Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 73


Bushido

Recommended Posts

Luna
2 minutes ago, Glock said:

Насчёт посещения ресторана президентом...

Однажды в захудалый ресторан в Габяля зашел Ильхам Алиев (тогда ещё далеко не президент) с друзьями  и его неплохо обслужил официант (другие работники и сам директор не узнали кто это)

Потом Алиев как вице-президент Сокар и сын президента Гейдара Алиева уже был известен широкой публике своей внешностью... и он опять посетил этот ресторан.  Ресторан стал известен и в Габеля и среди многих...

Люди повалили туда)))

 

Тот официант уже выкупил ресторан у его хозяина и периодически его обновляет (декор) и облагораживает территорию...

 

Сейчас это известный ресторатор Ханлар. И ресторанов более десятка с его именем. В том числе и за рубежом.

 

При этом сам сидит в Габяля своём первом ресторане и иногда продолжает обслуживать старых клиентов. Габяля Ханлар))

 

Маленькая реклама в тему))

Хороший ресторан, кябаб у них вкусный. Я,правда, была только в том,который в парке офицеров

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Evol сказал:

 

Спасибо тебе. Настроение поднял! Эркякляр!

Как самочувствие? Домашние как?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
13 minutes ago, Luna said:

Не говори э

Лап утандым)))) ни титулов ни дворцов)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

IMG-20201209-WA0029.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Luna said:

Хороший ресторан, кябаб у них вкусный. Я,правда, была только в том,который в парке офицеров

У ресторанов этой сети несколько фишек...   они всё готовят из своих продуктов (овощи, мясо, итд) и самый широкий ассортимент соленьев.

По всем другим показателям еды и обслуживания  есть немало кто с ними может конкурировать. Но в целом, да, хорошие рестораны. Мне тоже нравится в ПО. А в Габяля самый лучший их. 

Брендовость..  от посещения президента, который и ныне проезжая по Габяля там делает остановку))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
10 minutes ago, Glock said:

Насчёт посещения ресторана президентом...

Однажды в захудалый ресторан в Габяля зашел Ильхам Алиев (тогда ещё далеко не президент) с друзьями  и его неплохо обслужил официант (другие работники и сам директор не узнали кто это)

Потом Алиев как вице-президент Сокар и сын президента Гейдара Алиева уже был известен широкой публике своей внешностью... и он опять посетил этот ресторан.  Ресторан стал известен и в Габеля и среди многих...

Люди повалили туда)))

 

Тот официант уже выкупил ресторан у его хозяина и периодически его обновляет (декор) и облагораживает территорию...

 

Сейчас это известный ресторатор Ханлар. И ресторанов более десятка с его именем. В том числе и за рубежом.

 

При этом сам сидит в Габяля своём первом ресторане и иногда продолжает обслуживать старых клиентов. Габяля Ханлар))

 

Маленькая реклама в тему))

Говорят там цены ,как в Швейцарии )))

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, artist88 said:

Говорят там цены ,как в Швейцарии )))

Нет, не так. Выше среднего, но не заоблачные. Есть много других ресторанов где цены намного выше... неоправданно выше, но не у Ханлара.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
5 минут назад, Zlaw сказал:

Как самочувствие? Домашние как?

 

Санни уже неделю беспрерывно с температурой, ничего не кушает только лежит. Со мной все хорошо. Малая почти выздоровела.

  • Like 8
  • Excellent 4
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, artist88 сказал:

Говорят там цены ,как в Швейцарии )))

 

В Чайки намного дороже чем там)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Evol said:

 

Санни уже неделю беспрерывно с температурой, ничего не кушает только лежит. Со мной все хорошо. Малая почти выздоровела.

Аллах щяфа версин!

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Evol сказал:

 

В Чайки намного дороже чем там)

Сян дя дейирсян Альпы, Альпы...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
38 минут назад, Zlaw сказал:

На нашем сленге) айя бу стулнан столда билэрсэн ким отурмушду)))

 

)))

IMG_20201209_232032_848.jpg

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
5 minutes ago, artist88 said:

Говорят там цены ,как в Швейцарии )))

Нет,нормальные цены в Парке офицеров были, правда, я там была два года назад , может потом повысили

Link to comment
Share on other sites

artist88
4 minutes ago, Glock said:

Нет, не так. Выше среднего, но не заоблачные. Есть много других ресторанов где цены намного выше... неоправданно выше, но не у Ханлара.

Я при своей зарплате в 750 манат обходил стороной это заведение )

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Evol сказал:

 

Санни уже неделю беспрерывно с температурой, ничего не кушает только лежит. Со мной все хорошо. Малая почти выздоровела.

Вам что-нибудь нужно?

  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
22 minutes ago, Zlaw said:

Это видео Лучше.. Леззет елайир

 

Леззет де созду..Раз 100 пересмотрел))Еще то где говорят Hər Türk Əsgər doğular..Komando marşlarıdı onlarda..

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Evol сказал:

 

Санни уже неделю беспрерывно с температурой, ничего не кушает только лежит. Со мной все хорошо. Малая почти выздоровела.

У меня Мама, не температурит, но ест плохо.. и слабость.. говорит столько этих лекарств накололи, что есть не может, урейи буланыр..одно радует, что яваш яваш приходит в себя 

  • Like 7
  • Excellent 5
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Da Vinci сказал:

Вам что-нибудь нужно?

 

Хотим заказать столик в Чайки)) 

 

Нет бро все хорошо. Каждый день иду в поход в аптеку. 28 майда все аптекщики меня знают) уже скучают когда меня нет))

  • Like 4
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, Evol said:

 

Санни уже неделю беспрерывно с температурой, ничего не кушает только лежит. Со мной все хорошо. Малая почти выздоровела.

Аллах шяфа версин...Дети легче переносят...Постарайся уговорить Санни поесть...нужны витамины...Она лекарства принимает...?

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Luna said:

Нет,нормальные цены в Парке офицеров были, правда, я там была два года назад , может потом повысили

Я про Габалинский Ханлар слышал много страшилок ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Zlaw сказал:

У меня Мама, не температурит, но ест плохо.. и слабость.. говорит столько этих лекарств накололи, что есть не может, урейи буланыр..одно радует, что яваш яваш приходит в себя 

 

уже неченджи гюндю мамада?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Zlaw сказал:

У меня Мама, не температурит, но ест плохо.. и слабость.. говорит столько этих лекарств накололи, что есть не может, урейи буланыр..одно радует, что яваш яваш приходит в себя 

Аллах шяфа версин.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, Zlaw said:

У меня Мама, не температурит, но ест плохо.. и слабость.. говорит столько этих лекарств накололи, что есть не может, урейи буланыр..одно радует, что яваш яваш приходит в себя 

Аллах шяфа версин...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Evol сказал:

 

Хотим заказать столик в Чайки)) 

 

Нет бро все хорошо. Каждый день иду в поход в аптеку. 28 майда все аптекщики меня знают) уже скучают когда меня нет))

Если что номер знаешь,любое время звони

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Evol сказал:

 

уже неченджи гюндю мамада?

8 дней в Больнице была, и дней 10 дома уже.. врачи говорят ещё где то 30 дней минимум такое состояние будет 

 

3 минуты назад, Yukiko сказал:

Аллах шяфа версин.

Спасибо..Аллах Разы олсун

Edited by Zlaw
  • Like 6
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, LiyA_ сказал:

Аллах шяфа версин...Дети легче переносят...Постарайся уговорить Санни поесть...нужны витамины...Она лекарства принимает...?

 

Принимает все. Агыр кечирдир. Она молодец, стойкая женщина ) 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

artist88
5 minutes ago, Zlaw said:

У меня Мама, не температурит, но ест плохо.. и слабость.. говорит столько этих лекарств накололи, что есть не может, урейи буланыр..одно радует, что яваш яваш приходит в себя 

 

10 minutes ago, Evol said:

 

Санни уже неделю беспрерывно с температурой, ничего не кушает только лежит. Со мной все хорошо. Малая почти выздоровела.

Аллах шефа версин 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, artist88 said:

Я при своей зарплате в 750 манат обходил стороной это заведение )

Будете в Баку в 7м микрорайоне есть рест. Джыдыр,та же кухня от них но с намного демокр.ценами))Советую у них газан йемеклери попробовать..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, LiyA_ сказал:

Аллах шяфа версин...

Спасибо.. Аллах Разы олсун

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Evol сказал:

 

Принимает все. Агыр кечирдир. Она молодец, стойкая женщина ) 

А ты жениться не хотел)

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    135 members have viewed this topic:
    BAKILI  Al Pacino  abu Uthman  harop  sapiens  Heydar Ali  Didier Drogba  Birdman  Гегемон  A_12  Stolz  Lahn-dill  Хамаль  F_35  nekka  Centurion  Molly  uncle Y  Фрекен Бок  WOLF  просто ник  Adina  -=laziale=-  Natali_@@@  gylya  *Jolie*   God_bless_you  Luna  Jamilla.J  Бенц  Arif Gurbanov  Jasmin  Rust programming language  Obozrevatel  Bushido  Zema  Gun-smith  Ромашка  Мира  Сева ИМ  Da Vinci  Yukiko  Дюймовочка  Glock  Царь  Evol  Addeliya  Kalipso  gasiga  Zlaw  LiyA_  Dafna  Bubusik  Manneken Pis  Wisdom  Облигация  maks25.8  Peris  Castle in the snow  Kuku  Undina  Экономист_Дед  ***Nika***  Nana  Ergenekon  i_f  Чёрный подснежник  Baku2018  iНекто  bacb  Spirt  Ulya  Kong  R.M.  Адамян  Антихимик  artist88  Alpinist  dama8080  PRAVDORUB  Бзиканутая мадам  Zaxar  lane  Вредный Крыс  Ruada♡  S.T.A.L.K.E.R  Bodriy  baku365  VusalAze  Artist77  Pozis  Walter White  Риночка  Robert De Niro  Veronik  Padre  Garatel  Arximed  ВЕЛИКИЙ  Wolfy  and 35 more...
  • Who's Online   27 Members, 15 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Модест
    • +Spirt
    • +Anis
    • +Pashayev
    • +MegadriveXX
    • +vugel
    • Caldogno
    • +Artist77
    • +drago_2
    • +Светлый путь
    • +Отче Ваш
    • Fantomas1
    • +Emil33
    • +Чилийский диктатор
    • +Boob
    • +Darth Vader
    • +Grisbi
    • Nadina
    • +Аджи-Мушкай
    • +-=laziale=-
    • +W0lf
    • +Razario
    • +Agriae
    • +AliSa_777
    • +SaxarYa
    • +dama8080
    • +Orion 68

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions