Jump to content
Baku365.com

Первая в мировой истории война без участия начальника Генштаба


Bushido

Recommended Posts

Wisdom
1 hour ago, uncle Y said:

Вообще то если я сказал о чем то, то знаю об этом) Я  точно знаю потому что работал там)) 

Дальше смысла нет говорить, хотя мог бы еще кое что сказать по этому "Домику" :classic_smile:

 

Кинули на бабки при строительстве? Что-то такое здесь уже рассказывали.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 313
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Snapshot

    75

  • BAKILI

    28

  • God_bless_you

    20

  • Светлый путь

    18

uncle Y
22 минуты назад, Wisdom сказал:

Кинули на бабки при строительстве? Что-то такое здесь уже рассказывали.

Вообще то нет) Заплатили по чеснаку ) Досталось некоторым владельцам гаражей, что находились ниже. Снесли нафиг и вроде не заплатили ни копейки, на этом месте вроде генерал СПА строить собрался. Я уже закончил свою работу и ушел, так что не знаю) Просто глупо Шарпост сказал) Подарили блин) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
29 минут назад, Wisdom сказал:

Кинули на бабки при строительстве? Что-то такое здесь уже рассказывали.

Я не читал) Просто Шарпоста прочитал, поэтому и высказался) 

А так не хотел говорить) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
2 hours ago, BAKILI said:

 

Ещё как знаю! У меня есть пару знакомых курдов.

Отличные ребята. Шутники по жизни.

Все слушают турецкую музыку. Ни одного плохого слова о Турции. Чего не скажешь о курдах из других религий.

Сам Татлысес спонсировал террористов из ПКК. И Каяхан поддерживал сепаратисткие настроения в обществе.

почему его подстрелили? Прекратил финансировать что ли?

Link to comment
Share on other sites

Snapshot
2 hours ago, Экономист_Дед said:

Yaxşı, 10 səhifədir bir-birinizi "mədəni" şəkildə qırırsınız, dəqiq bir məlumat əldə edə bildiniz? Hardadı (eks) Baş Qərargah rəisi? Vəzifəsindən azad edilib, ehtiyata göndərilib, həbs edilib? Rəsmi məlumat var?

Mühütə fikir verin.Soruşun, bunları nə hərəkətləndirir. Hamısının səbəbi var. O səbibə fikir verin. Трезвые вещи говоришь,почему минусуют,почему зляться,у всех какие то личные обиды.Что породило эти обиды? 

Rəsmi məlumat istəmirlər. Öz acığları ilə, linç edmək istəyirlər. İnternet məkanında artıq linç olunub.  Prezidentin sözün gözləmək istəmirlər,presidenti bunların istədikləri fikirə razı gətirmək istəyirlər,üstüörtülü tə`ziq göstərirlər. Millətin avam hisəsin aldadıb özləri ilə həmfikir etməyə çalışırlar. Demək olar ki çoxların razı salıblar.

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
51 minutes ago, uncle Y said:

Я не читал) Просто Шарпоста прочитал, поэтому и высказался) 

А так не хотел говорить) 

Честно,кто был посредник? Не он же вам раздавал деньги

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Есть древняя милли пословица-йыхылана балта атмайын.Ну ушли его,или внуков здесь нянчит или в россии бизнес мутит.Пора очистить Минобороны от остатков,которые присосались к своим теплым местам,почистить коррумпированные военкоматы.Если с боевой частью в нашей армии разобрались,то с тыловой частью поступают с передовой тревожные сигналы-быт там оставляет желать лучшего.Тыловики только умело откупаться могут от военной прокуратуры-и тех и других в топку. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
13 hours ago, BAKILI said:

 

Эмираты подкупили Трампа, а Биби в деле.

Зачем привирать? Израиль по просьбе турецкого правительства помогал лояльно настроенным курдам и только с их санкции была оказана помощь.

Курдов подстрекают россия и арабы.

Часть курдов  не евреи, а иудеи. Приняли религию, но по нации они курды.

Езиды это разновидность курдов.

Какие ещё планы? Вас посвятили в секреты Моссада?

Для меня везде где стоит крест, это церковь. Базилика или собор это скорей говорит о размере.

Не понимаю какой резон был евреям делать из церкви мечеть, но решение Эрдогана это плевок всему христианскому миру. Правда он плюнул против ветра и христиане отомстят при удобном случае.

Не знаю ни одной мечети, которую сделали церковью. По мне это бескультурье присваивать чужую культуру.

По вашему сионисты убили Озала, тогда почему ещё живой Эрдоган?

Турция никуда не придёт. Эрдоган развалит её собственными руками.

Сдаст курдам восточную Турцию, арабам отдасть южную Турцию, Грузии отдаст Лазистан. А Греция получит Северный Кипр.

Эрдоган как Пашинян своими нелепыми действиями ведёт свою страну к гибели.

Космополит из вас однобокий получается. Любите курдов, любите их тихо. Большинству тюрков они не друзья.

 

  

 

Речь идёт о курдах Турции, Ирака и Сирии.

Азербайджанские курды совсем другая история.

Если посмотреть фотографии Гейдара в молодости, есть определённое сходство.  Хотя мне без разницы, он работал на благо Азербайджана.

Как и Ататюрк по бабушке галахический еврей, посвятил свою жизнь Турции.

 

Нитаньяху в деле,так я о чем.

Турецкое правительство попросило Израиль,чтоб те подстрекали ПКК к террактам? Да,на этом форуме и не такое услышишь.

Россия из Газпрома в Сирии,и никто не отрицает их союз с ПКК,и скорее не Россия,а круги,и не удивлюсь если эти круги еврейские,всякие Абрамовичи и подобные барыги.

Ага,да как Сабатай Цви,он тоже не еврей,а турок иудей))

Моссад сам исполнитель.Планы не они чертят.Много ума ненадо,я же сказал план большой Сион висит в кнесете,и флажочек указывает Нил и Евфрат.

Еще раз для безграмотного повторяю,Эрдоган музей в мечеть вернул,а не церковь.Ваша необразованность поразительная. Даже сейчас вы занимаетесь антиэрдогановкой пропагандой сидя в Азербайджане,и настраиваете христиан против него.

Бескультурно это насильственно отбирать у ледей землю и имущество,и строить мифический Израиль.

Сиоонисты понятие растяжимое,есть обычные евреи сионисты,которые грезят об Изриале от моря до моря,а есть подковерники.Вот эти подковерники и убили.Эрдогана пытались во время переворота,но ничего не вышло,Фидан работает как нужно.

Да,сдаст.)) У же сдал,и Азербайджан сдаст армянам. )) Эрдоган еще в Израиль придет,и сам Израиль его позовет.Уже кстати шевеления идут,Израиль трубу хочет в Европу тянуть.))

Я не выделяю курдов,талышей,турков,евреев,армян,русских,я смотрю на людей,на их честность.Честность определяю согласно исламу,если согласно исламу они не честны,то уверен,что они продадут в любой момент,и им я не доверяю.Так должен жить любой человек,честность,справедливость,искренность только лишь в рамка ислама и Корана.

 

Никакая не другая,эти ПККашники и на азербайджанских курдов повлияли,они по соседству со мной квартировали,студенты.Студенты курды из Азербайджан воевали в рядах ПКК.

Нет разницы кто Гейдар Алиев курд или турк,главное курс его верный.

Когда я говорил,что Ататюрк еврей мне не верили,спасибо что подтвердили.Хотя есть версия,что Ататюрк ,который воевал,погиб в Ливии,а этот уже подставка сабатаистских кругов из Салоник.

 

 

 

 

 

 

 

Edited by Snapshot
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
10 часов назад, Snapshot сказал:

Честно,кто был посредник? Не он же вам раздавал деньги

Был конечно посредник

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
19 часов назад, Гегемон сказал:

почему его подстрелили? Прекратил финансировать что ли?

 

Внутренние разборки наверно.

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
8 часов назад, Snapshot сказал:

Нитаньяху в деле,так я о чем.

Турецкое правительство попросило Израиль,чтоб те подстрекали ПКК к террактам? Да,на этом форуме и не такое услышишь.

Россия из Газпрома в Сирии,и никто не отрицает их союз с ПКК,и скорее не Россия,а круги,и не удивлюсь если эти круги еврейские,всякие Абрамовичи и подобные барыги.

Ага,да как Сабатай Цви,он тоже не еврей,а турок иудей))

Моссад сам исполнитель.Планы не они чертят.Много ума ненадо,я же сказал план большой Сион висит в кнесете,и флажочек указывает Нил и Евфрат.

Еще раз для безграмотного повторяю,Эрдоган музей в мечеть вернул,а не церковь.Ваша необразованность поразительная. Даже сейчас вы занимаетесь антиэрдогановкой пропагандой сидя в Азербайджане,и настраиваете христиан против него.

Бескультурно это насильственно отбирать у ледей землю и имущество,и строить мифический Израиль.

Сиоонисты понятие растяжимое,есть обычные евреи сионисты,которые грезят об Изриале от моря до моря,а есть подковерники.Вот эти подковерники и убили.Эрдогана пытались во время переворота,но ничего не вышло,Фидан работает как нужно.

Да,сдаст.)) У же сдал,и Азербайджан сдаст армянам. )) Эрдоган еще в Израиль придет,и сам Израиль его позовет.Уже кстати шевеления идут,Израиль трубу хочет в Европу тянуть.))

Я не выделяю курдов,талышей,турков,евреев,армян,русских,я смотрю на людей,на их честность.Честность определяю согласно исламу,если согласно исламу они не честны,то уверен,что они продадут в любой момент,и им я не доверяю.Так должен жить любой человек,честность,справедливость,искренность только лишь в рамка ислама и Корана.

 

Никакая не другая,эти ПККашники и на азербайджанских курдов повлияли,они по соседству со мной квартировали,студенты.Студенты курды из Азербайджан воевали в рядах ПКК.

Нет разницы кто Гейдар Алиев курд или турк,главное курс его верный.

Когда я говорил,что Ататюрк еврей мне не верили,спасибо что подтвердили.Хотя есть версия,что Ататюрк ,который воевал,погиб в Ливии,а этот уже подставка сабатаистских кругов из Салоник.

 

В очередной раз убеждаюсь, что азербайджанец такую ахинею вряд ли напишет.

Ислам самая отсталая религия после Вуду.

Посмотрите на христианские и буддистские страны. Разница разительная.

Дело даже не в религии, а образе жизни.

Иран в средневековье, Япония в 22 веке.

Саудовская Аравия живёт по примитивному шариату, светская либеральная Европа патентует миллионы изобретений в год.

В ОАЭ едут из стран 3 мира, в США лучшие умы мира.

 

В этом мире есть сионистский заговор. Они хотят править миром и зарабатывать деньги.

Все страны будут работать на Израиль. ))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

YaYa
On 12/11/2020 at 11:04 PM, Светлый путь said:

это была совместная операция.Человек он вообще не конфликтный.

 

Ключевые слова

1) Каждый должен кушать свой кусок хлеба - Это он наверное про свою многомиллионую виллу

2) От меня толку нет ни в той и не в другой отрасли - Верно на 100 %, ни в какой области ! 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

Короче, по мне, вот образец настоящего генерала... и в окопах с солдатами, и намаз вместе делает, и ест то же... вобщем, образец!))

 

images.jpeg-1.jpg.2443b84480eb52ec598a0cf024314cf6.jpg

 

Аллах ону горусун!

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Obozrevatel
On 12/15/2020 at 10:30 AM, Glock said:

Короче, по мне, вот образец настоящего генерала... и в окопах с солдатами, и намаз вместе делает, и ест то же... в общем, образец!))

 

images.jpeg-1.jpg.2443b84480eb52ec598a0cf024314cf6.jpg

 

Аллах ону горусун!

Разве не он исполнял обязанности нашего НГШ во время войны?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    172 members have viewed this topic:
    Den Kiton  Glock  Rasul Qanbayev  Kent  BAKILI  Sör-Söhbet/Müzakire  Джема  Bodriy  Хамаль  Старый майор  Wisdom  PRAVDORUB  Aslan Aslanov  Obozrevatel  Adina  Alpinist  Blaze  Kuku  Dafna  zizu  karabas barabas  Сева ИМ  Антихимик  Jasmin  Natali_@@@  Berk  Se7even  Liya1101  Светлый путь  YaYa  eminently  ul_TIMA_tum  114  Зигфрид  Гегемон  Bushido  nabi  Тео  VusalAze  Cherry  Al Pacino  Град  artist88  Халлы  Wolfy  RAINMAN  -=laziale=-  NikaBee  Lala NR  lane  Snapshot  gasiga  One  Гамлет  Evol  Zlaw  bacb  sahib411  mila71  harop  uncle Y  Spirt  Protitip  i_f  nbar  Jamilla.J  Outlaw  God_bless_you  Аджи-Мушкай  iНекто  Zema  MilaA  Da Vinci  Tercel  rombler  Вредный Крыс  Bacho  Экономист_Дед  Mr. TANNER  nikotrissa  maks25.8  Адамян  Birdman  Чёрный подснежник  Azer  440  Luna  Bubusik  Crazy Lady  Manneken Pis  Ulya  лесник  Masusenka  Pups.  Monseigneur  Neon  Pozis  Kalipso  Аквилон  www mona liza  and 72 more...
  • Who's Online   20 Members, 19 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +Darth Vader
    • +Толстяк
    • +QRFRA
    • +Timich
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • +namula
    • +Джо Дассен
    • Caldogno
    • +Flight
    • +Tercel
    • Mancunian
    • Arzu777
    • +Lana Şir
    • +Buritas
    • +Sorrel
    • +Zema
    • ISmile
    • movcon
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions