Jump to content
Baku365.com

Если б я был...


Тундра

Recommended Posts

WOLF
1 минуту назад, Glock сказал:

Спасибо Вам!.... вспомнил свои школьные годы :rofl:

Напротив, я читаю ваш пацифизм и точно понимаю, что физически вы не выживите в моем мире. 100%. Улыбку я быстро могу стереть.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Чёрный подснежник сказал:

Мы вас выбрать не сможем .... первые шаги не верные ...

И кто так решил?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чёрный подснежник
Just now, WOLF said:

И кто так решил?

мне как избирателю не понравились ваши мысли) или вы решите и права голоса?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, WOLF said:

Напротив, я читаю ваш пацифизм и точно понимаю, что физически вы не выживите в моем мире. 100%. Улыбку я быстро могу стереть.

 

Я, мягко выражаясь, никогда не был пацифистом и сейчас сторонник применения военной силы...

П. С. Насчёт стирания улыбки - не понял ничего.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 minute ago, WOLF said:

И кто так решил?

Вы Альфа самец. Ссылка на книгу " Женщина. Инструкция к применению.." поэтому не старайтесь понять других. Другие не поймут Вас. У каждого своего предназначение

 Отсюда все разногласия. С уважением.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Glock сказал:

Я, мягко выражаясь, никогда не был пацифистом и сейчас сторонник применения военной силы...

П. С. Насчёт стирания улыбки - не понял ничего.

Так в чем дело? Вы думаете, можно что-то решить мирным путем? Никогда. Посмотрите кто у власти. Я бывал в разных странах и могу вам сказать, что человека будут убивать перед нашим консульством и они даже не откроют дверь. Так и бывало. Никакой жалости к этим подонкам быть не может. 

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Чёрный подснежник said:

мне как избирателю не понравились ваши мысли) или вы решите и права голоса?)

Можем даже объединиться в избирательный блок ))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
6 минут назад, Чёрный подснежник сказал:

мне как избирателю не понравились ваши мысли) или вы решите и права голоса?)

Да нет, не лишу. Такие люди, как я, нужны. Вы бы сраза получили изменения. Я знаю, о чем говорю. Война - наше все. 

Link to comment
Share on other sites

Чёрный подснежник
3 minutes ago, WOLF said:

Так в чем дело? Вы думаете, можно что-то решить мирным путем? Никогда. Посмотрите кто у власти. Я бывал в разных странах и могу вам сказать, что человека будут убивать перед нашим консульством и они даже не откроют дверь. Так и бывало. Никакой жалости к этим подонкам быть не может. 

Вы своими первыми шагами , наши оставшиеся 80 % потеряете)

Edited by Чёрный подснежник
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, WOLF said:

Да нет, не лишу. Такие люди, как я, нужны. Вы бы сраза получили изменения. Я знаю, о чем говорю. Война - наше все. 

Ваш настрой мне нравится. Честно))

Не, но как за кандидата я вам голос не дам))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чёрный подснежник
3 minutes ago, WOLF said:

Да нет, не лишу. Такие люди, как я, нужны. Вы бы сраза получили изменения. Я знаю, о чем говорю. Война - наше все. 

Ленин тоже был нашим всё )

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Чёрный подснежник said:

Ленин тоже был нашим всё )

На ночь глядя, не упоминайте нечистую силу)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
7 минут назад, Тундра сказал:

Вы Альфа самец. Ссылка на книгу " Женщина. Инструкция к применению.." поэтому не старайтесь понять других. Другие не поймут Вас. У каждого своего предназначение

 Отсюда все разногласия. С уважением.

Хоть вы меня поняли, это уже хорошо. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Я бы создал отряд из таких бойцов как Волк, они патрулируют город на черных вито, начиная от бродяги, борзого мента, гаишника,заканчивая сыном одигарха если виновен, чырпырсан халча чырпан кими перед народом, пусть народ знает что теперь президен с ними, и это только первый шаг

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
6 минут назад, Glock сказал:

Ваш настрой мне нравится. Честно))

Не, но как за кандидата я вам голос не дам))

))))) Ладно, ребята. Вы говорите как мои друзья. 

Как-то у меня была стрелка с ребятами, я сажусь в машину, а наш старший щупает мою куртку - под ней бейсбольная бита. Он так устало смотрит и говорит -оставьте его тут, сами утрясем все. 

А разборка была моя, я подрался тогда с одним мужиком, а он позвал своих земляков.  У меня лишь спросили о методе боя. Я выбрал бой на ножах. Мужик тот отказался. Давно дело было. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, WOLF said:

))))) Ладно, ребята. Вы говорите как мои друзья. 

Как-то у меня была стрелка с ребятами, я сажусь в машину, а наш старший щупает мою куртку - под ней бейсбольная бита. Он так устало смотрит и говорит -оставьте его тут, сами утрясем все. 

А разборка была моя, я подрался тогда с одним мужиком, а он позвал своих земляков.  У меня лишь спросили о методе боя. Я выбрал бой на ножах. Мужик тот отказался. Давно дело было. 

Горец?

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Heydar Ali сказал:

Я бы создал отряд из таких бойцов как Волк, они патрулируют город на черных вито, начиная от бродяги, борзого мента, гаишника,заканчивая сыном одигарха если виновен, чырпырсан халча чырпан кими перед народом, пусть народ знает что теперь президен с ними, и это только первый шаг

Никто меня не поймет кроме брата! ) Салам алейкум! Ты попал в самую точку. Вообще, я люблю искусство войны и это у меня в крови. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

Увеличила бы пенсии! за счет денег, которые наши чинуши разворовали. Вернули бы до последней монеты. В противном случае сразу ввела бы смертную казнь. Нету денег нету ворюг. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Glock сказал:

Горец?

100%. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, WOLF said:

100%. 

" Мы с тобой одной крови " (с)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Я вспомнил смешную историю. Мою кандидатуру как-то предложили на роль шефа, а начальник сказал - вы с ума сошли? Он и без того в конфликтах, а став шефом вас повесит.

На собеседовании я попал к нему. Он смотрит на меня, я улыбаюсь. Он вот что сказал.

Ты очень хороший парень, но я не удивлюсь, если в один день ты захочешь мой скальп. С тобой будет сложно всем. Потом я спросил, почему он так думал? Он сказал, что служил в армии и в чине полковника вышел. Сказал, что видал тысячи людей.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

2 ая част фильма называется" Неожиданный визит" , начинаем посещать всех родственников олигархов, после всех душевных разговоров пополняем казну, круг сужается

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Тут темы не закрывают?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Так что, скажу вам всем честно. Вы правы, я не сумел бы стать дипломатом. Вообще не умею хитрить, скрывать мысли. Рублю сразу. Так что, свою кандидатуру убираю.)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

3тья часть называется " джек потрашитель" потрошим оставшихся и забираем все бабло, переводим все деньги в министерство обороны, деньги тратиться будут не на вооружение а на обучение стратеги войны , отличное питание, отличное лечение, а далее физическое обучение( боевые исскуства и владение ножом)

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Glock сказал:

Тут темы не закрывают?))

Да пофиг нам. ))))

Продолжаем диалог, брат мой.

 

Link to comment
Share on other sites

Glock

Тут уже пахнет ОПГ )))

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Glock сказал:

Тут уже пахнет ОПГ )))

Все для президента

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Потом из лучших солдат выбрал самых лучших и создал как минимум сотню групп диверсантов

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Glock сказал:

Тут уже пахнет ОПГ )))

Никогда не участвовал в таких вещах. Да, были проблемы с представителями различных народов, были суды, трибуналы приводы в полицию. После последней ситуации у меня взяли анализ ДНК.

3 года назад было это. Теперь я живу в мире со всем миром.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    68 members have viewed this topic:
    Arif Gurbanov  WOLF  Тундра  Aaliyah  Lahn-dill  Чёрный подснежник  abu Uthman  Liliana-Kim  Kreative Life  artist88  Ghost  Gun-smith  moonwalk450  Carpe Diem  Ленц  Arximed  Такая как есть  Zloy22  Guest  irrevion  Starry Eyed  Sunny Moon  SophieL  dama8080  Sintaksis  Bodriy  Undina  Glock  alik  Maks1974  Yukiko  Дюймовочка  Centurion  Теймур Мамедович  Molly  Turbo  Heydar Ali  Besiktas777  F@y@  Pups.  Guest  Editor  gasiga  Mama Alishki  Vartan  Хамаль  missUnderstanding  Sheriff  SKESKE  Despina  TotEwoDisputter  Zafir  Тео  Adina  Queen  Облигация  Падший Ангел  Zema  Находка  Stolz  Артур Кянан Дёюль  Сева ИМ  Neo  ***Nika***  E_not11  LiyA_  Mr. TANNER  Blaze 
  • Who's Online   17 Members, 17 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • Mir67
    • Caldogno
    • +falkie
    • +Manneken Pis
    • +Wolfy
    • +-=laziale=-
    • +invariant
    • +Светлый путь
    • +Emil33
    • +Чилийский диктатор
    • +No_limited
    • +Spirt
    • +Царь
    • Xazar
    • +dama8080
    • +Хамаль
    • +Bordertown
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions