Jump to content
Baku365.com

SMS и Жесткий карантин 14 декабря - 18 января 2021, Новый год отменяется.


Miss

Recommended Posts

artist88
9 minutes ago, Bushido said:

 

 

Кто-то гуляя по городу разве заразился? 
Заражения происходят в закрытых помешениях.

 

Поэтому СМС разрешение тупизм.

У вас же тоже в Баварии на недельку все позакрывали на карантин

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, artist88 сказал:

У вас же тоже в Баварии на недельку все позакрывали на карантин

 

 

Ну тоже ¥¢÷©$$&€ы

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Miss

есть тесные связи с Грузией, в день умирают по 4-7 человек от нехватки докторов и медикаментов, схема одна.
Насморк-простуда, температура-кашель, удушающий кашель, потеря аппетита, слабость, боли в голове, костях, смерть. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dushunce
3 minutes ago, Дюймовочка said:

А вы зачем так радуетесь?

 

Я не просто радуюсь, а также благодарю ОперШтаб за ужесточение карантина. Причин указывать думаю нет необходимости.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Если у кого знакомые врачи - инфекционисты. Просто поспрашивайте о частоте смертных случаев  от гриппа в сравнении с пошлыми годами.

Link to comment
Share on other sites

Scarlett
Just now, Undina said:

Если у кого знакомые врачи - инфекционисты. Просто поспрашивайте о частоте смертных случаев  от гриппа в сравнении с пошлыми годами.

А что эта инфа нам даст?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Есть уже случаи ,где на фоне якобы выздоровления,вдруг ухудшается самочувствие, а потом летальный исход. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett

Одно радует, я на этой неделе спецом опросилась с работы , успела записаться на процедуры  в салоне ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dushunce
7 minutes ago, Вредный Крыс said:

Да, трагедия, потому что больше половины людей работают неофициально, без оформления. Теперь им голодать? Эти 190 манатов тоже большинству не дадут.

Не знаю, как в Германии, а в РФ работают и школы и театры и никакие смс не вводят. Че на Германию смотреть? Для них и концлагеря это норма.

 

Надо работать с оформлением, требовать от работодателя заключения контракта. Другая актуальная и злободневная тема страны.

 

Что на Германию смотреть, что на Англию смотреть, что на Италию смотреть да? Нужно на Россию смотреть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
3 минуты назад, Scarlett сказал:

А что эта инфа нам даст?

Среднестатистический  годовой показатель смертности от обычного гриппа. И повод задуматься, что это случилось такое, что этот показатель вдруг взял и подскочил ,причем не за год ,а за 6 месяцев. Ну это для отрицателей коронавируса. 

Edited by Undina
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
Just now, Undina said:

Есть уже случаи ,где на фоне якобы выздоровления,вдруг ухудшается самочувствие, а потом летальный исход. 

это явление встречается при всех болезнях. Сколько случаев читала на дисе, люди просили о помощи, окрывались счета, покупались лекарства, консультации профессоров, писали об улучшениях на фоне лечения и бац - наступала смерть (((

Этот феномен я не знаю как обьяснить, знаний не хватает ((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
Только что, Scarlett сказал:

это явление встречается при всех болезнях. Сколько случаев читала на дисе, люди просили о помощи, окрывались счета, покупались лекарства, консультации профессоров, писали об улучшениях на фоне лечения и бац - наступала смерть (((

Этот феномен я не знаю как обьяснить, знаний не хватает ((

Причем среди молодых. Тромбоз.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
16 минут назад, Miss сказал:

Это не то, витамин Ц шипучий, вдуматься в название - один маркетинг. 
Я закупила ампулы с витамином Ц, буду колоть домашних.  

Правильно и делаете,мне мой кардиолог тоже сказала сделать Вит С 2 мл один раз в день,10 дней,он реально помогает, я обычно в это время всегда болела и без всякого ковида,но пока проносит,сегодня пойду а аптеку ещё возьму домашним тоже сделаю,таблетки Вит С фигня.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Град
31 minutes ago, Miss said:

Мест нет, это реально, мы с таким трудом и тапшем смогли заболевшего разместить в Зых, нет мест, просто нет, нет лекарств, ситуация ухудшаеться с каждым днем, не говорят чтобы не разводить панику, многие просто сидят и пытаються лечиться дома. Походите по аптекам, нет многих антибиотиков, витамин Ц обычный вшивый витамин Ц нет, в депо и по тапшу тоже нет. Реально помогающих масок нет. т.е. Очень аховая ситуация.     

я даже не знал ,что куда-то размещают больных.отец заболел,сдал тест.(+)

пришли врачи сказали Бог в помощь.купите лекарства найдите медсестру и лечитесь

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

У пессимистов прям бомбит )

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

Мне один знакомый сказал, что если еще раз введут этот УНИЗИТЕЛЬНЫЙ СМС, то как только откроются границы, он уедет навсегда.

Зная его, думаю, что решение он уже принял.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
16 минут назад, Undina сказал:

Причем среди молодых. Тромбоз.

 

Да.  Именно тромбоз.  И возникает, как говорят врачи, он именно от лечения ковида.  Я не врач, не могу судить досконально, но по словам некоторых врачей, главная беда -   универсальный подход ко всем больным, что в корне неверно.   А это у некоторых приводит к тромбозу. 

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
41 минуту назад, Bushido сказал:

Кто-то гуляя по городу разве заразился? 
Заражения происходят в закрытых помешениях.

Поэтому СМС разрешение тупизм.

 

Ни в одной стране нет такого. 

Link to comment
Share on other sites

ramas
20 minutes ago, Undina said:

Среднестатистический  годовой показатель смертности от обычного гриппа. И повод задуматься, что это случилось такое, что этот показатель вдруг взял и подскочил ,причем не за год ,а за 6 месяцев. Ну это для отрицателей коронавируса. 

Я вот уверен, что смертность подскочила не только по гриппу, а по всем заболеваниям. И причина этого как раз эти карантины, вынужденное сидение дома и депрессии на фоне всех попутных с карантином проблем, включая материальные.

Так что это еще очень спорный вопрос - идут на пользу режим карантина и самоизоляции для здоровья общества, или наоборот - резко повышают риски обострения всех хронических болезней.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Neon

 до создания вакцины будем вынуждены идти на ограничения...

А если вакцину через 20 лет вакцина будет и все время это время будут проводить эксперименты с народом?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Да.  Именно тромбоз.  И возникает, как говорят врачи, он именно от лечения ковида.  Я не врач, не могу судить досконально, но по словам некоторых врачей, главная беда -   универсальный подход ко всем больным, что в корне неверно.   А это у некоторых приводит к тромбозу. 

 

в смысле от лечения

от введения какого-то препарата или группы лекарств и препаратов?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Neon said:

 до создания вакцины будем вынуждены идти на ограничения...

А если вакцину через 20 лет вакцина будет и все время это время будут проводить эксперименты с народом?

 

еще не известно что будет из себя представлять эта вакцина

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

еще не известно что будет из себя представлять эта вакцина

 

 

Это не как вакцина от гриппа, когда обезвреженный вирус вводят в организм, эта вакцина генетическая.


Только половина немцев хотят получить вакцину.


В принципе достаточно чтобы остановить пандемию.
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

В Швеции тоже ввели ограничения.

 

В ресторане максимум 8 человек могут сидеть за одним столом. ))))

 

На большее не пошли.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Bushido said:

В Швеции тоже ввели ограничения.

 

В ресторане максимум 8 человек могут сидеть за одним столом. ))))

 

На большее не пошли.

бедные шведы (

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
25 минут назад, Baku2018 сказал:

У пессимистов прям бомбит )

 

 

Нужно открыть отдельную тему для оптимистов.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Evol

Эджяб делают. Молодцы. Я их поддерживаю. И вообще поддерживаю все что дается указом сверху. Бу хяля азды я бы на их месте вообще без разрешения не пустил бы людей на улицу дальше 200 метров. Новый год захотели, идите празднуйте дома, хватит праздников на этот год. 

  • Haha 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
3 minutes ago, Bushido said:

 

 

Нужно открыть отдельную тему для оптимистов.

если оптимисты это те кто радуется смскам, то публика форума будет вызывать сомнения в дальнейшем.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
Just now, Evol said:

Эджяб делают. Молодцы. Я их поддерживаю. И вообще поддерживаю все что дается указом сверху. Бу хяля азды я бы на их месте вообще без разрешения не пустил бы людей на улицу дальше 200 метров. Новый год захотели, идите празднуйте дома, хватит праздников на этот год. 

əcəbi bəzi adamlar eliyir, yəqin bildiz kimnən söhbət gedir!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Dushunce сказал:

 

В Германии вводят жесткий локдаун на днях. Во всем мире кризис да. Не только же у нас так. И еще неужели введение смс такая трагедия. Такое впечатление что люди целыми днями гуляют на улице.

Люди не все на гос предприятиях работают. Частники коих у нас более половины населения будут сидеть дома. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    208 members have viewed this topic:
    Martinika  Старый майор  Сказочная  STUDIO-ALFA  Orion 68  abu Uthman  Mr. TANNER  Baku2018  Protitip  Verovitanika  Polite  kukolka_1981  440  Steyr06  BurlaXatun  Kent  i_f  ul_TIMA_tum  Cherry  Дюймовочка  Dafna  Alexaz  Светлый путь  Wisdom  bacb  Хамаль  lane  Gun-smith  Вредный Крыс  Padre  gylya  Bubusik  Zema  Kalipso  Natali_@@@  Гамлет  ImpendingDoom  plotophyte  cuap  Veronik  Pups.  -=laziale=-  Ejik_v_kolyu4kax  Lala NR  maks25.8  VusalAze  Bushido  avto6ka  Град  Риночка  trr  dolce.vita.1  karabas barabas  Adina  *Jolie*   Centurion  Luna  Miss  Savonarola  Da Vinci  Бенц  Ринчин Падма  zizu  Халлы  Золушка1935  окорок  sahib411  114  Ikusya  Alpinist  monarflex  Sirius191  Mar de Sad  Cholito  A_12  Сева ИМ  BAKILI  ramas  JaFlour  Антихимик  Ava28  dama8080  Kuku  Tercel  elik_best  Baku  Kassiya  Zlaw  Al Pacino  Бзиканутая мадам  Undina  345  Толстяк  S.T.A.L.K.E.R  Hypnotic Poison  Крошка  Evol  Obozrevatel  Rauℓ  Фрекен Бок  and 108 more...
  • Who's Online   19 Members, 12 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Veronik
    • +Риночка
    • +telefonist
    • +Artist77
    • +Miranda
    • +Spirt
    • +Tercel
    • +Heydar Ali
    • +Nazul
    • +Birdman
    • +Чилийский диктатор
    • +Emil33
    • +MegadriveXX
    • +Zema
    • +sapiens
    • +Царь
    • +Manneken Pis
    • +dama8080
    • +Orion 68

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions