Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 73


Bushido

Recommended Posts

Kent
21 minutes ago, Zlaw said:

 

Я все жду,  когда Мика их поглотит)

по идеи  их также как налог должны были сделать департамент в составе минЭкономики, даже если не ошибаюсь , был указ Главы о дорожных картах в определённых отраслях, и там наравне с налогами и таможня должны были расформированы как отдельное ведомство...

 

 

А по мне они все одного поля ягоды, с одной лишь разницей,- кто ближе к Телу. И покуда, за отсутствием стратегического мышления, они во главу угла будут тупо ставить любыми средстави заполнение бюджета, а не реальное создание предпосылок к конкурентному и добросовестному предпринимательству, страна будет прозябать в этом состоянии и перманентно зависть от колебаний цен на рынке сырья.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

щас возьмёшься за форумских коммунистов ))

Была уверенность, что их то для 69  и берегли)))))))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
6 minutes ago, Jamilla.J said:

Заметь @LiyA_  я тебя не оскорбляла.

 

Приветствую, Жамиляж. Я со стороны вижу очень чётко, так что не считайте это не моим делом: Вы оскорбили её друга и их дружбу. И это было заметно. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

наши почему без масок )

Аполитичные вопросы задаёшь э)))

 

у них заводской антивирус стоит)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
16 minutes ago, Jamilla.J said:

Заметь @LiyA_  я тебя не оскорбляла.

Твой пост был оскорбителен не только для Да Винчи...но и для меня...и я ответила в такой же форме...Хоть до этого я с тобой говорила спокойно...

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
9 minutes ago, abu Uthman said:

Приветствую, Жамиляж. Я со стороны вижу очень чётко, так что не считайте это не моим делом: Вы оскорбили её друга и их дружбу. И это было заметно. 

А вы уверены, что вы всё видели?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
4 minutes ago, LiyA_ said:

Твой пост был оскорбителен не только для Да Винчи...но и для меня...и я ответила в такой же форме...Хоть до этого я с тобой говорила спокойно...

 

Я назвала дешевкой человека, который беспричинно ставил фейспалм подряд на каждом моем посту. Это безличностно, любой даже самый уважаемый в обществе человек, в моих глазах одномоментно попадает в разряд дешевки, делая в виртуале подобные вещи. 


Если бы на форуме кто-то стал бы тебе ставить подряд фейспалмы, не зависимо от того, что ты говоришь и кому, уверена, ты тоже, как и я, подумала бы, что это какой-нибудь дешевый жалкий хейтер. И при этом тебе, как и мне, тоже совсем не важно будет кто он в реале, пусть он хоть образцовый семьянин и нобелевский лауреат.


Более того, он начал это делать с момента нашей с тобой прошлой ссоры. До этого, я вообще с ним почти не пересекалась. Из разговоров я поняла, что он как-то связан с тобой (друзья, родственники, коллеги) и вполне логично, что он за тебя заступался и поддерживал. Поэтому я все правильно по сути сказала. Он изза тебя начал ко мне так относится, вполне логично что я обратилась к тебе, чтобы ты его отсвистела назад.


Но вместо того, чтобы интуитивно по женски понять ситуацию, ты среагировала эмоционально.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
22 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

щас возьмёшься за форумских коммунистов ))

 

 

Eziz Nablyudeniya, sen azadsan! 

Eziz Nablyudeniya, biz seni dircheldeceyik!

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Если все таки хотите продолжить эту тему и высказаться, то пожалуйста без новых эскалаций.
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Jamilla.J said:

А вы уверены, что вы всё видели?

 

Да. 

 

Доверьтесь мне, не надо продолжать, Вы делаете только хуже. Я понимаю, что сам не в лучшем положении, чтобы выглядеть миротворцем, но, правда, от души - хватит.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

@LiyA_  @Jamilla.J девочки а давайте я вас поцелую ❤️❤️ И закроем тему. Можно? :25:

  • Like 6
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

@LiyA_  @Jamilla.J девочки а давайте я вас поцелую ❤️❤️ И закроем тему. Можно? :25:

 

 

Destekleyirem.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
31 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

наши почему без масок )

Давно прививку сделали)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Дюймовочка said:

@LiyA_  @Jamilla.J девочки а давайте я вас поцелую ❤️❤️ И закроем тему. Можно? :25:

Присоединяюсь.Нужно.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
51 минуту назад, Luna сказал:

Нет, тиджарят объекты только онлайн заказы и доставка. 

Продуктовые тоже закроются???

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Сева ИМ said:

Продуктовые тоже закроются???

Нет. Есеблешмя))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
55 minutes ago, Zlaw said:

Эрдоган на ужине у Ильхам Алиева

 

Муэллим чайки ресторан бура деилляр

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
56 минут назад, Zlaw сказал:

Эрдоган на ужине у Ильхам Алиева

 

 

Это же Чайки)) 

ушаглар бизим мяхлядя черяк йейибляр))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
8 minutes ago, Jamilla.J said:

 

Я назвала дешевкой человека, который беспричинно ставил фейспалм подряд на каждом моем посту. Это безличностно, любой даже самый уважаемый в обществе человек, в моих глазах одномоментно попадает в разряд дешевки, делая в виртуале подобные вещи. 


Если бы на форуме кто-то стал бы тебе ставить подряд фейспалмы, не зависимо от того, что ты говоришь и кому, уверена, ты тоже, как и я, подумала бы, что это какой-нибудь дешевый жалкий хейтер. И при этом тебе, как и мне, тоже совсем не важно будет кто он в реале, пусть он хоть образцовый семьянин и нобелевский лауреат.


Более того, он начал это делать с момента нашей с тобой прошлой ссоры. До этого, я вообще с ним почти не пересекалась. Из разговоров я поняла, что он как-то связан с тобой (друзья, родственники, коллеги) и вполне логично, что он за тебя заступался и поддерживал. Поэтому я все правильно по сути сказала. Он изза тебя начал ко мне так относится, вполне логично что я обратилась к тебе, чтобы ты его отсвистела назад.


Но вместо того, чтобы интуитивно по женски понять ситуацию, ты среагировала эмоционально.

Это откуда то скопированный текст...?

Во первых...я среагировала на слово "дешевка", не только потому что Да Винчи мой друг...но и потому что считаю неуместным подобное выражение в отношении человека, который воевал и рисковал жизнью в то время, как мы все стучали по клавиатуре...Во вторых...как ты думаю заметила, после нашей ссоры я предпочитаю обходить тебя стороной...ибо захожу на форум, чтоб почитать/отдохнуть, а не ругаться...Во третьих Да винчи взрослый человек и не нуждается в моих советах Что и Как делать...В четвертых твой тон был оскорбителен...тем более я себе не позволяла говорить с тобой в подобном тоне, но при всем этом показала, что  могу ответить взаимностью...В пятых...я не вижу смысла в продолжении этого разговора...мы можем просто дружно не замечать друг друга...

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Продуктовые тоже закроются???

Да!!

Похудеете все!!!

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
12 minutes ago, Дюймовочка said:

@LiyA_  @Jamilla.J девочки а давайте я вас поцелую ❤️❤️ И закроем тему. Можно? :25:

Легко...Я тему закрыла...😘

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, artist88 сказал:

Муэллим чайки ресторан бура деилляр

Чайка дур нэдир бильмирэм, но Сева Wins деди чайка, значит Чайка)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Zlaw said:

Чайка дур нэдир бильмирэм, но Сева Wins деди чайка, значит Чайка)))

 

Чайка йох, Чайки. Хотя там последнее время чаек мало, много бакланов. Самая вредная птица: с...т в день больше, чем жрёт.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

А почему в "Чайки", кто знает? )))

Link to comment
Share on other sites

наргизахундова
14 minutes ago, Bushido said:

 

 

Destekleyirem.

 

Целовать будете?

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Da Vinci said:

Нашла кому отвечать вообще))Гуляй Вася ей надо сказать и пусть гуляет,собака лает,ветер носит))

Лучше скажи,мафии быть или нет?)

Мафия зависит от ведущих..)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Zlaw сказал:

Чайка дур нэдир бильмирэм, но Сева Wins деди чайка, значит Чайка)))

На бульваре да))Там вкусно но оочень дорого,теперь будет еще дороже))

Айдын хорошо))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, LiyA_ said:

Легко...Я тему закрыла...😘

Декабрь мой месяц нельзя меня обижать :rolleyes:

 

мач муч

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Glock сказал:

А почему в "Чайки", кто знает? )))

Чай ичмяйя гялибляр дя)))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, nargizaxundova сказал:

Целовать будете?

 

 

Ручку, как мештагинский гедешбала.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    135 members have viewed this topic:
    BAKILI  Al Pacino  abu Uthman  harop  sapiens  Heydar Ali  Didier Drogba  Birdman  Гегемон  A_12  Stolz  Lahn-dill  Хамаль  F_35  nekka  Centurion  Molly  uncle Y  Фрекен Бок  WOLF  просто ник  Adina  -=laziale=-  Natali_@@@  gylya  *Jolie*   God_bless_you  Luna  Jamilla.J  Бенц  Arif Gurbanov  Jasmin  Rust programming language  Obozrevatel  Bushido  Zema  Gun-smith  Ромашка  Мира  Сева ИМ  Da Vinci  Yukiko  Дюймовочка  Glock  Царь  Evol  Addeliya  Kalipso  gasiga  Zlaw  LiyA_  Dafna  Bubusik  Manneken Pis  Wisdom  Облигация  maks25.8  Peris  Castle in the snow  Kuku  Undina  Экономист_Дед  ***Nika***  Nana  Ergenekon  i_f  Чёрный подснежник  Baku2018  iНекто  bacb  Spirt  Ulya  Kong  R.M.  Адамян  Антихимик  artist88  Alpinist  dama8080  PRAVDORUB  Бзиканутая мадам  Zaxar  lane  Вредный Крыс  Ruada♡  S.T.A.L.K.E.R  Bodriy  baku365  VusalAze  Artist77  Pozis  Walter White  Риночка  Robert De Niro  Veronik  Padre  Garatel  Arximed  ВЕЛИКИЙ  Wolfy  and 35 more...
  • Who's Online   23 Members, 16 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +Manneken Pis
    • +Sorrel
    • +Жемчужинка
    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • +lex-mix
    • +Чилийский диктатор
    • +dama8080
    • +vugel
    • +Spirt
    • +Rufikbakinec
    • +SANTA911
    • +Bordertown
    • +Джема
    • +Wolfy
    • +Miranda
    • +Хамаль
    • +mamsy
    • +Nazul
    • Arzu777
    • +bongo
    • +Leysan

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions