Jump to content
Baku365.com

Навальный: "Дело раскрыто. Я знаю всех, кто пытался меня убить"


Neon

Recommended Posts

maks25.8
14 минут назад, ramas сказал:

Я не понимаю, вы что - тоже боитесь ФСБ, что пишите эзоповым языком и даже шифруете некоторые слова?

Я не знаю что такое ЖНЭ, и мне не интересуют проекты его жены.

Я видел его передачи, где он в хвост и гриву хлещет ближайшее окружение Путина. Я знаю, что он придумал некое "умное голосование", которое очень не нравится властям. Я знаю, что по все РФ у него много сторонников, собирающих для него информацию (компромат) и уже сорганизованные в предвыборные структуры. Опять же, он заявил о своих политических амбициях. И вы считаете, что это все идет с согласия и под прикрытием Кремля?

И кто и почему в таком случае организовал на него покушение?

Или это покушение - тоже, на ваш взгляд, "шоу" срежиссированное ФСБ?..

Вы вот выше написали - "захотели бы, наняли гопников".

Ну вот для Немцова наняли гопников. Ясно, что там были совсем даже не гопники, а люди Кадырова, который действовал по прямому указанию Путина. Потому даже парочку посадили - как бы "раскрыли преступление". Хотя там наверняка сидят другие, которых просто кадыровцы назначили "козлами отпущения".

И что вышло с убийством?

Огромный скандал и куча неприятностей для РФ с усилением санкций.

И по-вашему, в торй аховой ситуации, в которой сейчас находится РФ, когда снаружи огромное давление, а внутри все трещит по швам, Кремль может себе позволить очередное убийство чуть ли не самой яркой фигуры в оппозиции?..

Так что все логично - убрать хотели, но так, чтобы даже если бы пришлось расследовать, не нашли концы. И так и получилось, если бы Навальный умер или его не смогли вывезти из РФ. 

И вы очень высокого мнения о ФСБ. Это уже не то советское ФСБ, куда отбирали лучших и самых идейных, и где работали и за страх и за совесть.

Вы забываете, что РФ - это страна, где идеологией стали деньги и только деньги. И ФСБ - далеко не самая денежная организация, о престиже я уже не говорю. Так что там давно уже работают одни бездари и моральное отребье.

фэбесоф я не боюсь но остерегаюсь это первое .так их давно называют царевы служаки.бездарей там не больше чем в других структурах.

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
4 минуты назад, Monseigneur сказал:

 

 

У нас был. Его убили в 2005-м г. на пороге собственного дома. 

 

 

эльмар?

Link to comment
Share on other sites

ramas
5 minutes ago, Monseigneur said:

 

 

У нас был. Его убили в 2005-м г. на пороге собственного дома. 

 

 

Да, Эльмар Гусейнов был лучший.

Ну и Хадиджу Исмайлову не следует забывать.

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
3 minutes ago, maks25.8 said:

эльмар?

 

 

Он самый.

 

 

Link to comment
Share on other sites

ramas
7 minutes ago, maks25.8 said:

фэбесоф я не боюсь но остерегаюсь это первое .так их давно называют царевы служаки.бездарей там не больше чем в других структурах.

Вот именно, что не больше, а скорее даже меньше, чем в других "хлебных" министерствах. А должны быть по идее лучшие. Только вот я подозреваю, что четверть нынешнего ФСБ это как раз бывшие гопники - всякие там солнцевские и казанские, с которым то же ФСБ, курируемое Путиным, наладило очень  тесные связи. И кто согласился на них работать, взяли на самую грязную работу. А кто не согласился, просто уничтожили руками их бывших "коллег". Вот такие отморозки и начали службу с взрывов домов.

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
Только что, Monseigneur сказал:

 

 

Он самый.

 

 

разное говорили про него. по мне они разную работу делали. хотя по слухам его просто пользовали. а когда стал не нужен удалили .

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, ramas сказал:

солнцевские и казанские

они или большая часть их давно либо на кладбище либо в лесах прикопаны.

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Jamilla.J said:

 

даже косвенных.. "это сделали спецслужбы" и перечисление каких-то типов, которых Путин, при сильном желании, запросто под откос пустит вместе с их начальством, после чего скажет "спасибо, Лёша, за сигнал, а то мы тут совсем замотались с этим Карабахом, на всё остальное просто времени нет, спасибо, выручил".. 

 

но ок.. допустим, все это устроил Путин.. если его выходки можно вот так, не выходя из дома, спалить, имея единственный навык - умение сёрфить интернет.. то получается, что истории о его могуществе сильно преувеличены.. 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
7 minutes ago, maks25.8 said:

разное говорили про него. по мне они разную работу делали. хотя по слухам его просто пользовали. а когда стал не нужен удалили .

Этот человек был, Аллах рехмет элесин, бессребренником, чего уж точно не скажешь о Навальном, входившим даже в одно время, к примеру, в совет директоров "Аэрофлот".

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

Лично у меня Навальный вызывает отторжение - у него неприятная, пацански-блатная манера говорить и какой-то бессмысленно-пустой взгляд, как у обдолбанного торчка. Нет никакой харизмы, никакого свойственного политикам лоска. 

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
9 минут назад, Monseigneur сказал:

 

 

Лично у меня Навальный вызывает отторжение - у него неприятная, пацански-блатная манера говорить и какой-то бессмысленно-пустой взгляд, как у обдолбанного торчка. Нет никакой харизмы, никакого свойственного политикам лоска. 

 

 

расчет на инет публику не слишком умеющую думать. интерсно сколько пролетит любой дрон над объектом под охраной фсо .удивляет что в это верят

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
13 hours ago, Neon said:

Лица, которые мы вам покажем, — секретный отряд убийц. Да-да, это как в кино, только реальная жизнь. Вернее, это круче, чем любое кино. Дело о попытке моего убийства раскрыто. Мы знаем имена убийц — настоящие и фальшивые. Знаем их адреса. Знаем место работы: ФСБ. Знаем организаторов и заказчиков. Это одно из самых потрясающих расследований. Досмотрев его, вы поймете, почему Путин лично так отчаянно врет о моем отравлении. Почему пропагандисты сходят с ума. После публикации этого видео власть устроит настоящую истерику, и я прошу вас помочь. Никакого официального расследования, конечно, не будет. Но давайте ответим негодяям хотя бы тем, что максимально широко распространим этот ролик, чтобы правду о произошедшем узнали десятки миллионов.

Желаю Навальному и Путину долгого, жёсткого и жестокого противостояния на изматывание, и истощение с привлечением всех возможных ресурсов.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Undina
10 часов назад, maks25.8 сказал:

так научите их 

Нет уж, увольте. По части хитрости эт к бесам.

Link to comment
Share on other sites

Undina

Он плохо кричит..Ему кремлёвский рупор в подмогу. 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Парадокс

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Мне только одно интересно, за чей счёт Навальный столько лет банкует?)

 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Zlaw сказал:

Мне только одно интересно, за чей счёт Навальный столько лет банкует?)

 

Сорос)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Da Vinci сказал:

Сорос)

Бу Соросда СНГ учун амелли башды паз олуф э))) 

Link to comment
Share on other sites

TobbyDammit
5 hours ago, Monseigneur said:

 

 

Лично у меня Навальный вызывает отторжение - у него неприятная, пацански-блатная манера говорить и какой-то бессмысленно-пустой взгляд, как у обдолбанного торчка. Нет никакой харизмы, никакого свойственного политикам лоска. 

 

 

А ещё он галимый нацик, корчащий из себя демократа. Если он таки дорвется до власти то это будет конец России.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

Пусть перебьют друг друга. Но до этого они должны в своей борьбе полностью истощить свою страну. Тогда никто, ни с явными, ни с скрытыми имперскими амбициями и государственным шовинизмом не сможет выступать против нашей страны. Демократически избранное правительство, вовсе необязательно бывает соблюдающим международное право. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

лучше бы они все  , путини мутини, грудинины , навальний мавальний , шындеровичи   и вся либерал-тусня России  вместе с  их миропритворцами собирались куда нибудь в болотный или манежный траванулись бы сумгаитский дихлофосом , чтоб мир на конец то наступил во всем мире ((

 после войны все они одинакво вызывают отвращения , как будто поголовно до труслях продались армянским шмарам !!!

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

HVhKaQIz-mk.jpg?type=album

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 12/15/2020 at 1:14 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

лучше бы они все  , путини мутини, грудинины , навальний мавальний , шындеровичи   и вся либерал-тусня России  вместе с  их миропритворцами собирались куда нибудь в болотный или манежный траванулись бы сумгаитский дихлофосом , чтоб мир на конец то наступил во всем мире ((

 после войны все они одинакво вызывают отвращения , как будто поголовно до труслях продались армянским шмарам !!!

Пусть лучше воюют между собой до последнего представителя с любой стороны. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Посмотрел. Навальный реально исчерпался и лихорадочно пытается вернуть позиции детскими заливайками...

Гудбай Вася, жуй опилки

Я начальник лесопилки (с)

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
1 hour ago, Spirt said:

Посмотрел. Навальный реально исчерпался и лихорадочно пытается вернуть позиции детскими заливайками...

Гудбай Вася, жуй опилки

Я начальник лесопилки (с)

если он исчерпался то зачем его травили?

Link to comment
Share on other sites

Spirt
33 минуты назад, Светлый путь сказал:

если он исчерпался то зачем его травили?

Навальный дешевый пиарщик, отрабатывающий "инвестиции" Сороса. Мне хватило полдюжиные  роликов,чтобы увидеть стандартые соросятные технологии приседания на уши толпе.В общем, больше ничего писать не собираюсь по сабжу, вся эта рос.либерастня, включая его, мне до одного места.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
1 hour ago, Spirt said:

Навальный дешевый пиарщик, отрабатывающий "инвестиции" Сороса. Мне хватило полдюжиные  роликов,чтобы увидеть стандартые соросятные технологии приседания на уши толпе.В общем, больше ничего писать не собираюсь по сабжу, вся эта рос.либерастня, включая его, мне до одного места.

а что плохого в Соросе?чувак пропагандирует правильные идеи свободы и демократии.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Kalipso
On 12/15/2020 at 12:23 AM, Adina said:

я, конечно, много чего могу не знать и не понимать, но кто собирал эту группу? )) там каждый на какой-то фигне спалился.. координаторы, исполнители, агенты.. и переговариваются друг с другом в мессенджерах.. нет, ну ок.. то, что его обработали какие-то спецы, ладно.. это понятно.. но чтобы ВОТ ЭТИ?.. )) которых можно онлайн спалить, не выходя из дома? ))

 

если это всё устроил Путин (чему в фильме доказательств никаких не привели), то это, естественно, "ай-яй-яй, злодей".. а если "Путин тут не при чем", то куда он смотрит?.. это что за Джонни Инглиши у него в спецслужбах? ))

Так и Путин тоже не Эйнштейн) Так, махровый КГБшник, который настолько уверился в собственной всесильности и недосягаемости, что по большому счету особо не заморачивается на деталях. Если бы заморачивался - обо всех проделках его и его шайки не гудел бы весь интернет. 

Опять же ИМХО)

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

сенсация-Навальный позвонил своему убийце.Фсб уже совсем деградировало.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    111 members have viewed this topic:
    Mr. TANNER  Neon  karabas barabas  Светлый путь  harop  elik_best  Anri13  Da Vinci  Obozrevatel  Gun-smith  Alpinist  Mr. Stat  Adina  -=laziale=-  Spirt  Вредный Крыс  Evol  ImpendingDoom  Kent  Фрекен Бок  Kalipso  окорок  Царь  Wisdom  Baxtik  Kuku  Bushido  Birdman  maks25.8  Garatel  Tercel  Arximed  Razario  VusalAze  Veter  Se7even  Monseigneur  ul_TIMA_tum  Blaze  WOLF  F10  RAINMAN  Халлы  Бенц  Mar de Sad  uncle Y  Undina  Адамян  Джема  Sirius191  PRAVDORUB  Manneken Pis  Экономист_Дед  Уфьдядявай  Padre  TobbyDammit  Dafna  lane  ***Nika***  Uriah  Snapshot  Sör-Söhbet/Müzakire  Kong  S.T.A.L.K.E.R  Liya1101  Jamilla.J  Бзиканутая мадам  Arif Gurbanov  Гамлет  Al Pacino  ramas  Bodriy  Zema  plotophyte  Azeri365  Natali_@@@  Alexaz  Zlaw  gasiga  Крошка  A_12  Ava28  Паникерша  Облигация  cuap  Зигфрид  Тео  Wolfy  Crazy Lady  Риночка  BAKILI  Timich  Martinika  Robert De Niro  Luna  BakuAzExpImport  Ergenekon  dama8080  Zaxar  Сева ИМ  and 11 more...
  • Who's Online   17 Members, 15 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +SaxarYa
    • +Operator85
    • +Wolfy
    • +Leysan
    • +Аналитик
    • +Царь
    • +Nazul
    • +ESCADA.
    • +usseyn
    • +Bordertown
    • +Светлый путь
    • +Artist77
    • +Zema
    • +Zefir
    • +Buritas
    • +Emil33

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions