Jump to content
Baku365.com

Прививка от Ковида19. Наше отношение.


Glock

Recommended Posts

Snapshot
12 minutes ago, ramas said:

Меня не особо интересуют теоретические выкладки - я не специалист.

Меня интересует, как определяется эффективность вакцины.

Или испытуемых сначала вакцинируют, а потом специально заражают, чтобы проверить действенность вакцины?..

Опять же, я не имею никакого отношения к медицине, но насколько понял из масмедиа, освещающих эти вопросы, вакцину делают из материала этого самого вируса. А уж на каком уровне и что именно делают, вряд ли знает кто-то кроме узких специалистов.

незнаю как эти вакцины,но в Турции ипользовала старинный метод,и оно было эффективным на 100 процентов,потом и другие в том числе и наши пребегли к этому.Этод метод переливанич крови от переболевшего и выздоровившего к больному.Естевенно легко больным это не нужно,сам иммунитет прекрасно справляется,вот те кто запустил болезень или те кто по возрасту и по причине других болезней не может справится им это нужно.

 

Для справки группа риска это люди со 2 и 3 группой крови,1 можно сказать и не заболевает,4 группа заболевает,но иммунитет у них бывает посильней чем у носителей 2 и 3 группы,и при должном питании и условиях иммунитет сам справляется.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ramas

По ковид очень много спекуляций.

Вот возьмем опыт Швеции. который стал показательным.

Сравнивать удобно, поскольку там примерно такое же число население.

Там в гораздо меньшей мере вводились всякие ограничения и практически не было "жесткого карантина" и штрафов.

И если сравнивать результаты, выходит на первый взгляд, что карантины в Азербайджане оправданы: общее число заболеваний там в 2 раза больше, чем у нас, а смертность выше в 5 раз!

Но! 

76% умерших в Швеции - это люди старше 80 лет. А если учесть, что средний срок жизни в Швеции 82 года (на 10 лет дольше, чем у нас), то выходит, что большинство из умерших фактически умерли. когда это им и было положено (хоть и звучит цинично). С такой же вероятностью они могли умереть от банальной простуды.

И получается, что при более высокой степени заражения, процент умерших там конкретно из-за ковид почти такой же, как в Азербайджане.

И что толку тогда в карантине?

Эта мера нужна лишь для сглаживания давления на системы здравоохранения. То есть там, где система здравоохранения слаба.

Так может лучше просто усилить мощности больниц? По расходам это выйдет не дороже, чем общая вакцинация всего населения. Тем более, что польза от вакцинации совсем не очевидна.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Nkek
Just now, Snapshot said:

Вакцина вообще то и есть сама болезень,за исключением некоторых моментов.Так зачем людей принудительно заболевать,и вырабатывать в них иммунитет,если природно это вырабатывается после природной вакцинации-переболевания? Вакцинация это мощенничество высшей марки .

Не стоит заранее паниковать из-за принудительной вакцинации . Тем более такого ещё нет. Кстати , рассматриваются варианты и противопоказаний к вакцинации . Не могут же люди у кого это есть , не покидать определенную территорию . На счёт иммунитета, считается , что антитела должны соответствовать определенным титрам , которые даже у переболевших можно поддерживать только путём введения вакцины . Вот это не есть хорошо! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
1 hour ago, gasiga said:

интересно, выходит что и вакцина временная?

так называемая корона это обычный шлак нашего организма,против которого постоянно работает иммунитет.Для чего Билл гейтцевцы затеяли вакцинацию? Для того того,чтобы убить или нейтролизовать иммунитет,который так же действует против инородных элементов в человеческом организме.Что такое инородные элементы? Это наноботы,которые якобы будут вводится в человеческий организм для отслеживания болезней появлящихся в человеческом организме.Там есть и другая цепочка,но писать долго.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Snapshot said:

так называемая корона это обычный шлак нашего организма,против которого постоянно работает иммунитет.Для чего Билл гейтцевцы затеяли вакцинацию? Для того того,чтобы убить или нейтролизовать иммунитет,который так же действует против инородных элементов в человеческом организме.Что такое инородные элементы? Это наноботы,которые якобы будут вводится в человеческий организм для отслеживания болезней появлящихся в человеческом организме.Там есть и другая цепочка,но писать долго.

Если нано, то это дело рук россии. У них в сколково такое вытворяют, лопатами черпают из вёдер)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ramas
1 minute ago, Snapshot said:

так называемая корона это обычный шлак нашего организма,против которого постоянно работает иммунитет.Для чего Билл гейтцевцы затеяли вакцинацию? Для того того,чтобы убить или нейтролизовать иммунитет,который так же действует против инородных элементов в человеческом организме.Что такое инородные элементы? Это наноботы,которые якобы будут вводится в человеческий организм для отслеживания болезней появлящихся в человеческом организме.Там есть и другая цепочка,но писать долго.

Не думаю, что Билл Гейтс, крупнейший в мире филантроп, как-то в этом заинтересован. В любом случае, его идеи не носят умысла как-то навредить людям.

А что до вакцины, то если она будет эффективна - хорошо.

А пока следовало, на мой взгляд, бросить все силы именно на разработку методов ЛЕЧЕНИЯ и разработку новых лекарств от ковид, а не на профолактические вакцины, которые так спешно пытаются ввести, притом что они не прошли тщательную опробацию. Главный девиз врача - не навреди! А с вакционой может получится как раз обратное.

 

Link to comment
Share on other sites

Snapshot
14 minutes ago, Nkek said:

Не стоит заранее паниковать из-за принудительной вакцинации . Тем более такого ещё нет. Кстати , рассматриваются варианты и противопоказаний к вакцинации . Не могут же люди у кого это есть , не покидать определенную территорию . На счёт иммунитета, считается , что антитела должны соответствовать определенным титрам , которые даже у переболевших можно поддерживать только путём введения вакцины . Вот это не есть хорошо! 

одной из форм атипичной пневмонии я переболел в прошлом веке,дважды с промежутком 2 года. Первый раз в тубдиспансер послали,но хорошо врач месстной поликлиники оказался истинным лекарем,сказала больше чтоб я туда не ходил и выбросил их рецепт,назначил лечение и я за два недели уже бегал как положено.Единственное в тубдиспансер ходил для теста,точно тако как сегодня корону делают:мазок или макроту(если есть).

Перед этой короной,наша участковая лечила наших.Потом она говорит,что это корона уже давно.Я ей поверил,потому как в 2018 года я на пару недель заболел,возможно это и не было короной,но у меня есть подозрения,правда я не вызывал докторов,не доворяю им,а сам изолировался,и вуаля за две недели я на ногах.

Боюсь я только Аллаха,а все так называемые болезни это промысел людей.Людей травят люди даже не понимают как,и врачи знают это и сами же в этом преступном сговоре.

Link to comment
Share on other sites

Snapshot
10 minutes ago, gasiga said:

Если нано, то это дело рук россии. У них в сколково такое вытворяют, лопатами черпают из вёдер)

Чубайс еще тот гнида.))) 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
16 минут назад, Snapshot сказал:

так называемая корона это обычный шлак нашего организма,против которого постоянно работает иммунитет.Для чего Билл гейтцевцы затеяли вакцинацию? Для того того,чтобы убить или нейтролизовать иммунитет,который так же действует против инородных элементов в человеческом организме.Что такое инородные элементы? Это наноботы,которые якобы будут вводится в человеческий организм для отслеживания болезней появлящихся в человеческом организме.Там есть и другая цепочка,но писать долго.

Таких как Вы в Германии называют Querdenker, целое движение сейчас появилось, люди выходят на митинги, протестуют. 

Link to comment
Share on other sites

Nkek
13 minutes ago, Snapshot said:

у меня есть подозрения,

Сдайте на антитела... у меня есть несколько знакомых, которые сдали и получили (+) результат ... при том что не знают , когда перенесли заболевание . 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
22 minutes ago, ramas said:

ЛЕЧЕНИЯ

Это было бы идеальное решение... как минимум в качестве альтернативы вакцине, об отдаленных результатах действия которой , так мало известно . 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 часа назад, Glock сказал:

Турецкие политики и высшие госчиновники(министры) уже сделали заявления в СМИ или по Твиттеру и Фейсбуку о том что будут вакцинироваться и призвали население к этому. Первым будет министр здравоохранения.  

П.С. в виде тестов уже пару сотен человек добровольцев из числа медицинского факультета одного из университетов сделали... ещё месяц назад.

 

Какая прививка от вируса который может мутировать каждые 2 месяца?  Не буду естественно прививаться.  Никакой прививки если не заставят конечно.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
10 minutes ago, ramas said:

Не думаю, что Билл Гейтс, крупнейший в мире филантроп, как-то в этом заинтересован. В любом случае, его идеи не носят умысла как-то навредить людям.

А что до вакцины, то если она будет эффективна - хорошо.

А пока следовало, на мой взгляд, бросить все силы именно на разработку методов ЛЕЧЕНИЯ и разработку новых лекарств от ковид, а не на профолактические вакцины, которые так спешно пытаются ввести, притом что они не прошли тщательную опробацию. Главный девиз врача - не навреди! А с вакционой может получится как раз обратное.

 

конечно,никакого злого умысла,только бизнес.Скажите как получается,что Байер является владельцем Монсанто?То же никакого умысла,или работу подстраивают в унисон друг другу?

Вот видите вы законодательства США незнаете(и я незнал честно). В США огромное количество исков в суде против производителей лекарств и методологистов лечения(врачей и клиник).Законы США защищают права граждан,которые получают лечения и применяют лекарства и препараты утвержденнные в МинЗдрав США.Что касается вакцин и вакцинации,то государство не стоит за этим,то есть никто не может подать в суд изза неправильной вакцинации или последствий вакцинации.Вот почему паралелельные государству круги подводят общество к вакцинации и "чипирование" людей. Чипирование люди не правильно понимают,то есть эти паралелельщик,чтоб скарыть истинную форму чипирования выбросили в массы инфу про чипирование в нелепой форме,которую изначально распространяют их же люди,потом подхватывают всякие расследователи Теорий заговоров,и эту чущь вкладывают в умы обычных людей. Что на самом деле такое чипирование? Чипирование это ежедневневный прием люди информации,то есть человеческий мозг сам и выступает в роли чипа и ее программируют через дезинформирование.Таким образом вводя людей в страх,и а потом получения от них согласия для вакцинации.Вот,что кроет за собой вакцинация это уже следующая стадия,и оно связано с наноботами,синтетической едой,спутниками Тесла,"умной пылью" в атмосфере, и высказыванием Илона Маска" мы кого захотим того отключим на жтой планете"

Предлагаю вам посмотреть сериал БаттлСтар Галлактика,где сюжет сегодняшних реалий экранизирован,в связку с эти изучайте греческую религиозную историю,х богов,обратите внимания на языки компьютерного програмирования,обратите внимание,на Турцию и связь.

Мы живем в своем мирке,они живут в своем.Мы сидим у себя в квартире,кто в соведнем доме.Мы встречаясь с ними думаем,что они  такие хорошие,такие добропорядочные,кошек на улице кормят,благими делами занимаются,а на самом деле  они все это делают для того чтоб продать благотворительной компании свой товар,кошек кормят под моим окном,чтоб мухи налетали,крошки для птичек бросают на мою машину,чтоб птички собирались над ней и какали.... Филантропы ээ)))

Link to comment
Share on other sites

Snapshot
25 minutes ago, Stolz said:

Таких как Вы в Германии называют Querdenker, целое движение сейчас появилось, люди выходят на митинги, протестуют. 

Я ни как они.Они как раз таки,как и написал выше,повелись теми,кто сам и подбросил кривую версию того,что хочет сделать.Товарищу написал,подсказка в сериалах БатлСтар Галлактика,Старгейт,История атеизма греков.

На жену украинку Илона посмотрите, это как говорится Пифия,и ребенка он назвал X Æ A-12 ,типа самолет так назвали именем самолета.Вопрос а самолет почему так назвали?!))....

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5 hours ago, Obozrevatel said:

Наверное, только у китайцев есть прививка, которая прошла все требуемые этапы испытания. Но они её не торопятся кому-то продавать. А все остальные прививки пока не могут похвастаться этим. То есть, фактически прививок от Ковид19 пока ещё нет. А раз её нет, то какое может быть отношение к тому, чего нет?

Çin öz əhalisinə peyvənd edib?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Snapshot сказал:

Для справки группа риска это люди со 2 и 3 группой крови,1 можно сказать и не заболевает,4 группа заболевает,но иммунитет у них бывает посильней чем у носителей 2 и 3 группы,и при должном питании и условиях иммунитет сам справляется.

Есть статистика по этому поводу? Можно ссылку?

Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 hours ago, ramas said:

Третье, вирус постоянно мутирует - появляются все новые формы ковид,

və indiyədək mutasiyaya uğramış neçə növü var bunun?

Link to comment
Share on other sites

ramas
11 minutes ago, Snapshot said:

конечно,никакого злого умысла,только бизнес.Скажите как получается,что Байер является владельцем Монсанто?То же никакого умысла,или работу подстраивают в унисон друг другу?

Вот видите вы законодательства США незнаете(и я незнал честно). В США огромное количество исков в суде против производителей лекарств и методологистов лечения(врачей и клиник).Законы США защищают права граждан,которые получают лечения и применяют лекарства и препараты утвержденнные в МинЗдрав США.Что касается вакцин и вакцинации,то государство не стоит за этим,то есть никто не может подать в суд изза неправильной вакцинации или последствий вакцинации.Вот почему паралелельные государству круги подводят общество к вакцинации и "чипирование" людей. Чипирование люди не правильно понимают,то есть эти паралелельщик,чтоб скарыть истинную форму чипирования выбросили в массы инфу про чипирование в нелепой форме,которую изначально распространяют их же люди,потом подхватывают всякие расследователи Теорий заговоров,и эту чущь вкладывают в умы обычных людей. Что на самом деле такое чипирование? Чипирование это ежедневневный прием люди информации,то есть человеческий мозг сам и выступает в роли чипа и ее программируют через дезинформирование.Таким образом вводя людей в страх,и а потом получения от них согласия для вакцинации.Вот,что кроет за собой вакцинация это уже следующая стадия,и оно связано с наноботами,синтетической едой,спутниками Тесла,"умной пылью" в атмосфере, и высказыванием Илона Маска" мы кого захотим того отключим на жтой планете"

Предлагаю вам посмотреть сериал БаттлСтар Галлактика,где сюжет сегодняшних реалий экранизирован,в связку с эти изучайте греческую религиозную историю,х богов,обратите внимания на языки компьютерного програмирования,обратите внимание,на Турцию и связь.

Мы живем в своем мирке,они живут в своем.Мы сидим у себя в квартире,кто в соведнем доме.Мы встречаясь с ними думаем,что они  такие хорошие,такие добропорядочные,кошек на улице кормят,благими делами занимаются,а на самом деле  они все это делают для того чтоб продать благотворительной компании свой товар,кошек кормят под моим окном,чтоб мухи налетали,крошки для птичек бросают на мою машину,чтоб птички собирались над ней и какали.... Филантропы ээ)))

Я не буду углубляться в изучение столь неоднозначной темы.

А по поводу Гейтса просто посоветую ознакомиться с его благотворительной деятельностью, чтобы у вас отпали подозрения в его каких-то материальных интересах.

Этот человек потратил на благотворительность более $50 млрд. И какой смысл зарабатывать на подозрительных делах, чтобы потом раздавать свое состояние на благие дела?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ramas
6 minutes ago, Birdman said:

və indiyədək mutasiyaya uğramış neçə növü var bunun?

_115031137_tass_42099668.jpg
WWW.BBC.COM

По мере развития пандемии Covid-19 вызывающий это заболевание коронавирус продолжает мутировать. Какие вариации...

 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 hours ago, ramas said:

Ежегодно от гриппа умирает 650 000 человек в мире. От Ковид умерло 1 600 000. Но если учесть, что смерти на фоне гриппа не учитываются почти никогда как смерть именно гриппа (кроме самых явных случаев), а с ковидом все ровно наоборот, то вполне можно предположить, что по опасности эти болезни сходны, а по массовости грипп даже превосходит ковид.

Так почему нет такого ажиотажа вокруг гриппа? 

А потому, что мы давно привыкли жить с гриппом, как с неизбежным злом.

Вот такое же отношение, на мой взгляд, заслуживает и этот ковид.

bir qripli adam neçə adamı yoluxdurur?

bir koronalı adam neçə adamı yoluxdurur?

Link to comment
Share on other sites

Birdman
4 minutes ago, ramas said:
_115031137_tass_42099668.jpg
WWW.BBC.COM

По мере развития пандемии Covid-19 вызывающий это заболевание коронавирус продолжает мутировать. Какие вариации...

 

Российский научный центр "Вектор" в октябре сообщил, что выявил более 80 мутаций коронавируса на территории страны. Но широко распространены в основном два штамма - европейский и азиатский, сообщили в Роспотребнадзоре

 

ardını oxumaq həvəsi öldü ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ramas
5 minutes ago, Birdman said:

bir qripli adam neçə adamı yoluxdurur?

bir koronalı adam neçə adamı yoluxdurur?

Грипля елагядяр дягиг хечня билиммир - гриппа хеч фикир верян йохды.

Ковидя гяляндя, хардаса 2.5 адам, йани 2 няфяр орта 5 няфяри  йолухдура биляр.

Edited by ramas
Link to comment
Share on other sites

Birdman
32 minutes ago, Сева ИМ said:

мутировать каждые 2 месяца? 

bu haqda harda yazırlar? hansı samballı mənbə və alim bu haqda deyir?

 

 

Link to comment
Share on other sites

ramas
4 minutes ago, Birdman said:

Российский научный центр "Вектор" в октябре сообщил, что выявил более 80 мутаций коронавируса на территории страны. Но широко распространены в основном два штамма - европейский и азиатский, сообщили в Роспотребнадзоре

 

ardını oxumaq həvəsi öldü ))))

Есас 7 штамм дюньада ешкэр эдилиб.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 minutes ago, ramas said:

Грипля елагядяр дягиг хечня билиммир - гриппа хеч фикир верян йохды.

Ковидя гяляндя, хардаса 2.5 адам, йани 2 няфяр орта 5 няфяри  йолухдура биляр.

axtarın tapın bu yoluxma dərəcəsini sonra yazın ki, niyə qrip haqqında danışmırlar, amma korona haqqında bu qədər danışırlar...

Link to comment
Share on other sites

Bushido
25 минут назад, Birdman сказал:

Çin öz əhalisinə peyvənd edib?

 

 

Bir nece milyon adama vurublar.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
Just now, ramas said:

Есас 7 штамм дюньада ешкэр эдилиб.

bu postoyanno mutiruet deyil də.....

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

ramas
1 minute ago, Birdman said:

axtarın tapın bu yoluxma dərəcəsini sonra yazın ki, niyə qrip haqqında danışmırlar, amma korona haqqında bu qədər danışırlar...

Йарым миллард доллар бир ваксинайа хярждясяс, сиздя бир 50 милльон газетяря пайлыйарсыс ки ковиддян бираз чох йазсынлар.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
Just now, Bushido said:

 

 

Bir nece milyon adama vurublar.

nəticə? nə qədər qalır antitel?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Birdman сказал:

nəticə? nə qədər qalır antitel?

 

Onu bilmirem, 2-3 hefte evvel bashlayiblar vurmaga.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    138 members have viewed this topic:
    Сказочная  Protitip  Nkek  Leylaya  trr  Ceka72  cuap  Хамаль  Be happy  Glock  Guest  Kong  Толстяк  rasmus  345  Luna  Natali_@@@  Lala NR  S.T.A.L.K.E.R  просто ник  Padre  gylya  Obozrevatel  Экономист_Дед  ВЕЛИКИЙ  Вредный Крыс  Hypnotic Poison  Alpinist  avto6ka  Халлы  Сева ИМ  Poor Yorick  bacb  Spirt  114  kolobok  dama8080  Zlaw  Pups.  Alexaz  JLin  Kent  Cain  sahib411  Wisdom  nikotrissa  Тео  Mar de Sad  Zema  Ленчик  maks25.8  Птица  Addeliya  Artist77  Аджи-Мушкай  Salix  Lee  Pelin  Bodriy  BurlaXatun  gospodin420  ZAVR  Veronik  Heydar Ali  gasiga  Bacho  Arif Gurbanov  God_bless_you  Arcobalena  Адамян  Nana  Dushunce  Yukiko  karabas barabas  WOLF  Garatel  Veter  Adina  Риночка  Birdman  Jamilla.J  Martinika  Chumudan  Snapshot  Mr. TANNER  RAINMAN  rombler  Дюймовочка  Arximed  Ghost Shaman  Бзиканутая мадам  Ulya  Azer  malenkaya pakost  monarflex  Timich  Alakbar  Бенц  Царь  Ромашка  and 38 more...
  • Who's Online   15 Members, 8 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Timich
    • +Agakerim
    • +Чилийский диктатор
    • +Sirius191
    • +Darth Vader
    • +Vitaliy
    • +Miranda
    • +Heydar Ali
    • +Spirt
    • +Rufikbakinec
    • +Artist77
    • Odlar Yurdu
    • +Grisbi
    • +Veronik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions