Jump to content
Baku365.com

Навальный: "Дело раскрыто. Я знаю всех, кто пытался меня убить"


Neon

Recommended Posts

Kent

Между прочим, предыдущий ролик Навального за неделю увидели больше 17 млн. зрителей. А у сегодняшнего ролика за девять часов уже набралось более 8 млн. просмотров и почти 300 тыс. комментов.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Наше ФСБ внезапно оказалось голым. Его сотрудник, много месяцев пытавшийся убить Навального, оказывается не способным даже отличить его голос! Он не понимает, что ему звонят по обычному телефону, он просто рассказывает все своей жертве. Если ФСБ не может защитить себя, может ли она защитить Россию?

 

П.С Это вообще как понимать @Царь

 

Edited by Gun-smith
  • Like 2
  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

KGB-ni kanalizasiyaya soxub cixartdi 😂😂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
22.12.2020 в 06:55, Gun-smith сказал:

Наше ФСБ внезапно оказалось голым. Его сотрудник, много месяцев пытавшийся убить Навального, оказывается не способным даже отличить его голос! Он не понимает, что ему звонят по обычному телефону, он просто рассказывает все своей жертве. Если ФСБ не может защитить себя, может ли она защитить Россию?

 

П.С Это вообще как понимать @Царь

 

Там стояла спец.программа изменения голоса. 

Номер тоже поменяли на номер связи ФСБ. 

Чистая работа) 

Молодец, Навальный. 

Тут уже не отвертеться. Имена, подробности. 

Путин в полной ..опе. 

Я до последнего не верила, думала дело шито белыми нитками, его не травили и т.д.

Спасли летчики и скорая помощь. 

Вот так вот. 

И хваленая ФСБ, и оружие российское ничего не стоят, как оказалось. 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
22.12.2020 в 05:55, Gun-smith сказал:

П.С Это вообще как понимать @Царь

Понимайте, как удобно. Я только наводящие вопросы задам. Отвечать не надо.

1 - Был ли Новичок? 2 - Был ли телефонный номер, куда звонил Навальный, таким же "сгенерированным" как тот, с которого он звонил?

 

Лично я понимаю, что Навальный решил не возвращаться в Россию и отказался  от роли "патриота" и участия в большой политике России. Сам ли так решил, или развели или приказали - хз.

А мог бы поднять свои ставки как борец за правду и патриот в стопитьсот раз.

По-любому, теперь Навальному или переходить в тусклую роль, например, Каспарова, или просто он политический труп. Повоняет некоторое время и  - пока пока.

Edited by Царь
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
21 минуту назад, Фрекен Бок сказал:

Номер тоже поменяли на номер связи ФСБ

Вы наверное не понимаете, что там всё устроено немного не так... Как и те, кто устроил Навальному "сеанс связи".

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
35 минут назад, Царь сказал:

Вы наверное не понимаете, что там всё устроено немного не так... Как и те, кто устроил Навальному "сеанс связи".

Я все прекрасно понимаю. Палево чистой воды - откровения этого фсб-шного химика. Такое не придумаешь. И такие реакции, которые были у сидящих рядом с Навальным, тоже не придумаешь и не сыграешь. 

Путин демонстративно не называет его по имени, теперь Соловьев обыгрывает это в своей гнусной передаче. Это страусиная политика. Путин должен был не замалчивать, а приказать открыть уголовное дело.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Фрекен Бок сказал:

Я все прекрасно понимаю. Палево чистой воды - откровения этого фсб-шного химика. Такое не придумаешь. И такие реакции, которые были у сидящих рядом с Навальным, тоже не придумаешь и не сыграешь. 

Путин демонстративно не называет его по имени, теперь Соловьев обыгрывает это в своей гнусной передаче. Это страусиная политика. Путин должен был не замалчивать, а приказать открыть уголовное дело.

Понятно...Вы верующая. Фактов не надо, главное верить или не верить... Да?

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
4 минуты назад, Царь сказал:

Понятно...Вы верующая. Фактов не надо, главное верить или не верить... Да?

Почему же. Я до конца не верила в это отравление. А сейчас открываются такие подробности, что не верить просто невозможно. 

Это и есть факты. С датами, деталями очищения от яда, именами участников. 

Какие еще вам факты нужны?  

  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Это и есть факты. 

Вы не замечаете подмену фактов... Факт то, что навальный на видео говорит с какого то телефона и ему якобы отвечает какой то человек с какого то телефона.

Всё остальное - это не факт, а то, что рассказали

Т.е. чисто на веру. Вы верите. Удачи.

Edited by Царь
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

А мы плохие веши о сибирских врачах писали.

Оказывается они ему жизнь спасли. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
3 минуты назад, Царь сказал:

Вы не замечаете подмену фактов... Факт то, что навальный на видео говорит с какого то телефона и ему якобы отвечает какой то человек с какого то телефона.

Всё остальное - это не факт, а то, что рассказали

Ага. Так вам и поверят)) 

Все. Поезд ушел. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
3 минуты назад, Bushido сказал:

А мы плохие веши о сибирских врачах писали.

Оказывается они ему жизнь спасли. 

Не только мы. Жена Навального тоже много плохого о врачах наговорила в тот день. Хватит ли совести сейчас перед ними извиниться публично и поблагодарить за то, что они спасли ее мужа? 

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Ага. Так вам и поверят)) 

Все. Поезд ушел. 

Этот спектакль для вас. Вы и верите и то не все теперь. Некоторые знают, что такой разговор невозможен в принципе. Даже если Бортников лично встретился бы с тем чуваком. 

P.S.

Не надо мне верить. Верьте тем, кому привыкли. А поезд Навального да - ушел.

Edited by Царь
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
28 минут назад, Царь сказал:

Этот спектакль для вас. Вы и верите и то не все теперь. Некоторые знают, что такой разговор невозможен в принципе. Даже если Бортников лично встретился бы с тем чуваком. 

P.S.

Не надо мне верить. Верьте тем, кому привыкли. А поезд Навального да - ушел.

Не нужно быть супер психологом, чтобы понять, что перед нами не инсценировка. Навальный и сам не ожидал, что такой разговор мог состояться. До этого все бросали трубку. А этот коронавирусный химик оказался туповат и от тоски и одиночества выложил все и заложил всех. 

Вот и все. 

"А ларчик просто открывался"(с)

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
6 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Не нужно быть супер психологом, чтобы понять, что перед нами не инсценировка. Навальный и сам не ожидал, что такой разговор мог состояться. До этого все бросали трубку. А этот коронавирусный химик оказался туповат и от тоски и одиночества выложил все и заложил всех. 

Вот и все. 

"А ларчик просто открывался"(с)

 

:facepalm: какой ужас. :facepalm: Кто такой Навальный? Он уже всё. Его сливают в унитаз. Ему что дали, то и пожрал. В темную ли им играют или в сговоре - это уже не важно. Его вывели из большой игры без всяких перспектив на будущее. Его участь - максимум, мелкий пакостник типа Каспарова... Или для поднятия градуса - хлопнут его. Но это уже ни на что не повлияет. Всё - отработанный материал...И старушке Меркель опять нагадили:diablotin:

P.S.

Если Навальный действительно верит, что говорил с тем, о ком ему сказали - он еще более тупой, чем я думал.

Edited by Царь
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 hours ago, Фрекен Бок said:

Там стояла спец.программа изменения голоса. 

Номер тоже поменяли на номер связи ФСБ. 

Чистая работа) 

Молодец, Навальный. 

Тут уже не отвертеться. Имена, подробности. 

Путин в полной ..опе. 

Я до последнего не верила, думала дело шито белыми нитками, его не травили и т.д.

Спасли летчики и скорая помощь. 

Вот так вот. 

И хваленая ФСБ, и оружие российское ничего не стоят, как оказалось. 

 

Примеров отравлений Кара-Мурзы было-бы достаточно, чтобы поверить. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
10 minutes ago, Фрекен Бок said:

Не нужно быть супер психологом, чтобы понять, что перед нами не инсценировка. Навальный и сам не ожидал, что такой разговор мог состояться. До этого все бросали трубку. А этот коронавирусный химик оказался туповат и от тоски и одиночества выложил все и заложил всех. 

Вот и все. 

"А ларчик просто открывался"(с)

 

Могу предположить, что этот химик всё же сомневался в личности того, с кем он говорил. Постоянно пытался говорить очень обтекаемо. Если будет непредвзятая экспертиза, то ничего не докажут.

Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Могу предположить, что этот химик всё же сомневался в личности того, с кем он говорил. Постоянно пытался говорить очень обтекаемо. Если будет непредвзятая экспертиза, то ничего не докажут.

Никакого разбирательства не будет. Это чисто политический выхлоп. А Навального подвели под невозвращенца. Потому, что дома его ждет еще одна статья за сотрудничество с иностранными спецслужбами и измена Родине. Он сам, наверное, не против теперь остаться на Западе, и согласился на беженство... Ну не тупой же он настолько, чтобы не понимать таких простых вещей.

Edited by Царь
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Царь said:

Никакого разбирательства не будет. Это чисто политический выхлоп. А Навального подвели под невозвращенца. Потому, что дома его ждет еще одна статья за сотрудничество с иностранными спецслужбами и измена Родине. Он сам, наверное, не против теперь остаться на Западе, и согласился не беженство... Ну не тупой же он настолько, чтобы не понимать таких простых вещей.

Всё может быть. Но я бы с удовольствием посмотрел на продолжение этой бескомпромиссной войны между сторонами, но чтобы Навальный был при этом в России. И хотел бы чтобы граждане России чётко определились с кем они и также вступили в эту битву. Без разницы, на чьей стороне. 

Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Всё может быть. Но я бы с удовольствием посмотрел на продолжение этой бескомпромиссной войны между сторонами, но чтобы Навальный был при этом в России. И хотел бы чтобы граждане России чётко определились с кем они и также вступили в эту битву. Без разницы, на чьей стороне. 

Всё, война закончена для Навального. Не справился. Может только через границу из рогатки иногда пострелять. Ждите новую модель в лидеры битвы. Думаю, в 21-м, 22-м году уже прорисуется на сцене.

Благо, поводов у нового "лидера недовольств" будет предостаточно.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Царь said:

Всё, война закончена для Навального. Не справился. Может только через границу из рогатки иногда пострелять. Ждите новую модель в лидеры битвы. Думаю, в 21-м, 22-м году уже прорисуется на сцене.

Ну пусть новая фигура нарисуется. Но чтобы с большими ресурсами и более бескомпромиссная. Интересно смотреть на такие баталии. 

Link to comment
Share on other sites

elik_best

выбешивает, когда люди излагают свое субъективное как истину в последней инстанции, с такими даже в диалог вступать не хочется. 

теперь по теме - зачастую вещи именно такие, какими они кажутся. в жизни нам свойственно думать о событиях и людях лучше, чем это есть на самом деле. и все эти "захотели бы убили бы" в расчете на такую аудиторию. на самом деле хотели но пукнули в лужу. тут, если хотите, несколько даже магическая цепь обстоятельств. Что для меня еще одно доказательство исключительности Алексея. И уж точно его не стоит списывать со счетов. Он собрал хорошую команду единомышленников и в отличие от диванных экспердов занимается полезными вещами. Другое дело, что в РФ власть никого к себе близко пускать не собирается, так что гонения будут продолжены в еще более жестком формате. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
27 минут назад, elik_best сказал:

выбешивает, когда люди излагают свое субъективное как истину в последней инстанции, с такими даже в диалог вступать не хочется. 

теперь по теме - зачастую вещи именно такие, какими они кажутся. в жизни нам свойственно думать о событиях и людях лучше, чем это есть на самом деле. и все эти "захотели бы убили бы" в расчете на такую аудиторию. на самом деле хотели но пукнули в лужу. тут, если хотите, несколько даже магическая цепь обстоятельств. Что для меня еще одно доказательство исключительности Алексея. И уж точно его не стоит списывать со счетов. Он собрал хорошую команду единомышленников и в отличие от диванных экспердов занимается полезными вещами. Другое дело, что в РФ власть никого к себе близко пускать не собирается, так что гонения будут продолжены в еще более жестком формате. 

Вы когда-нибудь лично сталкивались с цыганской обработкой или с телефонными мошенниками, которые звонят якобы из банка? Или, если возраст уже почтенный, с продавцами "волги"  без очереди?

Не замечаете, что весь спектакль с Навальным - один в один с теми же методами? 

Но как и тогда велись так и сейчас люди продолжают вестись на "забалтывание фактами", которые не определяют истинность последующих утверждений.

Краткая схема:classic_biggrin:

 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 12/17/2020 at 11:53 PM, Kalipso said:

Так и Путин тоже не Эйнштейн) Так, махровый КГБшник, который настолько уверился в собственной всесильности и недосягаемости, что по большому счету особо не заморачивается на деталях. Если бы заморачивался - обо всех проделках его и его шайки не гудел бы весь интернет. 

Опять же ИМХО)

 

Особо не заморачивались с Немцовым, когда пули в упор пустили в самом центре Москвы и свалили на каких-то левых чеченцев. А тут, вроде как, сильно заморочились. Даже переусердствовали ))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 час назад, Царь сказал:

Всё, война закончена для Навального. Не справился. Может только через границу из рогатки иногда пострелять. Ждите новую модель в лидеры битвы. Думаю, в 21-м, 22-м году уже прорисуется на сцене.

Благо, поводов у нового "лидера недовольств" будет предостаточно.

Дело совсем не в Навальном. Дело в Путине. И он эту "войну" проиграл. Сейчас ему навалят такие санкции, которые ему не снились. Даже до ухода Трампа навалят. Он загнан в угол. 

Политический труп. 

Edited by Фрекен Бок
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 час назад, Obozrevatel сказал:

Примеров отравлений Кара-Мурзы было-бы достаточно, чтобы поверить. 

Ну не знаю. Я из вечно сомневающихся. 

Link to comment
Share on other sites

Царь
22 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Дело совсем не в Навальном. Дело в Путине. И он эту "войну" проиграл. Сейчас ему навалят такие санкции, которые ему не снились. Даже до ухода Трампа навалят. Он загнан в угол. 

Политический труп. 

А что Путин? Ему и так и так скоро уходить.

Зуб даете, что еще до ухода Трампа Путин будет ну уж точно политический труп? А то уже второй десяток лет идет как трупом объявлен...

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 часа назад, Obozrevatel сказал:

Могу предположить, что этот химик всё же сомневался в личности того, с кем он говорил. Постоянно пытался говорить очень обтекаемо. Если будет непредвзятая экспертиза, то ничего не докажут.

Ой, ну допустим отравили. Зачем столько шума то? Хотя я в этом сильно сомневаюсь.

Ну, отравили, отравили, да. Большое дело?

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
13 minutes ago, Вредный Крыс said:

Ой, ну допустим отравили. Зачем столько шума то? Хотя я в этом сильно сомневаюсь.

Ну, отравили, отравили, да. Большое дело?

Отравили или нет, мне не важно. Я хочу большой войны между оппозицией и властью. Ожесточённой и бескомпромиссной на всех фронтах и на истощение. Неважно кто с какой стороны будет воевать. Но чтобы победитель не скоро выявился. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    111 members have viewed this topic:
    Mr. TANNER  Neon  karabas barabas  Светлый путь  harop  elik_best  Anri13  Da Vinci  Obozrevatel  Gun-smith  Alpinist  Mr. Stat  Adina  -=laziale=-  Spirt  Вредный Крыс  Evol  ImpendingDoom  Kent  Фрекен Бок  Kalipso  окорок  Царь  Wisdom  Baxtik  Kuku  Bushido  Birdman  maks25.8  Garatel  Tercel  Arximed  Razario  VusalAze  Veter  Se7even  Monseigneur  ul_TIMA_tum  Blaze  WOLF  F10  RAINMAN  Халлы  Бенц  Mar de Sad  uncle Y  Undina  Адамян  Джема  Sirius191  PRAVDORUB  Manneken Pis  Экономист_Дед  Уфьдядявай  Padre  TobbyDammit  Dafna  lane  ***Nika***  Uriah  Snapshot  Sör-Söhbet/Müzakire  Kong  S.T.A.L.K.E.R  Liya1101  Jamilla.J  Бзиканутая мадам  Arif Gurbanov  Гамлет  Al Pacino  ramas  Bodriy  Zema  plotophyte  Azeri365  Natali_@@@  Alexaz  Zlaw  gasiga  Крошка  A_12  Ava28  Паникерша  Облигация  cuap  Зигфрид  Тео  Wolfy  Crazy Lady  Риночка  BAKILI  Timich  Martinika  Robert De Niro  Luna  BakuAzExpImport  Ergenekon  dama8080  Zaxar  Сева ИМ  and 11 more...
  • Who's Online   8 Members, 10 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +dama8080
    • +SaxarYa
    • Caldogno
    • +sapiens
    • +Agriae
    • +Wolfy
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions