Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 73


Bushido

Recommended Posts

gylya

 Я не знаю, про Миру.

Но она взрослая женщина, бабушка и я считаю что не правильно к ней обращаться  Алейоп.

Вот извиниться не мешало бы.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Undina

Bir "böyük qardaş" kimi başımıza çıxardıblar... yağlı yer eləyiblər onlar üçün.Yerlərin tükləri, keyfiyyəti kimi çoxdan tökülüb, amma ekəxanalıqlarından əl çəkmirlər..

Əsgərimiz qırılır, nakişinin natəmiz rus qızı "А наши старые добрые армянские соседи..." deyə deyə SSSRin titul millətinin dadı damağında qalıb..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 часа назад, Al Pacino сказал:

 

не надо напрягать 

Я подумаю об этом. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16 минут назад, gasiga сказал:

Я делюсь)))

infuzoriya-tufelka-opisanie-osobennosti-stroenie-i-razmnozhenie-infuzorii-tufelki-4.jpg

На Инфузорию туфлю похожа)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Stolz said:

Например я или Вредный Крыс. Мало ?

Ну, что Вы такое говорите?

Вроде мы к Вам с уважением и даже с любовью относимся.

Форум это как семья, ведь бывает в семье братья сестры поругаются? Ну так и тут.

 

  • Excellent 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
3 минуты назад, Zlaw сказал:

На Инфузорию туфлю похожа)))

Она и есть да это)) аж школу вспомнила)) вечер воспоминаний))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
20 minutes ago, Zema said:

Эти же бандюганы ко всем да тогда приставали. К женщинам в сарафанах, в брюках, к тем кто по русски говорил. Смутные времена были, все боялись в принципе. Я когда паспорт получала, паспортистка мне говорит, ния азербайджанлы яздырырсан? Руссча даныширсан, яздыр паспортува рус. Изза этого мне на всю нацию злиться? Ущербные люди да, всегда были и будут. Общество никогда не будет идеальным.

Маме на работе ее же сотрудник в то время сказал, езжай в свой арасей. Мама до последнего дня говорила, только Баку, она жила этим городом и Баиловом. 

Пустые разговоры это все. Надо пресекать и все.

Вот это помню...тогда был поток озлобленных беженцев...я была ребенком, но прекрасно помню как перед выходом на улицу мама проводила нам с братом инструктаж...чтоб мы в автобусе по русски не говорили...Но это было недолго...

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
58 минут назад, Yukiko сказал:

Спасибо всем, что пояснили, я до сих пор думала, что это было Home video из личного архива.:smoking:

 

Обожаю твой юмор))))) :loveyouddd:

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
11 minutes ago, Zema said:

Мою сестру чуть не избили тогда)) когда только конфликт начался, она с подружкой армянкой мимо девичьей башни проходила, и их журналисты остановили, передачу снимали, забыла название меридиан что ли. Короче, спрашивают вы кто по нации, моя-азерб, подружка-армянка, короче мир, дружба, любовь, жвачка, один коржик на двоих)) показывают их по телеку на весь ссср))) и когда моя сестра как то домой возвращалась, толпа на нее, аа бу ерменийнен достуг елийир, бей предателя, хорошо что возле дома была, успела забежать во двор и домой))) в то время что только не было. Сколько раз из техникума пешком домой шли, транспорт не работал. Когда митинги начались, вообще однажды до Гянджлика только добрались, пришлось у сокурсницы ночевать, метро закрыли, автобусы не работают, мы в самом центре жили тогда. И представьте ни мобильных, ничего. Родители бедные с ума сходили, вот так на учебу отправят, а дите не вернулось.

Ааа, я видел эти кадры )) Это ваша сестра? ) Ну надо же, мир тесен.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

@Stolz....из-за вас со мной случился error.  Я несколько раз пыталась вам ответить на ваш "пост дня" и понимала, что превращаюсь в байрактар. 

Вы его написали ,прочитав перепалку на форуме. Вначале ,в самую первую секунду ,мне показалось, что вы призываете не ругаться. Но так как я без розовых очков, стало сразу ясно,что вы решили словить момент. 

Вы думаете мы дебилы? Или вы вошли в роль Соловьева? А давайте вспомним когда Пётр 1 начал бороды рубить боярам и откуда картошка появилась в России? И вообще ,кто был Рюрик. 

Мы можем и поругаться и обидеться, но запомните ,вернее зарубите себе на носу, никогда не ру,никто другой,  не станет нам нужен в том контексте, в каком вы имеете ввиду. У нас мудрая и здоровая нация. С любыми проблемами мы разбираемся сами. 

А то,что миро шас у нас, вы думаете это потому,что мы сами не справляемся? Ну сторожат они там армянских собак, и что? 

Вы вспомнили свою бабушку, я не знаю, что и как с ней было, мы не можем выслушать тех кто её "выгнал" , но вот со мной в те ужасные для моей страны годы, учились 3 русские девушки. Две из них после января 20го, когда мы собрались посетить могилы шахидов, сказали, что они были преступниками и поэтому погибли. Одну из них я толкнула в стену, а 3я русская девочка плюнула им под ноги. Мерзавки, обвинили меня в национализме и пошли жаловаться декану.  Свидетелем стала 3я девочка.  Через много лет я узнала, что та тварь вышла замуж за Азербайджанца и припеваючи живёт в Баку. И наверное тоже как и вы рассказывает о том ,как её чуть ли не избили. 

У вас одна любовь - это президент, так как вы его считаете гарантом. А в остальном до нас и до нашей Родины  вам дела нет. 

На армянском форуме с таким подходом вы продержалась бы 1/60 часа максимум. 

Поищите ещё в какой нибудь стране мира такой толерантный форум. Не найдёте. 

  • Like 9
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Вот это помню...тогда был поток озлобленных беженцев...я была ребенком, но прекрасно помню как перед выходом на улицу мама проводила нам с братом инструктаж...чтоб мы в автобусе по русски не говорили...Но это было недолго...

Наша дивар гоншу тетя Гонча, она Везирова какая то родственница, по азерб.не знала. Когда это все началось, так смешно у двери кимдюююр спрашивала)) все боялись тогда конечно. Представьте , мы вообще возле площади Азадлыг жили, все эти толпы через нас проходили и танки потом на каждом перекрестке стояли. По паспорту домой заходили, по прописке.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    135 members have viewed this topic:
    BAKILI  Al Pacino  abu Uthman  harop  sapiens  Heydar Ali  Didier Drogba  Birdman  Гегемон  A_12  Stolz  Lahn-dill  Хамаль  F_35  nekka  Centurion  Molly  uncle Y  Фрекен Бок  WOLF  просто ник  Adina  -=laziale=-  Natali_@@@  gylya  *Jolie*   God_bless_you  Luna  Jamilla.J  Бенц  Arif Gurbanov  Jasmin  Rust programming language  Obozrevatel  Bushido  Zema  Gun-smith  Ромашка  Мира  Сева ИМ  Da Vinci  Yukiko  Дюймовочка  Glock  Царь  Evol  Addeliya  Kalipso  gasiga  Zlaw  LiyA_  Dafna  Bubusik  Manneken Pis  Wisdom  Облигация  maks25.8  Peris  Castle in the snow  Kuku  Undina  Экономист_Дед  ***Nika***  Nana  Ergenekon  i_f  Чёрный подснежник  Baku2018  iНекто  bacb  Spirt  Ulya  Kong  R.M.  Адамян  Антихимик  artist88  Alpinist  dama8080  PRAVDORUB  Бзиканутая мадам  Zaxar  lane  Вредный Крыс  Ruada♡  S.T.A.L.K.E.R  Bodriy  baku365  VusalAze  Artist77  Pozis  Walter White  Риночка  Robert De Niro  Veronik  Padre  Garatel  Arximed  ВЕЛИКИЙ  Wolfy  and 35 more...
  • Who's Online   17 Members, 6 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • Mir67
    • China
    • +Аджи-Мушкай
    • +Deportment
    • +Agakerim
    • +Gluter
    • +Konan-from Canada
    • +abu Uthman
    • movcon
    • +Crocoos
    • +Operator85
    • +Вредный Крыс
    • +dama8080
    • +Buritas
    • +Гамлет
    • +Толстяк

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions