

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Гегемон said:

 

а почему не всех сразу ? )

 

У нас в стране вся система порочная. Система гос управления и чиновников. За редким исключением.  Но я про ответственных за профилтную область. Которых назначали сверху и которые годами управляли областью.  Они же из команды, нет? Вот вы выше приводили пример со словами президента к какому-то министру экономики.  Это всё одна команда... назначенные президентом а не кем-либо иным. Депутат рядом с этим мелочь.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
Just now, maks25.8 said:

вы же сами прекрасно понимаете если депутат сказал что то это комуто нужно.может отвлеч внимание от чего то важного. а так хомячки в соц сетях начнут воевать с депутатом. если громко о чемто говорят значит хотят скрыть что то .

 

Даже если нужно, билирсянки как к этому вопросу относятся тут и берешь вот так открытым текстом выдаешь это в эфир.

 

 

Link to comment
Share on other sites

A_12
9 minutes ago, Glock said:

Масло это хорошо..  это тонко и ароматно)

Вот придёт Захид Орудж и выльется канистру бензина)) просто пока ему не сказали идти в дело)

Насколько я помню еще один произральский депутат. верно?

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
Только что, Гегемон сказал:

 

Даже если нужно, билирсянки как к этому вопросу относятся тут и берешь вот так открытым текстом выдаешь это в эфир.

 

 

Гегемон может это нужно иммено тому кому отказать трудно. к примеру человеку с портрета.

Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Гегемон said:

 

Кстати он вроде пока на международных темах еще не прокололся вроде?

 

Вообще Глок, думаю что выделяя эту тему в какое-то отдельное русло мы привлекаем слишком много внимания к ней. Эйиби ёрьтьмяк лазымды.

 

 

Вы явно не отслеживаете или пропускаете важные моменты.  Захид Орудж вообще умудрился сказать, что прежде чем говорить о турецких миротворцах надо посмотреть на Москву. Если она будет раздражена то и звать турков не стоит. (За точность слов не ручаюсь, но смысл услышанного и в Турции в том числе  именно такой)

 

Эйби ортмяк можно когда его мало. А когда сплошной наруже то как?)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, A_12 said:

Насколько я помню еще один произральский депутат. верно?

Он не идейный, в отличии от Мусабекова. Иногда пророссийский. Он подмавается под рупор властей. Близкий друг Фазаиля Агамалы))

Edited by Glock
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, Glock said:

У нас в стране вся система порочная. Система гос управления и чиновников. За редким исключением.  Но я про ответственных за профилтную область. Которых назначали сверху и которые годами управляли областью.  Они же из команды, нет? Вот вы выше приводили пример со словами президента к какому-то министру экономики.  Это всё одна команда... назначенные президентом а не кем-либо иным. Депутат рядом с этим мелочь.

Я бы сказал иначе. И довольно коротко, без обычного моего дастана ))))

 

Потому что чиновник назначен, а депутат избран. У назначенного чиновника отвественность перед руководством, которое его назначило, а у депутата перед народом который его избрал. Назначенного чиновника можно уволить, а депутата можно только переизбрать (ну или в редком случае лишить мандата)

 

Просто у нас молодежь выросла на понятиях карманных, назначенных, одобренных депутатов и теперь видит их как чиновников, которым можно указать сверху что и как говорить. И сами депутаты своим поведением тоже этому способствовали на протяжении многих лет.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
7 minutes ago, maks25.8 said:

Гегемон может это нужно иммено тому кому отказать трудно. к примеру человеку с портрета.

 

Не думаю. Мусабеков одиозная фигура, больше верится что это просто его гуш, который чтобы сгладить подпилят углы.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, A_12 said:

Я бы сказал иначе. И довольно коротко, без обычного моего дастана ))))

 

Потому что чиновник назначен, а депутат избран. У назначенного чиновника отвественность перед руководством, которое его назначило, а у депутата перед народом который его избрал. Назначенного чиновника можно уволить, а депутата можно только переизбрать (ну или в редком случае лишить мандата)

 

Просто у нас молодежь выросла на понятиях карманных, назначенных, одобренных депутатов и теперь видит их как чиновников, которым можно указать сверху что и как говорить. И сами депутаты своим поведением тоже этому способствовали на протяжении многих лет.

Ок... просто у нас депутаты не избраны а назначены теми же кто и назначает чиновников высшего уровня. Но в теории конечно ты прав и надо поменять всю систему так чтобы и ответственность была и законы работали.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
9 minutes ago, Glock said:

Вы явно не отслеживаете или пропускаете важные моменты.  Захид Орудж вообще умудрился сказать, что прежде чем говорить о турецких миротворцах надо посмотреть на Москву. Если она будет раздражена то и звать турков не стоит. (За точность слов не ручаюсь, но смысл услышанного и в Турции в том числе  именно такой)

 

 

Ну я потому и в вопросительной форме спросил что не был уверен

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
23 minutes ago, Glock said:

Он не идейный, в отличии от Мусабекова. Иногда пророссийский. Он подмавается под рупор властей. Близкий друг Фазаиля Агамалы))

Насколько я помню он идейно стоит на произраильских позициях. И это уже не первый год так. Мы можем расходиться во мнении по поводу идейности, но по факту произральская позиция вопросов не вызывает насколько я понял. Прост он намного хитрее Мусабекова, который антитурецких позиций не имеет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет

Успокойтесь, он уже открестился от своих слов) притом в унизительном стилеScreenshot_20201204-212052_Chrome.thumb.jpg.21d5387f34247bced620e09ede046870.jpg....

"Мян ахы кимям ки".... ты ещё на колени встань...

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

A_12
19 minutes ago, Glock said:

Ок... просто у нас депутаты не избраны а назначены теми же кто и назначает чиновников высшего уровня. Но в теории конечно ты прав и надо поменять всю систему так чтобы и ответственность была и законы работали.

По факту они назначены, но по букве закона они избраны. Так что указать им и что-то запретить нельзя по закону, но можно по факту, и только потому что правовое государство у нас хромает.

С самого первого поста пытался сказать (до всей этой ненужной полемики), что власть расчитывая иметь карманных депутатов контролирует систему их избрания, а получает иногда и вот такой обратный результат. Теперь приходится депутатов контролировать на каждом слове, так как ответственность они чувствую не там и не ту. Если бы они избирались как положено, то и чувствовали бы ответственность иначе, и последствия ошибок для них были бы значительнее. Это принципиально другой взгляд на методы контроля. И не думаю что мы скоро такое у нас увидим.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

твари  росмедии     вырезали  кусок  от  интервью  и кинули в сеть,  а наши  повелись

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Я за американскую базу в Азербайджане.
 

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Гамлет said:

Успокойтесь, он уже открестился от своих слов) притом в унизительном стилеScreenshot_20201204-212052_Chrome.thumb.jpg.21d5387f34247bced620e09ede046870.jpg....

"Мян ахы кимям ки".... ты ещё на колени встань...

Əslində,heyf ondan..Savadlı,dünyagörüşlü adamdır..Kimlərinsə oyununa qurban gedir..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гамлет

Вообще, отношусь очень негативно к тем, кто перекинулся из оппозиции в ЙАП или в другие проправительственные партии. Если это из-за идейных соображений (что сомнительно), ещё куда ни шло....

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Гамлет said:

Вообще, отношусь очень негативно к тем, кто перекинулся из оппозиции в ЙАП или в другие проправительственные партии. Если это из-за идейных соображений (что сомнительно), ещё куда ни шло....

Йап и идеи-это антонимы..Просто кто то сломался,кто то по меркант.соображениям и т.д...Это не оправдывает их конечно,но некоторым надоело "вечно ходить в оппозициях",жизнь то одна..Система она такая,ломает..

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Чёртик не может

Turklerinki girsin ele,senin gozuve!

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
50 minutes ago, Glock said:

Масло это хорошо..  это тонко и ароматно)

Вот придёт Захид Орудж и выльется канистру бензина)) просто пока ему не сказали идти в дело)

Интересная тема. Не подскажете кто толковые посты написал чтобы только их прочитать? Кого одобряете?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Кажется только я против усиления позиций и россии и Турции и Ирана в Азербайджане. Почти все кого наблюдаю ругают одного стараясь впихнуть другого.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, gasiga said:

Интересная тема. Не подскажете кто толковые посты написал чтобы только их прочитать? Кого одобряете?

Вы про депутатов или форумчан?)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
3 минуты назад, VusalAze сказал:

Система она такая,ломает..

Ничего не сможет сломить человека, если он сам не прочь сломаться. Власти не нужно никого ломать. Достаточно помахать перед носом косточкойдолларом, общественным положением)) и всё 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Glock said:

Вы про депутатов или форумчан?)

Неужели я мог написать слово "толково" в одном предложении с депутатами?))) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Гамлет said:

Ничего не сможет сломить человека, если он сам не прочь сломаться. Власти не нужно никого ломать. Достаточно помахать перед носом косточкойдолларом, общественным положением)) и всё 

Tankların qarşısında əyilməyənlər pulun qarşısında əyildilər (s) есть такое выражение,вы правы..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, gasiga said:

Кажется только я против усиления позиций и россии и Турции и Ирана в Азербайджане. Почти все кого наблюдаю ругают одного стараясь впихнуть другого.

Может они подсознательно понимают что вторые противовес мишке?ну,надеются хотя бы..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, VusalAze said:

Может они подсознательно понимают что вторые противовес мишке?ну,надеются хотя бы..

Беда в том что если один глаз косит, не получится всё исправить повредив второй глаз. Один чужой - одна беда, два чужих - две беды. Потом как этих хозяев региона выгонять?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
8 minutes ago, gasiga said:

Неужели я мог написать слово "толково" в одном предложении с депутатами?))) 

Ок) при всём уважение ко всем другим участникам дискуссии..  А_12 мне более импонирует и мыслями/позициями и стилистикой (хотя не во всём с ним согласен) и нравится ramas (хотя не единомышленник)

Ещё советую внимательно читать Глока.. даже если пишет глупость)))))

Edited by Glock
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Glock said:

Ок) при всём уважение ко всем другим участникам дискуссии..  А_12 мне более импонирует и мыслями/позициями и стилистикой (хотя не во всём с ним согласен) и нравится ramas (хотя не единомышленник)

Ещё советую внимательно читать Глока.. даже если пишет глупость)))))

Именно так и поступлю)) но сначала курить))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    138 members have viewed this topic:
    Pozis  просто ник  Protitip  *Jolie*   VusalAze  Masusenka  MilaA  Экономист_Дед  Bodriy  artist88  Sirius191  F_35  Фрекен Бок  Гамлет  Al Pacino  Robert De Niro  Гегемон  rombler  rashud  Dafna  Spirt  Дюймовочка  Wisdom  Вредный Крыс  ramas  Cherry  dama8080  NikaBee  Glock  maks25.8  Blaze  A_12  Светлый путь  Orion 68  Mr. TANNER  iНекто  Obozrevatel  Zema  Wolfy  Zlaw  Luna  Garatel  Stolz  440  Monseigneur  Ava28  user-code  ImpendingDoom  PRAVDORUB  Crazy Lady  Работяга  harop  Zaxar  Natali_@@@  Artist77  baku365  Neon  ВЕЛИКИЙ  Облигация  RAINMAN  GAhir  Бабаля  Manneken Pis  Arif Gurbanov  Evol  Lala NR  abu Uthman  Ifti  Lee  Independent_man  Nana  Guest  Ergenekon  Alakbar  Тео  neo63  Паникерша  cuap  Хамаль  Bushido  Чёртик не может  Sör-Söhbet/Müzakire  nikotrissa  Чёрный подснежник  Птица  God_bless_you  Adina  Адамян  Ламия  Tercel  Град  Victory  Сева ИМ  Cherry  TobbyDammit  Gun-smith  Heydar Ali  Baku2018  gasiga  lane  and 38 more...
  • Who's Online   22 Members, 12 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +Brat
    • Fantomas1
    • +Birdman
    • +Timich
    • +Sagarmatha
    • +Чилийский диктатор
    • movcon
    • Arzu777
    • +Rufikbakinec
    • +Lana Şir
    • +Sistemainternet
    • +sapiens
    • +invariant
    • +Bordertown
    • Caldogno
    • cuap
    • +Orion 68
    • +W0lf
    • +Tercel
    • +Artist77
    • +Manneken Pis
    • +falkie

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions